Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки всем привет! Реву... Нет слов... Сегодня 9дпп,кровит((( уколола дицинон и прогестерон. Завтра и 22.12 на хгч. Может еще не все потеряно??? У кого нибудь такое происходило? Настроена на положительный результат...

Ссылка на это сообщение

yanayanayana, А тест что показывает?Вы врачу то звонили?

Тесты вчера показывали // Звонила в клинику,моего не было,перезвонил другой,назначила эти уколы...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ma_Ma_MiA, Так рано не узнаете же)А готовиться нужно к беременности!

Привет! Почитала твои графики! У меня клиника Альтра Вита и тоже врач Зарема Бекхановна))) Ты когда в крио?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

yanayanayana, Как хорошо полосочки!!!Значит сохраняйте!Вам бы прогестерон сдать и добавить может дюфастон?И лежите берегите детку!

 

koshka-4444, Ой как здорово!Хороший врач!Я в пути)

Ссылка на это сообщение

yanayanayana, Как хорошо полосочки!!!Значит сохраняйте!Вам бы прогестерон сдать и добавить может дюфастон?И лежите берегите детку!

Может завтра сдать прогестерон?

Моя поддержка: ипрожин 600 в день; эстрожель 1,25 на живот; фолиевая 1*3;витамин Е 400мг в день; аспирин кардио 1*1 в/д(думаю отменить так как он для разжижения крови) + сегодня добавили прогестерон 2,5% 1мл в/м; дицинон 2мл*2 раза в день

Ссылка на это сообщение

yanayanayana,

У меня тоже такое было на 9 дпп, я сама себе назначила 3 укола дицинона (через каждые 4 часа). На следующий день позвонила в клинику, доктор добавила мне вторую таблетку прогиновы. На следующий день сдала ХГЧ, результат 341. Теперь в понедельник снова пойду. Главное не расстраивайтесь, нужно лежать. Мне сказали нет повода для беспокойства, такое бывает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мне Зарема Бекхановна сказала через цикл можно!)

Мне тоже сказала через цикл. Я к ней 25.12 записалась. Надеюсь через месяц сделает перенос! А ты когда собираешься перенос делать?
Ссылка на это сообщение

yanayanayana,

У меня тоже такое было на 9 дпп, я сама себе назначила 3 укола дицинона (через каждые 4 часа). На следующий день позвонила в клинику, доктор добавила мне вторую таблетку прогиновы. На следующий день сдала ХГЧ, результат 341. Теперь в понедельник снова пойду. Главное не расстраивайтесь, нужно лежать. Мне сказали нет повода для беспокойства, такое бывает.

Спасибо за поддержку) Я уже наревелась как будто у меня пролет(чего конечно не хочется) Как подумаю о пролете,аж жутко становится... Сначала протокола настраивала себя,что может не получиться,не думала что у меня такая реакция будет..

 

yanayanayana, Я бы сдала!И да аспирин тоже отменила бы!А там уже решите что ещё добавить.

Спасибо большое!)
Ссылка на это сообщение

Девочки, я случайно выпила лишнюю 4-ю таблетку прогиновы! Надо начинать переживать? Сегодня 5 ДПП

Изменено пользователем igra
Ссылка на это сообщение

igra,  ну переживать точно не надо, назад то ее уже никак...:) я бы на вашем месте просто завтрашнюю таблетку выпила позже и по времени растянула чтобы завтра выпить две... (Ну я так поняла что 3 назначено было)

Ссылка на это сообщение

Ksenia Mrs,  да, было назначено 3! Я после протокола полетела домой, 7ми часовая разница во времени и я все напутала!

Ссылка на это сообщение

yanayanayana,

Как у тебя дела?

Больше не кровит,тянет низ живота... Хгч 167,2-10дпп(ттт) Послезавтра еще раз сдам,посмотреть есть ли рост.. Врач только завтра мне позвонит в течение дня.
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

подскажите, а кого-нибудь мучает вздутие живота? с утра живот еще нормальный, а в течение дня он начинает расти, к вечеру как на 4 месяце (на работе из-за этого уже слухи пошли о моем положении)))))) при том, что еще 15 ДПП.

Ссылка на это сообщение

yanayanayana,

Я тоже завтра снова пойду сдавать ХГЧ, чтобы посмотреть рост

А какие цифры после первого хгч? Какой дпп?
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...