Перейти к публикации

И вот очередной наш год....в детский сад идти готов...


июнь2012

Полезные сообщения

Мяу-Муррр, ну на проходимость Висты ни разу пожаловаться не могу, а вот амортизация у Мутси с надувными колесами конечно лучше была. А для дачи я лично оставила коляску(если вдруг помните) что я покупала на авито за 700р. Она у меня прям живет на даче, ничего возить не надо, проходимая, не жалко убивать, тоже летом частенько на дачу ездила, а следующим думаю вообще там все выходные буду.

Мне очень нравится как я с Ликой с колясками все разрулила:

- для дачи дешевая проходимая с авито

- около дома удобная, маневренная, с огромной корзиной для игрушек и покупок - Виста

- для поездок(на море, в ТЦ и т.п.) бебикомфорт, пока что используем тока шасси т.к. на шасси у нас устанавливается автокресло

Думаю что с Ликусей уже не будет у меня такого метания с колясками как с Левой т.к. я подобрала все так,как меня устраивает

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012,  хорошая идея про отдельную коляску для дачи, я подумаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с рождеством Христовым! Всем добра и крепкого здоровья! Катюш, пусть Лелечка поскорее выздоравливает!

Спасибо, дорогая!

Идём на поправку. Сегодняшний день фиксируем как последний день высыпаний. С завтрашнего дня отсчитываем пять дней и на том заразность заканчивается.

Смотреть, конечно на наше чудо, без слёз, нельзя. Вся в пятнах, кое-где коросты подсохшие, кое-где пузыри... А какое было тельце чистое... Охохооох... Она же у нас ещё и смуглянка, как Маша. Эффект тот ещё!

Саша вчера увидел новые пузырьки между пальчиков на ножке. Представляю как её это мучает... Ладно, сейчас перенесём и буду радоваться, что перенесла, когда прижмёт...)

Всё равно целую всю и везде.)

вот видишь, не переживай! зато вам ветрянка уже не страшна будет

Это точно!))) Знать бы ещё вот что - что с Машей в конечном итоге?! :think1:

Мы ветрянкой болели в 1,9 г. В садике же и подцепили.

Мы так и не поняли, почему Маша не заболела и почему переболел Рома и болеет Олюшка...

 

Нашу Улыбочку - Настю, пропустили поздравить с трёхлетием доченьки Виктории!

Неудобно как-то... Не буду искать себе оправдания, хотя она давно не писала тут...

Настюша, поздравляем с именинницей!!!

a1vb43dbfdtj.gif

Растите здоровенькими, умненькими и самыми счастливыми!!!

Доча - подарок на Рождество!

:flower:

 

:D Хе... Помню как у нас после 25 января без перерыва на отдых начали рождаться февралятки наши.)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доехали наконец то до ашана и купили контейнер под кинетический песок, ну и сразу выдали его Леве, второй день ребенка не оторвать :love:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля опять заболела(. Сил нет. Только перед нг вылечили кашель двухмесячный. Это мы ещё в сад не ходим, а постоянно болеем. Опять кашель сильный, был влажный, стал сухой, насморк, сегодня температура. Вот где так? Ни с кем только не общаемся, гуляем у себя(

 

 

Мяу-Муррр,  у нас 3х колёсная, по нашему бездорожью отлично ездила. Cam Cortina Evolution 3 в одном. Тяжеловата правда, но я её в машине таскала. Шасси в багажнике. В принципе довольна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань-Тапочка, как на дионе добавить еду/продукт в любимую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*tati*, Танюш, выздоравливайте! :flower: У нас обычно из сухого во влажный перетекает... :think1:

Блин, где иммунитет то потерялся, млин?(

 

Мы сегодня от сестрёнки получили посылку из Подольска.)

Теперь у нас полный набор иргушек грелок! ОЗОН рулит! :D Еле нашли котика!!! Я довольна, аки слон!!! :novgod:

TgRGvzzcddAdFvI6JqAOuQ.jpeg

 

Рома получил загон для динозавров. Маша серебряный кулон с золотым напылением Мария Магдалина и двое колготок.

Довольные.))) НГ продолжается! :D

 

MARINACHKA - Мариночка, поздравляем Тебя

3979a56d24a0ca0c8ddc16087a2f831b.gif

 

Желаю гордиться фигурой отменной

И жизнью жить яркой, необыкновенной!

Чтоб денег на отпуск с излишком хватало

И личная яхта по морю катала…

Чтоб завтракать только икрой в ресторанах,

А ужинать где-то в Париже и в Каннах…

Пусть сбудется все, что тебе я желаю.

Не смейся, серьезно тебя поздравляю!

На твой день рождения пусть все мечты

Воскреснут в реальности, как хочешь ты!

Улыбки дари, беззаботно живя,

Чтоб было всего и всегда у тебя!

animashka.gif

maxresdefault.jpg

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доехали наконец то до ашана и купили контейнер под кинетический песок, ну и сразу выдали его Леве, второй день ребенка не оторвать :love:

а мою не торкнуло,я играю) в праздниками было столько подарков ей,что ей нравится процесс их получения,а не игра с ними.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань-Тапочка, как на дионе добавить еду/продукт в любимую?

а там есть в "питании" прям под датой плюсик и добавить если нет в плане и рецепт добавить,я как-то игралась там,попробуй,методом тыка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там же, где выбираешь еду. Есть кнопка добавить, такие добавления автоматом попадают в любимую еду. Или ты рецепт имеешь в виду?

33togWxm2r0.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Спасибо Катюш!!! :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

MARINACHKA, С Днем Рождения тебя!Здоровья, счастья, любви! :flower: :flower: :flower: У меня у мамы сегодня ДР ;)

Изменено пользователем июнь2012
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA,  с Днем Ррждения, дорогая! Счастья, здоровья, удачи, пусть детки твои тебя радуют каждый день!!! Все ушли в запой, никто не поздравляет)))

 

А мы купили лыжи всей семье сегодня! Завтра будет цирк))) Аня свои уже опробовала, ей понравилось. Завтра к ней добавится беременный слон и папа, который первый раз в жизни встанет на лыжи и будет нецензурно ругаться)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, а я не люблю лыжи, мечтаю на коньках покататься, щас проходили мимо стадиона. народ катается, дала себе слово в следующем году тоже кататься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012,  а я все люблю) для коньков лед нужен, а лыжи завтра в лесу пробовать будем, если не получится, то на участке прямо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, Мяу-Муррр, Спасибо мои дорогие! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA, Мариш, с Днем Рождения! :flower:

 

июнь2012, с Днем Рождения мамы!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA, c Днем Рождения! желаю, чтоб твои мужчины всегда носили тебя на руках! я про мужа и сыновей если что :D

Изменено пользователем tomkin
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA, с днем рождения! всех тебе благ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA, с Днем Рожденья!Самое главное крепкого здоровья и благополучия в семье!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA, здоровья!Счастья и благополучия всей твоей семье!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш, с прошедшим тебя днем рождения! Здоровья всей семье, радости и любви.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, у нас тут в 5-ти минутах от дома два катка - один на стадионе с теплыми переодевалками, а другой во дворе дома "коробочку" заливают. У меня подруга на первомайке жила, так она всю зиму на лыжах в лесу, там есть где разгулятся, а у нас тут на лыжах тока на стадионе по кругу :(

 

Хоть и не хотела Лике ходунки брать(с Левой не пошли они у нас) все же взяли, в итоге развлекуха для Левы - катает сестру по квартире :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, tomkin, liabart, ღConteღ мамочка, Vilena@, МамаКира, Спасибо мои дорогие!!! :love:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...