Перейти к публикации

ЭКО-мамочки Украины


Элоиз@

Полезные сообщения

kotslon, классный отдых, молодцы. Читая я зависла на "спать отдельно от мамы в своей комнате" !!!! Такое вообще бывает? Я в шоке. Моя кнопка спит не то, что в отдельной комнате или просто в кроватке своей...нет, она спит под боком со мной на кровати и ест меня всю ночь. Завидую белой завистью. Думаю отлучать от груди. Но страшно

 

Мишина Зайка//, у нас 3й день 1 сон и это опа полная. Днём спит 1,5 часа и всё. И крик стоит всю ночь. Не знаю когда я уже высплюсь

Зубы у вас... У меня зубы ваще незаметно прошли, но на сисе любил повисеть.Засыпал только на груди
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик@Верю в чудо//, невролог нам этого не рассказывала, сказала, что все отлично, дама характерная. Да, если грудь не дашь весь дом слышит наши крики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kotslon, классный отдых, молодцы. Читая я зависла на "спать отдельно от мамы в своей комнате" !!!! Такое вообще бывает? Я в шоке. Моя кнопка спит не то, что в отдельной комнате или просто в кроватке своей...нет, она спит под боком со мной на кровати и ест меня всю ночь. Завидую белой завистью. Думаю отлучать от груди. Но страшно

 

Мишина Зайка//, у нас 3й день 1 сон и это опа полная. Днём спит 1,5 часа и всё. И крик стоит всю ночь. Не знаю когда я уже высплюсь

Ага) тьфу-тьфу... Месяца с двух спит сам в своей комнате. Сначала только днем ложили до двух месяцев. Как-то малыш случайно уснул на руках вечером у мужа и он положил его в свою комнату в кроватку и малыш благополучно там спал дальше ночью. И с тех пор сон только в своей кроватке в своей комнатке. Даже утром в 6 утра поест и после еще часа полтора играет в кровати сам, песни поет и дальше сам усыпает до 9 часов, а я дрыхну в своей спальне))). К этому мы также пришли давно и случайно. КАк-то покормила его и всегда далее брала утром к себе. А однажды покормила, пошла мыть бутылочку. Смотрю, а он играет игрушками молча и меня не ищет. Ну думаю пойду попробую поспать без него. уснула и он благополучно сам уснул. так вот теперь и спит) Уже месяца 4 как у нас красота такая)))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kotslon

ребенок из сказки) ттт) я уже забыла,что такое сон до 9 утра) да хотя бы просто беспрерывный ночной сон)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kotslon, классный отдых, молодцы. Читая я зависла на "спать отдельно от мамы в своей комнате" !!!! Такое вообще бывает? Я в шоке. Моя кнопка спит не то, что в отдельной комнате или просто в кроватке своей...нет, она спит под боком со мной на кровати и ест меня всю ночь. Завидую белой завистью. Думаю отлучать от груди. Но страшно

 

Мишина Зайка//, у нас 3й день 1 сон и это опа полная. Днём спит 1,5 часа и всё. И крик стоит всю ночь. Не знаю когда я уже высплюсь

может еще не готова к одному сну и устает?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kotslon, это точно что из сказки! Мне кажется, чтобы в следующий раз ты напишешь что то типа: «встал сам, подогрел себе покушать, поел, пошёл погулял....»)))))

Изменено пользователем МамочкаДеточек
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kotslon, это точно что из сказки! Мне кажется, чтобы в следующий раз ты напишешь что то типа: «встал сам, подогрел себе покушать, поел, пошёл погулял....»)))))

так у меня старший делает) сам себя кормит, сам себе готовит) частенько утром в постель мне чаек приносит)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Метелык, нам скоро год! Мне не верится )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а можно начинать есть конфеты шоколадные, если нам два месяца с хвостиком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а можно начинать есть конфеты шоколадные, если нам два месяца с хвостиком?

можно попробовать немного и следить за реакцией. В Европе вообще нет никаких ограничений. В самом роддоме роженицам сразу после родов дают шоколадный торт!!! я ела немного шоколада. одну плитку растягивала на неделю.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zuki, да скоро рік ,а мені невіриться так час летить швидко. Скоро торт сидітиму вибиратиму щоб замовити.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ол@Верю в Чудо//, мне кажется, что лучше не конфеты, а шоколад просто молочный. Пробуй по дольке в день. Но мне кажется больше 2-3 долгу в день не стоит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

метелик в пузику. Комбинезон супер. Очень красивый.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ол@Верю в Чудо//, дякую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

метелик в пузику, очень классный! А где заказывали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

метелик в пузику, комбез шикарный!!!Это Джордж?

 

На Розетке классные термо ботинки. Я Полине такие беру. У неё высокий подъем. Может кому нужно. Очень классные

https://rozetka.com.ua/demar_snow_mar_a_26_27/p12017013/

Есть и синие

https://rozetka.com.ua/demar_snow_mar_c_26_27/p12017048/

Изменено пользователем Вик@Верю в чудо//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик@Верю в чудо//, дякую так Джордж.

Изменено пользователем метелик в пузику
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наш комбез продаю, Джордж 6-9М 350 грн. Носили с 5 до 7 месяцев лёжа в люльке, так и не доросли до его ножек :) Он 68-74 см роста ребенка и весом до 9,5 кг рассчитан. Полину в год только было 73,5 см. Крошка у нас

8b21e8310635.jpg

Кому интересно пишите

 

метелик в пузику, а ты комбинезону ножки отрезала?))) На сайте он с ножками

Изменено пользователем Вик@Верю в чудо//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик@Верю в чудо//

а как понять, какой подьем у ножки? для меня вот это всю жизнь загадка, не знаю, как это определять, я всегда просто меряю обувь и,если мне удобно,беру)) хз какой у нее подьем) а как ребенку определить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Berkana//,  Катя, у нас подъём начинается с пальчиков и заканчивается у голени, прямо очень крутой подъем. Нет этой плоскости как на фото

c2d9de833ed5.png

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В старшої було, що довжина, що об'єм однаковий, то повна ніжка. В малого, дивлюся таке ж, але ще не міряла, бо ми не ходимо, і навряд, чи в рік підемо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Berkana//,  тоесть нам подходит обувь открытая на липучках,молниях или как тут широкая от пальцев и на шнурочках, что позволяет одеть, а потом затянуть по объему ножки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик@Верю в чудо//

поняла,спасибо) значит у нас с доцей обычный подьем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик@Верю в чудо//, яж купляла бо закриті намальовані ,а оказується ніжки закриті лиш до 12 міс,після 12 міс всі відкриті ножки розраховані на взуття.

Привіт ми щено прийшли з поліклініки вкололи другу гексаксим доні.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...