Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

 

 

Думаю,что 29 все и получится. Если все ок, то будет уже 2 месяца.

У меня ведение беременности по страховке от работы, там же и обменную карту дадут потом.

 

Кстати, 11-13 неделя для скрининга первого-это акушерские недели или какие?

 

 

Изменено пользователем VesnabezSna
Ссылка на это сообщение

ПЯ в матке! соответствует сроку) мы уже 11×9мм! Срок 5 акушерских-3 эмбриональных! Мы счастливы и очень ждем нашего малыша! Теперь ждем СБ 25 декабря!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
ПЯ в матке! соответствует сроку) мы уже 11×9мм! Срок 5 акушерских-3 эмбриональных! Мы счастливы и очень ждем нашего малыша! Теперь ждем СБ 25 декабря!

 

Отличная новость!!Поздравляю!!!

 

 

А размер 11х9 мм-это размер чего?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчат, я в панике ощущения все пропали, не тошнит, грудь мягкая...Блин, до завтрашнего вечера с ума пойду:( как успокоиться?

я сегодня проснулась и поняла что грудь перестала болеть совсем, хотя вечером вчера хотела отстегнуть ее и рядом положить потому что болела очень ощутимо. от волнения еле ноги дотащила до узи. с порога сказала что грудь уже не болит (мне кажется что я ее уже достала со своей грудью))). так вот! врач попросила оставить грудь в покое и перестать ее уже мять)))) грудь может вести себя сейчас как хочет, у всех это индивидуально. всплеск гормонов и она болит, потом опять не болит... так что грудь не показатель! анализ хгч и узи вот чему верить, остальное все условно! врачу своему доверяю, грудь трогать перестаю) и вообще она сказала, что нужно по-больше верить и почаще с малышом общаться, вот это все идет на пользу!

 

девочки! кулачки не отпускаю, жду ваших результатов! всем-всем удачи!!!!!!!

 

 

 

вот я конечно туплю))))

думаю, это мой главный признак беременности :D

у меня тоже этот признак главный) мало того что память пропала, так еще и туплю по страшному)))) как бы с работы не погнали))))))

Ссылка на это сообщение

Сдавала сегодня с утра кровь натощак и примерно минут через десять упала в обморок.

Сейчас уже дома лежу, но все сильней болит голова.

Опасно ли это или беспокоиться не о чем, если кроме головы больше ничего не болит сейчас?

Ссылка на это сообщение
Сдавала сегодня с утра кровь натощак и примерно минут через десять упала в обморок. Сейчас уже дома лежу, но все сильней болит голова. Опасно ли это или беспокоиться не о чем, если кроме головы больше ничего не болит сейчас?

 

Вроде такое бывает в первое время беременности. Я конечно в обморок не падала, но головные боли участились.

Ссылка на это сообщение

VesnabezSna, я с утра два дня подряд просыпалась с головными болями, после завтрака все проходило. А сегодня проснулась без головной боли и уже пришла из клиники, позавтракала, а голова начинает болеть и сильней, чем в предыдущие два дня.

Страшно за малыша, не навредила ли я ему своим обмороком, и что делать с головной болью, непонятно. Мне всегда говорили, что мигрень нельзя терпеть, но в беременность таблетки пить страшно

 

Счастливица;), привет! Когда первое УЗИ у тебя и какой ХГЧ был? Делись радостью ))

Изменено пользователем Йулька
Ссылка на это сообщение
VesnabezSna, я с утра два дня подряд просыпалась с головными болями, после завтрака все проходило. А сегодня проснулась без головной боли и уже пришла из клиники, позавтракала, а голова начинает болеть и сильней, чем в предыдущие два дня. Страшно за малыша, не навредила ли я ему своим обмороком, и что делать с головной болью, непонятно. Мне всегда говорили, что мигрень нельзя терпеть, но в беременность таблетки пить страшно

 

Я думаю,что сам обморок не навредит, возможно, только если прям сильно упала и ударилась..

 

У меня последний раз сильно болело 4 декабря, прям в лежку после обеда. Тоже таблетки не пила, лежала, хорошо,что отпуск у меня был.

 

А так когда голова начинает ныть,то пью больше воды, еще нюхаю маленький ингалятор(смесь эфирных масел).

Кстати, есть вроде какие-то мази на виски,вроде так.

Ссылка на это сообщение

Milada, у меня грудь и не болела и не болит

такое тоже может быть. узи и хгч, больше ничему верить нельзя

 

я лично не буду больше признаков искать, только малышам вредим своими переживаниями!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...