Перейти к публикации

Новогодние подарки 2015


SoulShe

Полезные сообщения

Springwitch, сказка молодец! А как у тебя терния хватило столько времени смотреть на подарок и не открыть? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 456
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Russlana, тренирую силу воооооооооооооооли))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла вчера написать, была у родителей - нет ничего в почтовом ящике((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May_ka, у меня извещение пришло через две недельки почти после того, как сама посылка на почте оказалась:-) доставили в два раза быстрее саму посылку из Ульяновской области, чем отнесли бумажку на соседнюю улицу :D почта России - такая уж почта :reverans:

Изменено пользователем Springwitch
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто еще не получил подарок кроме Оли?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не получила :/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одного отправителя я знаю- тот кому я послала подарок, а то даже как то обидно за вас. Девочки -отправители хоть отпишитесь где сейчас ваша посылка по треку!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет) Вот вы подарочки ждете - а мой адресат забирать посылку с почты не хочет.. она там с 21го числа лежит... так обидно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, возможно просто квиток так и не принесли.этоже наша почта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, напиши лучше трекер кому отправила подарок. Не стоит обижаться, возможно квиток не донесли. Моя посылка тоже долго лежала пока ее не забрали, потом сама уже писала что дошла. А мне вообще не приносят почту никакую... Мне мой Санта тоже писал когда уже на почте неделя посылка лежала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, дак наверно и правда нет квитка.....обидно просто не получить подарочек:/ .

Девочки, давайте правда уже напишите номер треков не жене, раз её давно нет а тем кто часто на форуме но подарок получили. А те уже нам перешлют

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна из участниц давно не заходила на сайт. Наташа ей уже писала, скорее всего и ее подарок не дошел.не видела ее имени в полученных подарках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И тишинааааа. В общем по ходу не будет подарочков больше:// не получили только я и Mayka получается.... Эх, печаль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

byakasi, а кому ты отправляла?

 

Обидно за девочек (((

 

Наташа отправляла Mamy Foxy, зашла к ней на страничку.последнее сообщение у нее в другой темке от 27 декабря. А так среди последних сообщений писала что с мужем разошлись ((( может редко заходит на сайт. Девочки от нее кто-нить получал подарок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

larik1512,  я отправляла Тинсли. Был забран с почты 18 декабря еще.

 

Очень обидно ((( вот так и по участвуй еще в таких мероприятиях...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот может как раз эти 2 отправителя и получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

larik1512, наверное так и есть...

 

Наверняка знает Женя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Итого сколько без подарков? Двое или трое?

 

Чего уж тут обижаться... Доля риска увы, есть всегда. Вот если правда у девочки там развод(((

 

Я предлагаю, если до 14 февраля посылки так или иначе не найдутся отправить посылки к 8-му марту, тем кто сейчас не получил. Можно по желанию. А можно по одному маленькому от всех получивших. Наши подарки в основном были сложноукомплектованными и состоящими из нескольких предметов)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Springwitch, согласна!!!

lavina20-01, меня опередили))) Я только хотела у тебя адрес твой попросить, предложить тебе и Маркуше от нас подарочек прислать, раз уж так получилось. В общем, предлагаю: или сейчас адрес мне в личку кидай (на твоей посылке муж только город указал) и я отправлю подарок, как можно скорее, или к 23 февраля, как настоящему мужчине)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Иринёша*, не, если адресно хотите, можно и так) Я просто хотела шанс дать горе-сантам. И если уж отправлять, то всем, наверно) а ещё дождатся Женю и все списки свершить. Может стесняется кто сказать-написать и тоже сидит без подарка. А к 23 или 8 уж точно восстаностм справедливость, думаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, без подарков, конечно не останется никто =) Но нужна Женя, да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Springwitch, ну просто Лавина была моим Сантой, поэтому я ей и предложила. Но а в целом, конечно, я за то, как большинство решит :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже предлагаю дождаться Женю.и потом начнём восстанавливать справедливость :)))))

 

Springwitch, ну просто Лавина была моим Сантой, поэтому я ей и предложила. Но а в целом, конечно, я за то, как большинство решит :)

 

Спасибо !:)))))но подождём ещё.

 

 

А вообще в след раз предлагаю играть тем кто постоянно в эфире и на связи...я конечно понимаю что всякие ситуации в жизни бывают, но элементарно предупредить залезть можно всегда. Ну я такой человек во всяком случае. И верю что нет ничего невозможного.потому что все зависит от нас самих.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavina20-01, я такая же. Но все люди разные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavina20-01, согласна по поводу тех кто в эфире! Если бы сохранила адрес Оли то ей бы обязательно отправила. А ото мне самой обидно, т.к. я первая кто получил подарок а она первая кто его отправил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...