Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Alisa Vadosa

Про воды- наверно,всяко может быть.у меня последние два раза потекли воды ночью,я спала,добежала до туалета,воды вытекло мл 200,наверно,но потом в течение нескольких часов все подтекало,пришлось в памперсе красоваться,потому что прокладка быстро мокла.но постель я ни разу не замочила.думаю,если ходишь с ежедневкой,почувствовав что-то неладное,успеешь добежать до туалета.так что пусть муж за ковер не переживает☺

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж.... моя терпелка была настроена на период 15-20 августа, а потом всё... Обломали..... сдулась, поняла, что не суждено. Теперь заново настроилась, но уже на 1 сентября :D . Хожу-летаю - зажимаю одно место, чтобы случайно рожаться не начало))).

 

Сегодня узнаю, какой массы уже плод. Да Бог с ним с плодом! ШМ и кровотоки глянуть надо. Вот как жопой чувствовала, что малину пить надо было. Ягоды ведь, каждый день ем)))), могла бы уже и листиком закусить/закурить :D :D :D

 

у меня Г во вторник, сразу и направление даст, это будет 30 число. А я, наоборот, в патологию хочу и даже буду - там моя врач и работает. Про противостояние ты права))), есть такое. Но я буду слушаться - если надо - будем стимулироваться. Всё. Я теперь не лезу со своими хочу/не хочу, пусть врач что хочет, то и делает. Ей виднее. Не спроста ведь она 10 дней назад не разрешила. Не разрешит сейчас - будем ждать дальше. Но, скажу честно, что я лучше буду в РД ждать, чем дома.

пс: прикол - муж говорит - я так боюсь, что у тебя воды отойдут прямо на ковёр))),ты же его загадишь? как его потом чистить))))).

 

А я хотела посмотреть видео, как это воды отходят, но в нете нету. Сколько так мл выходит? прямо литр или так, грамм 100, сразу потоком или по чуть-чуть? И до сих пор терзает вопрос: как это Александре Б. вскрыли пузырь, а вод нет??? Разве так бывает? Теперь такого боюсь - постоянно течет вода из одного места, уже недели 2 как.... Пошла изучать вопрос. ;)

 

___________________

Девочки толстенькие, если вы еще тут есть? откликнитесь, плиз! Манюнечка, у тебя ПДР с нами рядом, ты еще толстая?

 

(вижу читаешь часто, откликнись ;))

Приветик! Я еще пузатая хожу, никаких предвестников нет, живот не опустился, пробка не отошла. Пдр 30 августа, а по узи дата родов 2 сентября.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от терапевта. Вес на разгрузочном дне за полтора дня минус 800 гр. Отпустили))) сказали ни в коем случае не набирать и мало пить. Не больше 1 л воды в день.

Чето показалось мне, что живот опускается) или повернулся так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashyli4ka85, ура! ну вот нас уже трое :):embrace:

 

annanikif, а сколько набрала за Б?

Я пью много, и писяю тоже много.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa-мне когда пузырь вскрывали не капельки не вылилось ,передних вод не было совсем ,только в процесе схваток грамм 200 наверное задних вышло,поэтому я рада что согласилась на стимуляцию,т.к с моей малышкой могло случиться всё что угодно.А по узи кстати ставили нормальное количетво вод ,а оказалось маловодие,я когда пришла в рд врач что роды принемала сразу сказала что у меня маловодие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annanikif, а сколько набрала за Б?

Я пью много, и писяю тоже много.

Всего 9.9 кг. Но за последние 3 недели более 3 кг. Если считать с учетом разгрузочного дня, то 9.1 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра.Б, ой как страшно!!! ((( спасибо, что рассказала поподробнее! слава Богу, что всё с дочуркой хорошо!

А так, в течение Б чувствовала подтекания?

 

Но за последние 3 недели более 3 кг.

аналогично - за последние недели более 3 кг. А в сумме уже почти 12...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa

Блин.а что за паника с весом?

Я 15 набрала,никто не ругал,сказали норма.

Сразу после родов 7 ушло,ну и за эти 3 недели еще 2 кг.

 

annanikif

Ой,про вес тебе хотела написать,а обратилась к Оле.сорри,Алиса!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry29, н переживай)). Мы с дочей договорились до 1 сентября не рождаться))). А это уже следующий четверг)). Завтра на узи ее увижу. Тем более я осталась не одна. Со мной АннаНикиф. В вместе уже как-то веселее.

ааааа так вы договорились, вот как, ну значить ждём 1 сентября, замечательная дата . Удачи вам на узи, потом расскажешь как всё прошло

 

Да время быстро бежит, все по рожали, вы уже будите закрывать наш домик рождаемости , интересно кто из вас троих первый начнёт рожать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюнечка, у тебя ПДР с нами рядом, ты еще толстая?

 

(вижу читаешь часто, откликнись ;))

Привееет! Да, я ещё хожу, треники по ночам, пробка отхожит, вроде, я не знаю, как она должна выглядеть, с дочкой не было, воды отошли.

Я устала уже жить в ожидании, послезавтра 40 недель. Вес сбрасываю уже 3 ю неделю, общая прибавка 8 кг. Дико боюсь боли в родах)) Муж пытается каждый день отправить в роддом. И да, по мнению врача УЗИ своей Г я должна быть родить на позапрошлой неделе )) раскрытие 2 см, головка прижата. А вообще, уже эмоций нет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa

Блин.а что за паника с весом?

Я 15 набрала,никто не ругал,сказали норма.

Мне в карточку записали патологическая прибавка веса. Потому что резкий набор пошел, и отеки появились. Боятся гестоза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра.Б, ой как страшно!!! ((( спасибо, что рассказала поподробнее! слава Богу, что всё с дочуркой хорошо!

А так, в течение Б чувствовала подтекания?

 

аналогично - за последние недели более 3 кг. А в сумме уже почти 12...

Я тоже 12 кг набрала за беременность

 

 

Привееет! Да, я ещё хожу, треники по ночам, пробка отхожит, вроде, я не знаю, как она должна выглядеть, с дочкой не было, воды отошли.

Я устала уже жить в ожидании, послезавтра 40 недель. Вес сбрасываю уже 3 ю неделю, общая прибавка 8 кг. Дико боюсь боли в родах)) Муж пытается каждый день отправить в роддом. И да, по мнению врача УЗИ своей Г я должна быть родить на позапрошлой неделе )) раскрытие 2 см, головка прижата. А вообще, уже эмоций нет...

Нас уже четверо:-):-):-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюнечка, спасибо, что откликнулась.

______________

Про пробку: она выглядит как желе непрозрачное, бело-желтое. У меня с сыном тоже не было видно, а сейчас мне Г её сама показала, а потом еще и на туалетной бумаге кусочки маленькие были. Так, если бы не знала, то не обратила бы на такие выделения внимания)).

______________

 

Была на УЗИ, все глухо как в танке - ШМ толстая, длинная. Плод 3400 по весу, плацента 3 степени зрелости, вся светится - уже старая. Кровотоки в норме, КТГ в норме. Доча вся скрученная, ей тесно. Воды в норме. Бедро на 38 недель, вес на 38+5. Короче, теперь значения на неделю меньше, Г объяснила это тем, что тяжело мерять в таком скрюченом виде, бедра поджимает, погрешность большая. Ждем до 1 сентября.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже 12 кг набрала за беременность

 

 

Нас уже четверо:-):-):-)

 

если можно, примите пятой в команду))

Я до 300 страницы с вами была, потом на работе пропала, а сейчас почти никого нет из тех, кто в начале темки был),

На всякий случай обо мне:

Меня зовут Юля, мне 27, вторая беременность (первая анэмбриония и как следствие выкидыш), первые роды предстоят. Ставили пессарий и всю беременность причитали "хоть бы доходить до 32, потом до 38, а там хоть потоп". Вот мы доходили до 38, сняли пессарий (снимали уже с сумками в роддом наготове), а сын наш никуда не собирается.

 

Сегодня ровно 40 недель, линейка моя пишет, что день Х настал, а предвестников никаких. Время от времени наступают трещинки, но также быстро проходят. На последнем приеме Н сказала что шейка зрелая мягкая, голова очень низко, но "Ты еще не рожаешь" :malicious:

Я уже и полы мою, пылесосю, позавчера по Пушкину наяривала 10 км, сегодня по центру города 3 часа без перерыва, плюс ежедневно секс, и нифига...

Скажите, пожалуйста, кто давно ждет, как вы справляетесь в эти дни? У меня уже ни радости предвкушения нет, ни "наслаждения беременностью", одни психи вперемешку с полным пофигизмом. :cry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если можно, примите пятой в команду))

пятой принимаем :)

 

Скажите, пожалуйста, кто давно ждет, как вы справляетесь в эти дни?

У меня психоза нету :) принимаю все вокруг как должное. Всё как обычно - дача, дом, готовка, уборка. Специально для родов что-то не делаем. Мне кажется, чтобы психоза не было - нужно просто не зацикливаться на родах. Полностью отключится от этого и вести обычный образ жизни. Вот мы, к примеру, завтра за грибами поедем, потом пожарим и съедим. Понимаю, что во время ГВ (т.е. в течение года) я грибков не поем. Вот пирог грушевый испекла мужикам своим, радуюсь от того, как они жадно его поедают. Пообнималась с мужем - не хочу папатерапии, хочется просто ласки и тепла. На даче кабачков набрала - нарезала малютке на прикорм в морозилку. И ни одной мысли "ААА!!! когда же я рожу!!!???".

Я не наслаждаюсь беременностью, я просто о ней не думаю.

Ну как-то так. :sorry:

 

Augusta2519, кстати, я тебя помню, и по-моему, никто никуда не пропал из тех, кто был в начале, просто почти все уже разродились и заняты своими малышками.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa,  мне на позапрошлой неделе тоже срок скорректировали. Ставят не 39, а 38-39. И учитывают ПДР не только по первому УЗИ, а еще и по М. Мне на руку. Как я уже писала, хотелось бы, чтобы само все началось.

 

Augusta2519,  к счастью, в эту Б меня не кроет. Я, конечно, жду, но не тороплюсь. И так же, как Алиса, продолжаю жить обычной жизнью, насколько позволяет состояние, а оно, слава Богу, позволяет))

Ожидание первых родов было мучительным. Я не думала, что дохожу до срока. Ориентировалась на свою маму, которая родила нас троих раньше. Меня вообще на 36 неделе. Как же долго тянулось время для меня.

Теперь по опыту просто нахожусь в ожидании, не более. Интересуюсь, конечно, как это происходит у повторнородящих, но скорее из-за любопытства, а не из-за нетерпения.

 

О, и дам совет, если позволишь)) Сейчас самое время ничего не делать, валяться, спать вволю, читать, смотреть фильмы и проч., что тебе хочется. В первые дни будет тяжеловато с ребенком. Ты уже не будешь принадлежать себе. Пользуйся моментом.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пятой принимаем :)

 

 

У меня психоза нету :) принимаю все вокруг как должное. Всё как обычно - дача, дом, готовка, уборка. Специально для родов что-то не делаем. Мне кажется, чтобы психоза не было - нужно просто не зацикливаться на родах. Полностью отключится от этого и вести обычный образ жизни. Вот мы, к примеру, завтра за грибами поедем, потом пожарим и съедим. Понимаю, что во время ГВ (т.е. в течение года) я грибков не поем. Вот пирог грушевый испекла мужикам своим, радуюсь от того, как они жадно его поедают. Пообнималась с мужем - не хочу папатерапии, хочется просто ласки и тепла. На даче кабачков набрала - нарезала малютке на прикорм в морозилку. И ни одной мысли "ААА!!! когда же я рожу!!!???".

Я не наслаждаюсь беременностью, я просто о ней не думаю.

Ну как-то так. :sorry:

 

Augusta2519, кстати, я тебя помню, и по-моему, никто никуда не пропал из тех, кто был в начале, просто почти все уже разродились и заняты своими малышками.

 

я, может, не так выразилась, это и имела ввиду - все девчонки уже родили и "пропали", теперь не до форума))

 

 

Девочки, вы не испытываете таких ощущений странных, как будто ребенок, извините, в промежности ковыряется руками? у моего голова так низко, что я ощущаю ее во время хождения, даже на стул стремно сесть, кажется, сажусь прямо на него( и время от времени такие прострелы внутренние в промежность, как будто там что то происходит, неприятные ощущения типа как при цистите...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в 23 часа начались резкие схватки, через 3 минуты. До этого все было хорошо. Быстро вымылась и в РД. В 0.55 родилась моя Полиночка. Т.е. полчаса назад. Сейчас кричит на весь этаж. Я на этаже одна. Вес 4080, рост 55. Милаха такая)))).

Поздравляю с рождением долгожданной доченьки! Побольше вкусного молочка и спокойных ночей вам!!! :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в 23 часа начались резкие схватки, через 3 минуты. До этого все было хорошо. Быстро вымылась и в РД. В 0.55 родилась моя Полиночка. Т.е. полчаса назад. Сейчас кричит на весь этаж. Я на этаже одна. Вес 4080, рост 55. Милаха такая)))).

Поздравляю!!! Все таки Полиночка настоящая августенка:-) Молодчина, тьфу, тьфу, и вес хороший и рост, а говорили отстает по УЗИ. Здоровья, счастья малышке и много много вкусного молока.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миленькие, все расскажу позже, как назло трафик закончился, конец месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в 23 часа начались резкие схватки, через 3 минуты. До этого все было хорошо. Быстро вымылась и в РД. В 0.55 родилась моя Полиночка. Т.е. полчаса назад. Сейчас кричит на весь этаж. Я на этаже одна. Вес 4080, рост 55. Милаха такая)))).

Поздравляю!!! Здоровья малышке огромного, мамочке молочка в достатке, поменьше бессоных ночей и отсутствия колик)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в 23 часа начались резкие схватки, через 3 минуты. До этого все было хорошо. Быстро вымылась и в РД. В 0.55 родилась моя Полиночка. Т.е. полчаса назад. Сейчас кричит на весь этаж. Я на этаже одна. Вес 4080, рост 55. Милаха такая)))).

поздравляю с рождением доченьки!!!спокойных ночек вам и наивкуснейшего молочка,да побольше!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa,  поздравляю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa,  ух ты, поздравляю! И двух часов не прошло! Умничка, дочка, не мучила маму:))) Ждем рассказа :))) (нормалтная такая погрешность на узи была, ага)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...