Перейти к публикации

Новогодние подарки 2015


SoulShe

Полезные сообщения

Тинсли, все ок, не переживайте! Я ж понимаю что почта россии .... Хм... Бермудский треуголник!!! Просто Вы долго не отписывались и конечно всякие мысли в голову лезут! Так что тоже прошу прощения ) Миррр?))

Конечно же мир. Но я за сегодняшнее утро кое-что смогла сделать чтобы помочь вам.

Просто у меня крайне тяжело начался этот год: за 3 первых дня сломались машина (отремонтировали только вчера), утонул в каше для щенков телефон и сильно заглючил ноутбук.... так что мне, мягко говоря, было не до отслеживания этой темы.

Тем не менее сегодня озадачилась и смогла реанимировать смс-ки с телефона-утопленника.

Цитирую:

отправление 14165093001952 для ЛУ.... А.Д. поступило 30.12.2015 в ОПС 185031,

 

Более того, готова компенсировать опоздавший подарок новым, так как боюсь что одёжки, находящиеся в нём, вам уже могут быть маловаты (у меня дочка сейчас носит 68 см, но она хрупкая стройная девочка). Вам отправляла 74 р-р. Только напишите размер и подарок для Марка придёт к 23 февраля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 456
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Цитирую:

отправление 14165093001952

Так это и есть номер трека. Я только что на сайте почты проверила, посылка ожидает адресата с 30 декабря. Вроде бы она пока еще в Карелии

Изменено пользователем *Иринёша*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Иринёша*, я это прекрасно понимаю. Просто в отсутствие квитанции пришлось немного "потанцевать с бубном" над телефоном, смс-оповещение с которого я дословно и процитировала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тинсли, так так, адрес все верно( можно удалять) . Завтра в 8 утра пойду бунт устраивать на почту:)))) мы все газеты ВСЕГДА перетряхиваем так что квитка точно не было. Так же устрою допрос с пристрастием почему не берут трубки. А мужу оказывается не сказали про мою посылку ничего тк он дал свой паспорт и попросил посмотреть есть ли посылки. Ему сказали что нет. Он и подумал что они с паспорта адрес наш проверяли. А видимо они по его фамилии смотрели. Хотя мне кажется у них должно быть в базе адрес и все посылки на него? Или я неправильно думаю?

Почему я раньше сама не пошла? я показывала что нас занесло снегом и были жуткие морозы поэтому мы торчали дома... Вот...гуляли всего 3 раза :( только с этой недели темпа 15-10 градусов и можно гулять.

 

По поводу размра мы носим 68-74 так что не надо ничего компенсировать!!!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тинсли,  а вы то получили подарок???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот видите, как оно бывает))) Я же говорила, нужно подождать и все будет! Кто у нас без подарка остался сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается из деток тока сашенька без подарка остался ((( надо что то придумать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тинсли, а вы то получили подарок???

Да, огромное спасибо!!!!!

Без ника в подписи долго не могла понять от кого. Перечитала эту тему и поняла.

Обновки носим с большим удовольствием. А погрызушку прихватизировал сын (ему 2 и 9).

Прошу прощения что не отписалась сразу. Что-то много я на себя взвалила в своей жизни (хотя ОЧЕНЬрада этому!!!). Дети подрастают, живность (собаки, а теперь еще и щенки) радуют, работаю по немножечку. В общем жизнь кипит. Если бы ни некоторые технические неприятности, вообще было бы супер.

 

Нам все подошло!

Ой, я очень рада. А то я уже реально начала переживать.

Ну и работа почты конечно же поражает. Наша в этом плане просто супер почта. Там и оповещение вовремя приносят, и при необходимости повторное через несколько дней.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

larik1512, давайте скинемся и отправим! Пишите кто за!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavina20-01,  думаю все за!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavina20-01, и мы за

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу отправить мне бы только адрес продублировать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, угомонитесь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May_ka, ага!! Щаса! И не мечтай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А адрес то Майкин, получается, только Жене и самой Майке известен? Ну, и горе-санте. Майка, давай адрес!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто там от майки подарок получал? Остался адрес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не осталось адреса у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит успокойтесь, неча тут за сына решать, ему подарок! =) Так что адрес в студию =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в доле, девочки! Пантерке мне кажется с пересылкой только морочится, мы тут чуток поближе)))

 

Раз нас много, я предлагаю от каждой, кто хочет участвовать, по одному маленькому подарочку. Так и Майке не так неудобно будет, что нас "напрягает" и мы все своё отправили и сейчас по второму разу будем)))

 

И если можно к 23 теперь. У нас эпидемия и каоантины везде, в ПК не хожу, в магазины бегом за продуктами. Болталку всю пока не осилила, не знаю, как в других городах, (кроме аналогичной ситуации в СПБ, если новостям верить).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто то один???? Или каждый по чуть чуть??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, можно кому-то одному деньги на карту перечислить от тех, кто хочет поучаствовать, и отправить Майке

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам огромное!

Я Ире byakasi отправила адрес

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

byakasi, ира, скинь номер карты я тебе в пятницу-субботу переведу денежку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...