Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

new//julia, это любой платный офтальмолог так принимает, если он смотрит ретинопатию по недоношенности. Я в другую звонила еще, твм 3500 прием за одного :( .

А поближе к дому специалист в отпуске до сентября. А нам надо было пройти в 25-28 числах.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Счастливица;),  ясно... Будем готовиться

 

Whiteeye,  я вот тоже об этом думаю. Завтра у врачихи спрошу на приёме: какой порядок действий, самой приезжать или вызывать скорую, и звонить ли ей на моб или роддом ей сообщит, что я рожать пожаловала

 

ТриКо,  вспомнила, как мы затевали табличку сводную по всем. Теперь пора добавлять колонку: дата родов, вес малышей, и имена :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, простите, не помню писала ли историю родов. 21-но вечером боли начались, думала схватки тренировочные, но шли схваткообразно, а постоянно. Вызвали скорую в 4.00, но так как мочи не было терпеть, поехали на машине. В приёмнике сказали терпите тут роженица с водами.Я стояла головой о стойку билась от боли.Муж орал сделайте что-нибудь.Затащили на кресло, одна врач не слышит сердечко, давай звать вторую.Та услышала.Заволокли меня в предродовую, подсоединили ктг.

 

Я ору диким голосом, акушерка и врач женщина не орите, я товарищ терпеливый, но такой боли никогда не было.Вкололи обезболивающее.Не помогло. Говорю сделайте че-нить, мы вами занимаемся, что вы орете.Дальше смутно помню,сказали идём на кесарево.Сделали эпидуралку, вытащили сына.Потом начали перешептываться и говорить, что вызвать заведующую надо и у меня разрыв матки. И мне вот почему вв не говорили, что вам миомы удаляли. Я говорю все говорила в ЖК и выписки все приносила.Дальше ничего не помню. Потом рассказали: вызвали проктолога, и зав. отделением роддома.

 

Эндометриоз кишечника, еишечник ушили и вывели кишку на живот

 

Мочевой мешок тоже вывели. Потеря крови была, переливали. Сейчас я не ходу по- большому и по- маленькому, все через трубки, мешки-колостомы ну и без матки и шов от кесарева. Через два месяца нужно будет оперироваться, вправлять кишку.Роддом нам выделил бесплатно отдельную палату, чтобы со мной кто-то мог ночевать, перевели из реанимации вчера нас. Я вся в синяках, постоянные уколы и капельницы. Ну из самого приятно: учимся кушать титю, писаем, какаем:)Когда выпишут неизвестно.

 

Девочки, ПРИ ЛЮБЫХ БОЛЯХ, вызывайте скорую. Потом мне уже рассказали, что при разрыве матки очень редко спасают деток. У меня ни болей до этого не было и вообще можно сказать отлично отходила беременность. Звонила в свою ЖК они все про меня уже знают, видимо получили по шапке, что нигде не отразили мои многочисленные операции более подробно.

Ссылка на это сообщение

Сегодня сходила к врачу, это была наша последняя беременная встреча. Сказала она мне напутственное слово, а я разрыдалась там как дура.

Малыш перевернулся головой вниз, а я даже не заметила!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

кошкавтуфлях:) отчего разрыдалась ? Ещё хочешь Б походить :)? Ну, не в последний раз же ))!!!

 

Все хотела тебя спросить про ник : а почему кошка - в туфлях ? :)

Ссылка на это сообщение

Zmeika-mama, врачи ужасные! Нет слов.. И в ЖК,что ничего не написали и в роддоме,что не могли обычные капризы от жутких болей отличить.. А на них в суд нельзя подать? Хотя наверное это не про нашу страну,только нервы себе мотать((

Ссылка на это сообщение

Zmeika-mama, ужас, конечно, через что прошла... А до Б у тебя был эндометриоз? Считается, что Б - лучшее от него лекарство, а у тебя вон как получилось... У меня тоже была лапара, эту бяку прижигали, я без одного яичника из-за этой бяки осталась(( прям напасть современности этот эндометриоз.

 

 

кошкавтуфлях,грустно, да, что заканчивается этот период? Мне тоже грустно... ((

Ссылка на это сообщение

new//julia,  Юль, я не могу отредактировать табличку с планшета. Ты с excel дружишь? Добавь плз колоночки, если можешь. Да и причесать ее можно. Наверное, замеры шм уже не так актуальны.

 

Нас вчера свекровь наругала, что малышей поздно купаем: с 23 до 00, потом кормление и спать до 6-7 утра. А мы-то Комаровского начитались и рады) ругала, что режим неправильный. Купать максимум до десяти.

 

Качаю по 600-650 мл за день. А нам нужен литр(

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Приехала я с больнички. ..сдала анализы, пока ехала домой думала загнусь от тянущей боли от мазков. ..сейчас отпустило вроде...

Как оказывается сложно с пузом на кресло залазить...а слазить дак вообще...

Ссылка на это сообщение

ТриКо,  так я сама с айфона- Эксель не проблема, если бы был компьютер... Может, у кого из девочек ноутбук дома.

 

Morkovka_surgut,  меня на кресло - с кресла врач и две медсестры втроём сажают-снимают. Мазки берут за две секунды , не успеваю зажмуриться. Ненавижу когда вставляют и расширяют зеркало- особенно после наложения швов - прям вся скукоживаюсь. Но : никогда (тьфу тьфу тьфу) нет болей после мазков, как у тебя....

Ссылка на это сообщение

new//julia,  мне бак пасев нужно было сдать, с шейки брали, это пипец как больно было...врачиха которая брала анализ, говорит а как ты рожать будешь если тут тебе больно...

Ссылка на это сообщение

а у меня врач не была сегодня. обход делала интерн. сказала в анализах тех что готовы не в норме тромбоциты в общем и белок в моче ( ни разу не было). говорит пересдадим так ккк мочу взяли при поступлении не подмываясь. а с тромбоцитами будет разбираться

сегодня делали ктг. сказали в норме. дети разозлились на датчики и били по ним. у сына вообще еле успевала нажимать кнопку.

интерн сказала что светит мне ер. на кресле еще не смотрели. типо пессарий снять надо. я говорю у меня ж роды начнутся сразу. вообщем будут думать

Ссылка на это сообщение

new//julia, мне по идее все равно, но ер я оч боюсь почему то. во первых не готовилась к ним. плюс боюсь что что то не так пойдет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лекси86,  а мне не все равно, я совсем не хочу ЕР и никаких экспериментов над собственной выносливостью- я настроена на КС, ни себя ни детей не мучить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Delajla1979

Спасибо!

 

У меня ещё мама повышенной тревожностью обладает, уже вынесла мне весь мозг, каков весь процесс и кто там будет за мной ухаживать. Я вот вообще не паникую:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Whiteeye,  ох, мамы это дааааа....я тут сказала своей что возможно кесарево у мен будет, ох как она причитала, что ей надо будет ехать к нам помогать, я же не смогу ни сесть не встать, а ребенка поднимать вообще запрещено! Что это же наркоз и полосная опереция. До этого 3 общих наркоза перенесла все нормально, а тут эпидуларка. Я посмеялась. Говорю панику не нагоняй. И не надо ни куда ехать.

Ссылка на это сообщение

ТриКо, у меня вообще молоко появилось и пропало в течении дня. Длилась по 40 минут и с 60 ушло за ночь до 20, а сейчас вообще капли. Пью много. Я не знаю что делать.

 

Лекси86, песарий будут снимать и спровоцируют роды 100% с двойнями снимают на схватках или во время кс

 

У меня сегодня неожиданыц праздник....вчера мне натрепали нерва что меня выпишут и дети одни останутся. А сегодня их снят с пита и привезли мне,сказали можете забирать)

 

Но кормить пока смесью. Можно дочку приложить попробовать вечером.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...