Перейти к публикации

1-й забеременительный короткий протокол


Полезные сообщения

не переживайте. У меня всего два выросло. Левый вообще только под конец очнулся, естественно из него ничего не взяли. Так что у Вас все очень даже хорошо. Тем более, если планирует свежий перенос. Гипера не страшна.

Спасибо за поддержку! Завтра начинаю колоть цетротид и снижаю дозу Гонала до 137,5... Днем иду на контроль узи, а дальше видно будет.

Вчера весь вечер стрелял оперируемый ЛЯ. А так из ощущений ничего нового не появилось.

Ссылка на это сообщение

Привет! Не переживай, все будет хорошо! :udachi:

У меня у мужа астенозооспермия (в легкой форме, т.е. не такие ужасные показатели СГ, поэтому назначили только витаминки какие-то и конечно же здоровый образ жизни) + уреаплазмоз у обоих обнаружился((( Сейчас вот лечимся и верим в удачу :)

Ссылка на это сообщение

Привет! Не переживай, все будет хорошо! :udachi:

У меня у мужа астенозооспермия (в легкой форме, т.е. не такие ужасные показатели СГ, поэтому назначили только витаминки какие-то и конечно же здоровый образ жизни) + уреаплазмоз у обоих обнаружился((( Сейчас вот лечимся и верим в удачу :)

Давно планируете лялю?

Ссылка на это сообщение

Девочки, вернулась с очередного узи. И так, что мы имеем: 7 дс, эндометрий 7мм - такой же как и в прошлый раз, Актовегин не справляется. ЛЯ - 1 фолик 16 мм, ПЯ - 5 фоликов по 10-14мм. Гонал опять увеличили до 150, Цетротид остается утром и добавили Девигель для эндометрия. В субботу контроль узи.

Ссылка на это сообщение

Девочки, вернулась с очередного узи. И так, что мы имеем: 7 дс, эндометрий 7мм - такой же как и в прошлый раз, Актовегин не справляется. ЛЯ - 1 фолик 16 мм, ПЯ - 5 фоликов по 10-14мм. Гонал опять увеличили до 150, Цетротид остается утром и добавили Девигель для эндометрия. В субботу контроль узи.

Фолики ещё подрастут к субботе. Когда пункция по плану? И что врач говорит по поводу эндометрия?
Ссылка на это сообщение

777Lina,

Как твои успехи с протоколом? Что-то забросила дневник и в гости не заходишь?..

 

Девочки, привет всем!!!

У меня были проблемы с интернетом.

Вобщем, я с пункци. smile.gif Растили мы растили 5 фоликов, никак не хотели расти, в субботу по узи было 9 по 16-18мм. maracas.gif

А сегодня приходит ИП после наркоза и говорит что взяли 15!!! Потом Наталья сказала что там было 14 клеточек. Вобщем, новостей больше не каких... Мне сказали не грузится до четверга, а в четверг позвонить РЕ и она попробует узнать, что там у нас выросло. 4 клеточки будет просто эко, 10 икси.

Девочки, к вам такой вопрос, мне доктор несколько раз повторила, если в четверг будет плохая кровь, то подсадку отменят.((( Подскажите мне пожалуйста, а плохая - это какая? Какие показатели ключевые?

Ссылка на это сообщение

Свертываемость наверно? Или гормоны - прогестерон и эстрадиол. Что взяли сегодня?

И поздравляю с урожаем!!! :)

 

Д-димер, свертываемость, и эстрадиол. Только эстрадиол вот зачем, не могу понять?

Ссылка на это сообщение

 

 

Девочки, привет всем!!!

У меня были проблемы с интернетом.

Вобщем, я с пункци. smile.gif Растили мы растили 5 фоликов, никак не хотели расти, в субботу по узи было 9 по 16-18мм. maracas.gif

А сегодня приходит ИП после наркоза и говорит что взяли 15!!! Потом Наталья сказала что там было 14 клеточек. Вобщем, новостей больше не каких... Мне сказали не грузится до четверга, а в четверг позвонить РЕ и она попробует узнать, что там у нас выросло. 4 клеточки будет просто эко, 10 икси.

Девочки, к вам такой вопрос, мне доктор несколько раз повторила, если в четверг будет плохая кровь, то подсадку отменят.((( Подскажите мне пожалуйста, а плохая - это какая? Какие показатели ключевые?

вот это урожай!!! А ты переживала!!! Пусть все оплодотворятся!!! Удачи на четверг!!! Может что-нибудь кроверазжижающее по принимать и в среду контрольный ддимер сдать? Подстраховаться.
Ссылка на это сообщение

вот это урожай!!! А ты переживала!!! Пусть все оплодотворятся!!! Удачи на четверг!!! Может что-нибудь кроверазжижающее по принимать и в среду контрольный ддимер сдать? Подстраховаться.

Сегодня начинаю Тромбо Ас пить. Тоже думала контроль пойти сдать, но в как-то тяжело мне пока передвигаться, даже сидеть не могу, хотя жидкости не много.

Ссылка на это сообщение

777Lina, в какой клинике у тебя протокол?

У меня в Поколении Некст. Клиникой и врачом очень довольна!

 

На 09.12 оплодотворились 11 клеточек, икси. Самостоятельно не оплодотворилась ни одна.

В поддержке сейчас Крайнон. Сегодня сдала гемостаз, эстрадиол и прогик.

Ссылка на это сообщение

 

У меня в Поколении Некст. Клиникой и врачом очень довольна!

 

На 09.12 оплодотворились 11 клеточек, икси. Самостоятельно не оплодотворилась ни одна.

В поддержке сейчас Крайнон. Сегодня сдала гемостаз, эстрадиол и прогик.

Я тоже в этом году их рассматривала, но в сентябре моя ре из декрета вышла на Опарина и я к ней вернулась. А в некст хотела к Казарян идти, она тоже раньше на Опарина была.
Ссылка на это сообщение

Я тоже в этом году их рассматривала, но в сентябре моя ре из декрета вышла на Опарина и я к ней вернулась. А в некст хотела к Казарян идти, она тоже раньше на Опарина была.

Я у Белоконь, она тоже из Опарина.

Ссылка на это сообщение

Извените, а можите расшифровать сокращенные слова:) не могу понять

 

На днях будет перенос. Так теперь просто интересно теиерь, что всю беременность колоть уколы или они прекращаются?

Ссылка на это сообщение

У всех по разному. В ец (естественном цикле) криоперенос, я так понимаю ждут свою овуляции и образования жёлтого тела, которое в свою очередь вырабатывает прогестерон. При Згт (заместительная гормональная терапия) своя овуляция отсутствует, гормоны искусственно регулируются препаратами. У кого то до 12 недель, у кого то до 16, у кого то до родов. У Вас пункция в этом цикле была или крио?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...