Перейти к публикации

Худеем и болтаем в 2016


Oksik-K

Рекомендованные сообщения

Cовушка, а я б смогла одну гречу уминать ))))))

Кстати в моем вопросе посоветовали бодифлекс, думаю можно попробовать.

а толку-то от одной гречки? ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

melni4ka, ох, мало еды, где крупы, где овощи? Где-то в прошлой теме Люда картинку кидала про правильное питание, найду кину.

Вот 8fca6a84038f5b6305a2568933bf3db351a2f3235168594.jpg

 

Белковая да, очень сложная диета, лучше сбалансированы питаться, я осенью решила посидеть на белковой диете недели три выдержала , так я ходила как будто в тумане, могла часами в одну точку смотреть, у меня мозги вообще отдыхали))), очень трудно было, я таким тормозом в жизни не была.

Изменено пользователем 2Хочу
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я из зала. 45 минут функционалка "болл" и 55 минут кардио -"микс-файт". Не желтила, потому что после 2 недель перерыва и так весело будет)

 

Да ну, девки, опозориться можно с этими белковыми диетами. Там такая вонища изо рта ацетоном. Я всегда за пп и подсчёт калорий.

 

Ну и спорт. Это миф, что без пп от спорта толку нет. Он всегда есть.

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну и спорт. Это миф, что без пп от спорта толку нет. Он всегда есть.

таааак, а ну не расслабляй меня))))

 

Я пожаловалась тренеру на свой живот-фартук, грю видимо зашили стремно, а она сказала что если сбросить килл 15, "фартук" мой исчезнет и хирурги тут не при чем))) Ну знаете как бывает, ленивая *опа, она же всегда себе оправдание найдет))) вот я и грешила на врачей)))

Изменено пользователем <Юля>
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cовушка, а я б смогла одну гречу уминать ))))))

Кстати в моем вопросе посоветовали бодифлекс, думаю можно попробовать.

Если так хочется гречки, то может железа не хватает?

 

таааак, а ну не расслабляй меня))))

 

Я пожаловалась тренеру на свой живот-фартук, грю видимо зашили стремно, а она сказала что если сбросить килл 15, "фартук" мой исчезнет и хирурги тут не при чем))) Ну знаете как бывает, ленивая *опа, она же всегда себе оправдание найдет))) вот я и грешила на врачей)))

Юль, вот здесь я тебе верю. Шьют у нас отвратительно. Но после похудения точно лучше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, ну мне еще есть с чем сравнить, после первого КС совершенно по другому все выглядело. Буду надеятся, что хоть скорректировать получится и не придется на пляже живот в трусы заправлять))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я из зала. 45 минут функционалка "болл" и 55 минут кардио -"микс-файт". Не желтила, потому что после 2 недель перерыва и так весело будет)

 

 

Заморскими словами ругаешься :D

 

Девы, а витамины, аминокислоты потребляете для тренировок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юль, вот в этом и фишка, что первое кс делать умеют. И все. А следующие((( поэтому я и рожала второй раз сама. Но все равно из-за припаянности шва на коже к нижним слоям, живот тянулся только сверху, после родов получилось, что сверху нависает, если хоть пара кило лишних. Это мой вечный стимул худеть теперь)

 

 

 

Заморскими словами ругаешься :D

 

Девы, а витамины, аминокислоты потребляете для тренировок?

Ага) на самом деле все просто, первое -с фитболом, а второе -кардио из смешанных единоборств. Просто если кто тут увидит у себя в групповых эти названия, пусть сходит, хорошие тренировки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, я всё как-то больше по железкам и гантелькам :D

 

Я вот по этой программе начинала тренироваться

http://builderbody.ru/dvuxdnevnaya-programma-trenirovok-dlya-devushek/

 

Два месяца. Реально эффект есть на подтягивание ног, пресса и попы.

Сейчас немного под себя подкорректировала её и занимаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cовушка,  у меня уже хорошая мышечная масса есть, мне больше на данный момент не нужно. Поэтому периодически ухожу в функциональные тренировки. У них есть один момент особый. Если есть опыт и знание своего тела, то можно себя на тренировке замучать ещё больше, чем на силовых)

 

А для начала -да, отличная программа. Я тоже с такого начинала, только суперсетами, чтобы одновременно жирок сжигать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! Новая темка. Я с вами.

Занятия начались. Тяжко после перерыва. Силовые вообще, вес пришлось снижать. Две недели пропуска, а ощущение что месяц-другой в зале не была.

Я к тем кто против белковых диет. Удар по почкам, можно отравление белковое словить. А откат потом такой, что мало не покажется.

Изменено пользователем Вилкa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люда, вообще-то изначально я в зал пошла чтобы похудеть, четыре месяца у меня был тренер- бодибилдер, здесь мне ещё советовали быть поосторожей с ним, а то они помешаные на массе, но о я как-то очнулась уже осенью, когда тренер уехал в другой город и я сама себе стала тренером так сказать , смотрю ляхи ,зад огромные как на меня стали, опять хочу уменьшить, мне хочется изящнее быть , хотя окружающим нравится. Да все силовыми, но у меня это место очень быстро растёт, чего не скажешь про руки и спину , я их на равне начала). Сейчас подключила кардио и буду каллории считать)

а мне кажется у тебя хорошая попа-орех, просто верх подкачать

Всем привет!

Я вчера ходила на Пилатес (очень уж он мне понравился), перед ним ходила 30 минут на дорожке. А вот сегодня, я была записана на Сайкл, для меня это оказалось жееееесть, я реально чуть "кеды не отбросила", единственная мысль в голове:"как же падать, если потеряю сознание, ноги то пристегнуты к педалям"))) К счастью, я сознание не теряла и выдержала таки всю тренировку. Теперь дико болят ноги выше колена и почему-то шея. Спросила сегодня у своего тренера как мы будем тренироваться, каждое занятие на определенную группу мышц, она сказала, что начнем с фулбади, я если честно, все же надеялась что завтра низ не будем нагружать, я по лестнице с трудом спускаюсь, а как в зале приседать - ума не приложу, к тому же, после первой трени в тренажерном, у меня появился геморрой. Может сказать ей завтра об этом?

Из хорошего, сегодня брала с собой Ксюшу, она 1,5 часа была в детской комнате и даже не вспоминала про меня. Говорит "пидем ещё? Я будю в шаики игать и рисуть"))))

 

Завтра сделаю замеры и позорные фотки себя)))) Присоединяйтесь!

тело устает от ежедневных тренировок, аккуратнее и про гемор скажи обязательно!

 

melni4ka, надо питаться сбалансированно, в крупах много чего полезного!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, прогоните меня на спорт... обленилась совсем(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, прогоните меня на спорт... обленилась совсем(

Лови волшебный пендель! ;):D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Сегодня буду изо всех сил стараться придерживаться пп, на завтрак у нас овсянка на водес ягодами, яйцо, кофе с молоком. Ну и про водный режим забывать не буду.

 

 

Блин, как только решишь выпить кофе в одиночистве, доча тут как тут "мам, я пописява какацьки. Попу итияй мне!" И так всегда.

 

Продолжу. На сегодняшний день мои замеры:

ОГ 97

ОТ 86

ОЖ 94

ОБ 105

О руки 34

О ляхи 64

Вес 76,2 кг, рост 165

Оч клево было в прошлой теме с табличкой)))

 

Про вчера.

Вчера у меня была персональная треня в зале. Я была более адекватная, поэтому многое запомнила)))) Все упражнения были по 15 раз в три подхода, только пресс на фитболе был 3х25 раз. Были приседания, приседания со штангой (с грифом от нее), выпады назад, разгибание ног сидя в тренажере (мин. Вес, не помню цифру), сгибание ног лежа на тренажере, сидя на тринажере сводила и разводила руки с весом, подтягивание широким хватом на тренажере (мой вес уменьшили на 7 кг, т.е. штырек стоял на 70 кг., начинала и заканчивала треню на дорожке по 20 минут.

Ксюшу из детской комнаты еле вытащила)))

 

График тренировок пока решили сделать такой:пн и чт - тренажерный, Вт - Пилатес + 60 мин. кардио, вс - сайкл (очень уж она его рекомендовала, я бы лучше на Пилатес еще раз пошла). Выходит три выходных. Пока буду придерживаться намеченного.

 

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, по поводу питания. Она посчитает все к следующему занятию, а пока просто пообщались с ней на эту тему. В общем, принципов питания она советует придерживаться как на твоей картинке

aaf456e2c02b.jpg

 

Это что касается по количеству приемов пищи и их составу. Но, рекомендует подключать всякие полезные жиры, т.е. кушать жирные сорта рыбки, заправлять салат льняным маслом и семенами льна, кушать на завтрак 5-10 гр сливочного масла, можно на хлеб, можно на хлебцы, "насиловать" себя обезжиренным творогом не обязательно, главное вписываться в свои дневные нормы КБЖУ. Конечно ничего не жарить, стараться запекать или использовать гриль.

 

А, вспомнила. Я привыкла обедать жидким, задала ей этот вопрос, ну и нужно ли варить какие-нибудь диетические супы. Сказала что обычные супы и борщи вписываются в общую картину, единственное, нужно "догоняться" белком, съесть курицы кусок. Отдельно скажу про первые блюда в нашей семье, они у нас либо на грудке, либо постные, овощи пассерую на раст. масле.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! у меня сегодня -1,2, ура! надеюсь хоть все праздничное быстро уйдет))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

Спасибо вам за советы про каши, послушала вас и сегодня завтракая овсянкой на воде с корицей и изюмом.

Кстати с вчерашнего дня -700 гр. Это, наверное, шок организма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<Юля>, мощная программа. Мне вот 1 выходного мало между тренировками. Два - самое то.

 

Всем доброго утра и хорошего дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, новая темка :)

Всем привет :isnegzima: . А я не треню, сижу на попе ровно, поедаю пищу, сплю, гуляю, и так по кругу. :D В гостях я уже 2 недели. Тренить пока запретили. Еще 3 недели :( Перед НГ на трене неудачно поставила ногу на выпаде с весом, в итоге сильное растяжение и воспаление. Доктор сказал что в колене есть жидкость, назначили уколы, витамины, физио, бандаж. Но все это я узнала только вчера. До этого сидела на попе ровно и ждала когда же уже пройдет нога, думала что просто мышцу потянула :(:Crazy: завтра еще на мрт посмотрят. Может еще что обнаружат :Crazy: В общем скучно и грустно мне очень от всего этого. Хочу в зал :( Худеть, не худею, но вроде и не поправляюсь. Как вернусь домой пойду к тренеру просить составить какой-нибудь комплекс без участия колена, хотя это наверное нереально.... :think1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое оживление было в темке, и все замолчали, я прям сильно мотивируюсь вместе с вами.. а надеюсь вы не хомячите))))? Скажу про себя: я сегодня была на треньке, ну и держусь не жру... ну горсть арахиса, не считается, она укладывается в КБЖУ. А у вас как прошел день?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня дома потренировалась! С питанием сегодня ничего не нарушила, пока не нарушила... Надеюсь сдержусь)))

Посмотрим, как мой сегодняшний ПП день отразится утром на весах. Сегодня была 67,4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bucika, Держись, осталось чуть чуть и спать, а завтра утром будет вкусный завтрак.. Ничего, что на ты?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Строгая:), Конечно на ты! Как ни странно, но голода пока не чувствую - может просто много ПП наела сегодня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты кбжу считаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Строгая:), Вот чего нет, того нет! Не могу я их считать, мне лень прям. Пробовала и программку скачала и даже записывала первое время - ну не мое! Так ем, без подсчетов. Может и начну когда нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...