Перейти к публикации

Покупки для мам и малышей


Mrs. Brunette

Полезные сообщения

kleamusi,  спасибо большое, что все разъснила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 236
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Тання, какая красота

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlivka

Да всегда пожалуйста:-) мне приятно было:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот решила сшить тонкое одеяло трансформер и в нем забирать из роддома, а если будет жарко, то расстегну и оставлю в бодикеd1442522cf4a6fca613aa729866df566.jpeg1423218162_odeyalo_dlya_novorozhdennogo_svoimi_rukami_2.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lorik2015, здорово! А что за материалы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lorik2015, здорово! А что за материалы?

на лицевую сторону купила хлопок для печворка с совами, а на внутреннюю трикотажную пеленку цвета шампанского,в середину самый тонкий синтепонT2EoQ4XAVXXXXXXXXX-109382838.jpgYhJZ4C04ge8_enl.jpg
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

678aaf724b19.jpg

 

пришла моя посылочка из Китая!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi,  как качество? Дадите ссылочку?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.aliexpress.com/item/Free-shipping-Animal-shape-baby-hooded-bathrobe-baby-bathrobe-baby-bath-towel-baby-blankets-neonatal-hold/1456933699.html

 

я ожидала,что будет немного теплее. они заявляют,что это полотенце,но я брала как пледик. у нас был такой,пользовалась с сыном именно на прогулках. была очень довольна,но потом отдала подружке, и вот без возврата. решила купить еще. но это отличается по качеству.

я брала на скидках за 8$- сейчас стоит 16. за 8 я довольна, а за 16 было бы обидно.

а вообще,мягкий,приятный, мне понравился. не жалею,что заказала. но буду искать еще что-то потеплее на осень.

 

f13175ee994f.jpg

 

вот этот пледик был теплее. я такой искала! но тут никогда не угадаешь.. покупаешь кота в мешке!

 

992ccab94ae8.jpg

b9d2d0a043ab.jpg

 

хотела такой комбез заказать, но не рискнула! он очень классный был, мы в апреле -мае носили! думаю с малышом бы на сентябрь-октябрь как раз было. но не могу на Али найти хорошего продавца. продают многие,но я не уверенна,что качество будет соответствовать!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки такой вопрос, мы уже с мужем запутались, выбираем кроватку для малыша, и столкнулись с такой проблемой какую выбрать, такой выбор с маятником или без, но тут опять стал вопрос с маятником есть и продольным и поперечным , или вообще лучше на колёсиках без всяких маятников. Когда доча родилась нам подарили на колёсиках и не было головной боли, а вот сейчас не знаю что и выбрать.

Девочки какую вы предпочитаете с маятником поперечным или продольным или обычную на колёсиках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry29, у меня обычные на колёсах обе, колёса сняли и оставили как колыбельку качаться и все,не парюсь по этому поводу и не вижу смысла за маятник переплачивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка, я вот много где читала , что маятник почти никому не пригодился, но смотря какой ребёнок, у меня как в ромашке. сегодня я хочу с маятником а завтра на колёсиках, уже мозг скоро взорвёться

Изменено пользователем Cherry29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry29, нам маятник очень пригодился!!! Я Дианку на нем прикачивала и укачивала! Это и правда, от ребенка зависит! У моей подруги дочка 7 месяцев, она и на руках не любит, когда ее качают... чего уж там маятник! А на улице в коляске, чтоб она уснула, надо коляску поставит и не катить ни в коем случае )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry29, да,тут как привыкнешь,к какой манере укачивания. Меня простая колыбелька вполне устраивает) и правильно написали,ещё от ребёнка зависит. Мою надо было колбасить как при шторме чтобы она уснула))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка, а калыбелькой ты до скольки пользовалась месяцев??? Я просто брать буду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette, я имею ввиду простую кроватку но без колесников,она качается как колыбелька туда сюда)))) а отдельную колыбельку я не брала) я в кроватке ей из пледа сделала маленькую колыбельку чтобы она не пугалась пространства и все, месяца в 3-4 убрала плед,она начала пугаться, пришлось пару недель пеленать её,хотя не пеленала раньше,но постепенно привыкла к объёмам кровати.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка, на счет пледа - идея! Учту!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette, это мне тоже сестра подсказала. И сэкономили мы на люльке. Сейчас буду тоже такую колыбельку в кроватке делать.сверху на плед пеленку,чтобы не пачкался и не пылился и прекрасно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка, ну мне прям калыбелька нужна... такого типа

a298cb9861450ca2dfeb9231cb37b2f2.jpg

Для сна на первом этаже. Стационарную кровать не хочу ставить, так как мне нужна мобильность и легкость.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette, ну если в детской будет стоять основная кровать,аэта на подхвате,для другой комнаты,то конечно. Жаль только они месяцев на 4 неверно расчитаны

 

lorik2015, заразила меня этим одеялком,теперь третий день грежу когда ж поеду домой,где есть машинка,чтобы сшить такое же))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lorik2015, подскажи из чего шить будешь? ни как не могу решить. и что внутри будет? синтепон? сколько слоев?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry29, нам маятник очень пригодился!!! Я Дианку на нем прикачивала и укачивала!

а у тебя какой маятник был, поперечный или продольный
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у тебя какой маятник был, поперечный или продольный

продольный... вот поперечный нам не пошел...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette, я смотрю большинство кроваток на поперечном. хм странно ,я читала что если выбирать маятник то лучше продольный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка, ну мне прям калыбелька нужна... такого типа

a298cb9861450ca2dfeb9231cb37b2f2.jpg

Для сна на первом этаже. Стационарную кровать не хочу ставить, так как мне нужна мобильность и легкость.

Нравится очень даже! Тоже такую хотела, но я ребенка обычно слева укладываю и мобиль мне не с руки. Решила брать вот такую тоже для первого этажа и веранды849566e10a7f7c8ca111315ff4260d90.jpg

 

lorik2015, заразила меня этим одеялком,теперь третий день грежу когда ж поеду домой,где есть машинка,чтобы сшить такое же))))

Очень тебя понимаю, меня саму так заразили ещё зимой :D .Подруга родила в феврале и сшила такое, тут меня и заклинило :sorry:

 

lorik2015, подскажи из чего шить будешь? ни как не могу решить. и что внутри будет? синтепон? сколько слоев?

в середину самый тонкий синтепон в один слой, планирую в нем гулять и потом дома укрывать когда не холодно. Я еще придумала в прогулочном блоке на коляске переделать матрасик вкладыш( он там синтетический), просто останется ткань с совами и надо её реализовать. Это тебе тоже темка к размышлению :girl_bye:New-Arrival-baby-stroller-mat-striped-pad-pram-baby-car-seat-cushion-general-mat-stroller-cushion.jpg Изменено пользователем lorik2015
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...