Перейти к публикации

И вот очередной наш год....в детский сад идти готов...


июнь2012

Полезные сообщения

Amour4ik, у тебя Сережа не заговорил еще? я просто тут писала,что наткнулась на одного продавца на авито, она продает всякие развивашки в электронном виде, там есть школа развития речи по методике Тепляковой, я себе приобрела, может думаю с Семеном что-то применю. Если нужно,могу прислать тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

есть люди такие,которые пылинки в доме не выносят или когда баночки в холодильнике не в рядок стоят или полотенце криво висит

у меня мама такая и меня это ужасно раздражает, лишний раз заходить не хочется, а то ж натопчем, накрошим и т.п. у меня создается ощущение, что за всей этой педантичностью люди упускают что то более важное в жизни, никого не хочу обидеть, это мое видение и ощущение. Вот у меня мама такая как ты описала сестру мужа, она уехать никуда летом не может т.к. у неё цвет на даче засохнут, каждый день все по плану от которого нельзя отспупить....а есть подруга мама моя её считает неряхой, но ей реально не до этого, она столько всего успевает в жизни! Мама моя никогда никуда не опаздывает, у неё везде заложено время на всякий случай, подруга же всегда опаздывает т.к. у неё не то что бы впритык все заложено, ей просто не хватает часов в сутках. И их невозможно сравнивать, это совершенно разные темпераменты, а соответственно разные приоритеты в жизни, интересы, цели и задачи и т.п.
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, она очень сильный человек, у нее все там очень и очень плохо, но она запретила всем говорить с ней об этом, она не хочет видеть слезы родных людей,сочувствующие взгляды,она не хочет причинять нам боль, не хочет чтобы ее жалели. Поэтому сказала,чтобы мы не спрашивали ее ни о чем,ни об анализах,вообще не поднимали эту тему. Она сказала,что не собирается ждать смерти от меланомы, никто не знает отчего он умрет, почему говорит, я должна сидеть и ждать смерти от рака, может меня машина собьет. Здоровые люди тоже умирают внезапно, самолет в египте например. Поэтому она хочет жить здесь и сейчас, наслаждаться каждым моментом, а не ждать смерти. Поэтому м ы ее видим такой как и раньше, веселой и красивой, она ни на что не жалуется,хотя проходит какую-то иммунотерапию от которой у нее настоящая ломка, температура 38, все болит,голова болит, как при гриппе. Правда некоторые вещи она теперь воспринимает по-другому, она например может внезапно остановиться и несколько минут стоять и слушать шелест листьев или пол-часа любоваться какой-нибудь клумбой, бесконечно восхищаясь и пытаясь донести до нас всю прелесть таких обычных казалось бы вещей. Она для меня идеал.

 

июнь2012, да, есть такое, она в шоке от бардака когда мы заваливаемся с детьми к ней. по поводу такого перфекционизма во всем я согласна, и много раз говорила ей,что она же от этого и страдает,когда что-то идет не по плану. И она с этим согласна, но говорит,что по-другому не может, она не сможет уснуть, если у нее во всем доме, а главное на кухне не будет царить идеальный порядок.Когда я говорю,что могу завалиться спать с детьми в обед или просто побездельничать и плевать что в доме немытая посуда и крошки по всему дому она говорит,что не смогла бы так. Все мы люди разные.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA,  ты в инете набери упражнение для поперечной мышцы живота оно одно, только можно делать его лежа или стоя. Я так своими словами не объясню, я прежде чем делать раз 20 читаю как его сделать, но так и не поняла совсем правильно я делаю или не совсем. Но главное эффект))))))

 

июнь2012,  точно прихорашиваемся для других женщин ну и мужчин))))

Это я про сапоги вспомнила, к нам сегодня массажистка приехала на крутой красивой тачке, в шубе, в красивых сапогах, вся такая ухоженная))))))

У меня аж челюсть упала, вот кем надо было идти работать)))) детским массажистом

И я вспомнила про свои не купленные сапоги)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот у меня в глубине двора и что?!

Ой, вот первый этаж никогда не возьму. У нас дважды это было одним из условий, при смене квартир. Ни первый, ни последний этажи. И вот теперь добавится ещё одно условие - окна не на улицу,)

а он в каких числах?

В Интернете смотреть нужно...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКира, почитаю про поперечные мышцы, а интересно если там жир,разве он не уберается такими упражнениями? я вот все руками заняться еще хочу, только переживаю нужно ли схуднуть и потом качать, не останутся ли у меня такими толстыми если я начну гантельками их укреплять.

 

МамаКира, ой,да эт ож упражнения как раз для меня, для ленивых, там и делать то ничего не надо, вдыхай,да выдыхай)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, вот первый этаж никогда не возьму.

всю жизнь жила на 1-х этажах(ну кроме детства(до 11 лет) и съема) и с пластиковыми окнами не было никаких проблем такого плана :sorry: Я люблю первый этаж и покупая квартиру у нас был выбор, мы с мужем единогласно выбрали первый

 

MARINACHKA, я не специалист в плане спорта, но у меня руки толстые, даже когда худею, совсем без рукова не покупаю никогда одежду, а стали они у меня толстыми после кондитерки, когда я там листы с тортами и котлы тягала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA,  там надо прижимать живот к позвоночнику усилием воли)))) и правильно дышать. Доя меня это каторга, проще пресс качать. Как тренер мой говорил, представьте что вы пружина и качайте, качайте.

Можно еще я так понимаю на ходу даже делать, идешь куда то и напрягаешь живот, принимаешь к спине, тока я забываю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша зайка-попрыгайка :D :

https://www.youtube....h?v=UUaLht4NZLo

хочу тапочки женственные такие с пушком какие-то)))

))) У меня такие.) Купила потому, что тоже хотелка появилась.)

Я на Фаберлик подписана. Давно уже правда... Ещё до рождения детей... Нужно снова втянуться.) Хотя моя подруга из МО туда вошла. Теперь сама мне привозит подарки.) И детям тоже, включая вещи.)

А на НГ она привезла им пену для ванной строительную))) и гель для душа, рисующий))).

А мне привезла сахарницу + заварочный чайник. Всё от Фаберлик.)

Её мама подарила мне от Эйвон набор - воду Тудей + крем парфюмерный для тела.) НГ удался.) Я была хорошей девочкой.)))

Катюш.Лелечка как куколка у вас!)

СПАСИБО!!! Пытаюсь наиграться куклами нашими.)))

А я вот, как мой муж говорит, не от мира сего

Твой пост нужно в рамку и на стенку! :yes::plus1:

мужем единогласно выбрали первый

Мы наоборот.) Как говорит свекровь, предпочитаем еврейский этаж - средний!))) Третий.)))

 

Мусянька - Наташенька, поздравляем Вашу КРАСИВУЮ семью

С Девятой Годовщиной Свадьбы!!!

 

9379018.gif

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, Юль, не лукавь) ты в отличной форме и сама говоришь, что после праздников хочешь разгрузиться. думаю, что бегемотиком твой муж бы не очень был доволен) и думаю с твоим ритмом жизни тебе им не быть)

я тоже не трачу деньги на маникюры-педикюры,но не из-за денег,а из-за брезгливости и считаю,что у меня руки не из одного места и сама себе не хуже делаю и маникюр и педикюр и брови и покраситься могу тоже сама,раньше красилась сама, но я это все и делаю,т.к. считаю,что женщина всегда должна быть с ухоженными руками и ногами. и в любом случае настроение от этого поднимается.

но и с версией,что мы одеваемся не для мужчин,а для женщин отчасти согласна.

и с Мариной согласна, в старом застиранном халате мы своим мужьям приедаемся.

конечно мой муж меня любит больше всего голую) но я думаю ему приятней видеть меня ухоженной, без лишней растительности) красиво одетой, даже пусть в красивую домашнюю одежду.нежели в какой-то бесформенной домашней одежде.хотя я специально все старое и такое выбрасываю и хожу дома не в старом,а в хорошем, только когда имею дело с белизной.могу переодеться,дабы не испачкаться.

 

)) У меня такие.) Купила потому, что тоже хотелка появилась.) Я на Фаберлик подписана. Давно уже правда... Ещё до рождения детей... Нужно снова втянуться.) Хотя моя подруга из МО туда вошла. Теперь сама мне привозит подарки.) И детям тоже, включая вещи.) А на НГ она привезла им пену для ванной строительную))) и гель для душа, рисующий))). А мне привезла сахарницу + заварочный чайник. Всё от Фаберлик.) Её мама подарила мне от Эйвон набор - воду Тудей + крем парфюмерный для тела.) НГ удался.) Я была хорошей девочкой.)))

:D :D вот и у меня хотелка на такие дамские тапочки,на домашнее платьице прикольное(на уличное тоже)

у эйвона тоже есть такой гель,которым можно рисовать в ванной.

а тудей хочу свекрови подарить на ДР

 

MARINACHKA, нет,не заговорил еще,так на слогах и стоим. сходим к логопеду,посмотрим,что скажет, он не сильно любит по пособиям и не очень усидчивый,ему больше нравится артикуляция, пальчиковые, ну и др. а пособия под особое настроение.

Изменено пользователем Amour4ik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,на домашнее платьице прикольное

Ой, у свекрови пришлось минут на 15 одеть халат. Она его только купила себе и ещё не стирала даже ни разу. Мне так понравилась моделька!!! Сказала, что тоже такой хочу. Буду искать. Но такие явно в магазинах не продаются. Хотя и производит Россия. Размер мой, прям в облипочку! Как же он клёво на мне сидел! Вуииии!!! Хочу!!! Халаты дома не ножу и не люблю. В одном халате трёх детей родила.))) Висит как новый - маде ин Иваново.) А этот как платье на молнии и расцветка интересная. Найду, куплю и сфоткаю Вам.))) Вместе с тапочками.)))

у эйвона тоже есть такой гель,которым можно рисовать в ванной.

Я давно не закупалась - ни в Эйвоне, ни в Фаберлик, ни в Орифлейме.) Настолько одичала, что поздно узнала, что они вещи выпускают.)))

 

конечно мой муж меня любит больше всего голую)

+мульён!))) АхаххаХ! В точку, млин!)))

а тудей хочу свекрови подарить на ДР

Моя свекровь не двухсмысленно намекнула на обновление посуды.)))

 

В СБ снова едем в Нефтегорск. У бабушки Сашиной ДР в ЧТ - 14-го. Нас пригласили, конечно.

Спросила у матери, что подарить бабуле... Ну что человеку в 87 лет нужно?

Всякие вкусняшки, чай - мы привезли 4-го числа.

Мать сказала, что купит ей халат. Купила уже. Отчиталась.)

Сказала, что можно сорочку или футболку.

Ну я сегодня купила и сорочку и футболку и чулки нашла интересные, ещё бальзам-гель для суставов, чай для сердца и сосудов. Платки мы ей дарили. Много чего дарили...

Мать ей и тапочки и халаты и всё-всё покупала...

Сама бабуля велит ничего не брать. Но мы же не можем просто так приехать... Что ещё бабушкам нужно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ой.наверное как ты говоришь,к чаю и т.д. а все остальное из посуды и текстиля например они бережливо будут складывать,чтоб потом вам обратно подарить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, да она нам каждый раз говорит, что помирать скоро... Ой, нет-нет-нет... Пусть до ста живёт и не хворает.)

Свекровь сказала, что на балконе пол ведра конфет.)))

 

У нас у самих их попой ешь.)))

 

Девчонки, у нас в Ашане яйца пропали.))) Сегодня я из пяти упаковок оставшихся, одну забрала - 15 шт. Оборачиваюсь, мужик ещё две берёт.

Причём эти 15 за 110,47!!! Мир сошел с ума? Я бы не стала брать, если бы дома не оставалось 8 штук.)))

ППЦ!!! Это за десяток 73,65!!!

Зато на коробки шоколадных конфет снижены цены. Конечно! Нужно же теперь их сливать, после НГ!)

Взяла две коробки, завтра в детскую ПК поеду, поклониться.) Перед НГ, из-за нашего папы, нЕкогда было.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, у нас такая же цена на яйца, в пересчете, интересно,по чем будут на Пасху.

 

посмотрела когда Пасха-1 мая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, да, я ещё год назад поинтересовалась датой Пасхи 2016.)

 

Блин... Чо с яйцами то делать???!!! :mamamia:

Это я удивилась ещё, когда Саша по 61 р. из "Магнита" принёс в субботу!!! А тут почти 74!!!

Они почти золотые!!! Мы на Пасху 3-4 десятка берём. На выпечку да на покраску.

 

Напоминает, как с гречкой паника была.)))

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ))))))) да.мы тоже много берем на Пасху. да и все так наверное) поэтому и подскачут цены опять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, ага. И будут стоить 100 р за десяток.( "Золотые яйца Чингисхана.")))

 

:D :D :D

АхахахаХ! Дефчёнки, я пацталом!)))

Мужики хоть и ноют, что с бабами тяжело, но в геи стадами не ломятся. Потому что что интересного в отношениях с мужиком? Помяли друг другу жопки и каждый по своим делам. А с бабой в один день "ты мой бог", в другой - "не трогай меня, дебил". Разнообразие, феерия, экстаз.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, та они еще подешевеют до Пасхи. НГ прошел.а за 2 недели подорожают. как всегда)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как правильно намекать мужикам на отношения:

— Да чего ты один?! Баба тебе нужна. Чтоб заботилась, любила. Хорошая баба тебе нужна. Я.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Кать, у нас яйца в магазинах все разные, от 55 до 105 рублей за десяток. Я раньше брала большие Митьке, себе средненькие. Но цена, конечно, высокая. У нас тут же курица по 100 рублей продается, а яйца дороже мяса получается.

 

MARINACHKA, очень хорошо Бодифлексом живот убирается. Но я вот такая лентяйка, не могу дома заниматься. Мне надо прийти в зал, причем желательно на групповую, чтоб меня тренер там выгонял как сидорову козу, зато после этого эйфория))

При упражнениях на пресс главное помнить, что это не подъем туловища. Мы привыкли поднимать сначала голову, потом плечи и за плечами все что болтается на позвоночнике)) Так мы только нагружает его, да и мышцы совсем другие задействованы. Пресс это сильное сокращение мышц в животе, как будто тужишься, но не наружу а внутрь и скручиваешь в узел, при этом подкручивая таз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот, как мой муж говорит, не от мира сего :sorry: На педикюр ходила пару раз в жизни и то из-за беременности

 

Я вообще непонятно откуда, я ни разу не была ни на маникюре, ни на педикюре. В парикмахерскую хожу крайне редко, волосы не крашу и лицо тоже. На массаж ходила, правда, несколько раз. И открыла для себя threading, тут мы это обсуждали как-то давно, удаление волос на лице ниткой, пушок над губой и брови корректирую. И это все, что я делаю где-то вне дома )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, у нас яица давно дороже 60 за десяток. При этом самые дешевые в Магните, в других магазинах дороже.

 

Сегодня на улице -36. Не рискнула тащить ребенка в садик. Ждем завтрашнего потепления до -19.

 

Я вообще непонятно откуда, я ни разу не была ни на маникюре, ни на педикюре.

Аналогично. Только на стрижку хожу 2-3 раза в год и челку раз в месяц стригу. Если крашу волосы, то сама.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мусянька - Наташенька, поздравляем Вашу КРАСИВУЮ семью

С Девятой Годовщиной Свадьбы!!!

 

9379018.gif

 

Катюша, огромное спасибо, внимательная ты наша :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, Юль, не лукавь) ты в отличной форме и сама говоришь, что после праздников хочешь разгрузиться

ну худею я вовсе даже не для мужа, а потому что придется поменять весь гардероб, если не похудею, муж то как раз у меня любитель пышных форм
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, нет,ну там не пособия, там упражнения-игры на развитие речи. Вот почитай http://galka-igralka.ru/speech-development-school-winter если что, у меня это есть, вышлю бесплатно

 

КатяКатенькаКатюша, у нас яйца в магните от 30 до 50 руб.вчера только смотрела. Что за цены у вас? Но мы берем домашние по 80-100р. у одной женщины.

Тапачка, я сама дома не могу заниматься, только вдохновлюсь, решу что надо, позанимаюсь день-два и все((( а в зал не могу из-за детей.

Изменено пользователем MARINACHKA
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...