Перейти к публикации

1-й забеременительный короткий протокол


Полезные сообщения

А почему только через полгода? По материальной причине или по показаниям?

По материальным причинам. Так же мы хотим делать в другой клинике. А у них очень длительная подготовка. Со сдачей всевозможных анализов, в том числе и генетику, а так же с гистерой и ко всему по транспортной схеме (Стимуляция в Крыму, пункция и перенос в Москве) Так что как раз на это время примерно и растянется. Вот и будет время денежку отложить. Я думаю, что тысяч 300 надо будет.

Ссылка на это сообщение

 

По материальным причинам. Так же мы хотим делать в другой клинике. А у них очень длительная подготовка. Со сдачей всевозможных анализов, в том числе и генетику, а так же с гистерой и ко всему по транспортной схеме (Стимуляция в Крыму, пункция и перенос в Москве) Так что как раз на это время примерно и растянется. Вот и будет время денежку отложить. Я думаю, что тысяч 300 надо будет.

А почему не по квоте или Омс?
Ссылка на это сообщение

А почему не по квоте или Омс?

Потому что ждать очередь надо до 17 года. А у меня СИЯ и ждать нет времени. Да и не очень понравилось мне по ОМС. Сразу видно, что экономят.

Ссылка на это сообщение

 

Потому что ждать очередь надо до 17 года. А у меня СИЯ и ждать нет времени. Да и не очень понравилось мне по ОМС. Сразу видно, что экономят.

Понятно. В любом случае, УДАЧИ!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...