Перейти к публикации

Новогодние подарки 2015


SoulShe

Полезные сообщения

Я тоже зато чтоб всем подарки были. Могу перевести денежку тому кто будет собирать подарок )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 456
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Может, нам просто почта о них не сообщила, а они лежат и ждут...

 

Не переживайте, с нас не сильно убыло, мне было приятно порадовать Иру с Полиночкой. А за то, что вы тут на последнее время написали огромное вам спасибо! Очень приятно, что вы такие замечательные :reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто не получил - а почему вы на почту не позвоните? Спросить, есть ли посылки на ваше имя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aнюта, мне кажется, они пошлют, работы много, их мало и работают за копейки по сути

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May_ka, конечно, разные есть люди, но мне кажется, они должны отвечать... Я звонила так несколько раз - спокойно отвечали, смотрели по базе, есть ли посылки мне. А как иначе, вот у меня почта не близко, я заказываю посылки "до востребования", то есть, квитанции не приходят. Как мне узнать, пришло или нет? Ходить на почту наугад? Обычно отправитель дает номер трека и я смотрю на сайте, но бывает, что не дали, тогда звоню на почту, узнаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати ла, позвоните. Я теперь только так и узнаю о посылках. Мне с алиэкспесс приходят, некоторые ведь не отслеживаются(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звоню, не берут. Завтра еще попробую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично, хотя еще полчаса рабочего времени у них

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выяснить по телефону на почте что-то - это целый квест. Звоню по указанному на сайте почты номеру отделения, оттуда посылают в отдел доставки. Там долго выясняют, что и откуда я жду (а я как дура, не знаю, то ли пакет, то ли коробка,откуда тоже не знаю, только что из России), в итоге посылают в третье место. Там могут посмотреть, но у них программа сейчас не работает, а заработает после 3х часов :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May_ka, О да! Почта России. У меня однажды с ними прецедент был. Не помню уже, в чем причина конфликта. По-моему, у них одна девица работала, еле двигалась. Очередь огромная скопилась. А остальные сотрудники не стремились ей помочь. Уйти я не могла, нужно было отчетность в налоговую отправить. И по-моему, я высказала недовольство на тему качества обслуживания клиентов. Точно помню, что в ответ получила: вы знаете, какая у меня зарплата? Вы, наверное, не за такие деньги работаете. В-общем, парой фраз нелицеприятных мы с ней перекинулись, я в ее глазах была извергом и демоном, орущим на все отделение. И в этот момент заходит иностранец, который по английски задает им вопрос. Все сотрудники дружно рты открыли и никто не может ответить ему. И тут в роли доброй феи выступила я, разрулила ситуацию, за что потом спасибо получила от малозарплатной мадам. Гордая собой, я удалилась восвояси :)

А вообще, каждый раз при мысли о почте меня передергивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня иногда ощущение, что это мы все виноваты, что они там работают. Я согласна, не самая оплачиваемая работа, но она же есть, что немаловажно сейчас.

Ладно, хоть по телефону сегодня достаточно спокойно отвечали и говорили номера, куда позвонить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки. Вот нифига не оправдание что работаю плохо, потому что зарплата маленькая!! Так хера ты вообще тут работаешь если работа и зарплата не устраивает?! Может и получала бы больше если бы булками и мозгами шевелила, да и работала в другой сфере.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас почта еще прикольнее- с 10 утра звоню каждые 30 минут и не берут://

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж... Не знаю, может мне повезло с нашим отделением, но никогда проблем не было... Всегда трубку берут, называю свою фамилию и всё - сразу смотрят в компе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Программа пока не заработала...с учетом того, что сегодня пятница, наверно, никто не торопится разбираться и чинить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

девочки, а кто не получил подарок?

Просто тот, который я отправляла - пролежал месяц на почте и 21 января отправлен мне обратно. Я не обещаю, что моментально - но давайте я отправлю кому-нибудь, кто не получил?

Там мальчик взрослый и маленькая девочка.

Обидно же, я старалась, выбирала... куда теперь это девать? девочек у меня нет)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, 2 девочки не получили, но у них мальчики (( да, очень обидно что подарок вернулся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, а ты пробовала связаться с получателем? Может, она просто не знала, что посылка на почте..

 

Я на нашу на неделе дозвонилась, но там ничем не порадовали, сказали последнее, что вам приходило - заказное письмо в конце октября

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, где же Женя... Давайте решать, что будем делать =) Кстати, может еще чья-то посылочка вернулась? Если 2-е не отправили, то скорее всего они и не получали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас почта еще прикольнее- с 10 утра звоню каждые 30 минут и не берут://

Ваша посылка была доставлена на почту еще 31 декабря (судя по СМС оповещению).

К сожалению не могла заходить сюда, так как долго была без ноутбука, а с телефона из нашей деревни выход в инет настоящая мука.

Квитанция с почты к сожалению не сохранилась - видимо сын прибрал к рукам(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тинсли, у меня муж позавчера ходил на почту говорит нет ничего....... Сама схожу сегодня! Может он там напутал чего!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavina20-01, надеюсь его не отправили обратно ((( они вроде месяц держат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

larik1512, если 31 дек доставили то ещё должен лежать. У меня муж сам ждёт с али заказ. Уже 2 мес прошло. И его нет. Хотя по отзывам к заказу он быстро доходил до людей. Кстати, ниблер я в начале дек заказала и тоже нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavina20-01, жалуйтесь на работников почты. В том числе и за то что не берут трубку телефона.

Я приношу вам свои извинения за то что испортила вам праздник, но даю слово что подарок отправила своевременно, отправила как срочное отправление.

Моя вина состоит в том что я не уследила за квитанцией. В этом действительно моя вина.

 

В тот же день я отправляла подарки в Волгоградскую и Архангельскую области, в Казахстан.

Все адресаты давно получили свои подарки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тинсли, все ок, не переживайте! Я ж понимаю что почта россии .... Хм... Бермудский треуголник!!! Просто Вы долго не отписывались и конечно всякие мысли в голову лезут! Так что тоже прошу прощения ;)) Миррр?:)))

По поводу подарка. Почта закрыта. Пойду завтра лично узнавать всетаки в чем дело и почему трубку не берут. Я каждый день наяриваю по телефону и тишина:///.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...