Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Катюшка

Нет, у меня тоже так бывает, я писала тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Катюшка, у меня тоже часто старые сообщения выскакивают, и ник стереть невозможно.

 

Девочки, а как на обновленном сайте почитать дневник другого пользователя? Я если честно, и свой всегда с трудом нахожу (отмечаю первый день цикла там)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lyagun да ничего особо и не изменилось же, также в правом верхнем углу нажимаешь на ползунок около своего ника далее мой дневник. Всё

Кому не лень, можете посмотреть эту модель, нормальная? есть буст, флекс зона, таймер. нельзя ссылки кидать, поэтому так
Варочная панель Weissgauff HI 643 BFZ

или эту. Нет флекс зоны, дороже, но на маленьких мощностях плавный нагрев, не импульсный. Я проссто не понимаю критично ли это? никогда не пользовалась индукцией..
Варочная панель Bosch PIE631FB1E

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка, вот поэтому я пишу ники, а не обращаюсь. Тоже бесит. 

Про еду, оой. Вчера прочитала, и не в первый раз, что магазинные дрожжи это специально созданное биологическое оружие, нас уничтожить. 

Да и чо там копать глубоко. 100%каш,очищенные,пропаренные и расплющенные - бесполезный углевод с утраченными микроэлементами. Овощи и фрукты с прилавка - спасибо, что не разговаривают) Мясо - мертвечина, вымоченная в марганцовке. И ведь теоретически все правда... В общем, вы поняли) 

Натали, ой, как здорово, а ведь вспомни, только что это была мечта и предмет споров)) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Isadora_ у меня нет заморочек по поводу полезно-вредно в микре, мне просто не вкусно. Когда наступит время, что будет необходима микра, то куплю без раздумий. 

Наташа, поздравляю!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ничего не понимаю в индукции. У меня она просто есть,  там характеристиристики какие-то, не секу. У меня без включения/выключения по секундам. Просто нагрев непрерывный. Ну ещё если убегает суп то плита выключается сама. Пищит и выключается.  На даче есть ещё маленькая самая дешевая индукция, она шумит, выключается по секундам не удобно. Короче нужно что бы тихая была, и не выключалась, это вывод.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы как-то с мужем и братом (он в политехе тогда учился на физико каком-то факультете) обсуждали свч печи. В общем тема такая, как я поняла. Эти волны заставляют молекулы пищи и воды двигаться с нереальной скоростью, они разрывают связи, трутся друг об друга и нагреваются. Подогретый продукт более чем наполовину меняет химсостав. Из статьи:

Практически все продукты, которые были подвергнуты излучению СВЧ-лучей, имели в своем составе канцерогены. Была снижена питательная ценность еды примерно на 60 %

Брат говорит, что они сами там опыты проводили по приколу с микрой, хотя там и так все в курсе вреда микроволн для питания.

но я не в укор или отговариваю от микры)) просто поделилась, о чем слышала

Девочки, спасибо за инфу про индукцию! Буду искать теперь именно ее. Духовой шкаф без свч (потом может прикупим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, Марусин, да я ж не против) у меня вот повод временного отказа был экономия. 

Не задумывалась даже, вкусно или нет. Если ела вкусная, разве ее микрой испортишь) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Розмаринка это всё есть в обеих индукциях что я скинула, но в дешёвой импульсы эти дурацкие,зато зона расширенная,любую посуду ставь размером. А у боша плавный нагрев, но нет этой зоны и дороже. Ух как всё сложно)

 

У Алеси снова температура 40 ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас уже 6-й день температура, кашель жуткий. Опять врача вызвали. Правда, сейчас "всего" 38 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сын тоже заболел, но темпа пока не высокая, как всегда 2 недели о ходили в сад, из 13 детей в саду было 2 дня по 4 ребёнка, меня это насторожило, вот и наша очередь пришла((

У нас всегда была микров-ка, я всегда ей пользуюсь, редко подогреваю в кстрюльках,дажк не представляю жизни без неё. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ладно бы первый раз, а то мы с сначала неделю с температурой

2дня сада. Ещё неделя температуры.1.5недели сада и снова. Как то часто(

Причем снова не сбивается толком 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, я тоже смотрю эту фирму (первую, не бош)

Так много вытяжек и панелей и духовок этой фирмы. Недорого. Но я про нее и не слышала раньше

Хотела бош, но вроде Вера писала, что сейчас часто ломаются они

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да муж сказал, что качество испортилось у боша. Да и все производители делают технику так, чтобы через пару лет пришлось вновь ее покупать...никому не важны вечные пылесосы и микроволновки со службой - вечно....на кого будут производители работать?

Не говорите мне про болезни. Чего-то у меня гайки пока только туже закручиваются вокруг. 

Муж в больнице, пока еле встает, свекр у него с 6 утра до 11 вечера ежедневно. Я на работе. Мальчики тьфу-тьфу здоровы (сопли подтекают у прохорка - но это не в счет!), каждый по своей занятости - сад/няня. Дочь в школе и у репетиторов. на танцах. 

А меня отправляют в командировку на следующую неделю в Екатеринбург. У нас же оттуда никого тут?

Я там тыщу раз была, и интереса нет, и регион не мой по рабочему делению, но вот так выходит. 

Надо что-то придумывать на 5-7 марта со всем этим моим хозяйством.

А - еще и сделка по квартире готовится вялотекуще....ждем БТИ документа как раз на 6 марта - все в кучу - люди и кони...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Veraoka/// У нас помнишь была Галя под ником Марья Антонна с 4 сыночками? Она из Екатеринбурга) У нее еще на аватарке малышка запеленутая  в красный павлопосадский платок) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Meliksa я ее помню по 4 сыночкам как раз...

а помните из Питера девочку, она в инстаграмм постельное белье продает - я на нее подписана - какое же красивое... прям молодец.

Да тут все рукастые - белье, зефир, деревяшки-развивашки, кружки....пособие можно написать по делу в декрете на ваших примерах)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходила врач к нам, выписала ингаляции, антибиотики (флемоксин солютаб), так как 6 дней температура уже. Я считаю, что это тот случай, когда надо антибиотики начать. Как считаете? 

И еще вопрос. У меня остался ингалятор от отчима, он умер 4 года назад, у него был рак горла. Он им недолго пользовался. Вот думаю, можно ли его использовать после обработки и стольких лет или вы бы не стали? у меня лично психологический какой-то стоп использовать для ребенка этот ингалятор, хотя умом понимаю что вроде ничего такого ж с ингалятором быть не может...

@Veraoka/// Женя с ником Птичка? а дай ее инстаграм плиз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Meliksa я бы однозначно выбросила. Ну или продала бы. Не такие уж и деньги большие. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я выбросить хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меликса, Неееет

Есть вещества, крепко оседающие тем более в пластике, да и ощущение наверное не по себе. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Meliksa мне бы психологически было бы не по себе использовать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Meliksa выкинуть все вещи, которые не доставляют радости) эту однозначно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, продай на авито за 1р. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Meliksa _tinylittlething_

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спаниш

Мы посудомойку этой фирмы будем брать,отзывы хорошие и варочную тоже эту, иначе в бюджет не влезем. Я неделю уже отзывы лопачу,душа легла)

Всю технику выбрала наконец то)

У меня муж взял на себя домашние обязанности, т.к я стала брать много людей+чуть подняла цену то моя ЗП стала больше чем у него. Он сказал теперь будет готовить и убирать,ходить в магазин... Сижу пишу список что купить. В прошлый раз вкусно сготовил))

  • Нравится 8
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...