Перейти к публикации

Покупки для мам и малышей


Mrs. Brunette

Полезные сообщения

ну это ж ты его на самый низ кладешь? или на этот второй уровень?

Ага,на самый низ,матрас из кокосовой стружки и спит на дне.на втором ярусе месяцев до 5 днем могда положить,потом опасно было,уже научился вставать в манеже,мог вывалиться.у меня еще и пеленалка к манежу идет,ею вообще не пользовалась.до 4 мес пользовались деревянной маленькой люлечкой,а пеленалка отдельно на пеленальный столик,вернее комод была.

Думаю,если дом большой,то очень даже практично иметь такой манеж,чтобы правильно и удобно организовать свой быт с дитем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 236
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

kleamusi, в общем, срок эксплуатации этого второго яруса такой же как и у той же калыбельки... А на самый низ то укладывать неудобно.... А матрасик специальный для манежа( я размер имею в виду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

f7e2ce4381ac.jpg

Mrs. Brunette

Почему не удобно.даже с моим ростом удобно,а ты повыше меня.думаю,с этим проблем не будет.размер матраса как в обыкновенную кроватку-стандарт.

 

 

 

 

Матрасик 120х60. Как и на всех кроватках.

 

ae5091ea0efc.jpg

 

Тут вроде манеж сам лучше видно.мне второй ярус почти не понадобился,но я поздно манежем пользоваться начала.если брать его с рождения,то тогда на одном этаже колыбель,на другом манеж.он на колесиках,можно тащить по всему дому,да и на улицу под козырек:-)

 

У нас к манежу и москитка есть:-) ею я тоже не пользовалась.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kleamusi, лапуська какооооой!!!!!

Я поняла! )))) Буду выбирать!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня купили малышу)

post-237068-0-04989900-1455985496_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Драчева О.С., класс! удобно и практично))

я с сыном практиковала совместный сон, поэтому с его кроватки сняла один борт и придвинула к своей кровати. Мне так удобнее было, и рядом, и на своем месте. До сих пор так спим. Но сейчас занимаемся поиском жилья побольше, буду в отдельную комнату выселять.

 

Вот кроватка сына. Еще до рождения тоже покупала)) (на фотке ее только привезли. даже запах помню...)

60f5fdd83194.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я для себя сделала вывод,в первый год ребенкин мне кроватка практически не нужна была. Только люлька на дневной сон до 4 мес.потом ложила на диван,чтобы быстренько рядом лечь,если что и грудь дать,тогда был шанс,что дольше поспит.а если на руки взять,то все,больше не уложишь.ночью и доча и сын пока на ГВ спали со мной,потом после отлучения постепенно переводила в кроватку.

В этот раз сразу установлю люльку,чтобы меньше места занимала,а кроватку уже после года :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

djasmino,  так мы на первом этаже и у нас большая терраса перед домом , летом шашлыки каждую неделю и газончик не большой, есть место куда качельку поставить. Пользоваться только мы всем можем ) и ребенка куда "погулять" поставить )

 

 

 

Драчева О.С.,  о, у знакомой такая кроватка, что-то она ей так недавольная, очень неудобная говорит. Может тебе больше понравится пользоваться )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zitronka, По мне так ооочень удобная) У меня будет третий ребенок и по опыту знаю что качать ребенка в кровати мне было без надобности а тумбочка и выдвижные полочки мне очень пригодятся. Потом эта кровать трансформируется в кровать побольше) Новую кровать покупать не нужно будет.

 

Глафира_Андревна, Красивая)) беленькая)) А нам белая по цвету не подходит к комнате.

Изменено пользователем Драчева О.С.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Драчева О.С.,  я знаю, сама на нее смотрела. У знакомой ребенку 2 годика и хотела ее трансформировать и разочаровалась, странный размер, короткая. Матрас не стандартный. В маленьком возрасте закрытые боковинки ее напрягали. Расскажешь как тебе пользоваться будет. Мож зря я ее со счета скинула. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zitronka

У сестры такая кроватка,как Оля выбрала,очень довольна,и ребенок любит свою кроватку.девочке 2,4. Но спит еще с бортиками.а вот у брата тоже такая.их сын в 2 года спал в кроватке этой без бортиков с одной стороны,но придвинутой к родительской кровати.очень удобно было.в 3 года уже трансформировали ее в кушетку.очень даже практично.нормальных она размеров,там ведь тумбочка боковая снимается и спальное место очень даже длинное,на взрослого даже подходит.

Изменено пользователем kleamusi
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kleamusi,  спасибо, у каждого свой опыт, что подходит одному, не нравится другому. Здорово все же, что мы все разные.

 

Что-то я совсем потерялась в этих кроватках, люльках и колясках. Пока покупать ничего не буду, но определиться как-то все же надо потихоньку.

Ремонт надо делать, мебель покупать, а я как в небе летаю, как-будто все не со мной происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня купили малышу)

О, мне очень нравится такой вариант. А сколько такая, если не секрет стоит? Вы заказывали? А матрасик отдельно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, мне очень нравится такой вариант. А сколько такая, если не секрет стоит? Вы заказывали? А матрасик отдельно?

Мы ее взяли у знакомой за 5000 вместе с матрасиком. Кровать выглядит как новая! Брали ее за 10000.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы ее взяли у знакомой за 5000 вместе с матрасиком. Кровать выглядит как новая! Брали ее за 10000.

здорово
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я для себя сделала вывод,в первый год ребенкин мне кроватка практически не нужна была. Только люлька на дневной сон до 4 мес.потом ложила на диван,чтобы быстренько рядом лечь,если что и грудь дать,тогда был шанс,что дольше поспит.а если на руки взять,то все,больше не уложишь.ночью и доча и сын пока на ГВ спали со мной,потом после отлучения постепенно переводила в кроватку.

В этот раз сразу установлю люльку,чтобы меньше места занимала,а кроватку уже после года :-)

а покажи свою люльку!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4feca757c416.jpg

 

за день до родов:)

a11722cfa130.jpg

 

только вернулись с роддома

3 сутки после родов

a79d0aa50e2a.jpg

 

вот такой у нас коврик будет,от Оскара перейдет к братику по наследству

3a95bd7c3358.jpg

Осе тут 4 мес. ползает по-пластунски:)

 

ходунки мне очень облегчили жизнь. Оскар в них бегал с 5 до 8 мес. потом пошел самостоятельно.

26a4bac51a02.jpg

 

к сожалению,у меня не было ЭРГО рюкзака. от дочки сыну достался простой кенгуру.

в этот раз обязательно куплю и эрго и слинг

ddbee5fa8dde.jpg

 

таааак,девчонки,сорри!! засоряю тут эфир:)

 

еще такая кроватка от дочи имеется. у нее и люлька есть . и одна сторона откидывается и можно ребенку спать лет до 7-8. но вот места она больше занимает. поэтому наверное, сначала будем деревянной люлькой пользоваться, а потом может и ее установим

c95a0d4a8ac1.jpg

доче здесь год и два

 

d1d109cfdffb.jpg

это фото с инета, у нас немного другая расцветка.вообще,очень удобная и практичная кровать.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kleamusi, а что за фирма кроватки? мне понравилась, такую хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kleamusi, а что за фирма кроватки? мне понравилась, такую хочу.

Фирма Geoby.

 

Люлька подвесная,на ремнях,можно укачивать ребенка.есть москитка на нее.пользовались до 5 мес.в кроватке торец откидывается и один бортик опускается.мягкие бортики отлично стираются.ткань даже можно протереть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу посоветоваться. видела вы здесь многие мастерицы, может разбираетесь...

 

Думала по поводу выписки. Конверт не хочу т.к. он не практичен, всего на 1 раз... Хочу пледик вязаный, чтобы потом в кроватке использовать или в коляске.

Так вот, у нас есть мастерица, которая вяжет класснючие пледы. Но меня смущает пряжа, она полностью синтетическая и читала что некоторые пишут что плед буквально после первой стирки теряет внешний вид, пушистость и выглядит как облезлая кошка. Кто знает, так это или нет? Пряжа (нитки) из которых вяжет alize softy

а вот сам пледик как выглядит

9d2e6553d5227a0d06cd7f72b119659a-full.jpg

 

Или лучше найти дрругую мастерицу и заказать обычный пледик с вязкой "косы" или найти в продаже что-то подобное?

IMG_5069-1-3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elpizota

По мне так с косичкой офигенный плед.очень красивый,и в разы практичнее.да и цвет мне очень нравится.

Такой белый с мишкой бы не заказала.но это я:-)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kleamusi спасибо) я тоже очень люблю подобного рода вещи как второй вязаный плед с косами. Вязку "косы" вообще обожаю) и мне он кажется практичнее. Но вот чем то запали в душу эти голубые рюши и чудесный мишка.

 

Нашла в интернете еще плед, очень понравился. но мастерица с России с Томска и не уверена что пересылает к нам работы, или это сильно дорого мне обойдется :cry:

251b7b48f4f1f855c3ab95976e5x--dlya-doma-interera-vyazanyj-detskij-pled-s.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kleamusi спасибо) я тоже очень люблю подобного рода вещи как второй вязаный плед с косами. Вязку "косы" вообще обожаю) и мне он кажется практичнее. Но вот чем то запали в душу эти голубые рюши и чудесный мишка.

 

Нашла в интернете еще плед, очень понравился. но мастерица с России с Томска и не уверена что пересылает к нам работы, или это сильно дорого мне обойдется :cry:

251b7b48f4f1f855c3ab95976e5x--dlya-doma-interera-vyazanyj-detskij-pled-s.jpg

Вот этот молочный с мишкой очень нежный,прямо мимимишный.но я бы все-таки тот с косой себе бы хотела.

Может к голубому у меня чисто личное такое..я не люблю мальчика в голубое наряжать.хотя у сына голубые глаза ииголубой ему идет,но у нас минимум голубого,и это только подаренное:-)

Темно синий,зеленый разных оттенков,красный,оранжевый,коричневый....столько цветов...почему именно голубой для мальчика?

Может тот первый плед,но вместо голубого ментоловый или желтый?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alize softy

пряжа эта очень мягкая, нежная, приятная на ощупь, из нее как раз деткам и вяжут одежду и пледики. Но я бы для себя выбрала шерсть или вискозу, для\ малыша хочется все же натуральных материалов. Свяжи сама! Это просто! Узор косы не сложный :-) Вот пузик вырастет большой, уйдешь в декрет и сиди себе вяжи. :-)
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kleamusi вот ты знаешь, сама где-то писала, что не люблю когда прям все все мальчику голубое, девочке розовое. Даже писала уже где-то, знакомая летом родила девочку и купила розовую коляску, и кучу вещей розовых. И родственники, друзья тоже надарили кучу розового. ну неужели нет других цветов?

Мне наверно этот плед просто в душу запал, не знаю...

Сама вот присматриваю вещички карапузу и выбираю нежно сливочное, бежевое, кремовое... ммм люблю такие цвета.

 

Кстати. нашла все же плед, который больше всего понравился. Правда продается в Москве, стоит 3660. Буду просить родственников чтобы купили и привезли когда приедут. Или может найду мастерицу которая свяжет такой, главное чтобы дороже не вышло.

Я уже месяц как ищу и все вязка не нравится, либо плед связан на заказ мастерицей с другой страны, либо с подкладкой-флисом, либо сильно тонкий с дырочками... :girl_wacko:

А тут понравился, и цена не сильно большая. Воть. :m0591: Ох, заспамила я тут картинками)))

a9028405742a989999af7dc3c4db2d5c-full.jpg

Изменено пользователем Elpizota
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...