Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

//Любушка//, хгч разово уколоть только?

У меня, например, уколы хгч 2 раза в неделю и я их до января колоть буду.

А прогика дофига - это сколько?

К примеру, когда мою б. спасали, у меня было

Уколы прогестерона 2,5% по 2 ампулы каждый день

Дюфастон 6 табл. в день

Утрожестан 200 мг -3 раза в день вагинально.

Вот этотдофига прогика

 

//Любушка//, прогика немало, но, как видите, у меня больше было.

А у вас крио? Дивигель есть, а прогиновы нет?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лимоночка, АИТ - аутоимунный тиреоидит. В общем, проблемы с гормонами щитовидки.

Не хотите сами отказаться от вессела и поколоть фраксипарин/клексан?

У меня на клексане очень быстро д-димер в норму пришел, но все равно не отменяют

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

Что-то вы все такое пишете, я запереживала.

Для профилактики переживаний добавила себе данные беременности в подпись. Аутотренинг))

 

Пришел хгч боюсь открывать У меня свежий

 

..а что это значит?

Изменено пользователем VesnabezSna
Ссылка на это сообщение

//Любушка//, не томи уже

 

здорово! А размеры пя тебе сказали? Напомни плз, какой день после подсадки?

21 дпп. размеры не сказали, сказали, что беременность соответствует сроку 4-5 недель, прикрепление по передней стенке,желточный мешочек есть и точечка в середине, сказали, что это намек на эмбриончик. а второе пя даже не увидели сразу, я попросила поискать, а оно по задней стенке, раза в 4 меньше. это я сама на мониторе смотрела.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лимоночка, ну если завтра прием, то нормально ))

Меня вот послали к новому гематологу, но сначала надо сдать антитромбин, ат к фосфолипидам, к аннексину, к протромбину и прочее

 

VesnabezSna, у нас с вами ПДР день в день ))

---

Любушка писала, что у нее свежий протокол. Не крио. А про ХГЧ это отдельно

Ссылка на это сообщение

Лимоночка, через 10-14 дней можно послушать сердечко.

сейчас моя Ре отправила меня вставать на учет. т.к. дистанционно она мне не может снижать поддержку, я из др. региона. я планировала наблюдаться платно и на учет вставать уже после НГ. там как раз на первый скрининг будет. сейчас запись к моему врачу только на 26-е, а ведение беременности дороже чем я рассчитывала. вот теперь сижу в раздрайве, с этими ценами даже не могу беременности радоваться, второе пя покоя теперь не дает, да и поддержку уже снижать надо(((

Ссылка на это сообщение
VesnabezSna, у нас с вами ПДР день в день ))

 

точно))

я вообще с этими подсчетами-расчетами запуталась. Особенно акушерские смущают...

Ссылка на это сообщение

Прогестероновую поддержку? Я думала её позже снижают...

 

я вообще с этими подсчетами-расчетами запуталась. Особенно акушерские смущают...

я вообще не пойму как считать, думала от последних М, тогда 5 нед 2 дня, если как говорят от переноса + 2 недели, то меньше.

Ссылка на это сообщение

 

 

точно))

я вообще с этими подсчетами-расчетами запуталась. Особенно акушерские смущают...

девочки, а как вы срок ставили? У меня пункция была на 17 дц. Вот и думаю: по последним М поставить или от даты пункции две недели отнять? Разница, конечно, не большая, но все же.
Ссылка на это сообщение
Прогестероновую поддержку? Я думала её позже снижают... я вообще не пойму как считать, думала от последних М, тогда 5 нед 2 дня, если как говорят от переноса + 2 недели, то меньше.

 

от последних месячных получается акушерский срок, и например, все приложения сразу дают информацию неверную (размер плода и прочее).

 

девочки, а как вы срок ставили? У меня пункция была на 17 дц. Вот и думаю: по последним М поставить или от даты пункции две недели отнять? Разница, конечно, не большая, но все же.

 

На сайте,где сделала расчет,есть вариант от даты переноса. Я от этой даты и сделала. И все параметры по УЗИ подтверждают этот срок.

 

 

1562

 

ЕЕЕЕЕ!!!!))))

Ссылка на это сообщение

а ведение беременности дороже чем я рассчитывала. вот теперь сижу в раздрайве, с этими ценами даже не могу беременности радоваться, второе пя покоя теперь не дает, да и поддержку уже снижать надо(((

у меня в клинике наблюдение Эко двойня - 68000 стоит. А у тебя сколько?
Ссылка на это сообщение

На сайте,где сделала расчет,есть вариант от даты переноса. Я от этой даты и сделала. И все параметры по УЗИ подтверждают этот срок.

Воот, от даты переноса наверно правильнее.

Ссылка на это сообщение

10 дпп 196 мои 183

12 дпп 372

14 дпп 482

16 дпп 750

19 дпп 1562

 

Общее изменение уровня ХГЧ: +812 (+108%)

Средний рост за 2 дня: 1223 (63%)

Период удвоения ХГЧ: 2 дня 20 часов (68 часов)

Скорость удвоения ХГЧ: нормальный

Изменено пользователем //Любушка//
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Лимоночка, акушерский высчитывается просто - по первому дню последних менструаций.

Когда цикл победный начался, вот и точка отсчета акушерского срока

Ссылка на это сообщение

//Любушка//, но динамика есть, и неплохая, по узи Б маточная. Ну вот, видимо, просто вредничает малыш.

Доверься врачу, коли хгч, продолжай поддержку, всё будет хорошо.

 

Лимоночка, акушерский высчитывается просто - по первому дню последних менструаций. Когда цикл победный начался, вот и точка отсчета акушерского срока

акушерский я знаю как высчитывается). Но при эко не так, там всё же правильнее от дня переноса считать (+ 2 недели), потому как протоколы бывают разные, и длинные, и крио.

Ссылка на это сообщение

Лимоночка, если в поддержке есть ХГЧ, то сдавать кровь на ХГЧ бессмысленно, мне так говорили.

Поэтому динамику надо оценивать только по УЗИ. Дождаться 6,5-7 недель и проверять, есть ли СБ+

Ссылка на это сообщение

Лимоночка, если в поддержке есть ХГЧ, то сдавать кровь на ХГЧ бессмысленно, мне так говорили.

Поэтому динамику надо оценивать только по УЗИ. Дождаться 6,5-7 недель и проверять, есть ли СБ+

от уколов на след день остается 13 - 20 ед укола... я уже все это проверяла
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...