Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

@_Isadora_ Вплане Как? Пол года вела дневник растрат. 25т в месяц на еду уходило. Мы по акции закупаемся в 90%. У нас всегда мясо. Индейка, курица. Иногда свинина и если болоньезе то говядина. Все. Колбасы не едим с сосисками. Полуфабрикаты покупаю. Помидоры/огурцы всегда дома

@Veraoka/// ты оставила эмбрионов, значит ты планируешь их родить. У меня 1 остался, я все никак не утилизирую его, 2 года почти звонят говорят скиньте заяву на утилищацию, а это надо принтер доставать, писать, сканировать, так и лежит наверное там. Я ещё тогда предчувствовала, что всех заберём. Когда за первых холили. Но я не хочу, слишком сильно фигуру потеряла и хочу для себя пожить, дети хорошо конечно, но когда есть деньги, тогда с ними хорошо, а когда их нет - еб***ся сам, сам гуляешь, сам развлекаешь, сам обручаешь и тд. Для меня это не жизнь какая то, а насилие. Мне эта бедность надоела. Мне надоело считать эти рубли. Ну нет в моем понятии счастья без денег. Понятно что счастливые лица детей это круто, но когда есть бабло - можно ещё больше их осчастливить. Когда дети растут в достатки - подсознательно они такую жизнь считают нормой и стремятся к этому, в большинстве так. Потому что привыкли к комфорту и свою задницу поднимают, что жить как минимум не хуже. Короче бабло это моя тема, я на нем помешана. 

Жанна, с ума сошла? Охренеть. Пусть все заживет без шрамов!!!! Это намёк наверное от судьбы, чтоб притормозила на своих плечах нести это все(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

@~Mira~ да это явно намек) 

Я целыми днями теберь занята лицом. Умывать спецмылом восемь раз с массажем. Потом смываешь, промакиваешь и наносишь крем с серебром. Такие процедуры три раза в день. Плюс два раза в день семь минут корчить рожи в зеркало и тянуть гласные из алфавита.

Я же до этого вообще забила на себя, максимум душ и подбрить подмышки. Кремы муссы лаки скрабы-все некогда. И вот меня как котенкс ткнули в мою обязанность позаботиться и о себе видимо?

Столько времени на это уходит теперь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, ну как вариант)) на себя забивать не стоит, и упахиваться как лошадь тоже. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Spanish Dancer тебе явно знак свыше. 

У меня сын сегодня опять выдал:мы собрались ехать в деревню, сына с утра в сад отвела, думала забрать после полдник и сразу поехать, а тут все с утра сделали с мужем, он в отпуск пошёл и делать нечего, решили забрать сына до сон часа и поехать, доехали до сада, рядом магазин, я собиралась идти за сыном, но позвонила мама, чтоб я купила капусту в дет. дом ей на работу, я пошла в магазин а за сыном муж пошёл. Муж приходит в сад, со спальни выводят уже раздетого сына, тот плачет, воспитатель говорит, что начали раздеваться все, а Ростик наш-не буду раздеваться, сейчас за мной папа придёт. Но я ведь не предупреждала воспитателя и они его раздели, да и муж забирал сына раза 2 всего из сада. В общем сын зашёл в спал ню, но плакал и ждал папа, откуда он знал, опять вопрос. Спрашиваю сына-откуда ты знаешь-ну папа же за мной шёл. Вот и весь ответ. 

  • Нравится 1
  • Непонятно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 чувствует парень... у многих детей до пяти лет всякие сверхспособности есть, духов видят, вещие сны итд.. потом с возрастом у большинства все пропадает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Spanish Dancer сказал(а):

И вот меня как котенкс ткнули в мою обязанность позаботиться и о себе видимо?

да,  верю  в  подобные  вещи.  Как подсознание  какое то.

карма  или не  знаю что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 очень интересно!!! Ещё давай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, ну с ума сойти конечно, пора ему ненавязчиво вопросы мироздания задавать)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Isadora_ , я вообще это игнорирую, муж спрашивает что-то, я нет. Вчера у родителей начали мыть машину а мойка не работает, мы у сына спрашиваем-мойка заработает? Он говорит-нет, а потом говорит - а, нет, заработает. Ну и минут 20 не вклбчалась, потом заработала. @Spanish Dancer вот я надеюсь, что пройдёт, были уже от него такие вещи, которые он знает, потом пол года вообще ничего подобного, сейчас опять. Ну у него вот какие-то моменты. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствовать! 

Меня сегодня обещают перевести на дс. На щеках новенькая кожа уже наросла, хуже дела с областью вокруг глаз... губы и вокруг их обожжены до нервных окончаний,к сожалению, останутся как у зубного под анестезией теперь. Нос облез сильее всего-мясцо торчит, не проходит пока. Грудь, рука вообще не беспокоят уже

Так что жить будем)

@Veraoka/// кинь, плиз, еще раз схемку дизайна детской... у меня пустота в голове, не знаю, как для девочек оформлять и как расставить все. Помню, у тебя тоже вроде двухярусная кровать у сыновей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Spanish Dancer Жанна! Ужас какой!!! Скорейшего восстановления тебе, хоть бы без следа все зажило

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Spanish Dancer ты когда-нибудь о делах не думаешь? Как детки без тебя? 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанн скорейшего восстановления!! Ппц конечно..

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Spanish Dancer сказал(а):

губы и вокруг их обожжены до нервных окончаний,к сожалению, останутся как у зубного под анестезией теперь.

  да  кто  знает, может  восстановится  все таки,  верь  в лучшее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Это расстановка мебели

а это концепция комнаты мальчиков

а это комната дочери- может понравится здесь что-то

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна,  как ты?

Вера, супер, хочц свои 15лет и такую комнату!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 

Мы купили пеленальный комод и шкаф за копейки,из лапси массив бука, взяли с рук,довольные)

Муж начертил гардеробную,надо заказать материал.

Больше ничего не делали. Хомяка Алесе купили, такая кроха клёвая))

 

Жанна

Скорейшего восстановления тебе, может хоть чуть отдыхать будешь)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@***Helen*** ой, когда мы это реализуем- пока неизвестно. 15 августа переезд должен быть. А у нас как-то ни Плитка не положена, ни пола, ни потолка

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Хотела узнать, а во что ваши мальчики играют? Мой как-то зациклился, мне кажется: только машины и железная дорога. В принципе, это все. Редко конструктор, редко фигурки из щенячьего патруля. 

У меня такое ощущение, что я упустила что-то и, может, не покупаю ему правильные игрушки?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стойкое чувство со вчерашнего вечера, что меня орогатили. У меня в этом плане хорошая чуйка. В принципе пофиг, но неприятненько...

Лицо заживает) это радует. Губы онемевшие всё такие же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас из игрушек лего  и палки всякие. Палка может быть и пистолетом, и мечом, и удочкой. Больше они играют с ваней во всякие домики из подушек, догонялки, прятки. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Андрея главная тема лета - тоботы. Ну это трансформеры - которые превращаются из машины в робота и обратно. 

Он увлекся одним случайно, а потом пошла жара - я покупала, софья, бабушки. По факту он может сидеть и играть с ним очень долго - собирать и разбирать. Когда был один у него - он с ним совсем не расставался. А теперь просто разложил их на каждом углу и ходит собирает, разбирает. Песок с машинами любит. 

Прохорок начал говорить как его зовут - Гок!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, а что случилось? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой теперь представляется как Глеб Кириллович. И никаких вам Глебов! только по имени отчеству!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не перестаю удивляться, как летит время. Вроде недавно макс родился, в подробностях помню этот день. Потом ваня. Почти вчера. А ему уже скоро 2 года. Будто кто то перематывает пленку. Он из маленького комочка превратился в настоящего человека. Не верится, что это со мной происходит. Особенно сейчас, когда стал разговаривать полноценно. Стихи рассказывает про танюс мячиком, про зайку со скамейкой.  Причем с ним никто особо не занимается, он как сорняк растет. С утра например будит меня со словами :мам, я проснулся, сходи вниз, принеси мне пожалуйста попить. Я в шоке, что он так может. Я хочу, чтоб он подольше был маленьким обнимающимся комочком. ? че то меня пробило прям))) 

Screenshot_20190731_131129_com.android.gallery3d-768x1536.jpg

Screenshot_20190731_130506_com.android.gallery3d-768x1536.jpg

Screenshot_20190731_130455_com.android.gallery3d-768x1536.jpg

  • Нравится 5
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...