Перейти к публикации

ЭКО-мамочки Украины


Элоиз@

Полезные сообщения

Спасибо за поздравления. Моя история родов в последнем графике, если кому-то интересно.

Изменено пользователем Olesichka_Mama
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesichka_Mama, роды жесть конечно, но главное с дочей все хорошо! Поскорей забывай этот ужас, доча очень поможет и растите здоровенькими!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesichka_Mama,  поздравляю с рождением доченьки! Прочитала твою историю родов. Все плохое забудется! Каждый день будешь чувствовать себя все счастливее)). Вот поражаюсь какие разные врачи. Я когда пришла к врачу рожать сама, он и глазом не моргнул. Хочешь - родишь! Правда потом пришлось все-таки сделать кесарево, но на кону было здоровье ребенка. Эко вообще никак не влияло на принятие решения.

 

ДримТим,  поздравляю с рождением сыночка!

 

А у нас сегодня треш! Ева вообще днем не спала. Уляглась в 20.00. Я в шоке. Если она не будет днем спать, я просто не знаю как я ее буду развлекать. Еще и погода такая, что на улицу не выйдешь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesichka_Mama, и я присоединяюсь к поздравлениям) пусть молочко идет рекой, а Вероничка будет здоровенькой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТакиМама, будет спать не переживай. То елиноразовая акция у тебя))) а во ск так ложится ночью? Тошо мои так и продолжают в 20 отбой. Правда сон у них короткий, до полутора часов максимум чаще час Всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102,  мой идеальный режим: подъем с 7. Дневной сон с 13 до 16. В ночь в 21.00.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТакиМама, боже, три часа сна!! Счастье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesichka_Mama, ох, главное что с вами с доченькой все хорошо. Я свои роды тоже как кошмарный сон вспоминаю, до сих пор думаю а могло ли быть по другому.... не знаю когда эти мысли отпустят.... но надо стараться смотреть вперёд, а не оглядываться назад

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получака, а роды договорные были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТакиМама,  у нас такой же режим.

 

 

А мы с 11 сентября записаны в сад.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже такой режим, только встаем в 8.00-8.30)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102,  я думаю этому способствует прогулка утренняя. Два-три часа после завтрака гуляет. В песочнице, на качелях, по газонам бегает, цветы собирает, прыгает по бордюрам. Короче выматывает нас, а мы ее. С прогулки почти сразу сисю и спать. Обед у нас по-этому поздний, после сна.

 

Элоиз@,  нам наверное не светит с сентября. Слишком маленькая. А как у вас с горшком? Едят сами ложкой, вилкой? В вашем садике требуются эти умелки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получака, а роды договорные были?

Ага......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТакиМама, в садике просят, что бы эти умелки были, но возьмут и в памперсе, как сказала заведующая. тем более, в ясли идут дети от двух до трех лет. И мои двухлетки, а на момент поступления даже 1.11 им будет, явно существенно меньше будут уметь, чем детки в 2,5-2-11.

 

На горшок просятся, у Эли крайне редко проколы бывают (раз в пару-тройку дней), только, если заиграется и забудет, а Лиза пока хуже, проколы чаще бывают. Но мы только 2,5 недели, как ходим в трусиках. Памперс на сон и прогулку, но как только потеплеет, на улицу тоже будем ходить в трусиках.

 

Сами не едят, ленятся, ложками только играются. Эля может пару ложек съесть, Лиза вообще не хочет сама кушать.

Но время у нас пока есть, да и я не сильно парюсь, в саду они быстро это освоят, видя, как едят другие детки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки продаю набор Картерс размер 9 мес. 67-72 см , 7.5-9.3 кг. Мы переросли

 

Штанишки и кофточка из махрушки + бодик с коротким рукавом

post-262356-0-13955900-1494847201_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дівчата порадьте бандаж до та післяродовий, який хороший і щоб матеріал непарив, так як потрібно буде носити ціле літо.

дякую всім.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага......

капец :(

надеюсь, что врач хоть денег не взял за то, что натворил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.... не знаю когда эти мысли отпустят....

По себе скажу - наверное, никогда. До сих пор оглядываюсь назад и думаю, что можно было сделать, что бы избежать последствий. И ведь изменить ничего нельзя, а мысли все равно никуда не деваются.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зоя Космодемьянская, ну от педиатрии (в послеродовой)на правом берегу я не в особом восторге.Насчет зеленки. то все мои подруги ней мазали и я мажу.Смесь нас не заставляли и не настаивали.Я сама попросила на 2 сутки ибо молока не было и он кричал .есть хотел.Да и сейчас у нас с молоком проблемы не хватает .докармливаю(скудные капли.хотя и висит на сисе 24 часа почти.А куда вы стали на учет?Просто мне на лев берегу либо Исида либо добробут.Добробут не нравится .тем что очень большое скопление детей

Плюс те же прививки хотелось бы стабильное наличие их в клинике.

 

Роды у меня тожы были ужасть.Очень стремительные все за 4 час от начала схваток.Сплошная схватка .сил на потуги было вопще уже.Резали ибо очень узко все не проходил ребенок Куча швов ,силеть нельзя.С деж бригадой мне повезло былБаников очень мне он понравился и акушерка его тоже.Я и хотела попасть к нему на сменуПочти все время были со мной.Под конец вопще набежала целая комната людей.Шили 1.30 потом еще.Хоть я до сих плр плачу еще ходя в туалет и вспоминаю тяжко все.но еще б родила такое сопящее чудо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТакиМама, дневной сон дома всегда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesichka_Mama, ппц, это 7 роддом? Месячные это не от стимуляции, это выходят мамины эстрогены, мне все педиатры говорили что такое может быть и это нормально, чтобы если что я не пугалась. Нагрубевшие соски из той же серии.

 

Зоя Космодемьянская, ну от педиатрии (в послеродовой)на правом берегу я не в особом восторге.Насчет зеленки. то все мои подруги ней мазали и я мажу.Смесь нас не заставляли и не настаивали.Я сама попросила на 2 сутки ибо молока не было и он кричал .есть хотел.Да и сейчас у нас с молоком проблемы не хватает .докармливаю(скудные капли.хотя и висит на сисе 24 часа почти.А куда вы стали на учет?Просто мне на лев берегу либо Исида либо добробут.Добробут не нравится .тем что очень большое скопление детей

Плюс те же прививки хотелось бы стабильное наличие их в клинике.

 

смесь никто не заставляет, но каждый предлагает, по моему это выглядело как давление. Я в медикоме, но их на левом нет. У меня знакомые на левом ходят в клинику Амеда, больше ничего не скажу, это очень дальние знакомые.

 

ДримТим, а чего эпидуралку не поставили? не захотела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зоя Космодемьянская,  поставили не взяла.Говорят типа лягла на один бок .Ну х.з я и тот бок чувствовала.Больше дозу не давали.Потом пришолчечельницкий добавил .что то и стало легче уже но это перед самым концом.У меня многие в Обериге стоят.но туда ездить нам 60км в одну сторону.Остальные в обычгых педиатров. но ими не довольны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДримТим, я смотрю у тебя там все звезды на родах собрались :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зоя Космодемьянская, ага))И шила Иванюта)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДримТим, еще скажи что Зинченко молодой как обычно следил за порядком. И роды все больше приближаются к идеалу. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...