Перейти к публикации

ЭКО-мамочки Украины


Элоиз@

Полезные сообщения

метелик в пузику, а комбез зимний?

 

Присматриваемся к теплым вещам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

метелик в пузику

а где покупала комбез? можешь ссылку кинуть? он непромокаемый?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Berkana//, https://direct.asda.com/george/baby/coats-pramsuits/pink-floral-shower-resistant-snowsuit-with-mittens/GEM621390,default,pd.html

 

Я уже нашла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Метелик, комбез крутяк какой рост у доченьки?

 

метелик в пузику, комбез шикарный!!!Это Джордж?

 

На Розетке классные термо ботинки. Я Полине такие беру. У неё высокий подъем. Может кому нужно. Очень классные

https://rozetka.com.ua/demar_snow_mar_a_26_27/p12017013/

Есть и синие

https://rozetka.com.ua/demar_snow_mar_c_26_27/p12017048/

у нас тоже такие )
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zuki, був 77 см, вона висока.

 

Литошка, так зимовий комбез.

 

//Berkana//, я купляю у дівчат які займаються викупляютт речі з закордоних сайтів.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Berkana//, с Джорджа можно самостоятельно купить. Там доставка не дорогая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик@Верю в чудо//

а вы носили,эти джорджи теплые? я просто почитала,там искусственный мех. у меня когда-то шуба была очень красивая,но из искусственного меха, когда тепло, в ней было жарко, когда холодно - я мерзла. А вот в норке всегда хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Berkana//, ну да. Носили. Комбез хорошенький. Под низ одевала флисовый человечек. Но на мороз -20 я в конверт с овчины ложила. А выше я бы и сама не гуляла) Сейчас купила второй Лупилу, там вообще флис. Он до -7 пишут. Ну и плюс конверт в овчину, у меня "До речi" до 3х лет.

 

//Berkana//,  купи норковый комбез :D

 

//Berkana//,  посмотри комбинезоны Gap, они на пуху. Но скользкие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик@Верю в чудо//

гламурненько))) я тут смотрю наши украинские, по 970 грн,но такие красивые) там овчина и синтепон 200. эх,я так жалею,что не купила этот конверт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Berkana//, Дак что тебе мешает сейчас его купить

http://kovdra.com.ua/catalogue/751/7450/good-215935.html

Только он подорожал. Я его брала за 700 грн или 750

Изменено пользователем Вик@Верю в чудо//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Gap комбез заказала. Ещё не пришёл. Отзывы читала, вроде неплохие. Но я когда сильно будет холодно гулять не собираюсь))) Я ленивая Мама-мерзлячка )))

 

Блин, у нас месяца два было 2 сна, а теперь уже неделю три ) че за фигня ???)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Berkana//, мы тоже декабрьские, у нас был пуховой комбинезон Коламбия. Я очень осталась довольна. Он тоже на пуху, теплый, лёгкий, мы в год пошли и нам удобно было ходить в нем. До -10 одевала бодик и колготки, после флисовый комбинезон ещё. Ни разу не замёрзли. Или как вариант брать геп. А вот наши на овчине не советую, детям двигаться будет не удобно и тяжёлые они.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик@Верю в чудо//

у нас такое было в манеже) ребенок еще и позавтракал) и вообще неожиданно, оставила Олю в футболке и памперсе с игрушками и пошла ей кашу делать, прихожу и понимаю, что она уже и сама позавтракала ))) а остаток равномерно распределила по манежу) это минут 7, на все про все)

 

как она памперс сняла, я так и не поняла)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я плачу. Пошла кофе сделать, думала Полина на горшок пописает, прихожу через минуту, у меня вся комната в какашках, игрушки, пол, ну и Полина красотка украсила себя, и довольная сидит. Еле всё отмыла. Теперь я знаю, что мыло запах не перебивает. Только лимон.

П.с. утро началось не с кофе :mamamia:

Ох я посмеялась! Хотя, конечно, Вике не до смеха было в тот момент! Вспомнила свой случай со старшим. Было ему тогда года полтора-два. Я спала утром, а малыш рано встал и тихонько играет себе (мы тогда жили в одной комнате с ребенком). Проснулась я от тошнотворного запаха мятной зубной пасты. Ребенок обмазал пастой весь мой диван, ковер на полу и мебель. Поверьте, тюбика зубной пасты хватает на ооооочень много мебели!!!! Я ее пытаюсь мылом с губкой смыть, а она, зараза, еще больше пенится и пятна становятся все больше и больше!!!! Короче, я потом мятной пастой не могла пользоваться еще несколько лет. Воротило меня от ее запаха)))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо хоть Тина что-то не заинтересовалась)

Знакомая сегодня рассказывала. У неё тоже бигль

"Раз был замечен, он на диване сидит, Алиса его зажала в угол, и давай с трусов доставать какашки и в морду тыкать... Он уворачивался как мог...но не всегда получалось!!!у Марли уши были опущены до пола целый день...так эго это унизило"

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своего в его возрасте одного в комнате больше чем на 5 минут не оставляю, заглядываю. Иначе приключения обеспечены.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала сегодня меню 8-ми месячного ребенка. И что получается - Никитка кушает все, но меньше нормы(как пример вместо 200 гр каши только 120) . Теперь понятно, почему он 2 раза ест ночью смесь, доедает то, что не слопал днем.

 

Девочки, а Ваши детки как кушали в нашем возрасте? И как долго будут ночные кормления? Читала, что детки спят всю ночь, и я так хочу))))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В очикуванні дива, доця спала вночі по 4-5 годин десь з місяців 4, та й раніше таке бувало. А синочок може кожну годину їсти, або взагалі не пускати цицьку. Двоє на ГВ і зовсім не худенькі. Тому, то як повезе

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В очикуванні дива

Я перестала ночью кормить только недавно, в 9,5 месяцев. Да, без кормлений спать стала лучше, пару ночей было что вообще не просыпалась.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfira,  а как перестала? Дочка перестала просить? Или на воду заменяла? У меня если через 3-4 часа не дать бутылочку, то ор будет стоять такой, что и соседи попросыпаются.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,какие кашки кушаете? мы ели нестле,но они исчезли (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В очикуванні дива

Делала меньше по объёму и менее концентрированную. Ну и ели ночью два раза, сначала первое отменила кормление, которое ночью, и потом уже второе которое под утро.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfira,  буду пробовать, спасибо.

 

//Berkana//,  беби премиум трескает. От просто Беби отворачивается, несмотря на то, что она сладкая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Как ваши малыши? Надеюсь, что все здоровы. Мы вот отметили 8 месяцев. Кушаем пока только овощи, мясо и фрукты. Буду скоро йогурт вводить. С кашами не спешу, так как мы и так перебираем конкретно. У меня стабильно просыпается 2 раза, но иногда и полночи может на груди провисеть. У нас пока 1 зубик.

 

Девочки, поделитесь какие витамины для кормящих на iherb заказать?

 

Про каши тоже послушаю. Не за горами.:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...