Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

У меня пролет! хгч подтвердило, даже не было имплантации( ревела пипец как! девчонки, удачи вам всем, все-равно, рано или поздно, но мы станем МАМАМИ!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya-Katerina1982, Блин блинский, ну что же это такое. Обязательно все получится, :almirena::22_smart: ,только, сегодня выпусти весь негатив и эмоций и снова планировать, снежинки то есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya-Katerina1982, на какой день и сколько хгч? Может рано ещё? Понимаю тебя как никто. Сама это 2 раза пережила. Это очень больно, особенно в первый раз. Сразу руки опускаются ( А потом прямо прёт доказать себе, что я не смотря ни на что сделаю это и стану мамой! Держись! Мы с тобой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisichкa_L, нет, снежинок нет, всего две оплодотворились, их и подсадили. Теперь все сначала... у меня АМГ инзкий, очень плохо росли фоллики, всего 4 было, из них два пошли в работу. Ох, блин, как же это тяжко( просто кошмар! вообще веру потеряла, что когда-то смогу забеременеть. наверное надо к психологу походить, крыша едет.

 

НикТа //, на 10дпп меньше 1,2.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya-Katerina1982, Если нужно, то походи, а так у некоторых и по одному только вырастает, у меня каждый раз всего по 6шт ,за то сейчас попробуй порыться в инете, советов поспрашивать как повысить шанс на имплантацию и обязательно все получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем привет, принимайте новенькую! Два провальных протокола в 2014.

Криоперенос 19.02.2016 2-ух пятидневок. ХГЧ на 10 ДПП -104,6.На 13 ДПП 700.Тесты полосатили слабо, грудь надувалась-сдувалась,ощущений никаких, только знобит постоянно).8 Марта еще раз на ХГЧ и гормоны,УЗИ 15 марта.

Всем удачи! :girl_bye:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну воть. ХГЧ сдала. Сегодня 17 день после переноса. ХГЧ - 1540. Прогистерон сдала ещё и эстрадиол. Ну, прогистерон 26, мало, блин. Придется еще дюфастон есть.

Ощущения... Блин, ну тянуть перестало, иногда если только когда резко дёрнусь.

Подташнивает, правда, иногда. Очень тянет на сладкое. И аппетит зверский.

Но блин, тупить стала, как блонди из анекдотов. Сегодня одевалась гулять, позвонила маме, поговорила. И..разделась. Стою в трусах и думаю..

А чего я делала то? Пипец. На работе забываю всякое.

 

Как то так.

Вот еще что. Кардиомагнил то все пьют? Там аспирин, это как? Я конечно понимаю, что это 1/8 обычной таблетки, но всё же...

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya-Katerina1982,  у меня тоже клеточек всегда мало было, один яичник всего. Врач предлагала донорскую ЯК, но это не моё. Не смогла. Потом предлагала гистероскопия перед третьей попыткой. Я не пошла. Потому что перед первым эко лапару+гистеру делала и потом эндометрий плохо рос у меня. А многим помогает. В этот раз не пила противозачаточные. Говорят, если небольшой перерыв между эко, то организм помогает забеременеть. У меня никогда на крио не оставалось. Держись. Послать и в бой! Ты платно делаешь и где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya-Katerina1982, ох дорогая, я тебя понимаю.... не раскисай... носик выше и снова в бой!!! Я многих знаю кто бился, бился бился и наконец добился!!! Ты ОБЯЗАТЕЛЬНО станешь мамой!!! а сейчас выясни причину и снова в бой!!! как многие уже тут говорили. Дорогу осилит идущий!

 

Klava13, Супер!!! отличные показатели!))) Растите и развивайтесь!))) ну и чихайте на нас хочушек заразно при заразно :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klava13, привет! Ну раздевается и снимай сапожки! Добро пожаловать в наш беременный паровозик!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya-Katerina1982, Если нужно, то походи, а так у некоторых и по одному только вырастает, у меня каждый раз всего по 6шт ,за то сейчас попробуй порыться в инете, советов поспрашивать как повысить шанс на имплантацию и обязательно все получится.

Я бы предложила не в интернете такие дела узнавать, а всё-таки с врачами в реале это обсудить, с серьёзными, уровня НИИ.

Эти ваши интернеты, это штука такая, тут всякого могут насоветовать, а с учётом психологического состояния человек самолечением займётся, а тут индивидуально очень и это проблема не уровня "че пожрать чтоб не тошнило".

Но сначала успокоится пусть, да.

Изменено пользователем Не_алые_паруса
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну воть. ХГЧ сдала. Сегодня 17 день после переноса. ХГЧ - 1540. Прогистерон сдала ещё и эстрадиол. Ну, прогистерон 26, мало, блин. Придется еще дюфастон есть.

Ощущения... Блин, ну тянуть перестало, иногда если только когда резко дёрнусь.

Подташнивает, правда, иногда. Очень тянет на сладкое. И аппетит зверский.

Но блин, тупить стала, как блонди из анекдотов. Сегодня одевалась гулять, позвонила маме, поговорила. И..разделась. Стою в трусах и думаю..

А чего я делала то? Пипец. На работе забываю всякое.

 

Как то так.

Вот еще что. Кардиомагнил то все пьют? Там аспирин, это как? Я конечно понимаю, что это 1/8 обычной таблетки, но всё же...

Поздравляю! Молодец! Меня тоже сегодня весь день то в жар то в холод кидает. Вчера зубы чистили - рвали, сегодня тошнит весь день и как кислорода не хватает. Живот распиранием, что уже косые мышцы живота болят. И совсем нет аппетита. Сегодня 14дпп сдала повторно хгч. Будет готов послезавтра. На 11 дпп был 167. У меня 1 трехдневочка. А прогестерон у меня зашкаливает 548. И ещё по 2 дюфастона утром и вечером пью. Кроверазжижающие вообще не пью. Доктор категорически не назначила. Сейчас дождусь нового результата и буду своему репродуктологу звонить и уточнять по назначениям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не_алые_паруса, А я и не сказала вроде заниматься самоличением,а спосить у кого такие же проблемы,т.к я своею ре спрашиваю может что-то еще сдать,а в ответ нет,даже не один врач не предложил доплер сделать,а их было очень много.Я очень рада за вас что вам повезло с врачом и с финансами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не_алые_паруса, А я и не сказала вроде заниматься самоличением,а спосить у кого такие же проблемы,т.к я своею ре спрашиваю может что-то еще сдать,а в ответ нет,даже не один врач не предложил доплер сделать,а их было очень много.Я очень рада за вас что вам повезло с врачом и с финансами.

Да не, ты не думай, я не наезжаю, просто поспрашивать в интернете такое сложновато, ну согласись. Это очень глубокая тема, тут действительно сходу не разберешься.

А насчет денег, я вовсе не богатая, и с финансами очень так себе, кстати, а про доплер я не слышала вообще ничего.Да и исследований мне не делали.

Я вообще считаю, тут судьба. Вот как, как какие то алкашки, гулящие влегкую залетают, одну знала всю беременность курила, я аж охреневала блин, и родила нормального. Вообще без проблем.А тут трясешься над кажлым чихом и ничего. Судьба..Но всёбудет хорошо, девочки. Вот я считаю - мы заслуживаем своего счастья.

И да. Мы должны победить.

Изменено пользователем Не_алые_паруса
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот,сделала тест,даже 2 разных,и они чистые....уже который раз((((опять не получилось,ну почему же так(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама2016@,  какой день и сколькодневочки? Плохо, что большинство девочек не ведут свои дневники, даже когда цикл и подсадка была. Сложно делать выводы.

 

Доброе утро, кстати! У меня опять утренняя бессонница. Грудь пока так и не появилась и живот по утрам не надувается. Сейчас позавтракаю и начнётся - прощай талия. Боюсь идти зубы чистить(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!! И желаю всем хорошего дня, хорошего самочувствия и оптимистичного настроения! Давайте будем верить в чудеса и в то, что у нас обязательно все получится!!! :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот,сделала тест,даже 2 разных,и они чистые....уже который раз((((опять не получилось,ну почему же так(((((((

Я тебе вот что скажу. Надо проанализировать, НикТа правильно пишет.

Сколько тебе лет, какой эндометрий был, уровень гормонов, как себя вела, спокойно или психовала, не пропустила ли чего из приема лекарств Подсаживала сколько, хорошего ли качества, зорошая ли клиника, словом, всё-всё.

Какой у тебя день? ХГЧ сдавала?

Изменено пользователем Не_алые_паруса
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 11 дер,на хгч 9 марта,подсадили одного эмбриона 5 дневку,я из казани, и врач у меня одна из лучших а этом городе,мне уже 39 лет, и это уже 2 эко по счету,на 3 дпп сдавала д димер,показал 273О! Колола 0,4 клексан в живот,таблетки 2дюфастон,фольку,вит Е ,омега маму и гель крайнон 1 раз в день

 

Все рекомендации врача делала как надо,не нервничала,была спокойна,почти ничего не болело,я думаю ,надо к хорошему гематологу сходить и опять в бой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама2016@, подожди отчаиваться. Сейчас производители жалеют реагенты и тесты даже при большом хгч бывают не яркую полоску. Причём у меня утром тест ярче, вечером слабее. Вчера вообще эвик делала и полоска появилась через 5 минут только. Вообще с ними столько стресса испытала. Хочешь сдай хгч и не мучийся. У меня кстати 3 свежее ЭКО. На крио никогда не оставалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикТа //, спасибо большое за поддержку,хгч конечно же сдам,и все лекарство буду принимать дальше. У меня первое эко был по омс ,4 эмбриона оставалось на криоперенос,не получилось,второе эко платно сделали,в этот раз заморозили 4 эмбриона и плюс один под вопросом сказали

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама2016@, это хорошо, что криошки есть. У меня 1 эко по ОМС было, набегалась по чиновникам, наунижалась. Остальные 2 за свои кровные. Когда нам было надо. У одного врача. Делала в Пушкине. Сейчас в Саратове живём. Тут тоже делают, но много лишнего по анализами назначают. И своему врачу доверяю.

 

У меня кстати, труб и правого яичника нет. Но по ОМС и даром не надо (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикТа //, у меня тоже труб нет(( а насчет эко по омс ,очередь ждать до 36 месяцев!!!! Второй раз встала в очередь в мае 2015 года,если столько ждать,то сколько лет мне уже тогда будет! Вот и уговорила мужа на платное эко ,его пока дома нет,только завтра приедет,вот как ему сообщить на счет теста,я не представляю,он больше меня расстроится,и так не хотел делать эко,чтоб не видеть моих слез после неудачных ропыток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикТа //, я делала в у себя в городе (Липецк). Конечно же платно. У меня тоже один яичник(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не говори пока, если что, то у тебя криошки есть! А это уже очень хорошо. В крио некоторым больше везёт. Только там почти сразу надо идти. А гистероскопию не предлагали? Что с эндометрием ?

 

НикТа //, я делала в у себя в городе (Липецк). Конечно же платно. У меня тоже один яичник(

Сколько у тебя клеточек взяли?

У меня 1 эко 2 и 2 оплодотворились. 2 подсадили. Подсадка на 2 день.

2 эко 4 - 1 дегенеративная, 1 не оплодотворились, 1 отставала в развитии. Но я её забрала. Подсаживали 2. Подсадка на 3 день.

3 эко 5 - 3 не оплодотворились, 1 перестала делиться. 1 трехдневочку подсадили 9В. Хорошист опережающий.

 

Завтра второй хгч придёт. Опять страшно. А в этот раз ещё и ждать дольше. Потом буду своему репродуктологу звонить и уточнять по назначениям.

 

У меня все 3 эко - это чисто ЭКО. ИКСИ никогда не предлагали. Сейчас когда из 5 только 2 оплодотворились я врачу предъявила, почему мне не позвонили я бы доплатила. А доктор сказала: зачем? ЭКО это самый лучший метод и естественный отбор. А ИКСИ - это принудительное оплодотворение и если клетки слабые, то хоть что делай, хоть сколько денег доплачивать - это 0. У меня доктор кандидат медицинских наук.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...