Перейти к публикации

И вот очередной наш год....в детский сад идти готов...


июнь2012

Полезные сообщения

июнь2012, Лева активный такой) Старшим братом наверное себя чувствует уже)?

Посмотришь на таких крошек и все чаще задумываешься о бебике)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, надо Лева как изменился)) А Лика - дама сурьезная, смотрю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лева ей прохода не дает, одних их оставить ни на минуту не могу, он её куда-нить сразу тащит, вокруг неё на машине гоняет, боюсь на руки ей наедет, игрушки все забирает, либо наоборот заваливает её игрушками, готовить теперь приходится когда муж дома, эх как не хватает прошлой квартиры, где не было стены между кухней и комнатой. Но она на него очень хорошо реагирует, всегда ему улыбается, любит трогать его, короче двоем им очень весело, представляю как у Кати им троем здорово

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть и не хотела Лике ходунки брать(с Левой не пошли они у нас) все же взяли, в итоге развлекуха для Левы - катает сестру по квартире

Когда первый раз поставили?

Мы Машины использовали по полной, Рома в них же рассекал. Шли у обоих на ура! Но продали потом. Нужно было место для жизни и вообще... Планировала для третьего брать. В итоге взяла на Авито. В общем, девочки, Вы правы были - Авито затягивает. Но для одежды и обуви у меня табу! Надеюсь, что жизнь не изменит моё мнение...

Что брала на Авито:

- велотренажер (продала за ту же цену), комбинезон для собаки (продала за ту же цену), костюм лисички (продала за ту же цену), коляску-трансформер, автолюльку, прыгунки, сиденье для купания, ходунки. Всё, что не продала - всё куплено для Лёли.

Прыгунки вот только неделю как применяем. Кайфует, блин!!!)))

Ходунки папа отмыл позавчера, постирали тканную часть и ждём, когда придёт время.)

Вот маме ща отсылала и вам покажу, кому интересно, Леву обычно не уговоришь сфоткаться, а тут прям в кадр лезет

Очень интересно!!! Ликуся - маленькая прелесть!!! Какие же классные эти маленькие деФчонки! :love:

 

представляю как у Кати им троем здорово

:Crazy: АБЩЕ ЗДОРОВО!!! :D Приезжайте в гости!!! :friend:

Да, помню твои фото о прежней квартире. Без кухонной стены, сейчас, было бы в тему. :D

Наши старшие не наступают на плед, на котором лежит на полу Лёля. Никто не запрещал. Для них это своего рода игра, что ли. :sorry: Обходят его кругом.))) Так что на машинке точно не подъедут. Вопрос будет стоять тогда, когда малая начнёт сбегать с пледа. :Crazy: Думаю, что этот ребзь тоже ползать не будет.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда первый раз поставили?

сегодня и видео сегодняшнее ;)

Вы правы были - Авито затягивает.

авито рулит! так я еще заранее начинаю искать что мне нужно, что бы поймать быстро когда вдруг дешево кто то выставит то что мне надо, а потом еще и дороже продаю. Я щас все что от Лики освобождается сразу же выставляю и забирают в тот же день(тока шмотки подольше висят): беременные шмотки все разобрали, осталось только платье т.к. не сезон щас, подушка для беременных, два ручных молокоотсоса(электрический еще лежит т.к. пользуюсь бутылочкой от него), люлька, мобиль, шезлонг, коврик, конверт на выписку, шмотки и т.д.

Приезжайте в гости!!!

пусть подрастет немного малышня и приедем, делов то гостиницу недорогую найти и все ;)

не наступают на плед, на котором лежит на полу

так когда Лика лежала на коврике Лева тоже на него не посягал, а щас то она уже по всей комнате перемещается, а Лева все пытается её на мягкий пол назад притащить
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня и видео сегодняшнее

Ага.) Ясно.) Мы вот тоже через месяц, в шесть, хотим поставить.)

Старших в пол годика ставили.

Здесь Ромику 6,5 и он уже лихачил :D :

5beddd6a232b.jpg

Ходунки, исходя из цвета, Машины.)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Юли температура 39. Она носится по дому не поймать и не уложить. Пришлось силой скрутить, намыть жопу и уложить. Так она сидит на руках и как на шарнирах вся. Рот не закрывает, болтает фигню какую-то. Итак неугомонная, а тут... В первый раз такое вижу, чтоб с такой температурой носились. Испугалась - дала нурофен.

 

А я вот ещё ничего не продавала на авито. Все складирую. Уже давно пора избавляться. Колясок мильон, качели, прыгунки , ходунки.... Юль, а ты и беременные вещи продавала? Блин, у меня целая коробка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шмотки и т.д.

А Ты продаёшь вещи малышковые?

Я вот совсем не умею этого делать. Только такие как комбезы и обувь, да.)

А нательное нет...

Сначала отрожала детей, теперь племяннице передаю. Они нас на 8 недель младше и носят сейчас 56-62, а мы 62-68.)

пусть подрастет немного малышня и приедем, делов то гостиницу недорогую найти и все

Ну про гостиницу не думай!) Ни про дешевую, ни про какую!))) :friend:

Главное да, подрасти и к нам!)))

так когда Лика лежала на коврике Лева тоже на него не посягал, а щас то она уже по всей комнате перемещается, а Лева все пытается её на мягкий пол назад притащить

АхахахХ! Представила!)))

У Ромы был развивающий коврик. Вообще на нём практически не лежал. В ту кв-ру переехали и продала, моментом забрали за 800 рэ. Он в ДМ был за 1600.

Сестра моя дарила. Мы решили, что не особо он и нужен. Ещё месяц и сядет.)

Я пока не вижу как это будет... Чтобы ползала.))) Блин... Наши совсем не ползали и я вообще ползающих детей только в Интернете видела.))) Трёх родила.))) Мамаша, блин.)))

Если посадим в ходунки, то боюсь, что и не поползёт, как и старшие, а пойдёт сразу.)))

Хочется, конечно, посмотреть, как ЭТО.)))

 

*tati*, потрясающе ребёнок переносит Т-ру.)))

 

Я Б-ные вещи отдала сестрёнке. Бандаж у меня забрала девушка на Авито. Не так давно прям.

А из вещей что... джинсы, блузка, костюм вельветовый (бриджи + жилеточка), зимние бриджи и всё. Всё это сестре отдала. Осталось платье, которое Саша мне на 8 марта с Лёлей покупал, почти год назад. Так я его ношу пока. :malicious:

Когда пол третьего ребёнка узнала, преостановила продажи девчачьих вещей на Авито - комбинезон-трансформер зимний, сапожки зимние, ботиночки весенние, тапочки. Оставила на сайте только мальчиковое всё.

 

Сейчас почту чистила...

Искали долго вот эту грелку Котика от Fancy.

Сестра у нас жила и на сайте Ашана оставила заявку, чтобы оповестили о появлении данного товара.

Напрягла её поиском в Москве. Она на ОЗОНе нашла и прислала. Так ездила же за ним в Москву.

Сейчас в почте нашла письмо от вчерашнего дня 11:31, что появился товар в Ашане за 929 р. А на ОЗОНе она его взяла за 1150,20 р. Круто, блин.(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*tati*, да, все продала: джинсовый комбез, брюки, теплые джинсы, льняную блузку. У тя дом свой, есть где хранить, а у меня все диваны забиты трятьем, мне подруга мешками отдает для детей, у Левы до школы наверное одежда лежит, для Лики оставшееся от Левы и что подруга отдала, да даче 2 велосипеда трехколесных, электромобиль, два подроствовых велосипеда, коляска дачная, так что я ничего не храню, все-все выставляю, детские гаджеты максимум за 3 дня покупают(но я цену не ломлю т.к. большинство брала на авито и не дорого) зависают только тряпки, мелочевка, комбезы всякие берут, а вот бодики-слипике не очень, их отдаю маме, говорю хочешь выбрасывай на тряпки, хочешь храни для других внуков

А Ты продаёшь вещи малышковые?

да, выставляю прям пакетом по возрасту, например пакет на 0-3 месяца

Они нас на 8 недель младше и носят сейчас 56-62, а мы 62-68.)

очень скоро вы сравняетесь, 8 недель это не о чем

Ну про гостиницу не думай!) Ни про дешевую, ни про какую!)))

не Кать, тока в гостиницу, нас много, а вас еще больше, ни вам ни комфортно будет, ни нам, не люблю такие поездки, щас гостиничный бизнес развит, на любой кошелек есть предложения

Если посадим в ходунки, то боюсь, что и не поползёт

вот и я боюсь, так что сажаю очень редко и на чуть-чуть, посажу когда поползет, она у меня уже на четвереньках стоит и раскачивается, думаю что в течении недели поползет уже
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, выставляю прям пакетом по возрасту, например пакет на 0-3 месяца

Видимо я жадина.))) Мы ни у кого не брали вещички. Сами всё покупали. В каждую вещичку мои слюни, сопли с эмоциями вложены.))) Жадюга.))) Проще отдать своим, или вот как тут девочкам, кому нужно было, как Оле - маме 2012//, отправила коробку. Не могу продавать за деньги то, что к телу было близко.)))

очень скоро вы сравняетесь, 8 недель это не о чем

Согласна!))) Я им с собой в ноябре, маленькие Ромкины вещички собрала.) Кто бы ни родился у них ещё - найдут применение.)

не Кать, тока в гостиницу, нас много, а вас еще больше, ни вам ни комфортно будет, ни нам, не люблю такие поездки, щас гостиничный бизнес развит, на любой кошелек есть предложения

Ооой... Ну Ты ваще с чего взяла, что Вы будете с нами в одной квартире? Отдадим Вам ключи и отдыхайте на здоровье!))) Нам, как будто, жить нЕгде! Гы...)

Вот нагородила планоФ то!)))

Ты в этом году куда лыжи то вапшэ мажешь?)

вот и я боюсь, так что сажаю очень редко и на чуть-чуть, посажу когда поползет, она у меня уже на четвереньках стоит и раскачивается, думаю что в течении недели поползет уже

Блин... Ты маякни мне!))) Буду ставить ориентиры!))) Всё! У меня тепереча цель!!! Хочу, чтобы Лёлич ползала!))) Бедный ребёнок, с такой матерью никуда не деться с подводной лодки!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mWXHvMk-KoM.jpg:D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA, с прошедшим тебя ДР )) Благополучия и здоровья тебе и твоим родным )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ни у кого не брали вещички. Сами всё покупали.

так я тоже свое тока продаю, то что мне подруга дает я ей потом назад возвращаю т.к. у неё вещи хорошие дорогие, она третьего через годит планирует и сестренка у неё тоже о детях думает. Я не сентиментальная в плане вещей, это все тряпки...подругам отдавать...там они все богатые, дорогие вещи покупают, им мое шмотье отечественного производства да с али нафиг не надо, я лучше за 500р пакет продам да детям фруктов на них куплю

Ты в этом году куда лыжи то вапшэ мажешь?)

ваще пока без идей, муж на год отпуск расписывал написали на август первая половина и октябрь вторая половина. Все от денег зависит, к лету все-таки очень надеемся машину сменить, а там ооочень хочется окна поставить, а это еще + решетки, а то с этими окнами очень дует и все что на улице происходит очень слышно, каждый день дворник будет в 7-8 утра, когда снег у подъезда чистит, уже сил нет, хоть щас прям в спальне меняй окно. В Крым муж с палаткой не хочет, без палатки дорого, на майские в Сочи...дней мало, надо на самолете, на самолете дорого, так что подумает насчет мая в Самару....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так я тоже свое тока продаю, то что мне подруга дает я ей потом назад возвращаю т.к. у неё вещи хорошие дорогие, она третьего через годит планирует и сестренка у неё тоже о детях думает. Я не сентиментальная в плане вещей, это все тряпки...подругам отдавать...там они все богатые, дорогие вещи покупают, им мое шмотье отечественного производства да с али нафиг не надо, я лучше за 500р пакет продам да детям фруктов на них куплю

Значит я просто не умею расставаться с вещами, т.к. сентиментальна.) Мне лучше видеть вещички на племянниках.) Так сказать - вторая жизнь. Носим аккуратно, не смотря на то, что бОльшая часть из них - отечественные. Из малышковых много украинского производства "Бемби". Из дорогих - Зара и польские есть, в основном, конечно, Россия.) Ну, да, Вы знаете. :confusion:

ваще пока без идей, муж на год отпуск расписывал написали на август первая половина и октябрь вторая половина. Все от денег зависит, к лету все-таки очень надеемся машину сменить, а там ооочень хочется окна поставить, а это еще + решетки, а то с этими окнами очень дует и все что на улице происходит очень слышно, каждый день дворник будет в 7-8 утра, когда снег у подъезда чистит, уже сил нет, хоть щас прям в спальне меняй окно. В Крым муж с палаткой не хочет, без палатки дорого, на майские в Сочи...дней мало, надо на самолете, на самолете дорого, так что подумает насчет мая в Самару....

:D

У Саши на работе тоже графики отпусков составляли.

Первый с 17 по 30 июня, а второй с 5 по 18 сентября.

Машину пока папа менять не собирается.( Велит "курить" до середины 2019-го года. :malicious: То бишь ещё 3,5 года. Надеюсь, что наша "ласточка" не развалится. :Crazy: 6,5 лет ей уже. Много откатала.

Окна... У нас заменено одно - в детской и балконный блок. Ну и ещё балкон сам застеклён.

Осталось заменить в нашей спальне и на кухне.

По поводу шума с улицы, при деревянных окнах... Понимаю, очень.))) Мы же на перекрёстке живём.) Детская выходит на одну улицу, всё остальное на другую.)

Следующая квартира будет в глубине двора, надеюсь.)))

В Крым муж с палаткой не хочет, без палатки дорого, на майские в Сочи...дней мало, надо на самолете, на самолете дорого, так что подумает насчет мая в Самару....

:girl_dance: Ждём.)

А у нас традиция - в июне, на ДР Маши у папы отпуск и Волга наша!))) Мы с маленьким Ромой, в 2014 неделю жили на острове.) ;)

А в сентябре обдумываем поездку на море, возможно в Крым. Планирую маму взять отдохнуть, а то она последний раз отдыхала в Египте, мае-июне 2014. До этого она и сама не помнит когда отдыхала.

 

А ещё у нас летом есть Груша и Рок над Волгой.)))

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Следующая квартира будет в глубине двора, надеюсь.)))

ну вот у меня в глубине двора и что?! дети со школы идут орут у подъезда как резанные, как раз когда мои спят, вечером молодежь у подъезда милуется, так у нас же еще и первый этаж, я все разговоры у подъезда слышу, все машины с утра прогревающиеся, одна машина тут пол ночи сигнализация орала, короче первый этаж без пластиковых окон это жесть, наверное прям в рассрочку буду брать как машину поменяем, а не ждать накоплений....

Рок над Волгой.)))

а он в каких числах?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы фотоальбом не засорять пишу здесь.

Марин, может опять в тему даешь пресс?)))))))))

Я ходила в прошлом году к мануальному терапевту. Он кинезиологией увлекался. Проверил мои мышцы, сказал какие надо подкачать. Чтобы живот убрать надо поперечную мышцу живота качать. У меня после него за месяц убрался. До этого 2,5 года не убирался.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы фотоальбом не засорять пишу здесь.

ну хоть кто то флудилово прекратил :Hello:

хотела продолжить демагогию, но решила что хватит в фотоольбоме болтать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юь, а ты тут продолжай, интересные там темы подняты.

 

Я вот к примеру, себя не запускаю. Тело тренирую, к косметологу хожу, вену сделала....из соображений красоты даже больше. Парикмахер, маникюр педикюр. К мануальщику люблю ходить, массажисту. Хотела вот на иглоукалывание походить, но пока не решилась. Но есть одна проблема, не могу купить себе что-то из вещей дорогое и красивое, не повседневное. Сразу мысль....ну куда я это надену? На площадку гулять с няньками? Вот если бы в офис ходила....

Присмотрела себе ботинки...жаба задушила купить. А ребенку можно и по несколько пар обуви, несколько зимних курток. Даже на вырост уже хапнула на распродаже в шведском инет магазине.

Прихожу в большой магаз....и куда я иду? В детские магазины)))))))))))))))

Нет, я конечно покупаю себе джинсы, свитера.....но вот что то реально дорогое и красивое, что грело бы душу и улыбало не покупала уже 4 года. Сразу мысль а куда я это надену?

И работа в офисе....тоже проблема...я так присиделась, что уже не представляю как я по пробкам тащусь в офис. а ведь там тоже было интересно....коллектив, бизнес ланчи, бизнес центр.

В общем и хочется, и колется и мама не велит.

 

Просто в пробке я буду думать, что могла бы потратить это время на игры с ре, чем на стояние на дорогах. И будет чувство вины.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш,ты просто устала,а когда мы устаем-мы себе не нравимся,особенно если встретим кого-то со стороны,красивого и свежего,как глоток свежего воздуха.

 

Я для себя тоже распределяю время на все стараюсь,чтоб и маникюр и педикюр,но делаю дома,сама, на НГ делала себе все тоже заранее и маникюр и педикюр и макияж и волосы выравнивала,хотя встречали мы его вчетвером,просто настроение сразу лучше, сразу самооценка поднимается.

себя нужно любить и баловать. я вступила в эйвон,чисто для себя, заказываю себе всякие штучки по скидкам,тот же шампунь и т.д.,в магазинах некогда долго выбирать,а так-удобно очень.

опять-таки,для себя есть увлечения-хобби,как отдушина,но мало времени на это, но конечно о себе нужно помнить,как говорится,сначала нужно "наполнить" себя, чтоб можно было отдавать другим.

 

Детки красивые и ты хорошенькая очень,а лишний жирок-мелочи жизни.

меня сейчас на женственное все потянуло.хочу платье безумно,толком платьев нет и в этом году обязательно надо купить классное платье. хочу тапочки женственные такие с пушком какие-то)))

 

но это все так.лирика, это важно,но не главное, главное-чтоб все были здоровы!

мы сейчас от папы приболели,лечимся.

а вообще у нас у Сережки по ЭЭГ задержка небольшая,как раз таки в речевом центре и эмоциональном,отчего истерики и поведение такое, допиваем курс лечения и идем к неврологу,ищем логопеда.

ну и сама стараюсь с ними заниматься,насколько это возможно.

 

так что,пусть все трудности добавляют нам опыта.мне декрет дал многое,я многое начала и сделала в декрете,много к чему пришла.

пусть в этом(и не только) году все мамы будут красивые и счастливые и отдохнувшие! а детки все будут здоровы!

а двое детей.хоть и трудно,зато очень здорово. детки учат каждый разному и друг для дружки-компания и стимулятор)

 

Катюш.Лелечка как куколка у вас!)

 

Марин,а на 25 человек накрыть стол-это высший пилотаж!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы живот убрать надо поперечную мышцу живота качать.

Я вот уже больше года хожу на супер пресс, степ и бодискульпт, в остальные дни по индивидуальной трене занимаюсь. А живот и ныне там)) До НГ хотела попросить у мужа в подарок курс массажа, сходила показалась, но мужик сказал, что не уберется такой фартук массажем, слишком низко шов почему то. За год 15 см и уже месяца 4 толкусь на этом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, ну мышцы то можно тренировками подтянуть. Но если есть жир, то его как то иначе надо убирать. Может хирургически? чик чик и готово)))))))))))))))

А еще моя подруга хорошо похудела на диете Елены Малышевой....там нужно ее коробки еды покупать и есть. Больше ничего не есть. Уж чего она только не перепробовала, но вот эта еда ей помогла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКира, я бы хирургически хоть сейчас, но денег это больно много стоит. А про Малышеву там просто 1200 КК, так я и сама на такой калорийности сижу. То худею то толстею. Это у меня бесконечный процесс. 10 кг туда сюда гуляет, то минус то плюс.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот, как мой муж говорит, не от мира сего :sorry: На педикюр ходила пару раз в жизни и то из-за беременности, не могла ноги достать, на маникюр тут вам писала когда ходила и то потому что деньги на сайте с купонами уже несколько лет болтаются надо их куда то потратить, на массаже не была, у косметолога тоже, крашу волосы сама, вот тока стричь приходится ходить сама не могу :sorry: и при этом с самооценкой у меня все в полном порядке, даже через край :Crazy: И вовсе это не из-за декрета, денег наверное на это жалко, всегда сама все делала. А вот шмотку себе купить не жалко, тока когда поправляюсь не хочется ничего себе покупать, что б не задерживаться в таком состоянии. А детям ваще не считаю нужным дорогие вещи покупать, я за день бывает два комплекта полных одежды верхней переодеваю и никогда ничего не говорю за грязное или мокрое, у меня почему то в детстве так было, что только новая шмотка так я её тут же порву или испачкаю, помню шубу новую купили, я а на горке в ней каталась, пришла вся шуба в снежных сосульках, ох и влетело мне, ну и нафига мне такая шуба?!

А все эти худения/наряжания и т.п. считаю что вовсе не для мужей мы делаем, моему вот пофиг какая я, лишь бы его всегда хотела, не нудела, пить пиво не запрещала и еще б хорошо гулять никуда не вытаскивала(ну жрать само-собой покупала и готовила) и он бы был совершенно счастлив, хоть я б как гиппопотам была бы. Все эти прихорашиванию для других женщин, конкуренция так сказать ;)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы тему не засорять, здесь отвечу

*tati*, да в том то и дело,что грудь не изменяется))) сейчас еще от молока пышная, а как закончу кормить прыщи останутся))) Фигура какая-то не понятная, вот бедра особо не полнеют, ноги на месте, а хотя задница расплывается вширь

snapback.png*tati* пишет:

 

Он же знает, что в вечерних платьях борщи не готовят

ну в вечерних не готовят, но уверена что домашняя одежда им тоже приедается, даже если это не халат. Я просто лично знаю женщин,которые и дома остаются красотками. Вот сестра мужа например, да дети выросли конечно,но и с ними она была такая же, просто у человека нереальная сила воли, если она что-то начинает, то это навсегда, это человек такой. Она первым делом просыпается и приводит себя в идеальное состояние, даже если никуда не собирается идти, красится, прическа (и это не хвостик, а волосы после ночи в бигудях, она там их еще пол-часа начесывает и укладывает) одета конечно не в выходной наряд,но это всегда коротенькое игривое платьице. У нее всегда идеальный маникюр, она каждый день делает маски и для лица и для волос ит.д. в общем делает все,чтобы хорошо выглядеть, 3 раза в неделю у нее спорт,причем не в зал ходит, а дома,но без пропусков (хотя это вынуждено,просто по состоянию здоровья она перестала работать и соответственно урезала свои траты, если кто помнит, я писала, что у нее меланома). Так вот она никакая не белоручка, сейчас вынуждена дома сидеть и не работает,но она сама содержит дом в идеальном состоянии, есть люди такие,которые пылинки в доме не выносят или когда баночки в холодильнике не в рядок стоят или полотенце криво висит, вот она из таких людей, у нее ВСЕГДА идеальная чистота, как в музее, а дом огромный двух-этажный. В общем у меня так не получается, силы воли не хватает я считаю, я начну что-нибудь, тот же спорт к примеру, а через какое-то время срываюсь и так во всем, а она к слову спортом занимается уже лет 10 без передышки.

 

МамаКира, а поперечную это какими упражнениями?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если кто помнит, я писала, что у нее меланома

Свят! Свят! Свят! Вот молодец то! Огромный мои респект таким людям, с мелономой не сложить руки и заниматься собой, домом, внешним видом. Ну просто молодец девочка! Пусть держится изо всех сил! Дай ей Бог пожить подольше!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...