Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

Delajla1979, Анют, поздравляю вас с воссоединением! по поводу гв - поверь, лучший способ его наладить - прикладывать к груди малышей, и прикладывать, и прикладывать, и прикладывать. Даже если тебе будет казаться, что грудь пустая, что там капли, что молока нет - все равно давать им сосать. Молокоотсосы не то. Хорошо, что много пьешь, теплое питье и постоянные прикладывания - только благодаря этому я сохранила гв.

 

Habiba22, мне спокойнее договориться с конкретным врачом.

 

Лекси86, сейчас пошла какая-то мода на естественные роды, да? прям помешательство какое-то... У нас тоже так, показаний к кс скоро вообще не останется...

 

Лекси86, нет, насчет пессария однозначно нужно уговаривать их его пока не трогать... Может, письменный отказ на крайний случай написать?

 

Ну что, девочки, посмотрели меня сегодня на кресле... Шейка сглажена, открытие 2 пальца, головка малыша прижата... Все готово, в общем, сказали, в любой момент роды могут начаться. После осмотра живот и поясница кошмар как тянет, и мне кажется, кусок пробки сейчас вышел. В общем, мне страшно...

Изменено пользователем An-ny
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

An-ny,  да вот всегда после осмотров этих на таких сроках провоцируют...пробка с кровянистыми прожилками?

 

Но ты не переживай беременность доношенная. Тем более малыш готов) держи в курсе) держим @@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Morkovka_surgut,кусочек коричнево-красный, простите за подробности. Вроде и смотрели аккуратно, больно вообще не было, а вот оно как после этого осмотра.

 

Интересно, как у Лимоночки дела, выписали их?

 

 

Леди сотофа, как будет возможность, напиши, пожалуйста, как малышка.

 

Zmeika-mama,тебе про повторную операцию пока ничего не говорят?

Ссылка на это сообщение

An-ny,  завтрв тож осмотр должен бытт. вдруг тож наковыряют.

сначала только спрошу вес малышей. хочу чтоб доношенными были.

Ссылка на это сообщение

Девочки, я тоже после Жк. Напомню, двойня, срок 35+5

Была сначала на УЗИ. Детки растут, но один малыш поменьше другого: 2440 и 2670, причём по многим параметрам они почти одинаковы (разница в 1 мм), но вот объем живота сильно разнится. Остальное все в норме: обвития нет, степень зрелости плаценты 2, ни многоточие, ни маловодия. Лежат валетом (так и лежат). Сказали, уже даже волоски есть:)))

Потом пошла к врачу. А тут предыстория: писала уже, что я начала чесаться. Пошла вчера натощак к врачу, взяла направление на биохимию, т.к. Такой зуд - первый признак проблем с печенью на позднее сроке.

Сегодня анализ пришёл, есть небольшие превышения. Сказали в чт пересдать анализ, если будет плохой, то госпитализируют, чтобы в условиях стационара прокачать эссенциале. А мне ох как не хочется :((((

Буду сидеть на диете, пить пропитанный хофитол и надеяться на лучшее.

А так стандарт: плановая госпитализация в 37 нед и определение даты пкс в 38 нед, если ничего не начнётся раньше.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У меня мама паникёр, запрещает мне что либо делать, чтобы не спровоцировать роды. А у меня энергия прет, я готова и окна мыть и диван двигать))

Сегодня привезли кроватку, старший кот уселся в ящик комода и счастливый весь день.

Ссылки скрыты.

 

кошкавтуфлях:) отчего разрыдалась ? Ещё хочешь Б походить :)? Ну, не в последний раз же ))!!!

 

Все хотела тебя спросить про ник : а почему кошка - в туфлях ? :)

Есть кот в сапогах, значит должна быть и кошка в туфлях)))

Скучать по животу буду очень, третий триместр самый приятный для меня.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Leganza-anna,  я хожу недели 2 смотрю на них, но не решаюсь купить. ..дыню колхозницу уже много раз брала)

 

кошкавтуфлях,  мне бы частичку твоей энергии)))) у меня в планах было дома все вымыть перед родами, но чувствую это будет просто влажная уборка и то сделанная мужем)))))

Ссылка на это сообщение

Девчнки,вопрос к тем кому поставили писсарий.какие выделения.у меня как будто водичка вытекает.боюсь как бы не было поддтекание вод.или это норма?

Ссылка на это сообщение

Whiteeye,  мне сегодня на приёме сказали, что живот уже слишком большой, ШМ 22 мм; но швы хорошие и все закрыто. Допплерометрия ок, КТГ ок.

И строго запретили ходить без компрессионки, вообще лежать и вставать только в туалет и по мелочи. 2 августа плановая госпитализация, если хочу дотянуть до 8 авг, а я очень хочу- то только в стационаре ((

 

 

Whiteeye,  какой у тебя прекрасный вес у малышей для двойни !!! Тьфу тьфу тьфу.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

new//julia,под присмотром спокойнее будет, правда) я бы с удовольствием на сохранение залегла, но тот роддом, где я хочу рожать, настолько переполнен, что принимают либо со схватками, либо по каким-то жизненным показаниям, на дородовую госпитализацию никого не кладут((

 

 

 

 

леди сотофа,как я за вас рада)

Ссылка на это сообщение

людмила мир,  у меня как водичка и вытекает. уже устала. и тож постоянно думаю а не подтекание ли.

позвонили врачу,сказала если ставишь прокладку и она постоянно становится мокрой,то может и подтекают.но у меня в течении получаса раза 4 водичка вытекла и все,2 часа хожу прокладка сухая.сказала ,значит из за писсария

 

Ссылка на это сообщение

Zmeika-mama, Боже... Вот это ты пережила..((( Слава Богу что сейчас малыш ст бой и здоров. Дай Бог и тебе здоровья и скорейшего востановления!

 

ТриКо, Мы тоже сейчас купаемся с 23 до 00. Потому что после купания дети спят лучше))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ох хо хо..

Девочки, кто уже родил- какие вы молодцы !..

У меня мандраж, чем ближе тем нервнее .

Психую, что мы с мужем не готовы, что я уже не понимаю, что ещё не куплено, а наверняка понадобится в первые же дни после роддома...

И что муж за плюс-минус две недели (1 до и 1 после КС) мхом порастет и квартиру превратит в холостяцкий рай, есть не будет, а пить наоборот будет.. Паника !!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у меня сегодня прям прихоть. ..хочу батон с маком и маслом сливочным и кофе со сливками...прям ммммм)))

Ну вот... Теперь я тоже кофе со сливками хочу)

 

new//julia,спокойствие, только спокойствие) может быть, заранее договориться с тетенькой, которая за день до выписки придет и отмоет холостяцкий рай?) по поводу того, чего нет, но может понадобиться - я уверена, такие вещи будут, но понять, что они нужны можно только после того, как малыш будет уже дома, поэтому не думай об этом, сейчас это бесполезно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...