Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ТриКо, тесты заполосатили на 7дпп даже Фрау,других в моей деревне не было. На 10дпп 422

 

Лимоночка, я в среду снова кровь буду сдавать,но по ощущениям в ногах тяжести такой нет уже.

 

Девочки у меня периодически в животе в одном и том же месте как бы пульсация такая внутри,как пульсирующая боль. Я очень переживают что что то не так с крохами...хотя оснований для такой боли у меня масса,2 эндометриоидные кисты,гипера,спаечная болезнь...

 

Если на УЗИ я на 25дпп пойду будет уже все сразу видно? Не хочу УЗИ часто делать.

Ссылка на это сообщение

Delajla1979, я узи делала на 20 дпп, ПЯ уже видели, сердечки через 2 недели надо идти слушать.

Пульсация тоже была, но не в животе, а в самом низу живота, как будто в матке, на узи всё норм.

Ссылка на это сообщение

Лимоночка, да у меня так и есть внизу живота как будто внутри матки

Вот-вот, у меня примерно на 13-14 дпп такое было, пару вечеров длилось, не то чтобы сильно больно, но волнительно как-то. Так что не переживай, наверно, это малыши тебе сигналы подают. Когда на узи?

Ссылка на это сообщение

Лимоночка, у меня началось это рано,наверно ещё на 6 ДПП я даже ночью просыпалась,и сейчас периодически,не каждый день. На УЗИ 25,у меня день после переноса с днём месяца одинаковые,потому что перенос 30 был,т.е. какое число такой и ДПП в декабре выходит.

 

Лимоночка, блин это очень волнительно,а я вообще пока что кусок страха,у меня же ещё и гипера...сегодня первый день без капельницы

Ссылка на это сообщение

Девочки, сори за такой интимный вопрос, а как у вас дела со стулом обстоят? У меня ну прям совсем никак, пузень месяца на 3 раздуло, воды пью много, дюфалак, линекс. Уже о клизме подумываю, или нельзя её при Б?

Ссылка на это сообщение

Лимоночка, у меня пока нормально. Я овсянку ем постоянно. От нее у меня в этом плане все хорошо. Еще после пункции в назначениях было указано есть клетчатку, которая в аптеке продается. Я ее в кефир добавляла.

Ссылка на это сообщение

Девочки, сори за такой интимный вопрос, а как у вас дела со стулом обстоят? У меня ну прям совсем никак, пузень месяца на 3 раздуло, воды пью много, дюфалак, линекс. Уже о клизме подумываю, или нельзя её при Б?

у меня такая проблема, худая и живот торчит "ну оооочень красиво"

помогал чернослив, но сейчас почему то у меня отвращение к черносливу, вообще даже видеть не могу.

свеклы вот наварила, эффект ну очень слабый(

микролакс клизмы точно можно, его даже самым маленьким детишкам можно. делала на днях мне понравилось быстренько мягко подействовал. завтра куплю глицериновые свечки из тоже можно говорят эффект как от микролакса, только дешевле в разы.

Ссылка на это сообщение

ТриКо, нет не в Твери ты что,упаси Боже,тут одни коновалы безрукие,что гинекологии,а про репродуецию вообще молчу...в СПб,я писала

 

Лимоночка, микролакс и свечи глицериновые. У меня нет проблем. Овсянку кстати всю жизнь на завтрак ела,сейчас не могу впихнуть в себя с утра,только йогурт ем

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет) Принимайте в свои ряды! Долго думала присоединяться или нет, но чувствую, что общаться с такими же как я хочется и решила все таки присоединиться.

У меня это был девятый протокол, четыре из них было крио, остальные свежие.

В пятый протокол было БХБ, остальные пролеты с нулевым ХГЧ.

Первые шесть протоколов делала у обычного репродуктолога в своем городе, мне ее рекомендовали и очень хвалили, но ничего не вышло, потом стала делать у профессора в Иерусалиме, он кроме просто протоколов еще искал причину, постоянно обследовал и настаивал на МФ, хотя по нормам СГ у нас было все ок, но он говорил что сам видел, как происходит оплодотворение и сперма не фонтан.

По его настоянию мы сделали в этот раз ИМСИ, хоть и это у нас очень дорого и везти сперму нужно было из другого города, но мы сделали это.

Из 12 ЯК оплодотворилось всего три (худший результат из всех протоколов, ревела два дня) и на третий день всех трех бусинок перенесли.

Профессор сфотогрофировал почему то один эмбрион на свой телефон, сказал-вот этот-идеален, это будет твой ребенок! С тем и отправились ждать долгие две недели, я если честно ни на что не надеялась.

Затем я конечно не выдержала и сделала тест на 7 дпп трехдневочек. Увидела слабую полоску сразу.

Понеслась на ХГЧ.

И так динамика-

7 дпп-60,

8 дпп-104,

11 дпп-239,

13 дпп (официальная сдача) 532.

Потом на 21 дпп узи-1 ПЯ в матке, 8 на 6 мм, желточный мешочек есть, все нормально,

узи на 28 дпп-ПЯ 19 на 18, КТР 0,52 мм, СБ +.

Вчера встала на учет к гинекологу снова сделал узи-КТР 1,2 см, сердечко бьется, остальное от счастья не запомнила))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Zmeika-mama, ещё будешь сдавать? Я хотела через день сдать,потом решила прекратить истерику и сдать вместе с куаголограммой в среду.

 

Девы я выпила с утра йогурт,дюф с прогинова и через пол часа меня пронесло( таблетки заново пить?

Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра)))

 

Теперь вот какой вопрос. Кто благодарил своего репродуктолога? Хотела после узи с СБ, а говорят после родов нужно, некоторые считают это даже плохой приметой. Кто как будет?

 

Я ни то чтобы благодарила, но после первого узи подарила коробочку конфет к чаю)) Просто за хорошее отношение и профессионализм. Мы с ним договорились, что потом я приду уже с малышом - сказал, что для него это будет лучшим подарком)) Знать, что все получилось :)

 

Sarit // בהריון, поздравляю с такой долгожданной беременностью :flower:

Ссылка на это сообщение

Zmeika-mama, ещё будешь сдавать? Я хотела через день сдать,потом решила прекратить истерику и сдать вместе с куаголограммой в среду.

Ань, моя Ре вообще почему-то считает что хгч через неделю информативнее, я просто для себя сдала на 11 и 13 дпп, а по её показаниям сдавать надо: 13-20-27 дпп. Но т.к. д-димер я сейчас тоже мониторю 1 р в неделю, то мне так удобно.

 

Sarit // בהריון, поздравляю!

Ссылка на это сообщение

Девы я выпила с утра йогурт,дюф с прогинова и через пол часа меня пронесло( таблетки заново пить?

Я думаю пронесло тебя не дюфом с прогиновой, а тем, что накопилось ранее). Они ещё не успели до точки назначения дойти). К тому же растворяются они быстро и всё нужное очень быстро впитывается в кровь. Так что не надо.

Ссылка на это сообщение

девочки, скажите пожалуйста у вас ощущения какие нибудь есть? грудь пописы или еще что? у меня только периодические тошнотики а грудь мягкая

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...