Перейти к публикации

Покупки для мам и малышей


Mrs. Brunette

Полезные сообщения

Елесик, я думаю если будет вытаскивать ручки, то ушить около горла немного. а вот длина тоже говорят маловата на 54-55 см уже. а я старшую только на 56 родила. вот сомневаюсь в длине тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 236
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ООО, девочки, мы уже кучу всего напокупали :) Позже похвастаюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка

Фото в студию:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка, а я пеленать не планирую. Спасть будет в бодике, в человечке...

Есть еще специальные коконы для сна, правда они свободные, как мешочек, честно, не понимаю их функциональность..

 

А я еще ничего не покупала, все только присматриваюсь и сума схожу от цен... То что дешево - мне не нравится, а то что нравится - подороже. Понимаю что дети быстро вырастают, но все равно, хочется все красивенькое, хорошенькое купить малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elpizota, я первую тоже не пеленала пару недель,но потом пришлось пеленать,так лучше она спала у меня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Я тут похоже самая активная! :D Тряпошница та еще! Купила вчера первые обновочки для нашей малышки!Падкая я на такие вещи!

ddefd82eaeff.jpg

ай, красота какая!!!!!

Я все никак не начну... )))) Но руки чешутся ой как!!!! )))))

 

 

Списки покупок для себя и малышей кто-нить уже составлял????

Изменено пользователем Mrs. Brunette
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi, Вот только доберусь до фотоаппарата и будет пол часика свободных, все зафоткаю. Я маньяк, мне нравится делать покупочки :malicious:

 

Девочки, а кто-то уже на выписку купил вещи? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, я этот вопрос буду уже после 30 недель решать... щас даже идей нет еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, у меня конверт от дочки остался,думаю другой не буду покупать. А вот одежду нужно другую присмотреть) этим займусь ближе к родам скорее всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка,  мне уже родня купила почти все! Это ж самый долгожданный внук... бабушка и прикупила все. И кроватку и костюмчик на выписку и стульчик))) короче не дали мне удовольствия шопинга))

 

d1fbf54543ac.jpg2f4b8c8ca509.jpg

 

49c871b93d45.jpgb4124d5cb6c1.jpg

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тання

Ооочень все классное!!,

Только вот конверт этот не на выписку,а на осень,да?он слишком теплый для лета.

А размер какой брали? Мне цвет такой очень нравится,все нежненькое,мимимишное:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi, я еще не видела ничего размеры тоже))! я в Анапе. а Мама в Москве покупает))). Конверт то конечно не на выписку. у нас то жара в августе за 40... по мне так 1 пеленка и то жарко будет :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тання

Как приятны все эти приготовления.моя мама тоже уже много чего накупила,хотя мне ничего не надо,все от сына осталось в идеальном состоянии:-) но вот у бабули прям руки чешутся:-) не может спокойно митимо детских вещей пройти.она так всех своих внуков и внучек задаривает:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тання, какое все классное!!!!!! Бабушка молодец!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тання,вау! Очень здоровские обновки! Особенно кроватка! Я очень люблю этот стиль))

 

А я, наверное, самая ленивая... Как узнала, что мальчик будет, так булки и расслабила. У меня от старшего дофига осталось некстовских и мазекеевских вещей, все в идеальном состоянии без пятен и не застиранные. Единственное, на первый месяц полегче бодиков подкупить надо будет, поэтому жду летних коллекций, не спешу))

И для себя не могу выбрать и подобрать беременный гардероб. В магазине что в руки не возьму - чехлом для танка кажется... Примерять то не хочется, то лень... На сайтах смотрю - все какое-то мрачное, бабушкинское... Нет, дизайнерские коллекции очень нравятся, но мне они сейчас не по зубам. Короче, капризная я в этом плане стала, аж самой противно. Я хочу узкие скини и кофточки почеркивающие грудь и талию... Но есть только грудь, талия исчезла за пузом и жопа выросла))) пИчаль-бИда))

Сейчас еще влажу в джинсы (их после родов сразу покупала, они стрейчевые-стрейчевые), свободные кофтейки есть, которые пузо закрывают, думаю, до тепла дотяну. А там у меня полный шкаф сарафанов-макси (люблю я их нежно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, мне уже родня купила почти все! Это ж самый долгожданный внук... бабушка и прикупила все. И кроватку и костюмчик на выписку и стульчик))) короче не дали мне удовольствия шопинга))

 

d1fbf54543ac.jpg2f4b8c8ca509.jpg

 

49c871b93d45.jpgb4124d5cb6c1.jpg

О, как этоздоровоооо!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира_Андревна, ну и не надо напрягаться! Все есть)) это здорово очень!! И сарафанчики на лето!! Тоже супер!! У меня тоже все есть))) летом в жару много просторных вещей)))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к вам за советом. как вам такое одеялко? По составу написано хлопок 80%. А выглядит теплым. В нем будет жарко или нет?

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/90264299/

 

Я имею ввиду если его на выписку купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к вам за советом. как вам такое одеялко? По составу написано хлопок 80%. А выглядит теплым. В нем будет жарко или нет?

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/90264299/

 

Я имею ввиду если его на выписку купить

Я думаю,не теплый он,можно просто накрыть им ребенка,если в люльке везти будете.у меня пледик почти такой.попробую фото вставить

 

9543cfda8af1.jpg

Сорри за качество фото-постирала,но еще не гладила,вот и мятый пледик пока.

У меня с одной стороны атлас,а с другой что-то тепленькое.но думаю,если не заворачивать,а простотнакрыть,то в самый раз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi,  блин, я вообще дуб дубом в этом. У меня первый малыш и я не соображаю еще что да как. Я вот думала как раз завернуть, вместо конверта и уголка. А если не заворачивать вообще, это как? Просто в человечке?

Люлька... Наверно без нее, в автокресле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlivka

Так все ты правильно рассуждаешь.

Я с дочкой в июле выписывалась.в тот день не было прям очень жарко,ветерок небольшой дул.домой с роддома шли пешком.мы рядом живем.

Дочка была в боди с длинным рукавом и ползунах,шапочке,носочках,и завернута в тонкую ситцевую пеленку и пледик тонкий.было в самый раз.

А если бы мы в машину сели,там душно,я бы развернула пледик.

Поэтому у тебя все правильно.ребенок в человечике и пледе до машины,а там при необходимости можно и развернуть

 

Я думаю малого в боди с коротким рукавом одеть,шапочку,носочки и в комбезик тонкий,потом в мой пледик завернуть,так до машины,а там посмотрю.

Изменено пользователем kleamusi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi,  ну да, наверное такое одеялко или подобное куплю. Мало ли какая погода будет, может дожди будут лить и прохладно будет. Тогда в это одеялко и завернем. Если нет, то потом все равно пригодится.

Мне понравился цвет, состав и цена. И наверное оно мягинькое такое.

 

Чтобы завернуть нужно ленточку будет купить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2c2d01075203.jpg

:-) :-) :-) вот,для тебя провела генеральную репетицию.кукла,конечно,маловата по размеру,но примерно можно представить,что получится:-)

 

bc478bbf6677.jpg

Сын мне активно помогал лялю наряжать.

А про ленточку,конечно,можно и перевязать,я декоративной булавкой воспользовалась ,когда с сыном выписывалась,на булавке уточка была:-) сейчас наверное тоже ею воспользуюсь:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi,  спасибо) а комбезик кажется таким теплым тоже)

 

kleamusi,  90 см на 90 см нормальный размер для заворачивания?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlivka

Ага,у меня 80х70.так что 90х90 вполне достаточно для новорожденного.

 

Знаешь,у нас на 3 сутки уже выписывают,а терморегуляция у ребенка еще не нормализовалась,так что,если уж жарко будет,разверну и оставлю в комбезе,но не буду переживать,что застужу малыша

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...