Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Меня так колбасит всю, озноб, ожоги 2степени, руку перевязали, на лицо сказали пока не смотреть. Всё горит крапивой, глаза болят, из больницы областной вернулась на дачу, детей родителям отдала и жду скорую...

Я прекрасно понимаю, что не змея и новая кожа не вырастит...

Вокруг глаз волдыри, где самая тонкая кожа-ужас, все сморщенное и красное

А у меня завтра продление двух договоров, два заказа, замерщик и плиточник должны прийти, оплатить ипотеку.... как быть не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Жанна, в какой ты больнице? 

Как ожог произошел? 

Дай бог, все наладится. Вылечить это главное, сил тебе, держись морально! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Spanish Dancer Жанна, отменяй пока заказы и договора там всякие, занимайся здоровьем. Все обязательно восстановится, может не сразу, но главное ухаживать за кожей. Сил тебе, крепись!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, в джинилидзе везут сейчас(( омг((

Ожоги 19%поверхности 1-2степени

Врачи скорой поржали, что сделала глубокий пилинг лица) сейчас после угола не так горит

Спасибо, девочки, за поддержку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Spanish Dancer   Жанна,  это  конечно далеко  не  сразу, но  это заживет и ничего не  будет.  Главное  правильными  средствами  мазать наверное.  Обязательно у  врачей  лечи  ожоги .    Надеюсь  тебе  рекомендации дали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелли, я очеень надеюсь на волшебную мазь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Spanish Dancer скорейшего заживления, гладкой кожи!! @@@@@

Как же ты так??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Spanish Dancer   кожа  может   долго заживать. Не переживай только. у  меня вот  после  инфекции шрамы  держались  года 3. Если не дольше Но  прошло  все  вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сейчас проверили дыха.систему... это ппц какая жесть процедура. Искали копоть в легких гортари и носу. Через нос до легких трубку пропускали

Я твкая уставшая от всего, а все врачи думают, что я бухая.постоянно спраш вают пила ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Spanish Dancer что случилось? Брови, ресницы все отрастёт, это точно, кожа тоже должна восстановиться, ты главное лечись, не сбегай с больницы, не думай о своих делах, это второстепенное, в сравнении со своим здоровьем. Ну и сил тебе, восстанавливается. Слишком ты на себя взвалила. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 да, мне прямо свыше знак притормозить, видимо

Врачи говорят, что только поверхностные ожоги, лицо опуххшее, глаза заплыли... жду обхода

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Spanish Dancer Жанна, ужас какой! Желаю тебе восстановиться на 100% и как можно быстрее! Лечись!!

Как ты получила ожоги? что случилось? если легкие проверяли, значит, огонь/дым? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все банально. Я подрезала на дачешиповник, сложила колючие ветки в бочку, налила розжига (как обычно) а в бутылке из-под него муж налил бензин.. и полыхнуло-все на меня горячим ударом откинуло. Я бегом в бочку с водой обливаться. Потом аптека, приемный покой области, скорая и больница

У меня заплывшее лицо, как у матёрой алкашни, губы как после ботокса неудачного с пузырями, на носу тоже пузыри, глаза заплыли, ресницы верхние под корень, брови побриты, а вот нижние ресницы вообще не пострадали. На груди пузыри большие, предплечье как след от утюга

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Spanish Dancer ты прям в огонь чтоли плесканула? Розжиг тоже так нельзя, очень опасно(( Если только верхний слой обожгла, то не так страшно все, главное, что остальные слои не пострадали, верхний вроде самый  быстро-восстанпвливаемый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlinaVill нет, не в огонь конечно) как мангал поджигаешь, только тут считай бензин был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жесть

зачем он бензин туда налил?

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого... Страшный ожог, и ведь делала это много раз, сколько в быту все же опасностей ((Жанночка, я уверена, что ткани восстановятся, слава богу, не хуже... 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна! Нахера тебе шиповник???? бочки, бензины????

На тебе трое детей - ты считай одна с ними - какие бензины? 

Пиши нам все, что там тебе рекомендуют и что предлагают врачи. Не отказывай себе в лечении. Забудь про своих плиточников - доделаешь потом. Дети с кем? с родителями?

Сил тебе, скорейшего выздоровления. Чем я могу тебе помочь? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Spanish Dancer скорейшего восстановления! Пусть всё будет хорошо?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Meliksa сказал(а):

жесть

зачем он бензин туда налил?

 да  уж... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, ну такие ведь дела на даче) вдоль забора шиповник дикий, я его обрезала под корень, чтобы дети не кололись и сжигала в бочке(на земле запрещено, только в железных бочках или печах можно)Вот как обычно заложила в бочку веток, плесканула розжигом и кинула комок бумаги туда зажженной. Мгновение. Из бочки вспышка, волна, меня обдает пламенем и откидывает волной. Чувствую тлеют волосы, бегу в бочку с дождевой водой со стока и головой туда прям нырнула

Сейчас опухлость немного спадает, лицо местами коричневое, где-то белое, где-то красное...на носу и губах пузыри еще остались. На внутр.стороне предплечья ожог как утюгом фиолетовый. Зона декольте красная и пузырчатая-не дотронуться

Общее самочувствие хорошее.. уже не тошнит, не знобит... колет просто как крапивой

@Meliksa

6 часов назад, Meliksa сказал(а):

жесть

зачем он бензин туда налил?

Ну видимо остатки слил с мотора лодочного в бутылочку из-под розжига. Не узнавала пока да и не буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Spanish Dancer а  он  знает вообще что случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nelly S да, мы общались. Он сказал, что все пройдет. У него же был пузырь во всю руку и все само зажило, понимаешь

Заведущий сказал, что это бесплатный пилинг такой, в течение года кожа обновится и даже морщины исчезнут

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, у меня у подруги муж в печку дров наложил, пожег бересту, она загорелась, но он подошёл с кружкой бензина и ещё туда плесканул, оттуда как полыхнуло и его откинуло прям на несколько метров, все лицо тоже красное и опухшее было, я прям, как сейчас это лицо помню, но все прошло достаточно быстро у него. Я тоже раз кружкой бензина Подлива ла в печь, так полыхнуло, что в кружке загорелось и волосы у меня, блузка синтетическая поплавилась на груди, но как ни странно-ни одного ожога я не получила, кроме обгоревших волос. Бензин вообще вещь опасная. Ну муж у тебя, конечно, успокоил, сравнил лицо с рукой((

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой да, на даче таких дел прорва, и кругом, получается, опасность(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...