Перейти к публикации

Покупки для мам и малышей


Mrs. Brunette

Полезные сообщения

Elpizota

Ой,аия не вижу картинку последнего пледа.загрузи еще разок

 

Ооооо,супер-этот самый шикарный.а в $ сколько стоит?что-то я торможу в рублоях:-)

 

Балдею от такого цвета для малыша:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 236
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

пряжа эта очень мягкая, нежная, приятная на ощупь, из нее как раз деткам и вяжут одежду и пледики. Но я бы для себя выбрала шерсть или вискозу, для\ малыша хочется все же натуральных материалов. Свяжи сама! Это просто! Узор косы не сложный :-) Вот пузик вырастет большой, уйдешь в декрет и сиди себе вяжи. :-)

)) и мне вот хочется натурального.. хотя пишут что деткам с натурального не вяжут. может аллергия быть.

А вязать я умею только спицами и самая обычная вязка, пыталась еще "резинку" взять (лицевая-изнаночная-лицевая) тоже получается. И все. Я в этих схемах, рисунках не понимаю. На компе включала видеоурок и пыталась так учиться, но в начале более менее понятно, а потом я путаюсь и у меня криво-косо и вообще не получается. Да. может вот прорвет меня, возьму попробую, и научусь. Жаль у меня нет наглядных учителей, мама тоже не умеет вязать кроме обычной вязки. а бабуля далеко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elpizota

Да я вроде умею спицами вязать,но все очень примитивно.не решусь на плед,еще что-то испорчу.

Изменено пользователем kleamusi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi ага, цвет классный. В у.е. где-то 45-50 в зависимости от курса, он сейчас так непостоянен.

Состав: 60% хлопок, 40% акрил. Размер 100*110 см.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elpizota

Дорогой.но здоровский!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже купила вещи для бер.post-148716-0-23151100-1457528967_thumb.jpg

 

post-148716-0-93225100-1457529117_thumb.jpg

 

post-148716-0-94850600-1457529247_thumb.jpg

 

И еще одни брюки на сейчас-чорный мелкий вельвет типа,но не плотные и джинсы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень все здоровское!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу пледика, я сама недавно заморачивалась, в общем, самый хороший плед из бюджетных из икеи 100% хлопок около 1000 р и из магазина кенгуру, но он космически стоит около 5000. Синтетику ненавижу, сама не ношу. В общем, я за икею.

 

А на выписку я себе в мазэкея купила конверт тонкий батистовый на спинке матрасик и в него вставляется уголок красивый с ножками:) , так интересно. Цвет ваниль. Я брала за 1400, стоил он около 4000. Мне очень нравится, удобный, есть прорези для автокресла и гулять в нем можно потом без уголка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша40недель

Так а фото для наглядности?:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,фото в студию! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette, познавательно рассказала про слинги фаст и май , я вот тоже думаю себе прикупить, только выбор стоит между слинг-шарф и слинг с кольцами. Шарф можно намотать как хочешь и на одно плечо и на два, а с кольцами только на одно плечо. Вот никак не могу выбрать какой лучше. Никогда ими не пользовалась.Может посоветуешь?

 

djasmino, Красоту ты себе прикупила! и пузико давить не будет и окружающие будут умиляться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля-ля85, Олечка, я и сама ни шарф, ни кольца не использовала ни разу... лично я для себя на первое время буду брать на кольцах. Он у меня будет только на первые 4-5 месяцев, пока малышу особо не нужно быть в вертикальном положении. Потом перейдем на май и фаст, которые у меня остались от Ди. В них и активничать можно и спать удобно (там есть специальные фиксаторы головы).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу кроватки. У нас есть еще от дочки, только она в ней спала. С пацанами у нас совместный сон был, и они в кроватке, вообще не спали. В этот раз тоже не планирую ее использовать.

Но решила прикупить колыбельку для дневного сна и времяпрепровождения, чтоб катать ее за собой по квартире, и чтоб малыш на виду был.

Уже застолбила у знакомой девочки. Она как раз к лету продавать будет.

Вот такая колыбелька Simplicity:

 

В ней есть вибрация, мелодии со звуками природы, каруселька, подсветка-ночник, внизу корзина для белья/одежды. Колыбельку можно снять с основы и переносить, куда надо, или так перевозить на колесиках.

post-83211-0-85826200-1458131663_thumb.jpg

post-83211-0-67437900-1458131940_thumb.jpg

Изменено пользователем Елесик
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елесик

У меня подобная люлька в кроватку подвешивается.тоже ее повсюду с дочкой таскала.а сын днем чаще в шезлонге лежал,даже на дневной сон с месяца в шезлонге засыпал.

Такую люльку с дочей до 5-6 мес использовали,пока помещалась:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi,  ну вот до 5-6 месяцев и планирую использовать, скорее всего только днем. Ночью все равно со мной будет спать. А посде полугода уж "половая" жизнь начнется. )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елесик, у меня подобная люлька осталась от старшего сына, очень нравилась, только вот катать между комнатами ее не получалась так как там слишком широкие ножки оказались, и в дверь они не проходят. Разве что использовать колесики для укатывания как в коляске. Проверьте вашу, может тоже в дверь не пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила себе ночные сорочки для беременных и кормящих.Очень удобные.Прошлый раз подруга свои в роддом мне отдала.Очень удобные в использовании,с отстегивающимися бретельками.Вторая легенькая,вообще не весомая,на лето самое то,она просто с прорезью в ткани на груди.Вне беременности тоже можно вполне носить..

e5d7bb5bb443.jpg24feb46c9478.jpg

ed66e42d1d03.jpg8134b86f934a.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djasmino

Очень даже миленькие сорочки,а главное удобые.

А я вот не могу спать в рубашко,люблю пижамы.на лето у меня пижама-шорты и майка.кормить удобно,так как майка на бретельках.

 

Ой,малыш на заднем плане:-) ползает:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djasmino,

Очень даже миленькие сорочки,а главное удобые.

А я вот не могу спать в рубашко,люблю пижамы.на лето у меня пижама-шорты и майка.кормить удобно,так как майка на бретельках.

 

Ой,малыш на заднем плане:-) ползает:-)

Я тоже раньше не могла спать в сорочках,а потом как-то привыкла,да и женственней мне кажется,главное чтобы не была длинная,а то я в ней путаюсь..В салатовой длина мне не нравиться,не люблю по колено и тем более за,но тут уже выбирать не приходилось...А вообще я тоже поклонница брюк ,но именно сарафаны и платья мне кажеься украшают беременную,она смотрится в них более мило что-ли..

 

Малой да,с котом гулял... :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне зелененькая сорочка понравилась. Спать я в нех не могу, но мне кажется она на платишко похоже. Можно и дома гулять пока никого нет. Надо тоже озаботился покупкой подобных вещей. А то вещи для беременных есть, а для кормления нет. Раньше просто топик использовала. Лямку стягиваешь и вперед. Но это неудобно когда сверху еще что то одето.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне зелененькая сорочка понравилась. Спать я в нех не могу, но мне кажется она на платишко похоже. Можно и дома гулять пока никого нет. Надо тоже озаботился покупкой подобных вещей. А то вещи для беременных есть, а для кормления нет. Раньше просто топик использовала. Лямку стягиваешь и вперед. Но это неудобно когда сверху еще что то одето.

Я тоже практиковала использование топиков для кормящих.Но так как родила в ноябре-мне было холодновато в спину в них.Это на лето-хороший вариант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут похоже самая активная! :D Тряпошница та еще! Купила вчера первые обновочки для нашей малышки!Падкая я на такие вещи!

ddefd82eaeff.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djasmino

Будет ляля модная:-)

Вот если ьы доча у меня была,я бы тоже уже во всю закупалась,а так сынок,а дляинего все уже есть.до мелочей:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот зачем? зааачем я сюда зашла))))) у всех такие хотелки классные, что теперь и я все хочу))))) от дочки в основном все осталось, докупать придется по мелочи только. хочу вот такую пеленку чтобы на ночь не пеленать, а укутать. http://ru.aliexpress...9999.353.2lpBpC а то я со старшей намаялась ночами))) пока развернешь, подгуз поменяешь, снова завернешь, и ребенок проснулся уже))) может у кого такой конвертик есть и есть отзывы о нем?

Изменено пользователем ГЕВ-мамочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка,  я тоже на них смотрю, со старшими не было таких. Читала, что детки запросто из них ручки вытаскивают. Скорее всего возьму одну-две на пробу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...