Перейти к публикации

ЭКО-мамочки Украины


Элоиз@

Полезные сообщения

Элоиз@, http://useroff.com/kak-udalit-gruppu-v-kontakte.html попробуй по инструкции

 

Marusichka1,  а я не хочу синхронизировать, так как наподписывалась на кучу рассылок и всякой хрени за столько лет, что мой ящик скоро взорвется от этого хлама. Подумывала давно создать новый, вот спасибо нашему правительству, а то не знала чем заняться, времени же дофига свободного.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да ладно, именно оттуда пошло что замороченных на беременности женщин называют овуляшками. ovulation.org.ua Раньше все там только и сидели, куча была инфы про врачей и пр. А теперь тухляк.

 

И тут я поняла что так долго планировала беременность что застала золотое время сайта овуляшки :Crazy:

Та не, я просто на Пробирке раньше сидела))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102,

Даже не представляю как с двумя одной гулять ))) Мой на месте не сидит, я в Киеве намучалась тк нет поблизости огражденных площадок, а сидеть в песочнице ему не интересно, вечно куда-то его несет ))) В Норвегии под домом площадка большая с ограждением и калитками, только в гору можно пойти, вот он туда и идет )))

 

Вот это конечно фигней страдает наше правительство...

У меня тоже почта на мейл.ру основная, даже не представляю, если б пришлось от нее отказаться, более 10 лет ей пользуюсь! Есть еще джимейл, но она больше запасная и для контакта с норвежскими работодателями )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1,  вот это вы молодцы- спите всю ночь) мы просыпаемся, как минимум 2 раза поесть.

Я своего месяца 2 водила за ручки по квартире. Сейчас уже сам ходит. На улице за ручку- немного тяжелее на улице и боюсь как бы не упал, это не пол в квартире, пусть лучше выходится.

 

Так тут предлагают ввести новый емейл. Так это там нужно его ввести? И что оно нам даст, если этот ресурс закроют для нас? Хоть какой там адрес будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка М., ой-ой, а я надеялась что мы будем уже скоро кушать меньше 2х раз за ночь.

Девочки, а как вообще, дети сами ночью перестают есть, или придется специально отучать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1,  вот это вы молодцы- спите всю ночь) мы просыпаемся, как минимум 2 раза поесть.

Я своего месяца 2 водила за ручки по квартире. Сейчас уже сам ходит. На улице за ручку- немного тяжелее на улице и боюсь как бы не упал, это не пол в квартире, пусть лучше выходится.

Лена у нас тоже дозаправка есть одна)) ставлю будтльник на 5.00 и кормлю смесью. Т.к. с 12 часов большой перерыв без еды будет. Но Ева такая что спала бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда бы не подумала, что смогу так легко, без сожаления, удалить все фотки из ВК.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка М., ой-ой, а я надеялась что мы будем уже скоро кушать меньше 2х раз за ночь.

Девочки, а как вообще, дети сами ночью перестают есть, или придется специально отучать?

Ева у меня очень редко просыпалась. Я сама ее будила т.к. вес надо было набирать

Сначала каждые 3 часа, потом 2 раза за ночь. Сейчас только 5.00

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Зоя Космодемьянская,  сами перестают. Лиза месяцев с 9, Эля ближе к 1,5.

Изменено пользователем Элоиз@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки иы опять же сравниваем ИВ и ГВ , это разные вещи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1, Элоиз@, класс, порадовали, а то я уже начала думать что придется отучать насильно, не хотелось бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зоя Космодемьянская, гв-шки долго могут есть по ночам))

Однако я не знаю, но кажется дети сами должны решать есть им ночью или нет. Может это как и со снами, их количество сами определяют согласно возрасту.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1,  точно. Я даже без задней мысли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, создала группу на фб. https://www.facebook.com/groups/299602143800410/?source=create_flow. Группа секретная, нигде ничего не видно. Добавляйтесь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТакиМама,  мне выдаёт ошибку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки иы опять же сравниваем ИВ и ГВ , это разные вещи!!!

Главное что ночной аппетит пропадает, это уже радует.

А то потом через 20 лет будет дочка по ночам обносить холодильник и меня обвинять что я ее вовремя не отучила.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ева у меня очень редко просыпалась. Я сама ее будила т.к. вес надо было набирать

Сначала каждые 3 часа, потом 2 раза за ночь. Сейчас только 5.00

сколько вы сейчас весите?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девочки, завтра у "Заживе" будет про акушерскую агрессию, буквально только вчера обсуждали. Посмотрите, кому интересно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин! А меня на фб нет.... Прийдется регистрироваться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

группа не открывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько вы сейчас весите?

Где то 8.300. Педю 3 мес не вызывала, она с весами приезжает к нам. Так вот за 3 мес набрали 1000. Я даже не взвешиваю и не парюсь. Надоело давно уже.

Насала давать хлеб и печенье, аж трусится. Любит очень есть со своих рук. Кусает, жует.

Лена а вы сколько? Леша наверное уже бегает и говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас было Гв + смесь на ночь и один раз днем. С 2-х мес ели в 24.00 и потом в 6.00,постепенно на ночь ложились все раньше и раньше, с 9 мес ложимся в 21.00,потом в 5-6 утра просипались поесть. В 1,2 стал просто просыпать сын, а в 1.4 дочка отказалась.

Так что как по мне разницы что ГВ, что ИВ особо нет, все зависит от ребёнка.

П.С. У знакомых ребёнок отказался сам от груди в 10 мес.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пишите мне в личку, кто хочет добавиться в фб. Группа так засекречена, что нужно обходными путями в нее вступать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1, мы в 10 мес были 9000. Не толстячок)) но такое "шило в попе". Ни минуты не сидит на месте. По квартире ходит уже хорошо и свободно. Все ручки уже откручены. Двери в туалет с ванной постоянно закрыты. А говорит на своём. Проскакивают мама, баба, папа, дать, но не часто, лепечет по своему.

 

А вы болтаете?

 

Кстати хлеб тоже любит, печенье крошит. Даю сухарики и сушку.

 

И наконец то научились пить)))) а то я так парилась. Но соки пьет неохотно, лучше воду. Кефир отказалмя, также как и йогурт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зоя Космодемьянская,

Я специально отучала от одного кормления в 10 мес,а то дважды за ночь просыпался и даже не собирался отказываться, привычка! Теперь вот жду пока откажется от утреннего кормления, но что-то мучают меня сомнения, что сам откажется )))

 

Dasha1625,

А сын до сиг пор ест по утрам?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...