Перейти к публикации

ЭКО-мамочки Украины


Элоиз@

Полезные сообщения

kotslon, привет. У нас такая чашка. Но там разные есть. Посмотришь. Просто эта пока по размеру идеальна. Больше будет неудобно. Я брала чашку делала вид что пью и причмокивала. Малыш с радостью повторял. Хотя я сомневалась, что так быстро получится и первые 2 дня чтобы напоить приподнимала резиновый клапан

 

https://munchkin.com.ua/chashka-neprolivnaya-miracle-360-deco-177-ml/479/

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kotslon, привет. У нас такая чашка. Но там разные есть. Посмотришь. Просто эта пока по размеру идеальна. Больше будет неудобно. Я брала чашку делала вид что пью и причмокивала. Малыш с радостью повторял. Хотя я сомневалась, что так быстро получится и первые 2 дня чтобы напоить приподнимала резиновый клапан

 

https://munchkin.com...eco-177-ml/479/

О! спасибо! даже и не видела таких никогда! куплю тоже нам такую
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привіт я прихворіла ніс закладений ,соплі маю. Доня сопляє і поносе на зуб майже вже дирочку проклюнув. Варю малій гарбуз будем сьогодні перший раз пробувать його, може її сподобається.

 

kotslon, прикольно синок балакає.

Моя показує яка велика і рукою просе як щось хоче, мамкає, таткає,і теж каже дай-дай. Деколи бабкає і як на вулицю одягаю то зразу регоче і буркає без перестанку то вона гуляти йде.

Навчилася на днях істерити якщо щось не поїї то істерить так добивається,але ми невидемся і вона заспокоюється.

 

Моя навчилася пити з трубочки йогурт простиквашино так смішно тягне,але вона і кайфує.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О! спасибо! даже и не видела таких никогда! куплю тоже нам такую

ты сильно не обнадеживай себя. У нас такой стакан

https://rozetka.com.ua/55517082/p55517082/

Просто насасывает воду и потом выпускает изо рта. Сидит вся мокрая. Теперь валяется без дела.

Нам идеально подошёл поильник Skip hop с трубочкой. И чего я его раньше не купила. Из всех непроливаек это единственная классная штука. Теперь пьет как не в себя) Летом ребёнка жажда мучила. Мать ехидина.

https://www.olx.ua/obyavlenie/otpravka-24h-poilnik-skip-hop-zoo-s-trubochkoy-original-vse-tsveta-IDv9YLQ.html/

Изменено пользователем Вик@Верю в чудо//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, какие же детки все разные:)) кому трубочка, кому стаканчик, кому соска...:))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kotslon, вітаю з даткою синочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто то уже вводил рыбку?

Если да, то какую? Где покупали? На рынке? В супермаркете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfira

мы еще не вводили,но нам педиатр советовала только в Эгерсунде брать. И я согласна, в принципе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

метелик в пузику, zuki, з датками вас!!! Залишився один крок до рочку!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natо4ка, дякуєм. Синочко твого теж з даткою вітаю, вам ще два місяці і теж святкуватимете.

 

zuki, і вас з даткою ще трішки і святкуватимем рік,як він швидко минув вроді недавно родили.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

метелик в пузику, дякуємо!

В наших 10м ми вже носимося по хаті, встаємо коло всього, на що можна спертись (особливо підходить перекладина під столом), намагаємося ходити. Їмо майже все, крім риби, молочку не любимо, регулярно стягуєм щось з "дорослого" столу. І ще, ми страшенні кривляки і сміхуни!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как быстро летит время! Девочки, с датками ваших малышей. Пусть растут здоровенькими на радость маме и папе!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfira,  едим рыбу с 10 месяцев, покупаю в Сильпо хек или минтай.

Конечно тема покупки продуктов для детского стола

для мне все ещё неоднозначная! Да хочется экологически чистого и тд но только как быть на 100% в этом уверенным?!

И потом в садике например еда будет хз какая...

 

Поэтому овощи передают родственники с собственных дач или беру типа домашнее на базаре. А мясо (телятину, индейку, перепелки)и рыбу покупаю в Сильпо, лично мне им больше веры за качество чем на базаре.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наточка, Метелик, малышей с даткой! Здоровья, и успехов в новых достижениях ))

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всех малышей с датками! Будьте здоровыми и счастливыми!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дякуєм на вулиці так гарно то гуляєм,поважили доню 9200,77см невиросли.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kotslon, вітаю з даткою синочка.

спасибочки) Девочки и вас с датками!

вчера впервые пробовали мяско - индюшка от гербера. подмешала ложечку в овощное пюре. Пошло на ура!

Изменено пользователем kotslon
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kotslon, молодець твій синок,хай і далі прикорм смакує.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А до какого возраста дают растворимые детские каши?

И что после них? Хлопья? А потом взрослые каши? В нормальном виде, не блиндированные ?

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfira, уже с удовольствием Света ест взрослые каши. Варю на воде разваристые. Растворимая детская - это когда нет каши обыкновенной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfira, мы до 1,8 по утрам ели каши с пачек))), а вечером варила обычные и хлопья, а если где-то задержались или куда-то поехали, то и вечером могла дать.

Мне так было удобно)

С года дети ели пищу кусочками, не блендерила.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfira, я варю тільки звичайні каші, мені розчинні ще з доцею не сподобались, з малим і не пробувала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с датками! Осень нас балует золотыми деньками.

Мы сегодня были у врача, вес 8500,рост 76 см. Нам рыбку сказала с 11 месяцев вводить. Мы уже начали топать, пока с моей поддержкой. Не за горами годик!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

метелик в пузику,  классные фотки! Детки гарнюни ))

А мы 72 см.. педя сказала норма..... смотрю на рост Метелика и Моники и что то мне как то не по себе... маломерки мы какието )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...