Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

девчонки, а когда после отмены поддержки приходят м.? у меня что-то ни как не начнутся, отменила вчера, по срокам, если считать от последних месячных должны были 04.03.16.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акация, Ой,и забыла про тебя со своими переживаниями. Трехзначный ХГЧ в студию.@@@@@@@@@@. А какой дпп , скольки дневочки напомни. Когда результат пришлют, давай мы тебя поотвлекаем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет) У меня сегодня 6 дпп, сделала тест, кристально чистый, но временами тошнит, расстроилась,а вдруг пролет . как вы думаете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотина, Ты что еще рано, мы с 8дпп с кристальными тестами только начали расстраиваться, подожди или как мы все решили что тесты зло и лучше хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотина, Ты что еще рано, мы с 8дпп с кристальными тестами только начали расстраиваться, подожди или как мы все решили что тесты зло и лучше хгч

Рано еще паниковать? у меня хгч 11 марта.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотина, Конечно,11.03 это 11дпп,как раз по хгч точно будет всё ясно, у тебя пятидневочки наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотина, Конечно,11.03 это 11дпп,как раз по хгч точно будет всё ясно, у тебя пятидневочки наверное.

У меня пункция была 24 февраля, подсадка 29. это получается пяти или шести? . Спасибо за поддержку, чуток успокоилась)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотина, Пятидневочки,так что не делай рано это только нервы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisichкa_L, У меня сегодня 9ДПП, 2 трехдневки у меня. А тест вчера был кристально чистый. Конечно, как только дождусь результатов сразу же поделюсь. Держите за меня кулачки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акация, кулачки держим не разжимая! Моя доктор тесты делать вообще запрещает. Только кровь!

 

Золотина, располагайся. Будем вместе ждать результатов.

 

мама2016@,  спасибо за кулачки!

 

Lisichкa_L,  хулиганство ещё как. Рановато как-то, ну да ладно. Лишь-бы все хорошо было. Когда ждёшь 15 лет, то тошнота - это такие мелочи. Зато это человек или человеки )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акация, кулачки держим не разжимая! Моя доктор тесты делать вообще запрещает. Только кровь!

 

Золотина, располагайся. Будем вместе ждать результатов.

 

мама2016@,  спасибо за кулачки!

Только кровь, никаких тестов, верно.

Девчонки, не тратьте деньги впустую. ХГЧ всё показывает.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акация, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем Lisichкa_L
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто знает какой ХГЧ должен быть на 9ДПП? Я конечно имею ввиду, если все получилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акация, я только по таблице, в начале темки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акация,  посмотри на первой страничке этой темки. Там все написано в табличке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему это конец - ХГЧ -0,8. :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акация, :22_smart::embrace: Конечно на чудо мало надежды, но ведь трехдневочки. Позвони Ре и поддержку пока не отменяй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisichкa_L, мне еще только 11.03. нужно сдать по назначению Ре, а сегодня я для себя сдавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акация, блин,может перездать 11.03

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акация

Эндометрий какой был? Яичники в норме были? Тебе ЯКи не замораживали, да?

Я пропускала цикл для выведения кист, которые могли повлиять.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За Акацию переживала, и забыла спросить.

У меня прогистерон по последнему анализу 26, что мало.

Неожиданно врач назначила дюфастон.

Принимать начала. Послe второй таблетки довольно сильно тянет в районе яичников, раньше только крайнон впрыскивала а виде геля. Как считаете, это нормально? А месячные не вызовет? Как то блин по-другому тянет.

Хорошо вам, а мне врачиха телефон не даёт, только по электронке отвечает и иногда не очень оперативно...

Итак, пьет кто-то дюфастон для прогистерона?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акация, очень жаль((( я лет 10 назад думала что эко это 100% беременность ( главное руки не опускать и мы обязательно познаем счастье материнства!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisichкa_L, мне еще только 11.03. нужно сдать по назначению Ре, а сегодня я для себя сдавала.

Вот и не торопись, 11 пойдем вместе сдавать)))

 

За Акацию переживала, и забыла спросить.

У меня прогистерон по последнему анализу 26, что мало.

Неожиданно врач назначила дюфастон.

Принимать начала. Послe второй таблетки довольно сильно тянет в районе яичников, раньше только крайнон впрыскивала а виде геля. Как считаете, это нормально? А месячные не вызовет? Как то блин по-другому тянет.

Хорошо вам, а мне врачиха телефон не даёт, только по электронке отвечает и иногда не очень оперативно...

Итак, пьет кто-то дюфастон для прогистерона?

У меня поддержка на дюфастоне,по 2 таблетки три раза в день, иногда тянет живот, но так все норм.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акация,  почитай статью пару страниц назад я специально для вас для всех нашла. Тебе ещё рано хгч сдавать. Может только крепятся молявочки. Не унывать и верить в своих крох. И пересдать хгч в положенные срок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и не торопись, 11 пойдем вместе сдавать)))

 

У меня поддержка на дюфастоне,по 2 таблетки три раза в день, иногда тянет живот, но так все норм.

Девочки спасибо за гостеприимство ))) За всех ТЫСЯЧУ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@............
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...