Перейти к публикации

Покупки для мам и малышей


Mrs. Brunette

Полезные сообщения

У нас у всех детей был кокосовый (племянники, сын), и сейчас кокосовый. Покупалось все в местных детских магазинах.

 

Глафира_Андревна, а почему латекс лучше? Он же мягкий? Или я ошибаюсь?

просто кокос, без всяких прослоек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 236
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Аlivka, даааа, без прослоек. Ну я не авторитет))), может и нужны какието прослойки, в любом случае претензий к нашим матрасикам у меня не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила латексный с независимым пружинным блоком внутри. Фирма Афалина. Он без кокоса.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила латексный с независимым пружинным блоком внутри. Фирма Афалина. Он без кокоса.

а он какой жесткости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оооо, нам тоже матрасик нужен...

Буду вас слушать и читать )))))

 

У нас из последних покупочек воть...

cambio-bear-219.jpg b

и

Snuggleswing-Benny-and-Bell-1-500x500.jpg

 

Щас занимаюсь выбором радионяни... в июле будем скупаться по полной (но в основном, мелочевка осталась)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette

Габаритные покупки:-)

Нам такое даже поставить некуда,так что шезлонг поменьше и пеленалка на комоде,а ванночка обыкновенная маленькая на первые 3 недели-потом с кругом на шее будем в большой ванной плавать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi, ванночка с пеленалкой... это лучшее решение для меня на втором этаже дома... да и подружка отдавала с отличной ценой ))))))) А качели - это на кухне будут стоять... я их в деле видела, и надеюсь, моя мадам тоже в них будет с удовольствием качаться, пока я буду готовить.

 

Шезлонг мне еще нужен, да... самый простой какой нибудь хочу.... главное, чтоб с ручками-переносками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette

Ну когда дом большой,надо позаботиться об удобствах в любом уголке дома,а у меня масюсенькая двухкомнатная квартира,так что особо не разгуляешься.

Вот и поздравляю тебя с удобными и нужными покупками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette,

Габаритные покупки:-)

Нам такое даже поставить некуда,так что шезлонг поменьше и пеленалка на комоде,а ванночка обыкновенная маленькая на первые 3 недели-потом с кругом на шее будем в большой ванной плавать.

тоже пеленалку заказала с комодиком и круг ищу после месяца планирую в общей ванной мыть, а шезлонг купила на АВИТО за1300р жетем премиум, там есть и музыка и вибрация и ручки!83268423.160208605.jpeg
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lorik2015

Вооо,это классная вешь.и таскать за собой легко и места много не занимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lorik2015,

Вооо,это классная вешь.и таскать за собой легко и места много не занимает.

взяла из тех же соображений :Hello: , буду ставить на кухне пока готовлю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lorik2015,  огого, я мечтала именно о таком шезлонге!! !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наш шезлонг, простенький, но миленький) Я честно сказать впервые буду им пользоваться, С младшей я коляску небольшую брала в дом, и с собой в ней катала по дома кроху...А сейчас вот купили шезлонг) Он с укачивалкой и мелодиями.

9fb1738b2000.jpg

 

59ad600ac34f.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshgosh

Мой шезлонг чем-то на твой похож.я осталасмь довольна им.сын тоже любил его и спал в нем и играл.сейчас планирую его начать использовать неделей с двух.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi, Почему с двух недель? Раньше нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется,раньше еще совсем кроха,а в шезлонге все-таки дно прогибается.ну попробуешь,посмотришь по ребенку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi,  я вот тоже задумалась, а потом как свой поюзала, поняла, что ребенок в нем даже если чуток и согнут, то на попе все равно не сидит... он как в гамаке. Хотя я думаю, что первые недели нам не до этих гаджетов будет)))) ребенок будет только есть и спать в кроватке или коляске.

 

Сегодня привезли нам пеленалку с ванночкой cam и простенький шезлонг)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже пеленалку заказала с комодиком и круг ищу после месяца планирую в общей ванной мыть, а шезлонг купила на АВИТО за1300р жетем премиум, там есть и музыка и вибрация и ручки!83268423.160208605.jpeg

прикольный) а как называется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольный) а как называется?

Название я написала в сообщении, но может не очень понятно... напишу на английском "JETEM PREMIUM" цена нового от 5500 до 7000 руб, поэтому лучше поискать на Авито :reverans:.Вживую он вообще классный и вкладыш есть для новорожденного.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lorik2015, я туплю) название не заметила. я так понимаю, ножки очень устойчивые, в отличие от аналогов?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила пледик на выписку)

image.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlivka, Здоровский пледик. А я вот думаю, нужно ли нам пледик купить? На выписку все готово, укрываться есть одеялко, еще от сынули. Голову ломаю нужно брать или нет! Не знаю, удовлетворить ли свою прихоть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlivka, Здоровский пледик. А я вот думаю, нужно ли нам пледик купить? На выписку все готово, укрываться есть одеялко, еще от сынули. Голову ломаю нужно брать или нет! Не знаю, удовлетворить ли свою прихоть!

я тоже очень хотела. купила недорогой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlivka, Здоровский пледик. А я вот думаю, нужно ли нам пледик купить? На выписку все готово, укрываться есть одеялко, еще от сынули. Голову ломаю нужно брать или нет! Не знаю, удовлетворить ли свою прихоть!

Конечно удовлетворить! У ляли должен быть СВОЙ пледик ;) . Я тоже посомневалась и купила :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пледиков всяких лялюшных огромное количество...Штук 20 точно....Поэтому не вижу смысла покупать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...