Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

Milada, почему не домеряете инвитро?

 

Пью тромбоасс с начала протокола, после переноса добавили уколы фраксипарин. Причем свое значение д- димер не знаю, сказали сдать на3дпп. Доверилась врачу будь что будет.

я даже обосновать это не могу. вроде они мне ничего плохого не сделали. сдавала у них всего один раз только общий анализ крови, все сделали аккуратно, безболезненно и без синяка, и результат быстро, но вот не верю и все. это что то у меня в голове видимо). кстати в клинике где эко делала почему то почти всегда синяк( хотя берут разные.

Изменено пользователем Milada
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Ничёсе! Казанцева мне подсадку делала (моя в отпуск ушла) показалась очень адекватной, внимательной, в палату к своим приходила, самочувствием интересовалась.

Ко мне тоже внимательно, зайка-котик, а толку 0. Мне вот девочка знакомая говорит, мне моя врач нравиться, она так переживает за меня, поддерживает когда пролёт (4 пролетных ЭКО в црч), а я ей и что, я тоже переживаю за тебя и поддерживаю, но разве в этом дело, нам же нужен результат, а не эта поддержка, за 4 пролетных ЭКО ни одного дообследование не было сделано, тупо брали количеством. Я рада за тебя, тебе повезло с первого раза, просто у меня много знакомых девочек с црч, и у всех уже там по 2,3,4 пролёта, считаю что это не нормально, мы тупо губим своё здоровье.
Ссылка на это сообщение

Artorina, да, тоже слышала такое мнение, не хвалят црч. У кого есть возможность едут в Питер, Москву или в Краснодар (не знаю почему туда, наверно потому что близко). Я тоже о Питере подумывала, но в этом году никак мы с мужем не могли туда выбраться, решили рискнуть у нас. Я в общем, своим врачом довольна ( у меня Золотых), хотя сначало злило, что она слишком дотошная, я полгода собиралась в протокол, всё ей что-то не нравилось, по 100 раз надо было одни и те же анализы сдавать, то это привези, то другое, требовала то, чего и в выписке не было. Но в итоге думаю, что это хорошо, лучше чем врач пофигист. Но вот то, что никаких анализов после переноса не назначила, вот это прям разачаровало, типа получилось и делай что хочешь дальше. Они ж вроде должны ещё какое-то время наблюдать.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! А я уже проснулась и сходила на УЗИ. Маточная беременность, примерно 5 недель. Двойня под вопросом. Одно пя по передней стенке хорошее, а второе по задней очень маленькое. Теперь ждём в динамике.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

доброе утро девочки!сижу почти рыдаю.... жду хгч и меня трясет.... никаких признаков нет, в голове куча мыслей почему все так... боюсь за результат очень боюсь... ну думала забеременею и все успокоюсь, ан нет теперь динамика обязана быть отличной.Господи! помоги, сохрани мою беременность, моего любимого малыша!Богородица, помоги! Матронушка, помоги!

Все святые, помогите, пожалуйста!!!

Ссылка на это сообщение

//Любушка//,  добрый день! А что у вас в поддержке? И какие результаты хгч были? Я помотала эту тему, но не нашла этой информации.

Может, вы зря себя накручиваете

 

Отмечусь :Hello:

 

Ну и сразу 1-й вопрос: девочки, узи с разницей в 1 неделю это слишком часто, да? У меня на 18 в эко-центре назначено, но я не могууу так долго ждать, хочу 11-го ещё сходить. Муж ещё предательски подбивает на 11-е.

Мне за 2,5недели сделали УЗИ 6 раз! Два из них были с интервалом в час. Так что если очень переживаете, лучше сделать и быть спокойной, чем изводить себя

Изменено пользователем Йулька
Ссылка на это сообщение

//Любушка//,  отличная динамика ХГЧ для одного ПЯ. Все как надо.

Когда у вас УЗИ? Его обычно назначают, когда ХГЧ больше 2000. Раньше ПЯ в матке не увидеть

Изменено пользователем Йулька
Ссылка на это сообщение

Мне за 2,5недели сделали УЗИ 6 раз! Два из них были с интервалом в час. Так что если очень переживаете, лучше сделать и быть спокойной, чем изводить себя

Если не секрет, почему так часто? Я против узи ничего не имею, иногда это вообще необходимо.

Уже точно иду завтра, а там уже посмотрим.

Ссылка на это сообщение

Лимоночка,  не секрет. Я в профиле (в графике) что-то типа дневника веду.

У меня на сроке 5нед.6дней была небольшая мазня, я запаниковала, побежала на узи. Там нашли ПЯ в матке, но эмбриона не увидели

В 6 недель ровно было плановое узи в центре эко и там нашли гетеротопическую беременность, по скорой отправили в соседнюю клинику, в ту же ночь вызвали заведующую и сделали лапару. Одно ПЯ удалили, второе сохранили. В день выписки сделали еще два узи - с заведующей и без. Смотрели и СБ, и шов на матке.

Потом делали УЗИ, когда больничный продлевали. И вот вчера снова сделали, т.к. меня передали уже другому врачу, которая будет аести б.

Поскольку у меня весьма отягощенный анамнез и в прошлом выкидыш на сроке 21 неделя, то в ЖК я ни ногой. Пусть мы с мужем в долги залезем, но эту б. очень надо постараться выносить и поэтому арач платный

Ссылка на это сообщение

Близнецы)))

 

//Любушка//,  ты уже сделала узи, все соответствует сроку. Зачем себя так накручиваешь? Ты кто по гороскопу? Очень на рыбку похожа.

по всем калькуляторам замедленный хгч ну и врачи на форумах тоже говорят
Ссылка на это сообщение

//Любушка//, на первых порах у меня ПЯ тоже немного отставало плюс деформированное было.

Это еще ничего не значит. Отставание в нормах на несколько дней все равно считается нормой, потом нагнать может.

А 3 недели - это ведь у вас эмбриональные, что в принципе похоже на правду. Что у вас в поддержке?

При хорошей поддержке, если нет генет.проблем, ЗБ быть не должно. Так что напишите, пожалуйста, что принимаете. Не назначали ли вам уколы ХГЧ?

Ссылка на это сообщение

Йулька, ужас сколько вам пришлось перенести :( ... Дай Бог чтоб дальше всё без проблем!

Я тоже подумываю о платном центре, если всё хорошо будет. Была печальная история с ЖК, боюсь я теперь туда.

 

Близнецы)))

Оооо, это паникёры ещё те!)

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! А я уже проснулась и сходила на УЗИ. Маточная беременность, примерно 5 недель. Двойня под вопросом. Одно пя по передней стенке хорошее, а второе по задней очень маленькое. Теперь ждём в динамике.

здорово! А размеры пя тебе сказали? Напомни плз, какой день после подсадки?
Ссылка на это сообщение

//Любушка//, лучше бы не кулачки зажали, а поддержку усилили.

Но помните, что впша б. Янужна больше всего вам, а не врачам. Если врач за вас не борется, меняйте врача. Что за бред от врача зажать кулачки?

Это мы тут на ыоруме можем друг за дружку кулачки сжимать, но не врач

Ссылка на это сообщение

А из диагнозов у меня АИТ, наследственная тромбофилия, ИЦН

что такое АИТ? я тоже боюсь тромбофилии, сейчас д-димер сильно повышен, пью вессел дуэ и пытаюсь срочно попасть к гематологу.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...