Перейти к публикации

И вот очередной наш год....в детский сад идти готов...


июнь2012

Полезные сообщения

КатяКатенькаКатюша,  поздравляю вас с 5 месяцами. Такие вы уже большие :):)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, поздравляю вас с 5 месяцами. Такие вы уже большие :):)

Спасибо, Танюша! Вабшэ взросла женчина! :D Сейчас фото покажу наши, в фото-темке. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Катюшкин,поздравляю вас,растите большие и здоровенькие!)

у нас уже -21, но снега нет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tomkin,  здорово, что вам конструктор понравился! Мы свой на др или 8 марта оставили, на НГ и так много подарков получилось...

 

tomkin,  мы в икее взяли облегченное одеяло пух-перо 150/200 см и подушку 50/70 пух купила. Комплекты красивые для детей тоже в икее есть, мне нравится.

 

Мы тоже страдаем от Морозов и никуда не ходим((( на улице вообще капец холодно, еле до машины добегаем...

 

Юля июнь так здорово дом открыла! Прямо не ожидала от нее такой речи, так трогательно все написала)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы вчера урвали хорошую погоду: где-то -8 было, легкий ветерок. Покатались с друзьями на снегокате и плюшке с горы. Потом шашлык пожарили.

А сегодня уже опять -16 и снег пошел. Так что пока дома. Может на машине съездим покататься, если муж с работы придет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA, ага, спасибо! посмотрю сейчас.

 

С новой кроватью Амелию! Фото в студию!)

да мы не ставили ее еще) диван заберут у нас 10 января, который в детской стоит, тогда поставим и сфоткаю. да и не покупала я еще постельное и подушку с одеялом.

с 5 месяцами Олечку! здоровья ей и послушных родителей! :D Кулачки держим!

 

tomkin, мы в икее взяли облегченное одеяло пух-перо 150/200 см и подушку 50/70 пух купила. Комплекты красивые для детей тоже в икее есть, мне нравится.

я тоже буду полуторку брать, только вот читала, что детям не рекомендуют натуральный наполнитель брать (пух, перо), лучше холлофайбер, кокос и т.п., а может я сильно заморачиваюсь) в икее мне тоже нравится, но нам как туда ехать, на другой конец города, все жду пока где-нибудь поближе откроют)

 

tomkin, здорово, что вам конструктор понравился! Мы свой на др или 8 марта оставили, на НГ и так много подарков получилось...

мы еще паровоз тот купили, но тоже не стали дарить, дедушка подарит на ДР, а то тоже подарков слишком много получилось)

 

Девочки, есть еще желающий в бюджетной почте поучаствовать? 6 января будем с Амелией распределять уже!

Изменено пользователем tomkin
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Катюшкин,поздравляю вас,растите большие и здоровенькие!)

у нас уже -21, но снега нет.

Спасибо, солнышко! :friend:

У нас сейчас -17. Но влажность 87% и поэтому ощущается -19. Небольшой снег.

еле до машины добегаем...

Ага-ага... Руки моментом стынут.(

Прямо не ожидала от нее такой речи, так трогательно все написала)

:yes:

и плюшке с горы.

У Вас какая?

с 5 месяцами Олечку! здоровья ей и послушных родителей! Кулачки держим!

Спасибо!!! :D

Вощем съездили нормально. Смертоубийство откладывается пока, на неопределённый момент. :Crazy:

Вела себя свекровь адекватно. Но видно, что сдерживает себя. Насколько хватит её - не знаю. По первой поездке судить нельзя.

Но по крайней мере, она послушалась и ничего нам втюхивать - деньги, соления, детям что-то, не стала... Радует.

я тоже буду полуторку брать, только вот читала, что детям не рекомендуют натуральный наполнитель брать (пух, перо), лучше холлофайбер, кокос и т.п.,

Тут соглашусь. Плевать если кто скажет, что заморачиваюсь... У нас "Лебяжий пух" (http://www.norduzor....talog/3/21.html) в Машином детском одеяле был. Довольна. Сейчас холлофайбер везде.

в икее мне тоже нравится, но нам как туда ехать, на другой конец города,

Мы, по-моему, проезжали Вашу Икею, когда ехали на юг в августе 2014. Она на возвышении расположена.

 

Мне тоже нужно в Икею. Купить бортик на край детской кровати. В сетябре планируем Олечку переселять от нас, нужен этот борт. Уже посмотрела, 800 р. стоит он.

 

Девоньки, у нас ЖОПА! У Лёли ветрянка!

Катюшка-Макс, напомни, когда твоя доця переболела? В каком возрасте? Помню, что она рано, самая первая здесь.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блиин Кать,действительно жопа.Такая малышка еще она..Но будем надеяться,что на ГВ легко будет протекать болячка.

 

Это ж где вы подцепили ее?

Я тут тоже инвалид можно сказать. После катания на плюшках в холодищщу отит меня одолел. На одно ухо не слышу вообще...Капаю капли сложные с АБ,попытаюсь так выкарабкаться.

 

У нас сегодня интернет отрубило(поломка на линии),так я за день твщщу дел переделала!Еще и блинов с варениками настряпала)Муж в шоке,сказал, что ремонтировать ниче не собирается,ему и так хорошо)А у меня ломка без соц сетей. Мобильный тупит,из него заходить нервов не хватает)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блиин Кать,действительно жопа.Такая малышка еще она..Но будем надеяться,что на ГВ легко будет протекать болячка.

Спасибо, родная! Ага. У нас вялотекущая какая-то ветрянка. Сйечас скопирую чо накатала в Августятах. Голова кругом, т.к. неожиданно, если честно.(

Кароч... Не буду утверждать и сильно рассуждать... У Маши в садике случилась ветрянка в группе. Но это было осенью. Из-за чего нашу группу и лишили осеннего бала. Все группы объединили и провели в актовом зале праздник. А наших мелких упрятали в группу и изобразили праздник на 10 минут. Чтобы наши дети не расстраивались, они же готовились - учили стишки, танцевали... Часть детей переболела. Машу не коснулось, хотя я с одной стороны хотела бы, чтобы она перенесла, а с другой... у нас Лёле 3 месяца было. Ну какая, нахрен, дома ветрянка!!!??? :girl_mad: И я подумала - только не сейчас!!! Господи, только не сейчас!!!

Ага.. Дальше... Пронесло Машу - не заболела. Ну соответственно и всю семью с ней.

2,5-3 недели назад у Ромы на лбу появился прыщик. Потом посыпало по верху спины. Но не водянистые, а просто прыщики. На другой день подмышками. Ну и всё, в принципе. Ребзь был активен, не температурил и тэ дэ... Потом прыщики, точнее головки прыщиков покрылись корочками и сошли на нет. Мы не обращались к врачам, ничем не мазали...

И вот... Вчера у Лёли над ушком появился водянистый пузырик.

a3c971443bc0.jpg

Думала - будем следить. Утром сегодня поехали к свекрови в гости, за 100 км от Самары. И там уже в течении дня началось... На макушке 4 пузырька, на шее один, на мочке левого уха. Домой приезжаем, раздеваем, а там мало, но тоже есть. На писе даже, но уже с корочкой.

Я в шоке... НО! Рада, что ей уже не 3 мес, а пять. И ветрянка её, вялотекущая!!! Без темпы, без нытья и жалоб...

Намазали её точечки и пузырики зелёнкой, чтобы отслеживать появление новых.

Вот такое чудное у нас пятимесячье сегодня!

Пишу, а сама чешусь. У меня всегда, при обсуждении каких-либо бяк, вот такая нервная реакция, вся чещусь.)

 

Это ж где вы подцепили ее?

Вот х*р знает, клянусь!!! Не могла же она с осени у нас спать... Не могла же Маша быть носителем и потом не заболеть и передать. Хрен знает... У меня тихий шок и фсё...

 

Я тут тоже инвалид можно сказать. После катания на плюшках в холодищщу отит меня одолел. На одно ухо не слышу вообще...Капаю капли сложные с АБ,попытаюсь так выкарабкаться.

Ну, Снегурка, Ты дала!!!((( Я отит наружный правого уха, лечила в конце ноября-декабре. Пила АБ Виферон Солютаб и капала АБ капли "Анауран" - они с лидокаином. Очень классные капли.

ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!

 

твщщу дел переделала!Еще и блинов с варениками настряпала)

:D Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы болели в год и 1 нед

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Вас какая?

У нас то небольшая (взрослый и ребенок влазят), а мы катались на плюшке друзей. Вот у них огромная - на 2 взрослых хватает. Мы с Сашей в основном на снегокате спускались - быстрее и управлять можно.

 

Выздоравливайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы, по-моему, проезжали Вашу Икею, когда ехали на юг в августе 2014. Она на возвышении расположена.

ну Мега торговый центр называется, а там Икеа.

 

Мне тоже нужно в Икею.

мы завтра вроде собрались, хочу стеллаж купить у них по распродаже еще один, а то игрушки с книжками не помещаются)

 

Девоньки, у нас ЖОПА! У Лёли ветрянка!

у нас тоже в саду ветрянка с осени гуляет как оказалось, как Амелия умудрилась не заболеть хз, сейчас многие болеют в группе, такой новогодний подарочек. а мы со своими соплями и не хождением видимо прошли мимо.

 

Вот х*р знает, клянусь!!! Не могла же она с осени у нас спать... Не могла же Маша быть носителем и потом не заболеть и передать. Хрен знает... У меня тихий шок и фсё...

не, ветрянка очень заразная, но не живучая, быстро гибнет, так что это вас кто-то заразил где то.

 

мы были сегодня на спектакле Морозко, больше часа шел, Амелия высидела отлично, лучше чем многие старшие дети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня изъяли у Левы кровать и положили в неё Лику :Crazy: :Crazy: Лева пока на диван в своей комнате, ника не решим что дальше, наверное возьмем ему матрас на диван, что б перекантовался до ремонта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колючий кактус, поздравляем Сашеньку с Днём Рожденья! С 3 годиками! Пусть растёт здоровым, красивым и счастливым!

 

3c8ccbe1e940.jpg

 

июнь2012,  Лева спокойно кроватку свою отдал?

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ღConteღ мамочка, спасибо большое.

Мы уже наелись пиццы, мандаринов и напились сока. Кое-как влез маленький кусочек тортика. Саша от новых игрушек не отходит. Купили ему в подарок парковку трехуровневую, набор собачек "Щенячий патруль" и еще какие-то машинки-модельки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колючий кактус, мы Таюше купили Щенячий патруль,в наборе щенки и машинки,очень они ей понравились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валя! Сашеньку с днем рождения! Вот и пролетел незаметно декрет, у тебя первой из нас. Быстро все прошло. Здоровья Саше, успехов и хорошего настроения на весь следующий год.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашего самого старшего Сашу с днем рождения!!! Как быстро растут дети( счастья ему и крепкого здоровья!!!

 

У нас тоже щенячий патруль уже пол года хит!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МамаКира, Мяу-Муррр, спасибо!

ღConteღ мамочка, у нас без машинок. Просто собачки и фигурка Райдера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колючий кактус, Поздравляем Александра с Днем рождения! Здоровья ему, счастья и послушных родителей!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Колючий кактус, с Днюхой Сашу! Здоровья! Пусть растет на радость родителям послушным и умным мальчиком!

И правда, уже ж и декрет пролетел, вот кто бы подумал что все так быстро :think1:

июнь2012, Лева спокойно кроватку свою отдал?

ваще без проблем, мы ему сначала чиковский манеж поставили и постелили, так он в него сразу же забрался и сказа что уже спать ложится будет Изменено пользователем июнь2012
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

июнь2012, сама не верю, что так быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колючий кактус, с трехлетием Сашеньку! пусть растет здоровым, счастливым и умным мальчиком!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колючий кактус, Поздравляем первого нашего в группе трехлетку с днем рождения!!! Как время быстро пролетело-то! Здоровья ему пребольшущего, счастья, и благополучия ему и родителям!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валя,с Днем Рождения нашего самого старшенького мужичка!!!Здоровья Вам крепкого!Послушания,оптимизма и хорошего настроения!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...