Перейти к публикации

И вот очередной наш год....в детский сад идти готов...


июнь2012

Рекомендованные сообщения

Не успели домик открыть, уже 2 страницы накатали.

Народ, кто кто про болезни знает, подскажите.... Вот была у моих 2 дня температура, потом 2 дня все хорошо, едят отлично, носятся, а потом опять температура, сегодня второй день. Это как считать? сегодня второй день температура или уже 6-й день и надо АБ подключать? И где брать врача в праздники?

Я б посчитала, что второй день. Но при вызове врача объяснила бы картину. Дежурные врачи есть в поликлиниках или неотложку вызывать.

Мы тоже без особого настроения встретили НГ. На зато 31 нагулялись, посмотрели Морозко. Юле не понравилось. Вечером пришли, сели, поели, еле еле до 12 дотянули, даже к соседям нк было сил дойти)) и в пол второго уже спали) завтра на ледовое шоу идём "синбад и принцесса Анна", тоже Юля, наверное не высидит)) всех с наступившим! Годом обезьянки. Мой год, а говорят пожелания того, чей год наступает, обязательно сбываются - я желаю всем баланса, многие детки пойдут в сад, мамы на работу. И, этот баланс, просто необходим)) между работой, садом, домом, магазином.... И конечно же здоровья нам всем и нашим родным и близким! И, как, Юля написала, осознания собственного счастья!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с Наступившим и с новым домиком!

Хоть заметила,что в новой темке, а то так бы и думала,что мало сообщений)

Юля-июнь,выздоравливайте!

Юля Лиабарт, тоже выздоравливайте поскорее!

КАНТАРЭ, представила этого Деда Мороза :Crazy:

про проторгол здесь от девочек узнала,тут девочки его часто советовали раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

июнь2012, я бы считала, что второй день температура. Насчет кашля - лучше не мудрить и вызвать скорую - прослушать легкие, это я думаю успокоит. Давала бы жаропонижающие, и, если с кашлем не опасно, то подключила бы Эреспал. Катя Макс наверное ругала бы меня за этот препарат, но меня он спасал в очень сложных с Полей ситуациях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eva29, нее Жень, эреспал это в самом последнем случае. А уж скорую при кашле точно вызывать не буду, я с таким даже к педиатру не обращаюсь, все отлично вылечивается гомеопатическим сиропом.

Ну вроде сегодня нет уже температуры, посмотрю как к вечеру будет. Спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

июнь2012, выздоравливайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

июнь2012, я не особо с гомеопатией знакома. Но если все уже в порядке, то хорошо. Поправляйтесь.

Поля сегодня с утра ноет, что хочет в садик, подарки свои подружкам показать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, никогда бы не подумала, что мы будем так долго вместе)) я вас очень люблю! поздравляю вас с Новым Годом и желаю всем нам быть счастливыми, здоровыми и немножко богатыми! :isnegzima:

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желаю всем этого постоянного осознания счастья! Это так важно! Ну и всех с новым годом!!!! Ура!!! Невозможно рада тому что вы все у меня есть, не смотря на то мы такие разные

Мне одной кажется, что рождение маленькой принцессы изменило нашу Юлечку? :D

Юлёк, не могу передать словами, наверное потому, что слов таких нет, насколько я понимаю твоё СЧАСТЬЕ!!! :friend: Желаю напиться этой сладостью! :)

 

Мы сегодня ездили утром на "ёлку", с нашими друзьями. Лёля сидела с бабулей у нас дома.

Очень довольны.) дети пели и танцевали, на разогреве перед спектаклем. Потом смотрели Новогоднюю сказку.

На улице мороз, жаль, что не погулять. -20, а как будто все -28! УЖАСТЬ!!! И как мы 40-ка градусные морозы переносили???!!! :Crazy:

Вечером ездили с Саней в кино (впервые за год! :Crazy: ). Вообще традиция - ходить первого, но бабуля вчера работала и не удалось (впервые за 10 лет! :Crazy: ).

У детей куча подарков от Деда Мороза! Восторг неописуемый! У нас такого не было.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки мои любимые с НОВЫМ ГОДОМ ВАС и Ваши семьи!!!! :novgod: :isnegzima: :flower: Всем много много здоровья, любви и счастья!!!

Юля - июнь2012 и Юля - Liabart скорейшего выздоровления вашим малышам!!!

Мы 31го уехали встречать НГ в военный городок к друзьям, а вернулись только 1,5 часа назад. В Новогоднюю ночь тоже Дедушка Мороз к нам приходил, деток всех поздравить (кроме наших еще девочка и мальчик Катюшкиного возраста были).В итоге девченки наши застеснялись сильно - Катюня шепотом спела про елочку, а Танюха вообще рассказывать стих отказалась :sorry:

Изменено пользователем Мусянька
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,от соплей открыли для себя такую штуку - Проторгол. Не пробовали? Хорошо помогает при затяжных соплях и как антибактериальное.

Мы Протаргол открыли, когда Ромы не было. Тогда в аптеке рецептурной брали. А втрой раз брали уже его как Сиалор. Очень довольна. Но применяю, когда уже опускаю руки при непрекращающихся соплях. Серебро дороже золота!!! ;):D

Поля сегодня с утра ноет, что хочет в садик, подарки свои подружкам показать.

))) У нас Маша тоже хвастануть хочет. Вчера уже!!! проситься начала! :D

Девочки, никогда бы не подумала, что мы будем так долго вместе)) я вас очень люблю!

Присоединяюсь!!! Только добавлю, что очень верила в ЭТО!!!

Дорогие мои, спасибо Вам всем за то, что Вы ЗДЕСЬ!!! :flower:

Всем, кто вздумал болеть - выздоровления!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с Новым годом. Здоровья,счастья,любви,достатка и мира вашим семьям.

Я рада что вы у меня есть.

Всех благ вам,девочки!

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, я тут на авито для себя открыла девочку одну,она делится материалами по развитию ребенка в эллектронном виде, у нее там куча-куча всего, вот ее прайс https://yadi.sk/i/IitKSOj8mSe6J

 

если что, я пока заказала себе вот это http://kidsarttalk.ru/ и вот это http://speak-n.ru/buy.html beginner, обратите внимание на цены, так что если кому надо я вышлю. Но буду еще что-нибудь заказывать наверное. Кстати,курс английского просто отличнейший, на каждый день расписаны пошаговые уроки, что говорить, что и сколько раз в день показать и т.д. полностью готовый и разжеванный материал на 6 месяцев.

Изменено пользователем MARINACHKA
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полшли четвёртые сутки настоящей русской зимы и Тырнет запестрил снова:

А спонсор этого поста - Зима. Зима: ну что? Довые*ывались? Морозца хотели?

Декабрь вам не май? Не зимний месяц?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, у нас тоже морозы капец,дома сидим) нам не угодишь)

сейчас -18,обещают -20

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тань, а где детская ярмарка в Москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МамаКира,  я наверное не правильно выразилась. Рождественский детский городок, возле памятника Ю. Долгорукому, напротив мэрии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мои родители сегодня ходили на елук в Бкз октябрьский "новый год в семье Барбоскиных "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тапачка, как здорово! Не замерзаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, у нас тоже морозы капец,дома сидим) нам не угодишь)

сейчас -18,обещают -20

У нас на данный момент -14. Ночью обещают -17 (по ощущениям -20). И метёт! Ой как метёт на улице!!! За сутки замело город. Вот какого хрена???!!! Где этот снег был 31 декабря и 2 января???!!! :girl_mad:

Мы после спектакля, в прошлом году, с детьми, выходили на площадь центральную и катались с ледяных горок, фоткались с ледяными скульптурами, гуляли... А сейчас там стоит ёлка, как лохушка, на голом асфальте. Точнее стояла, т.к. сейчас уже сутки снег валит. Но мы то уже не ТАМ. :Crazy:

В ЧТ - 7 января обещают комфортную т-ру. Можно будет на санках погулять. Капец как я этого жду... Морозы нас тупо дома закрыли. Мы за 2,5 часа до НГ были в центре города, на одной из главных улиц. Прогулялись всего 10 минут, а у Олечки носик стал как у Деда Мороза.) И влажность, сильная влажность, т.к. снега нет и Волга рядом. С неё сильный ветер был.

С 10 января снова морозы. Поэтому рассчитываю в течении 3-х дней оторваться по полной, со снежками, катаниями на санках и горячим чаем.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так хотелось на лыжах, коньках.

Ага. А у нас дети хотели на санях прокатиться. Но на площади катали только на паровозиках и лошадках с тележками. Асфальт голый и ветер в харю. :D

К нам приехала бабушка и мы тоже третий день гуляем и развлекаемся.

Молодчинки!

А мы завтра едем к свекрови... Девчата, ради Бога, подержите кулачки, чтобы она чо не ляпнула мне, а я не совершила убийство! :Crazy:

tomkin, красота наша, тоже с красным носом! :D

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tomkin, у нас такие 0d2f488e61cd.jpg familon, Мне понравился,и Семену такие же приобрела,единственное не совсем стандартный размер одеяла,но зато как раз для нас и не маленькое,но и не взрослое еще.Постельное у нас не нашла такого размера,пришлось заказывать у них же, а Семену уже свекровь сшила.

 

Эх, а я не успела этот конструктор заказать, уже не было в наличии,а хотелось. Мы сейчас в Magformer играем,тоже нравится,причем Семену тоже.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, купили Амелии новую кровать, теперь нужна подушка и одеяло, какие у вас? какая подушка нужна ребенку в этом возрасте и одеяло какое лучше взять? весь инет перелопатила, кто что пишет(

С новой кроватью Амелию! Фото в студию!)

У наших самые обычные одеяла и подушки. Подушки 70*70. Комплекты постельные - по два у каждого. Полуторки, детские.

Фирма белья - как я Танюше и Ксюше Ксю отправляла в Почте.

Одеяла облегчённые. Не стала как у нас покупать, т.к. дома очень тепло. А Маша спит наверху, там ещё теплее.) Рома в сентябре тоже наверх переберётся.

 

И да... Нам пять месяцев! :novgod:

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...