Перейти к публикации

ЭКО-мамочки Украины


Элоиз@

Полезные сообщения

1494850051[/url]' post='17430653']

капец :(

надеюсь, что врач хоть денег не взял за то, что натворил

Очень даже взял :dash_kolob_girl:

ну Бог судья..... тем более я не медик и не могу оценить степень вины врача. Может в моем случае по другому в итоге и не вышло бы. Не знаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зоя Космодемьянская,  ага он тоже был вначала и вроди в самом конце)Все теперь точно идеальные роды?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДримТим, роды просто назло врагам, на радость маме :girl_cool::class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О том что там со всех сторон давят "дай смесь! дай смесь!" уже легенды слагаются

Да-да-да))) Мне в Исиде сказали сразу что пацан большой и ему срочно нужна смесь! А потом Исидовский педиатр которая на дому посетила тоже сказала что смесь непременно, не меньше 100 мл за кормление)

Просто мне на лев берегу либо Исида либо добробут.Добробут не нравится .тем что очень большое скопление детей

Плюс те же прививки хотелось бы стабильное наличие их в клинике.

Мы взяли в Исиде программу "Экстрапомощь" - очень удобная! Вносишь 5-7 тысяч депозита и пользуешься всеми услугами клиники, потом пополняешь по мере необходимости, действует до 18 лет ребёнка. Мы делаем в Исиде прививки по ней, плюс осмотр педиатра. Ну и когда УЗИ надо будет или анализы или узкие специалисты - тоже будем по этой программе в Исиде. А в остальном если горло или кашель - то участковый педиатр сойдет)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102,  иногда засыпает в коляске на улице. Тогда заносим вместе с коляской и дома досыпает. Но обычно спит дома.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната//Ната,  у меня участковый педиатр в Борисполе.Мне на левобережку удобней чем туда(.А какому педиатру на осмотр ходите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да-да))) Мне в Исиде сказали сразу что пацан большой и ему срочно нужна смесь! А потом Исидовский педиатр которая на дому посетила тоже сказала что смесь непременно, не меньше 100 мл за кормление)

 

Мы взяли в Исиде программу "Экстрапомощь" - очень удобная! Вносишь 5-7 тысяч депозита и пользуешься всеми услугами клиники, потом пополняешь по мере необходимости, действует до 18 лет ребёнка. Мы делаем в Исиде прививки по ней, плюс осмотр педиатра. Ну и когда УЗИ надо будет или анализы или узкие специалисты - тоже будем по этой программе в Исиде. А в остальном если горло или кашель - то участковый педиатр сойдет)

И что, ты даешь? Или держишься? Я честно сдалась и потребовала смесь в первые же сутки) Потом еще пару недель дома пришлось смесь давать.

Насчет участкового педиатра не согласна. Как раз участковые при соплях и кашле назначают антибиотики и фуфлофероны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТакиМама, боже, три часа сна!! Счастье!

У нас тоже 2-3 ч сна. С 13-16. Подьем 8,на сон 21 было 20
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102,  иногда засыпает в коляске на улице. Тогда заносим вместе с коляской и дома досыпает. Но обычно спит дома.

а потом так в коляске и спит?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка М.,  да, так и спит. Если жарко, то расстегиваю одежки, снимаю ботинки, шапку. В коляске спит очень хорошо. Вообще не двигается, как солдатик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс. Мои так не спят( ни дома,ни на улице-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesichka_Mama, ппц, это 7 роддом? Месячные это не от стимуляции, это выходят мамины эстрогены, мне все педиатры говорили что такое может быть и это нормально, чтобы если что я не пугалась. Нагрубевшие соски из той же серии.

 

 

смесь никто не заставляет, но каждый предлагает, по моему это выглядело как давление. Я в медикоме, но их на левом нет. У меня знакомые на левом ходят в клинику Амеда, больше ничего не скажу, это очень дальние знакомые.

 

ДримТим, а чего эпидуралку не поставили? не захотела?

Не, это перинатальный центр в Полтаве.

Я думала, повышенное количество эстрогенов в крови мамы связано с большой дозой окситоцина, который капали для стимуляции, а потом кололи для быстрого выхода плаценты.

 

Девочки, нужно ли будить малютку через 2-3 часа днем, чтобы лучше спала ночью? Покушать встает регулярно сама через 3 часа, но гулять не всегда хочет. А я вроде как заставляю гулять между сном. Или дать ребенку спать/есть/гулять как ей хочется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesichka_Mama, вы ещё очень маленькие чтобы не спать днем много, и на ночь это мне кажется не как не повлияет. Мы в вашем возрасте просипались сами на кормление еле, и дальше засыпали, потом стали просыпаться на кормление, есть немножко играть и дальше спать) Сны стала регулировать и ложить по времени мес в 7-8,до этого спали как и когда хотели.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, прости, не посмотрела что ты из Полтавы.

Даже вот что нашла

"можно сказать, что половой криз свидетельствует об относительно благополучном течении внутриутробного периода вообще и удовлетворительном функционировании плаценты матери в частности."

Ссылки скрыты.

И прыщики которые выскакивают у младенцев, которые участковый педиатр скорее всего назовет атопическим дерматитом и будет ругать мамочку за то что она неправильно ест - оказывается тоже оттуда.

 

Olesichka_Mama, я тоже за то чтобы не будить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка М.,  да, так и спит. Если жарко, то расстегиваю одежки, снимаю ботинки, шапку. В коляске спит очень хорошо. Вообще не двигается, как солдатик.

Ну надо же!! Если бы я снимала со своего- проснулся бы!! Как то пробывала с автокресле перенести- неа, номер не прошел.

 

Класс. Мои так не спят( ни дома,ни на улице-(

так вы в ночь ложитесь в 19. Вот они за ночь и насыпают свою норму сна. Что ж ты хочешь, чтоб они и в 19 засыпали, и спали до 7-8, и днём спали по 3 часа?))))

 

Olesichka_Mama, я не будила, в таком возрасте спал как хотел

 

И ночью тогда хорошо спал, только под утро кряхтел.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesichka_Mama,  сон младенца - святое))). У нас только к трем месяцам что-то похожее на режим появилось.

 

Еленка М.,  нужно попасть в глубокую фазу сна. Когда она недвижима и даже не слышно дышет ли. Тогда можно что угодно делать. А вот если поверхностный сон, то проснется и от легкого прикосновения. В этот период ее не трогаю. Я так и в кроватку ее укладываю. Жду пока вырубиться конкретно, тогда и телевизор ей не помеха и наши разговоры и шум и раздевания.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка М.,  да, так и спит. Если жарко, то расстегиваю одежки, снимаю ботинки, шапку. В коляске спит очень хорошо. Вообще не двигается, как солдатик.

Я не даю спать в коляске, гуляем с 10-12 катаемся на качельках, с горки, в песочке ковыряемся,короче полный движ... Потом приходим кушаем и спать. А то на улице 30 мин и сон перебит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки.

Сбила меня участковая медсестра. Говорит: "Будить каждые 1,5-2 часа погулять чтобы ночью спала. А то никакому папе не понравится гуляющий ночью ребенок".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужно ли будить малютку через 2-3 часа днем, чтобы лучше спала ночью? Покушать встает регулярно сама через 3 часа, но гулять не всегда хочет. А я вроде как заставляю гулять между сном. Или дать ребенку спать/есть/гулять как ей хочется?

нет, конечно. Пусть в таком возрасте спит сколько хочет...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната//Ната,  у меня участковый педиатр в Борисполе.Мне на левобережку удобней чем туда(.А какому педиатру на осмотр ходите?

А я не помню.. я вообще так понимаю что в этой программе мы не привязаны к конкретному педиатру..

 

И что, ты даешь? Или держишься? Я честно сдалась и потребовала смесь в первые же сутки) Потом еще пару недель дома пришлось смесь давать.

Насчет участкового педиатра не согласна. Как раз участковые при соплях и кашле назначают антибиотики и фуфлофероны.

Даю, до сих пор даю.. Вызывала Нестерову, рассказала как нам уйти со смеси. Количество смеси сократили, но полностью не ушла.. Не могу.. Остаётся у меня смесь два раза в день: один раз перед прогулкой - с ней спит спокойно и не орёт), а второй раз перед ночным сном - тут мы все спим спокойно большую часть ночи)))

А про участковых педиатров это я предположила, на деле ещё не сталкивалась..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как в других городах, но у нас одни и те же врачи работают как и в городских поликлиниках, так и в частных. Причем как педиатры, так и остальные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка М., да, так и есть, были в частной, а она работает и в гос....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната//Ната, два раза в день еще ничего. У нас один раз был вечером, я просто давала ей висеть на груди все больше и больше, сколько могла терпеть, так потихоньку и соскочили. Но конечно приходилось сидеть с ребенком на груди по несколько часов с небольшими перерывами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну надо же!! Если бы я снимала со своего- проснулся бы!! Как то пробывала с автокресле перенести- неа, номер не прошел.

 

так вы в ночь ложитесь в 19. Вот они за ночь и насыпают свою норму сна. Что ж ты хочешь, чтоб они и в 19 засыпали, и спали до 7-8, и днём спали по 3 часа?))))

 

Olesichka_Mama, я не будила, в таком возрасте спал как хотел

 

И ночью тогда хорошо спал, только под утро кряхтел.

Лена, не попала. Это до года они ложились 19, и было два сна. Сейчас в 20 ложимся,засыпают к 20-30, встают в 7, последнее время раньше(( так что не так уж много они спят. У девочек также дети в 20-20:30 укладываются , и дневной подольше сон ..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как в других городах, но у нас одни и те же врачи работают как и в городских поликлиниках, так и в частных. Причем как педиатры, так и остальные.

Ленчик согласна. Только в частной ты можешь выбирать к кому идти! А не к тете которую посадили на твой участок! Да и очереди с соплями в поликлинике меня убивают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...