Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Кнопыч, Ну значит и у меня будет все хорошо,пусть будет синий я не против очень даже за.

 

Katrin^_^, И правильно,что отругал,рано еще истерить.

 

Tasikk, Ты как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasikk, Ух,ну Слава Богу,пойду спокойно встречать гостей. :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody::cool: :cool: :cool: .ТТТ на вас ,растите,развивайтесь,УРА!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, девочки ХГЧ 2600!!! реву... от счастья!!! Всем всем ожидалочкам такого же хгч!!!

Как здорово!!!Поздравляю!!!а какой ДПП?и сколько подсаживали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasikk, Ух,ну Слава Богу,пойду спокойно встречать гостей. :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody::cool: :cool: :cool: .ТТТ на вас ,растите,развивайтесь,УРА!

Спасибо!!!

 

 

Как здорово!!!Поздравляю!!!а какой ДПП?и сколько подсаживали?

14 дпп двоих снежиночек)))

 

 

Как здорово!!!Поздравляю!!!а какой ДПП?и сколько подсаживали?

Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!!

 

 

14 дпп двоих снежиночек)))

 

 

Спасибо!!!

А тесты не делали? Так двойня наверное!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРишла я с работы, а тут столько хороших новостей!!! Девчонки, поздравляю! Мы среди вас самые маленькие получается, но мы вас догоним!

 

Девочки, всем привет.

 

Вчера 14ДПП, шестидневочка, ХГЧ 1570!!!

 

Люба, девочки ХГЧ 2600!!! реву... от счастья!!! Всем всем ожидалочкам такого же хгч!!!

Поздравляю! Тоже вчера ревела от счастья и думала от сердцебиения в обморок упаду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasikk, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!)))) :embrace::class: :class:

 

 

Посмотрите какие сегодня хорошие новости, и нам, ну никак нельзя выбиваться из такой положительной динамики))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, отработала, еле отмазалась о выпивки, везде корпоративы.

Живот утром сдулся и было очень хорошо, позавтракала и пошла чистить зубы, дальние почистить не удалось - обрадовала белого друга :toks2:

На работе первый день сегодня тупила и как-будто была на ручнике. К обеду опять раздуло живот и болят бока, если трогаю на поясе, то чувствую мышцы как будто пресс боковой перекачала. Было ощущение небольшого подташнивания, но надеюсь еще рано. Завтра хочу на повторный ХГЧ, только теперь еще страшнее...

 

И еще, вот уже дня три выделения прозрачные как водичка, вот гоняла в туалет смотреть, что из меня вытекает. Лишние нервы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у меня живот вроде спал чуток...волну только нагнала)))) но тогда я правда что-то напугалась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня живота до обеда особо нет, а вот после обеда я дышать нормально не могу. Я с дочкой беременная ходила, мне на 9-м месяце ходить было легче и дышать, чем сейчас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlAnA*puziK//,  у нас кстати ПУНКЦИЯ была в один день 17 февраля, только у меня подсадка 20 февраля, а у вас 22. Значит детки у нас по возрасту одинаковые и рожать пойдём вместе. Сдавайте хгч.

Сегодня 11 ДПП - сдала ХГЧ 9,1.

Ре сказала пересдать 7 марта (14 ДПП), поддержку оставить, но надежды почти нет. Приехала я домой, хотела разреветься, муж немного успокоил. Взяла ещё пару тестов, завтра утром испытаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 11 ДПП - сдала ХГЧ 9,1.

Ре сказала пересдать 7 марта (14 ДПП), поддержку оставить, но надежды почти нет. Приехала я домой, хотела разреветься, муж немного успокоил. Взяла ещё пару тестов, завтра утром испытаю.

Держитесь! подождите немного и пересдайте!!!может поздняя имплантация была!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasikk, и я и я поздравляю!как приятно такие сообщения читать))ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого -нибудь так было: бросает то в холод, то в жар? то одену теплый халат, то сниму...признаков заболевания нет, тт 37,2-37,5, с утра нос заложен и все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irinka-malinka81, у меня в точности так, я писала, что меня мурашки преследуют и дома и на улице. А одна ноздря заложена со дня подсадки. Так и должно быть у беремяшек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irinka-malinka81, у меня в точности так, я писала, что меня мурашки преследуют и дома и на улице. А одна ноздря заложена со дня подсадки. Так и должно быть у беремяшек!!!

Спасибо!!!а то я не знала, что думать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем всем спасибо!!! через неделю пересдам хгч, а 15 на узи)))

Тест делала на 6дпп была бледная вторая полосочка, потом на 8 была поярче, больше делать не стала. да похоже на двойню))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Держитесь! подождите немного и пересдайте!!!может поздняя имплантация была!

Спасибо за поддержку!

В моём случае надежда только на чудо, подсаживали 2х пятидневочек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И еще, вот уже дня три выделения прозрачные как водичка, вот гоняла в туалет смотреть, что из меня вытекает. Лишние нервы...

у меня тоже водичка была)))

У меня живота до обеда особо нет, а вот после обеда я дышать нормально не могу. Я с дочкой беременная ходила, мне на 9-м месяце ходить было легче и дышать, чем сейчас.

У меня тоже с утра все ок было , а с обеда как арбуз проглотила))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlAnA*puziK//, :molitva: :molitva: :molitva: .Ну должны же чудеса бывать. Мы будем надеяться и верить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, приветики! примите и меня в свою счастливую темку!) у меня сегодня 11 дпп, хгч 976. Желаю всем ожидающим результата желаю того же!!! девочки, а есть уже темка ноябрята?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malyuchok, привет! Проходи и снимай сапожки. Сколькодневочки у тебя и сколько подсаживали? У меня 1 трехдневночка и ХГЧ на 11ДПП 167, но мы в нормы укладываемся, там максимум 170. Я завтра на пересдачу ХГЧ, волнительно как-то. Никто динамику не смотрит?

 

Кстати, темка Ноябрята 2016 есть, но там разные девочки и Экошечки и самостояшки. Я предложила создать темку ЭКО ноябрята 2016 и девочки поддержали, просто я не умею... А темка ЭКО августята-сентябрята 2016 тоже есть, но там уже все взрослики. Может кто умеет и поможет нам создать темку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикТа, уменя 5дневочки две, криопротокол. Я планирую в понедельник пересдать хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопыч, вот такая-же проблема, то живот, то водичка. Хорошо, что пока капронки немного стягивают, а если-бы летнее платье - всё, капец...

 

НикТа, уменя 5дневочки две, криопротокол. Я планирую в понедельник пересдать хгч

Ну тогда вы большие совсем, может и парочка пригрелась, мы еще малявочки, в тайне надеюсь, что станем близнецами :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...