Перейти к публикации

И вот очередной наш год....в детский сад идти готов...


июнь2012

Полезные сообщения

КатяКатенькаКатюша, я перестала покупать продукты в Ашане, цены у них стали анреальные! ездим раз в 2 месяца за пром товарами и то многое беру в шаговых магазинах, в Ашан больше для прогулки и по привычке

Напоминает, как с гречкой паника была.)))

у меня, кстати, около дома в магазине гречка по 10р была за 0,8кг, набрала себе и свекрови

Сегодня на улице -36.

офигеть! а я еще не довольна нашими холодами
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен-мурр, вы про это кафе писала? http://raduga-cafe.ru/photo.html

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, да, оно возле нас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Туда щас купоны скидочные продают, 50% на меню в будни и 30% в воскресенье, как раз до 31-го января. Может возьмем коль и игровая и скидки?

Изменено пользователем июнь2012
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, ооо, я только за! Давайте!!!

 

а где продают-то? Сколько стоят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Продают на бигбаззи, у меня там есть деньги, если кто не хочет регистрироваться могу купить http://bigbuzzy.ru/catalog/radugacafe_sept/

Оль, когда тебе удобно будет? Кто хочет встретиться?

 

КатяКатенькаКатюша, почитала я про Рок над Волгой, его уже с 2013 года нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, они там компании не больше 8 человек по купонам обслуживают, включая детей от 1 года))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, и что? нас когда то больше собиралось? я могу без детей приехать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется, что нас меньше восьми будет... да и купон всего 99 р. Можно разделиться, если что.

 

Я думала купон один на всех, а там на каждого. Но все равно это недорого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, нет нет, с детьми приезжайте, а то зачем нам тогда игровая комната? )) Я хочу детей! Могу 27-го или 28-го января в любое время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Possum, ну че то в прошлый раз ни особо с детьми захотели приезжать ;) Я могу и с детьми и без(и даже по отдельности с кем-то из детей :Crazy: ) Я к тому, что если будет больше 4-х желающих встретиться, то я спокойно могу приехать одна. Мне лучше 28-го т.к. это четверг, у меня мама в этот день до 13 часов работает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, ну, вот, нас уже трое, если с мужем, но могу и без него. А можно кому-то восьми купить купоны, а остальные уже без купона присоединятся? Мы можем и так.

 

Я так понимаю, игровая комната (Лабиринт) доступна только платно (250 в час) и только для детей с 3х лет. Или там еще какая-то игровая зона есть, рядом со столами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, игровая комната (Лабиринт) доступна только платно (250 в час) и только для детей с 3х лет. Или там еще какая-то игровая зона есть, рядом со столами?

Ну это Лена узнает и нам напишет.

Про купоны: на детей до 5-ти лет они не нужны, но при этом в компании из 8-ми человек дети считаются....странно как то....Короче либо нас 4-ро и каждый с ребенком от года, либо например 6-ро взрослых и 2 ребенка, или 5-ро взрослых и 3 ребенка....

 

а остальные уже без купона присоединятся? Мы можем и так.

ну видимо так и у них в акции и предполагается, что те что свыше 8-ми человек уже без скидки будут посчитаны.

Нужно понять сколько у нас желающих и тогда уже по купонам и количеству людей решать, пока я поняла что я, ты и Лена из желающих

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, ну давай подождем, может кто еще захочет, вроде Таня Тати хотела, Настя, Наташа Мусянька..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Кать, у нас яйца в магазинах все разные, от 55 до 105 рублей за десяток. Я раньше брала большие Митьке, себе средненькие. Но цена, конечно, высокая. У нас тут же курица по 100 рублей продается, а яйца дороже мяса получается.

Да уж... У нас не меньше 60, получается, в магазинах. Я беру 1 сорт. На две недели 2-3 десятка.

Я вообще непонятно откуда, я ни разу не была ни на маникюре, ни на педикюре. В парикмахерскую хожу крайне редко, волосы не крашу и лицо тоже.

))) Я так же. В парикмахерскую чаще Рому вожу.) Волосы почти 6 лет не красила. Макияж редко делаю, даже на выход. Ногти, не помню когда красила.

КатяКатенькаКатюша, у нас яица давно дороже 60 за десяток. При этом самые дешевые в Магните, в других магазинах дороже.

Я это вчера в Ашане поняла, что 61 за десяток в Магните, второй сорт, это самые дешевые.)

Нужно на рынке посмотреть. Правда, не думаю, что рыночники дешевле продают.

Сегодня на улице -36.

Ничего себе!!! У нас сейчас -19. И это холодно.

Катюша, огромное спасибо, внимательная ты наша

:friend:

КатяКатенькаКатюша, у нас яйца в магните от 30 до 50 руб.вчера только смотрела. Что за цены у вас?

Видимо яйцевая паника. И не только у нас, как оказалось. :Crazy:

30-50 - это круто! Скоро буду просить тебя яйки выслать.)))

фигеть! а я еще не довольна нашими холодами

+1

 

КатяКатенькаКатюша, почитала я про Рок над Волгой, его уже с 2013 года нет

Ага. Тоже прочитала.( Остаётся Груша. Она в первые выходные июля.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Остаётся Груша. Она в первые выходные июля.

нееее, груша не наш формат, к тому же первый выхи июля мы на нашествие хотим поехать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нееее, груша не наш формат, к тому же первый выхи июля мы на нашествие хотим поехать

Согласна. Я на Груше не была. Саша был два раза. Второй - перед свадьбой прям.)

Чо-та написала в фото-темку. Перепишу сюда...

У меня сестра вчера вышла на работу!!! Не знаю как она, но я рыдаю!!! Они договорились со знакомой, что она будет за 20 тыс. сидеть с Анюткой. У неё у самой двое, правда они уже взрослые. Всё равно душа не на месте! Анюте 3,5 месяца. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30-50 - это круто! Скоро буду просить тебя яйки выслать.)))

обращайся, вышлю)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обращайся, вышлю)))

:D Да я то не сомневаюсь, что ты не откажешь!!! Даже каждое яйцо завернёшь!)))

 

Что-то сейчас посмотрела туда, где + тесты отмечаются на странице и так тепло и радостно за тех, кто + поставил, стало.))) Как за себя!!!)))

Саше сегодня сказала, что никак не могу до конца насладиться Лёлиным младенчеством.)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про кафе: я там была один раз с Аней пару месяцев назад, поужинали там, еда была Нормальная, есть детское меню, рядом со столиками аквариумы во всю стену красивые. Игровая в соседней комнате, там до трех лет свободно пускают. Есть еще какие-то автоматы в другой комнате, но мы не смотрели. Были в будний день, было пусто вообще. Мне кажется нормально будет нам там посидеть - и тихо, и дети поиграют/

 

Я тоже за четверг! Хотя смогу в любой день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

помните я писала,что заказала новые книжки по развитию http://www.ozon.ru/context/detail/id/24357306/ еще говорила,что дешево что-то, я заказывала еще любая книга 80 руб стоила, сейчас подорожали почти в 2 раза. Сегодня получила, очень понравились,даже уже поделку сделали, горные вершины покрыли снегом(т.е. солью). В творческих заданиях 15 тем, в каждой теме предыстория, пара пальчиковых игр или для крупной моторики и поделка. Что касается поделок,то очень понравилось,что разные техники используются,ничего не повторяется и рисование и лепка и аппликация, рисование и пальчиками и ватными палочками и губкой и ладошками, аппликации и солью и манкой и сахаром и ватой и бумагой, и макаронами и крупами разных видов. В общем смело рекомендую

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет,ну там не пособия, там упражнения-игры на развитие речи. Вот почитай http://galka-igralka...t-school-winter если что, у меня это есть, вышлю бесплатно

не совсем поняла, это типа вебинара? какое-то видео пособие?

спасибо, Маришенька, но высылать точно не надо) не близкий свет, если б еще в одной стране,а так, я ищу в инете все, нашла даже сайт с пальчиковой гимнастикой и артикуляцией видео, там как уроки простые, тоже прикольно,что наглядно, а то пока прочтешь и представишь упражнение, а я визуал-мне лучше один раз увидеть)

а так, сходим к неврологу в конце января,потом к логопеду, посмотрим,что логопед нам скажет,какой диагноз поставит и какие упражнения посоветует.

 

MARINACHKA, классно,прикольно) поздравляю с удачной покупкой)

у нас лежит книга целая с разными творческими заданиями из круп,но для малых это пока сложно, а так,все такие подобные поделки сама придумываю) мне это увлекательно и нравится, только вот иногда ступор,хочу собрать идеи в единую какую-то базу и по ним творить.

 

MARINACHKA, спустилась ниже и увидела много описания) понятно теперь что это такое.

на галку игралку кстати подписана и получаю рассылку от них.

 

MARINACHKA, он у тебя в электронном виде?) я думала там что-то что можно потрогать)

 

MARINACHKA, а вы занимались по этому курсу? как тебе самой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а Вы как планируете справлять день рождения деткам? В садик я не переживаю - куплю по Барни и по пачке сока, там каравай споют и все. А вот с друзьями и родственниками?

Поля очень ждет свой день рождения, список подарков готовит, платья выбирает сама, хочет в игровом центре. А у меня ступор, все так надоело. Насчитали гостей детей - 11 человек (из них 7 только мои племяши, брат то 5 настрогал, 2 девочки из садика из Полиной группы, они очень дружат, в гости часто ходят к друг-другу, 2 моих крестника - почти того же возраста). А вот с 11 детками придут 100 % 22 родителя. Чем всех опять кормить и что готовить?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29,  у вас на др свадьба получается) Аня тоже уже ждет, подарок заказала поезд с пеппой и шарики))) но мы скромно в семейном кругу отмечать будем. Хотя тоже уже подумываю про детское кафе, аниматоров и детей-ровесников. Но, наверное, в следующем году будем пробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ikec, Олесь, это все в электронном виде, могу выслать тебе на мейл, там и видео и просто распечатки уроков, не для ребенка,для тебя. Честно-говоря еще руки не дошли до него, так бегло просмотрела. хочу с Семеном применять

 

[Цитата имя=Amour4ik" должность="15760375]

у нас лежит целая книга с разными творческими заданиями из круп,но для малых это пока сложно

[/Цитата] в этих заданиях наоборот мне показалось даже просто, ну например вчера мы делали: нарисованы горы и вершины гор белого цвета,в снегу,этот белый цвет нужно кисточкой намазать клеем, тут я помогала чтобы кроме белого ничего не намазал и потом брать щепотку соли и посыпать, это уже сам. Вот и весь шедевр

Изменено пользователем MARINACHKA
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...