Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Полезные сообщения

Девочки, спасибо за поздравления!!!

Я уже приехала после криопереноса, 24 апреля на ХГЧ. Очень надеемся, что в этот раз получилось. :beg: :beg: :beg:

Наверное ХГЧ 24 мая! У тебя явный беременный склероз :yahoo: Будем c Максимкой держать за тебя кулачки @@@@@@@@@@@!!!

Шишоня, :man_in_love: поздравляю от всей души с рождением Максимки :give_heart: здоровья вам крепкого и счастья!!будем ждать интересных рассказов :friends:

Рассказать есть что, но времени катастрофически не на что не хватает!

Шишоня, ура! :friends: поздравляю с маленьким долгожданным ЧУДОМ!!! теперь ты МАМА, и это так здорово :giverose мы радуемся вместе с тобой :yahoo: !

Вы тоже обязательно испытаете это счастье, главное верить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 990
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Шишоня, :wave: !

Точно переклинило, конечно 24 мая. Огромное спасибо за добрые пожелания!

Мы очень рады за вас, и спасибо что не забываете про нас! Максимке здоровья много-много! А мамочке молочка побольше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HAMIDOREYA, ух ты! на нашей улице похоже наступил праздник!!!! (потихонечку радуюсь за тебя) :friends: :give_heart:

а я сегодня была на приеме - врач отправила меня искать донора, в центре их нет, теперь буду думать как быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HAMIDOREYA, Привет! :wave: Я тоже глянула твой профиль... так здорово, очень рада за вашу семью! Но пока не поздравляю, будем ждать трехзначный ХГЧ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HAMIDOREYA, ух ты! на нашей улице похоже наступил праздник!!!! (потихонечку радуюсь за тебя) :friends: :give_heart:

а я сегодня была на приеме - врач отправила меня искать донора, в центре их нет, теперь буду думать как быть.

А почему в клинике нет доноров? Может в другую клинику обратиться? Я знаю девочек, которые находили доноров, они их обследовали за свой счет, а потом оказывалось, что они им не подходят. Это может затянуться надолго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, alecka, может правда лучше сменить клинику? Ладно оплачивать обследование, но я бы не хотела лично знать своего донора. :hmm: А вы вообще где делаете, в каком городе? Всё таки когда в клинике есть хоть какая-то база доноров, намного проще. И по-поводу подойдет или нет, Шишоня верно подметила. У нас же так и было. Сперва одного донора начали обследовать, вроде всё, позвонили, сказали готовиться к протоколу, а через 3 дня сообщили, что по генетике донора сняли. Потом нашли нового, обследовали, всё было отлично, но на 10 ДЦ его сняли по медицинским показаниям. :banghead: И только на третий раз нам повезло. А оплачивали мы только один раз программу с ДЯ. Но по-любому, удачи тебе большой и чтобы всё получилось!!! :give_heart:

И спасибо девочки за теплые слова, тоже очень жду ХГЧ и так хочется, чтобы в этот раз у нас всё получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шишоня, HAMIDOREYA, доноров нет потому что цпсир государственный- приемы и процедуры делаются бесплатно, не иду в платную клинику, т.к. там очень дорого, здесь все выйдет не меньше чем в 150000р., в том цикле ушло 100000р. на лекарства, так что с деньгами сейчас напряженка), а в платных еще сверху надо заплатить около 100000р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ЭКО это не дешевое удовольствие... Как планируешь донора искать? Можно, как вариант, кого-то из родственников. Но это если уж совсем прижмет. Еще раз удачи тебе!!! Не теряйся, ведь мы переживаем за тебя очень. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HAMIDOREYA, родственниц у меня можно сказать нет- женщин очень мало у нас в семье, и то им уже больше чем 35лет-значит уже не подходят, в цпсир меня все-таки поставили на очередь, но врач сказала что можно на этот вариант не надеяться, т.к. доноров по пальцам можно пересчитать которые были, завтра обзвоню платные клиники, надо обязательно найти! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alecka, блин, так хочется, чтобы у тебя всё получилось! :give_heart: Вот за что нам такое? Столько всего надо преодолеть, уже медали давать надо за мужество! Но ради самой главной награды, малыша, можно вытерпеть всё.

Здесь до этого была темка http://www.babyplan.ru/forums/viewtopic.php?f=58&t=22678, девочки искали доноров через сайт, может тебе тоже так попробовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HAMIDOREYA, какой красивый тескик - заглядение!!!

alecka, удачи тебе в быстром поиске донора!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HAMIDOREYA, да тестик красявый )), до сдачи на хгч совсем чуть-чуть осталось! потерпи капельку :give_heart: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое!!! Вчера меня перетряхнуло сильно. Полночи не спала, живот весь каменный да еще и мазать начало. Успокаивало, что на тесте полоску уже хорошо видно. Провалялась весь день, таблеток наелась и надеялась, что с малявочками всё будет хорошо. :beg: :beg: :beg: А сегодня проснулась, ничего не болит, чувствительность груди пропала, бегом в аптеку поскакала за тестом. Сделала, увидела 2 полоски, успокоилась. Да уж, сперва переживаешь, как пройдет протокол, потом в ожидании ХГЧ потряхивает, а что потом будет? :grin: Чем дальше, тем страшнее.... :blink: Но ничего, прорвемся! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HAMIDOREYA, береги малявочек! Если болит живот боль не терпи, пей но-шпу, в попу свечки папаверина, можно добавить утрика, еще магне В6 снимает спазмы. И главное не нервничай, у меня тоже на 12дпп была мазня. Если она продолжиться прими дицинон, лучше в уколах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, я вчера так и сделала: сразу с утра укол но-шпы поставила, в обед утрика добавила и вечером (после разговора с врачом) выпила дицинона. И соответственно жесткий постельный режим. Сегодня, ттт, всё хорошо. Я думаю это организм еще не перестроился и вспомнил, что в это время М должны быть. :grin: Во вторник в город поедем, хочу еще Магне В6 купить. Ну и с врачом посоветуюсь, что она скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HAMIDOREYA давно не заходила и вот...Вот так новости!Красота какая!!!!!!!Я так рада за тебя!!!! :friends: Береги!!!!

А я приехала с моря и вчера поехала на пайпель биопсию....НО не сделали:

Конечно я вчера поржала над собой))Скажу честно пайпель боялась....Приехала в клинику,успела еще сдать даже кровь на антитела к фосфолипидам, поднялась на этаж к врачу, а меня медсестра в охапочку и - провожает к дверям блока операционной....Я то настроила себя,что процедурка простая и делается в кабинете)))Возле дверей меня начинает мелко трусить...Ладошки в поту, ноги еле идут...Провожают в палату....Пытаюсь шутить...мол,что енто так серьезно?...Я даже халатик и не взяла с собой..В ответ,девочки отвечают, мол все по плану, типа прорвемся))).Мне все выдали,переоделась..Сижу в халате,чепце,бахилках,звоню мужу - прощаюсь :grin: ...Врач заходит ко мне в палату :taunt: ,видит,что может потерять пациентку еще в палате :fright: ,мягко приглашает в операционную, и говорит,что пока не бойся я делаю только УЗИ...Тут я судорожно начинаю рассказывать про море и про то,что вдруг там мои яичники одумались...И о-па,смотрим,а яичники стали красивее значительно,прекрасное желтое тело и жидкость в позадиматочном пространстве еще видно..Т.е. произошла овуляция недавно.На что я продолжаю бубнить,что это море)Врач спрашивает,ты думаешь это вода оттуда затекла,смеется :P И тут мы решаем,что раз так,то слезаем с кресла и идем назначаться и верить.Решили туда не лезть,а вдруг)С кресла я спрыгнула значительно быстрее ))))Эх....гордая накупила таблеточек и поехала на работу)))Вот так :cool: Назначили поддержку, как в протоколе ЕЦ.отменили фемостон, завтра сдаю Д-димер, а 4-го ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julcha, вот это да!!! :yahoo: Всё таки море творит чудеса. Дай бог, чтобы у вас самих всё получилось! Буду держать за вас кулачки! :friends: И пусть 4-го ХГЧ будет трехзначным!

А биопсии не бойся, мне вообще делали в обычной смотровой гинекологического отделения, потом немного помажет и всё. Дольше результата ждать. просто в некоторых клиниках прям так всё сурьезно... :grin: Я когда первый раз делала гидроЭХО на проходимость маточных труб, тоже тряслась. Меня прям так серьезно готовили, делали в операционной, полнейшая стерильность, потом 2 часа не разрешали вставать с кровати, обезболивающие кололи. Да и отдала я за это удовольствие, по тем временам (2005 год), бешенные деньги - 2 тыс. А в прошлом году в кабинете УЗИ пеленочку постелили, катетер вставили, посмотрели, снимочки распечатали, тампон поставили и домой отправили, всё удовольствие 15 минут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julcha, вот это да!!! :yahoo: Всё таки море творит чудеса. Дай бог, чтобы у вас самих всё получилось! Буду держать за вас кулачки! :friends: И пусть 4-го ХГЧ будет трехзначным!

А биопсии не бойся, мне вообще делали в обычной смотровой гинекологического отделения, потом немного помажет и всё. Дольше результата ждать. просто в некоторых клиниках прям так всё сурьезно... :grin: Я когда первый раз делала гидроЭХО на проходимость маточных труб, тоже тряслась. Меня прям так серьезно готовили, делали в операционной, полнейшая стерильность, потом 2 часа не разрешали вставать с кровати, обезболивающие кололи. Да и отдала я за это удовольствие, по тем временам (2005 год), бешенные деньги - 2 тыс. А в прошлом году в кабинете УЗИ пеленочку постелили, катетер вставили, посмотрели, снимочки распечатали, тампон поставили и домой отправили, всё удовольствие 15 минут.

да....море правда-чудо!!!!

Ты как?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julcha, да ничего помаленьку, почитай мой профиль. Завтра сдаю ХГЧ, уже быстрей бы. За девочек переживаю, столько новостей на сайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HAMIDOREYA, УУУРРРААА !!!!! поздравляю дорогая! :giverose: :clapping: :friends: :give_heart: :good: :yahoo: очень рада что хгч такой длиннющий))) удачи на узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alecka, спасибо дорогая, да я сама в шоке, не ожидала такой циферки. Сперва думала, что система единиц другая, но сейчас посмотрела у других девочек, нет тоже самое, даже нормы такие же как у меня в бланке написаны. Значит всё верно! Врач намекнула, что деток может быть и двое. 31 мая на первое УЗИ, очень уже хочется, чтобы побыстрее время пролетело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HAMIDOREYA, Поздравляю! :giverose: Наверное точно у тебя сразу два карапуза поселились в животике!!! Держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@ на УЗИ с 2 ПЯ!

Береги себя и масиков!!! Удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шишоня, ой, нам бы с мужем очень хотелось, чтобы оба масика прижились!!! Сегодня звонила своему врачу в Новосиб, чтобы отчитаться по ХГЧ. Заодно и по шее получила за самодеятельность. :grin: Начиталась на форуме и решила сдать еще и прогестерон, сегодня спрашиваю у врача, объясните это хорошо или мало. А она меня отругала, что зачем ты его сдавала, раз такая самодеятельная, то и интерпретируй результат сама. :rules: Я мямлю, ну вот переживаю, что вдруг Утрика мало. Так мне популярно разъяснили, что вполне его достаточно и прием таких препаратов не влияет на уровень прогестерона в крови. Нефига заморачиваться на что не следует, а лучше побольше отдыхать и беречь малышей. Вот так.... А так врач очень рада за нас. Правда сперва так испуганно - ого, наверное оба прицепились... Ну, я конечно, ой, да мы очень рады! Короче успокоила врача. :grin: Она подтвердила, что правильно на УЗИ на 31 мая записались. И в конце сказала, что по уровню ХГЧ, конечно очень высокая вероятность двойни, но может быть и один "жирный" (ее слова) эмбриончик. Так что ждем-с УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен донор яйцеклеток (ооцитов)!!! Киев

Ищу донора яйцеклетки для себя, за хорошее вознаграждение.

Требования:

1).Возраст до 30 лет;

2).наличие собственного здорового ребенка не младше 1 года;

3).отсутствие наследственных и хронических заболеваний;

4). группа крови 2+;

5).красивая внешность;

6).рост 158 -165; вес 50 – 55 кг.;

7).глаза - серые, серо-голубые, серо-зеленые, хорошее зрение;

8). Лицо – овальное, симпатичное , нос - прямой; губы – полные;

9)волосы светло-русые или блондин, ровные;

10).телосложение – стройная, не склонная к полноте, тонкокостная, пропорциональная фигура;

ровные ноги;

11).желательно высшее образование, умная, воспитанная, интеллигентная, порядочная;

12). без вредных привычек.

Фото на почту обязательно.

Пишите [email protected]

Моб. тел.+38 099 437 35 97

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Devotski ja k vam... :giverose:

Toze nuzna DJ. Skazite ,esli donor s drugoi gruppoi krovi,eto vozmozno ?Umenja 2 polozitelnaja u muza toze,a vot donor 4 otritsatelnaja..Kak dumaete???Polutsitsa??????? :cry::cry::cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...