Перейти к публикации

Мамина болталка


матылёчек

Полезные сообщения

Татошка, а у вас что с билирубином? Сколько?

Shashkina, реально паникерша!)) у вас все прекрасно! Ребенок не робот) может и каждый час просить грудь, и два раза в час, а потом часа по 3-4 не просить. Мы же тоже с вами едим не четко равные порции еды черкз один и тот же промежутлк времени. По прибавкам все норм. Не изводи себя,а?)

 

Кузена, я в Секретах красоты написала. Пиши туда тогда

спасибо) обязательно, но пока сложно. Честно, от недосыпа, и усталости жру все подряд ((естественно заниматся нет не сил не желания.

Вот уже как два часа слинг ношу, и делают домашние дела, спина отваливается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Mira~

    1688

  • ShashkinaPS

    1443

  • angel7

    1117

  • pes2702

    1065

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вевки вызвали неатложку! Походу кишка выпала и защемилась. Раздуло все. Он орет. Держити кулаки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вевки вызвали неатложку! Походу кишка выпала и защемилась. Раздуло все. Он орет. Держити кулаки

Может газики. Блин...держитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkinaPS,  о, можно?) супер! А то у нас один слезится, я бы протирала) это мы сегодня большую бутыль прикупили)))))

 

~Mira~,  ой((( господи! Не пугай! Я держу кулачки за вас! Ой((( дай Бог, что б все было хорошо! Ты пиши обязательно как и чего, будем переживать! Но надеюсь, что все хорошо все же!

 

YanaMish,  поняла! Сегодня так и делаю! Хорошо, как раз лохии сегодня меньше лить стали!

 

~Mira~,  а ты сама видела эту грыжу? Она выступает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вевки вызвали неатложку! Походу кишка выпала и защемилась. Раздуло все. Он орет. Держити кулаки

кулаки держи,надеюсь это просто колики
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, кулачки наши вам. пусть с крохой все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigrenka1990

Вот у меня тоже есть подозрения на лактозную недостаточность у сыночка, тоже болел ужасно животик и газы, но мы сдали какахи и нам поставили дисбактериоз, пьем лекарства сейчас, и ттт уже как дней 5 сыночек стал спокойнее, животик так уже не беспокоит.

Еще гастроэнтеролог сказала мне исключить всю молочку, у нас кроме животика еще и срыгивания часты, посмотрим если поможет такая диета, то здорово, нет будем лечиться от лактозной недостаточности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, ого, каковые серьезно!!! Надеюсь, что это все таки колики... Наши кулочки! @@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не колики, выпала кишка и вправилась обратно. Неотложка подвердила. Мы написали отказ от госпитализации в обоасть, так как живем там. Едем в филатовку в срочном порядке. Скорая подвердила все и была в шоке, типа как вам сразу не дали направление

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  ох, дорогая((( держитесь! Мужества вам! И кулачки ещё раз, что б все хорошо прошло в больнице! @@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, у меня у обоих детей лактазная недостаточность, очень хорошее средство Примадофилус. Сейчас я вообще купила сразу по выходу из роддома, комочки эти творожистые в кале где то на второй день пропали, кал стал равномерный кашистый. С дочкой у нас сразу практически с него настали спокойные ночи и оры прекратились, а вот с сыном, хоть кал и нормализовался, но как орал, так м орёт. У мальчиков вообще все сложнее гораздо. Эспумизан опробовали, ноль результата, сейчас вот сабсимплекс начали пробовать, пока второй день, наконец то начали хорошо так пукать, не единично, а прям серийно. Дай Бог поможет.

 

Мира, ужас какой! Надеюсь, все обойдётся, и вас успеют прооперировать. А визуально это как то было заметно, что у вас паховая грыжа? Уже писала, боюсь грыжи как огня, в пупочной грыже ведь тоже самое может быть. А Комаровский дурак, раз говорит, что грыжа это фигня, прям после этого он сильно упал в моих глазах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сьездили в филатку. Нас не взяли. Типа защемления нет, грыжа вправляется. Плановая операция нас ждет. А пока....вправлять ее пальцами (ты ее тыкаешь, а она обратно вылезает сразу) и надеется, что за время назначения дня операции ее не защемит..... Хочу сказать одно..берегите своих крошек...не ждите пока клюнет петух...славу богу я не послушала врачей с прохождением всех врачей....

 

Грыжа выглядит как выпячивание на коже, прям надуваться может на глазах. Я пришла домой. Все было как обычно. Потом он начал истирить. Сняла памп и офигела, там где лобок с лева припухлость сантиметра 3, ее трогаешь а она вибрирует. Я с ужасом вызвала врачей. Он не успокаивался. Я очень боялась грыжи. Поэтому все эти семитиконы давала. И с соской пристала к нему. А начялось все с понедельника, он проплакал целый час, я еще тогда заметила пухлый лобок. А сегодня вылезла она, кишка, в кольцо это. Теперь у него там кишка под кожей, вправляемая пальцами....Брррр

 

На врачей в больнице жалобу буду катать. По поводу педиатра и хирурга.

 

Рыжий котенок ---- не поняла какой кал должен быть. У нас желтый, но на жопке ошкурки как от молока, иногда всю жопу обоепляют эти кусочкм. Мне не один врач ниче не сказал. Типа норма.

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, аааа, удас какой :( я тоже боюсь очень, у мальчиков часто почему то грыжи. Я за пупок наш переживаю, не нравится он мне в этом плане. Хочу к врачу, но боюсь заразы в поликлиннике. Но я нн уверена, что это грыжа, а не просто пупок такой. По фото вроде не похоже именно на грыжу...

А когда ориентировочно то хоть плановая операция планируется? А платно никак? Стремно ж с грыжей то... тем более детки нодками брыкаются туда сюда :(

 

Про кусочки в кале беленькие - это именно показатель лактозной недостаточности. У мегя так у второй дочки было.

А вот у сына они то есть, то нет... вот и не знаю, думаю про этот лактозар, но так не хочется пихать малышу всё это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, эти беленькие штучки есть у 90% детей, но только у 1 из 10 есть эта недостаточность. сторожённое молочко не переваривается.

с сыном я пила лактазар. толку 0. как орал так и продолжал . у дочки тоже есть, но она ни разу не плакала из за животика

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вевки вызвали неатложку! Походу кишка выпала и защемилась. Раздуло все. Он орет. Держити кулаки

о, ты Боже!!! держись, пусть все обойдется
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, ну вообще да( по всем правилам не ущемленную грыжу только планово оперируют.. Когда хоть приблизительно? Стремно конечно бояться так все время(

Кузен, да какие сейчас тренировки и еда! Тебе бы на ноги всех поставить и выспаться!!(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой блин, самое смешное, что даже с намеками на бабло скорее попасть на консультацию не получилось. Так что все что мы имеем, это заключение с филатки. 9 февраля должны подготовить выписку с карты (хотя че там готовить, если 2 анализа там и усе), с ней запишусь на консультейшен. И там нас посмотрят и примут решение, когда и что. Надо будет анализы собрать. И там уже ка очередь по полису. Но парниша в филатке сказал, что тах крошек оперируют спецы и как правило долго ждать не приходится. Всегда говорит лучше получить анализы и оперировать, чем оперировать экстренно. Я думаю весной сделают точно операцию. Но в целом сказали, что на скорой, что в больнице - что это очень распространенная патология и она наследственная и что операии уже отлажены до совершенства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  писец!!! Держись там! Дай Бог, чтобы побыстрее все разрешилось! Здоровья вам!!!

 

Девчонки, у деток начал цвет глаз меняться? Если да, то через сколько времени после рождения!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, бедный малыш то колики такие сильные таперь эта гадость держитесь, всё долно и будет хорошо, и ты может чего то успокаивающего попей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наша группа в контакте

 

https://vk.com/club108781271

 

Yd6e0NWIaf0.jpgBPf0ZRQtx8w.jpgkcCQCyh5gwk.jpg9snAWY8yKvo.jpgPJCAWAsy-f8.jpg

 

наша статистика, все, что удалось вытянуть с наше таблички, вот кстати и на ее ссылочка

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1zr-dvInHWBz4a1I4FEf2Ad4B7he3STIHz_-qU05J2wY/edit#gid=0

 

мне вот интересно, смотрите вы ее или нет?????

или это я для себя делаю?????

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

матылёчек,  я смотрю) даже на айфоне прогу скачала, Гугл-таблицы, чтобы заглядывать туда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, и со в его списка родивших, моя доча самая высокая)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, это точно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, нда. Испытания вас не покидают. Держись! А малышонку здоровья

 

♥Лёлька♥, у старшего в 4 мес поняли, что точно будут карие глаза, а у Димки цвет другой, без такой желтизны, но тоже уже отсвечивают карим, эх)

 

матылёчек, ну ты потрудилась) молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...