Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

@Meliksa нам тоже назначали флемаксид . Вообще не помог. Лучше стало только когда сменили антибиотик . Мне врач из платной сказала что не помогает он.

@Meliksa нам тоже назначали флемаксид . Вообще не помог. Лучше стало только когда сменили антибиотик . Мне врач из платной сказала что не помогает он.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Мы пили Флемоксин Солютаб 250, температура сразу спала. Но возможно совпадение, на 7й день уже пить начали. Второй раз когда заболели тоже с утра хотела за аб бежать,а Алеся без температуры проснулась,дала бы вечером АБ подумала б что они помогли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Розмаринка нормально. Обсуждали это в позапрошлом году. Излучение микры, как и телефона и пр устройств - полезного мало. Касаемо разрушения пиши и тд. Были исследования, что разрушает также как и на плите, собственно как и любая термо обработка. Но в микре больше витаминов сохраняется. Мне лично все равно. Я в ней только грею. Также как и телек у меня для звука и ощущения присутствия. Волны есть везде, никуда от них не деться. У папы прибор есть. Замеряли мы везле эти волны, так вот в больницах прям волнами этими кишит все,

@Spanish Dancer это миф 90 годов) ты нашла че вспомнить) а котлеты на сковородке у тебя без концерогенов?)))) 

Я схожу с ума. Поклеили обои наконец везде на кривые стены, не могу больше с этим убожеством жить. Потолки натяжные сегодня натянули. Спустя полтора года у нас теперь не лампочка Ильича) хочу положить ещё на линолиум новый пол. Останется двери новые и наконец квартира станет уютной с бомж ремонтом. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  Мы все в микре греем, никакой там химслстав не меняется, нечему меняться, микра разгоняет молекулы воды, происходит нагревание, т. е. греется по сути вода в продуктах, а вся вода из мембранных фильтров она уже мертвая. Витамины некоторые да, разрушаются от нагревания. Кроме того в сковородках обычно жарят на масле, а это гораздо вреднее))
 Это из той же серии про гмо))

@~Mira~  как детки ветрянку переносят?

@jilia61286 ну так успокаивается же у тебя сын сразу после твоего ухода и днем нормально. Может детей сейчас мало и ему скучно? Он как в саду с детишками взаимодействует? 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира

Как 1.5 года? Уже столько времени вы там живёте??

Да охренеть я выпала из жизни,мне кажется только ж вы переезжали

А с нашей новой квартиры бывшие хозяева даже люстры и карнизы заберут. Мы написали пусть тогда и обои с ламинатом забирают,нам не надо)

Кошмар,это так принято что-ли? Я боюсь думать где взять деньги то на всё и сразу. Без штор тоже не поживешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataly9 тут уж как договоришься сразу. Мы все оставили, карнизы, шторы, люстры, зеркала, стулья барные. Мне из этого ничего не понадобится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlinaVill всегда сразу прям успокаивался, сейчас воспитатель говорит, что и в течении дня гундит. С детьми они там всяко и вместе играют, и по 1. Он дома ходит и постоянно рассказывает, как он у воспитателя спрашивает-где моя мама, когда придёт моя мама? Чувствую, что надоел он им с этими вопросами, т. к он и 100 раз одно и тоже может спросить. 

@Nataly9 я бы люстры тоже забрала, они у нас все дорогие, с пультами, мы, когда квартиру брали, здесь тоже все вывезли, но были только рады. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Mira~ почему миф? Вроде обратное не доказано 

Кто пользуется микрой, будет ее защищать и это нормально. К чему спорить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне споры про микроволновку теперь одного очень хорошего человека напоминают..  Это папин друг детства (после армии их пути разошлись и неожиданно они нашлись на юбилее моего папы 60 лет.. и даже удивительно, что я монтировала для папы клип и сама того не зная.. вставила много фото с этим человеком, все были очень удивлены т.к. не знали что он вообще там будет).. В кратце человек очень хороший, добрый, безкорыстный, светлый... есть ли еще такие?.. даже не знаю есть ли.. 

Если быть совсем краткой.. он всегда вел правильный образ жизни.. телефоном сотовым отказывался пользоваться, когда был у нас в гостях я напекла пирогов с вечера, а утром сели завтракать и  я на автомате поставила тарелку с пирожками греть в микроволновку  (ну из холодильника то совсем есть неприятно ж..).. В общем он отказался их есть!! потому что это уже вредная еда стала (я даже обидеться хотела), благо пирогов было много и еще были в холодильнике.. и он ел холодные..

в общем буквально прошло  с того времени чуток.. и он умер одним днем (( просто от нечего.. сердце поставили, которое не болело.. 

к чему это я.. пользуйся не пользуйся..  а фиг знаешь от чего помереть можно...

 

 

у Тима карантин по ветрянке объявили!!!!  очень не кстати...  мы на дачу собрались на недельку праздничную.. а там детки... опасны ли мы для них? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Veraoka/// а Катя Медв. не из Екатеринбурга? У которой Маша дочка.

Девочки, кто бузину с iherb дает? Ее как давать? Для профилактики, или в момент заболевания? 

@Nataly9 заберите свои шторы тоже?

@Spanish Dancer Мариашка много разговаривает? В смысле слов реальных много у нее? Или словосочетания уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataly9  Натали, а какой этаж? без штор пока никак? мы, пока занавески не повесили, вешали на нижнюю половину окна светлые обои, скотчем)) до штор мы не сразу добрались, при ремонте  и обустройстве деньги чот нереально быстро заканчиваются

@Зарница-мама так может он и не заболеет еще. У нас два мальчика в группе болели ветрянкой, карантин правда не объявляли, но больше никто так и не заболел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tu-lu-la Катя из Тюмени, мне кажется. Она в нефтяном городе и сфере

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки и кого нет в ВК или ИГ я спрошу сюда)) 

Сделала дочке куклу-одевашку из фанеры (бумжные недолговечны у нас).. и стало любопытно играют ли сейчас девочки в такие? нужно ли их делать из фанеры или же бумажных достаточно?

cUzrJa00sj8.jpg-hzlNFZ1MxQ.jpg RGqoz5v5cWo.jpg GFy37iLT1ro.jpg 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже мальчик в группе болел, и карантин поставили. Больше ни кто не болел. А я вообще успела прививку от ветрянки сделать  дочке. 

@Зарница-мама все игрушки с мелкими деталями мой кошмар! Потеряются  в первые же часы игры и будет действовать мне на нервы в самых неожиданных местах квартиры!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зарница-мама только что посмотрела в инстаграме. Моя вообще в куклы никакие не играет. Может, моей и не интересно было бы. А кому-то понравится, думаю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Платона в группе карантин по ветрянке с 13 февраля по 5 марта. На данный момент заболевших пока нет. Похоже и не будет уже).

@Tu-lu-la я даю бузину. И сама принимала. Я использую ее как способ не разболеться, для профилактики не принимаем. Только при первых признаках болезни или недомогании. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Розмаринка сказал(а):

У нас тоже мальчик в группе болел, и карантин поставили. Больше ни кто не болел. А я вообще успела прививку от ветрянки сделать  дочке. 

@Зарница-мама все игрушки с мелкими деталями мой кошмар! Потеряются  в первые же часы игры и будет действовать мне на нервы в самых неожиданных местах квартиры!

а где мелкие??? 21 см..  платья вырезать и в файлик..

@Tu-lu-la моя прям самих пупсов и кукол так себе.. она играет в дочьки-матери.. с мягкими игрушками.. прям вообще фанат мягких (а я их терпеть не могу).. А  одевашки она любит у нас и магнитные  есть.. вот бумажную купила... решила из фанеры, потому что магнитная у нас уже ка ктряпочка.. а бумажная и дня не выживет.. 

бузину мы пьем просто.. как бы для профилактики...  толку только... МЕСЯЦ с абструктивным дома.. хоть выписали вчера наконец (но мы на дачу, поэтому еще чуток от новых болезней отдохну, если конечно карантин Тима не аукнется..)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз в июнятах вчера был спор про противовирусные) эт вам не микроволновка) 

Я начала разболеваться, но приняла. Не верила раньше, а ведь сработало. Почти бодряком. 

Зарница, ветрянка опасна дня за 2 до высвпаний. Поскольку никогда не знаешь, что через два дня будет, то вы потенциально опасны. 

Куколка шикарна. Моя может немного поиграть, но как только у нее не получится, там же реально юаелиром надо быть, все полетит в угол) 

Розмаринка, прививку поставили после контакта уже или заранее? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Isadora_ мы заранее поставили, но можно и после контакта. Через 2 месяца повтор.

Я тут тоже недавно приболела, 2 дня и бодряком. Хотя и эти 2 дня на ногах перенесла. Не пила противовирусные. Все прошло само и быстро. Так что если бы пила подумала бы от них))) на самом деле не верю, ни себе ни ребёнку своему не дам! Так что это как с микроволновкой. Пойду сейчас себе Мусаку подогрею, витамины убъю и не вкусной сделаю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Розмаринка так противовирусные на кучу групп же делятся, надо уточнить, во что не верим) Вот Оциллококцинум какой и туда же бузина с эхинацеей по мне так прикол реальный. Я только про те, где описана химическая схема действия на вирус. 

Я, бывает, два дня и бодряком. В жизнь бы не стала травиться при малейших соплях. Но тут дня три горло саднит. Ок, Мирамистинчик. Потом сопли прям льют и льют. Обычно за 3 дня уже понятно, куда динамика. А тут на третий день только хуже, слабость нечеловеческая и медленно ползущая температура. Я в том году это прошла и оказался грипп. Вот и жалею, что не приняла ничего тогда, очень тяжело болела. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в противовирусные не верю, но бруснику купила и даю своим. Просто даю даже без болезни.

Сама пью витамины, омегу, ем семя льна перемолотое каждое утро. 

Кстати еще на 2 кг похудела. Рада этому несказанно. Но накапливается у меня усталость - так на море хочется, аж ночью снится.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Аня болела, ей не стала давать, молодой иммунитет всяко сильнее, а мой сейчас какой-то измотанный, да и пополам поделен. 

Вера, ну брусника-то это очень полезная ягода, уж к ней какие вопросы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сын разбрлелся, темпа 38.8,кашляет сильно, педя сказала дыхание жёсткое, но без хрипов, назначила амбробене и противовирусные, я сначала не взяла, но когда темпа начала быстро подниматься, пошла и купила анаферон, вот уже 3 табл. съел, я когда даю, когда нет, я в них верю, после того, как сама на себе испробовала, хотя может, тогда само так хорошо пошло. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Isadora_ перепутала - не бруснику, а бузину эту)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот смотрите, у сына поднялась 38.8,я начала давать анаферон, выпили  5 таблеток, постепенно темпа упала до 38.1,я ничего, кроме анаферон не давала, только по ла, обычно темпа поднимается и поднимается тут опускается, может и не от него, но я почему-то верю, что против-е улучшают течение болезни. 

Вот нахвалила и у сына за 5 минут поднялась до 39,значит просто скакала, а я уже поверила в их силу.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...