Перейти к публикации

1-й забеременительный короткий протокол


Полезные сообщения

Elena€,  состав и продолжительность згт будет врач назначать в зависимости от гормонального фона и состояния крови. К гормонам скорее всего добавят кроверазжижающее. Удачи Вам @@@@@

Ссылка на это сообщение

Девочки, я вернулась!

Подсадили мне мою малявочку!!! :)

В общей сложности у нас получилось 6 отличников, перенесли 1 из-за риска гиперы, капали весь день и к вечеру отпустили домой. 5 остались снежинками.

По назначениям: 6 капельниц Волювена (из-за гиперы), актовегин, магне в6 - 4т.в день, крайнон 2 р.д., фраксипарин (пока до 17 не буду колоть, а там будем смотреть по гемостазу)

Весь вечер тянет поясница как ПМС

 

Девочки подскажите, что будет после переноса, какие лекарства пьются и когда вообще прекращаютя уколы и лекарства

Прогистероновая поддержка идет до 12-14 недель, а остальное у всех по разному.

Ссылка на это сообщение

Девочки, я вернулась!

Подсадили мне мою малявочку!!! :)

В общей сложности у нас получилось 6 отличников, перенесли 1 из-за риска гиперы, капали весь день и к вечеру отпустили домой. 5 остались снежинками.

По назначениям: 6 капельниц Волювена (из-за гиперы), актовегин, магне в6 - 4т.в день, крайнон 2 р.д., фраксипарин (пока до 17 не буду колоть, а там будем смотреть по гемостазу)

Весь вечер тянет поясница как ПМС

 

 

 

Поздравляю!!! Пусть крепится к мамке на 9 месяцев!!!
Ссылка на это сообщение

 

Спасибо!!! ) Буду очень на это надеятся)

Привет! Как беременное самочувствие? Тесты не планируешь до хгч мочить? На какое число анализ назначили?

Мы завтра едем за нашей крошкой. Надеюсь не подведет, разморится хорошо.

Ссылка на это сообщение

Добрый день всем. Подскажите пожалуйста, кто сейчас находится в ожидании теста на хгч? Есть ли у Вас какие-нибудь признаки, того, что все прошло удачно. У меня была подсадка 8.12, завтра иду сдавать кровь. Сегодня ради интереса сделала тест, но он ни чего не показал. Подскажите как у Вас.

 

Ссылка на это сообщение

byakanaya,  Я уже прошла момент ожидания, но все равно скажу.

У меня не было никаких ощущений, вообще ничего. Я думала пролёт. Хотя с самого начала была уверенность, что протокол будет удачным.

Недели с пятой наверное только начались все ощущения.

Ссылка на это сообщение

Добрый день всем. Подскажите пожалуйста, кто сейчас находится в ожидании теста на хгч? Есть ли у Вас какие-нибудь признаки, того, что все прошло удачно. У меня была подсадка 8.12, завтра иду сдавать кровь. Сегодня ради интереса сделала тест, но он ни чего не показал. Подскажите как у Вас.

Привет! У меня тоже 08.12 была подсадка. Из ощущений - грудь болит, но это я на крайнон списываю, живот спазмирует периодически и сегодня поясница очень ноет. Попробуй сделать ультрочувствительный тест от 10 ед, может что покажет?

Я хотела кровь в субботу сдать, но может и не дотерплю)

 

Привет! Как беременное самочувствие? Тесты не планируешь до хгч мочить? На какое число анализ назначили?

Мы завтра едем за нашей крошкой. Надеюсь не подведет, разморится хорошо.

Привет!

Держу за вас кулачки!!! Обязательно отпишись, как все пройдет!

 

Тестик я мочила) на Эви - ничего, на каком-то дорогущем американском от 10 ед. призрак-призрака... Но почитав на разных сайтах про Овитрель, сделала вывод что это может быть хвост... укол у меня был 5.12, сегодня получается 12 дней... Просто эвики до подсадки делала, они были чисты, вот и думала что уже все вышло, ну так они и сейчас чисты. Про тот тест читала, относится к очень качественным и точным. Но выводы пока никакие делать не хочу. По моим ощущениям имплантация была только вчера днем и с этого времени у меня спазмы и ноет поясница. ХГЧ пойду сдавать наверно завтра-послезавтра, официальная дата 26.12)

Ссылка на это сообщение

777Lina,  У меня ощущений ни каких, иногда только потягивает низ живота, ещё мне кажется, что стала чаще ходить в туалет. Из препаратов у меня только свечи утрожестан 200*3 раза, курантил*3раза и витаминки. Сегодня приснился сон, что беременна-мальчик. Сегодня сдала кровь, результат будет завтра.

Ссылка на это сообщение

777Lina, У меня ощущений ни каких, иногда только потягивает низ живота, ещё мне кажется, что стала чаще ходить в туалет. Из препаратов у меня только свечи утрожестан 200*3 раза, курантил*3раза и витаминки. Сегодня приснился сон, что беременна-мальчик. Сегодня сдала кровь, результат будет завтра.

А почему так долго делают? Если в инвитро сдавали, то вечером на почту должны скинуть. У меня прогика в 2 раза больше в поддержке, в пересчете на утрожестан, по этому видимо и ощущений больше.

Ссылка на это сообщение

777Lina, я сдавала в пол-ке

 

777Lina, А у Вас замороженные эмбрионы есть? Вы где делали эко, если не секрет?

 

Да, снежинки остались. В Поколении Некст, а вы?

Ссылка на это сообщение

А я в госпитале Лапино, одинцовский район, клиника Мать и дитя. У меня было всего две яц и они опладотворились, но к моменту переноса остался только один эмбрион, вот его и перенесли. Очень переживают, что если в этот раз не получится, то в следующем месяце все заново.

Ссылка на это сообщение

А я в госпитале Лапино, одинцовский район, клиника Мать и дитя. У меня было всего две яц и они опладотворились, но к моменту переноса остался только один эмбрион, вот его и перенесли. Очень переживают, что если в этот раз не получится, то в следующем месяце все заново.

Успокойся, нельзя думать негативно!!! Все обязательно получится!!! Верь в своего малыша.

Тебе обещали что возьмут в следующем цикле? Девочки писали что мин. через цикл, чтоб Я восстановились. А почему только 2 клеточки? Чем стимулировали?

 

Завтра пойду хгч сдавать, 6 дпп

Ссылка на это сообщение

Потому что из четырёх фолликулов, получилось всего 2 клеточки. Стимулировали пурегоном 175 и ещё чем-то, чем не скажу, надо смотреть. Я кровь сдала уже сегодня, на 9 дпп.

Ссылка на это сообщение

Потому что из четырёх фолликулов, получилось всего 2 клеточки. Стимулировали пурегоном 175 и ещё чем-то, чем не скажу, надо смотреть. Я кровь сдала уже сегодня, на 9 дпп.

Каков твой отзыв о Лапино?

У меня тоже сначала 5 фоликов зрело, а под конец как погнали все. Тесты не мочила?

Ссылка на это сообщение

777Lina, Мне очень нравится, когда получала квоту, я была первая кому туда дали. Изначально у меня была врач Щербатюк Ю., мне реа не очень понравилась, я её сменила, сейчас Косьянова Г.В., замечательный доктор. Тест мочила вчера, к сожалению пусто. Надеюсь на то, что просто ещё очень рано для теста. А ты не проверяла?

Ссылка на это сообщение

777Lina, Мне очень нравится, когда получала квоту, я была первая кому туда дали. Изначально у меня была врач Щербатюк Ю., мне реа не очень понравилась, я её сменила, сейчас Косьянова Г.В., замечательный доктор. Тест мочила вчера, к сожалению пусто. Надеюсь на то, что просто ещё очень рано для теста. А ты не проверяла?

У меня пока тоже пусто... на 1 был призрак призрака, но это скорее всего Овитрель выходил.(( Завтра кровь покажет, надеяться на что-то или нет.

Ссылка на это сообщение

 

У меня пока тоже пусто... на 1 был призрак призрака, но это скорее всего Овитрель выходил.(( Завтра кровь покажет, надеяться на что-то или нет.

Конечно надеяться!!!! Моя СМ сегодня приезжала на перенос с куратором. Так вот она рассказала фантастическую историю. Одна из их девочек в сентябре вступила в протокол, как сурмама. На 10 день (пятидневки) сдала ХГЧ 3,5. Врач, сказала отменять поддержку. Биородители попросили недельку подождать. Сдали на 17 день 2300!!! Сейчас беременные )))

Наша клеточек тоже сейчас в домике уже, перенос состоялся!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Конечно надеяться!!!! Моя СМ сегодня приезжала на перенос с куратором. Так вот она рассказала фантастическую историю. Одна из их девочек в сентябре вступила в протокол, как сурмама. На 10 день (пятидневки) сдала ХГЧ 3,5. Врач, сказала отменять поддержку. Биородители попросили недельку подождать. Сдали на 17 день 2300!!! Сейчас беременные )))

Наша клеточек тоже сейчас в домике уже, перенос состоялся!!!

Ой как хорошо! Пусть скорее там устраивается поудобнее и обживается!!!

А куратор получается вашу СМ курирует? А вы сами можете в любой момент ей набрать, или ваше общение на этом этапе строго регламентировано? Как вообще ваши личные взаимоотношения складываются?

Ссылка на это сообщение

 

Ой как хорошо! Пусть скорее там устраивается поудобнее и обживается!!!

А куратор получается вашу СМ курирует? А вы сами можете в любой момент ей набрать, или ваше общение на этом этапе строго регламентировано? Как вообще ваши личные взаимоотношения складываются?

Нет, они занимались только её обследованием. В прошлом протоколе была иногородняя девочка, они её встречали, провожали, анализы сдавали, жила она у них.

С сегодняшней девочкой у меня сложились очень хорошие отношения, общаемся с ней на прямую. Живёт в подмосковье. Отношения с куратором у нас заканчиваются в день переноса, т.е. сегодня.

Ссылка на это сообщение

Да, и такой ещё момент. Куратор сейчас сама в программе, Вчера 11 дпп 300!!! И за весь декабрь ни одного пролёта, забеременела даже сурмама пары, у которой до этого было 8 пролётов. Надеюсь, мы не испортим их статистику )))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...