Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Полезные сообщения

olenka-olenka, рано еще намеки ждать... подожди чуток!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 990
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Oh durnaja boska moja :Crazy: ,a kogda dumaes mozno? Tak krov idu zdavat v patnitsu na sledujusei nedele.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olenka-olenka, у некоторых рано начинают полосатиться тесты, у некоторых поздно. Бывает поздняя имплантация, а у тебя тем более 2-х дневочки были. И все еще зависит какой чувствительности тестик. Попробуй не раньше 10 дпп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olenka-olenka, :wave: ну как дела?тестики делала или ждешь ХГЧище? ;) мы ждем хороших новостей :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебный Лисенок //

:friends:

Delala test na 8 den posle podsadki,bila /.Ranovato konetsno sdelala..

Zavtra idu zdavat HCG utrom.V obed budu uze znat otvet! Osusenii nikakih...ne tosnit,vse kak obitsno..Eto pugaet.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olenka-olenka, Держим крепко с Маськой слюнявые кулачки @@@@@@@@@@@@@@@ на красивую циферку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olenka-olenka, Держим крепко с Маськой слюнявые кулачки @@@@@@@@@@@@@@@ на красивую циферку!!!

 

 

 

Шишоня Spasibo vam bolsoe za vasi kulatski! :friends:

Strah na stolko silen ,sto daze stidno... :rolleyes: Zavtra srazu otpisus....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шишоня, :wave:

olenka-olenka, мы будем ждать :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olenka-olenka, и мы будем ждать ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Devotski,hcg 0,1. :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olenka-olenka, Ой-е :cray: Как жаль :cray: Держись,ну что тут скажешь.Очень-очень жалко.Мы поддерживаем :friends: А врач что-то говорит?как-то объясняет?хотя я понимаю,как тут объяснишь :cray: Надо пережить и строить новые планы :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Devotski,hcg 0,1. :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

Ну вот ... :cray: :banghead: :cray: :banghead: :cray: :banghead: ... чтож такое? Ты поплачь, зализывай раны, собирайся с силами и строй новые планы. Главное не сдавайся! У нас тоже не сразу получилось, но получилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olenka-olenka, сочувствую.... :( Очень жаль.... Но главное не сдаваться, всё ещё будет. Ведь и у Шишони и у меня получилось не с первого раза, но получилось. И у тебя всё впереди!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки))Как у вас дела??У меня 17 неделька завтра начинается....Правда как всегда вечно все не так: крапивница одолела,на что найти не могу...Еще и моча в пятницу ужасная пришла...В понедельник пересдача.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки))Как у вас дела??У меня 17 неделька завтра начинается.....

Ух, какие вы уже!!! А кто в животике живет?

Правда как всегда вечно все не так: крапивница одолела,на что найти не могу...

Обычно крапивница бывает на витамины, у кого на А, у кого на Е.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julcha, привет!!! С недельками вас :giverose: Ага, не знаете еще кто в пузодомике живет? Мы как раз в 16-17 недель узнали.

А мочу конечно пересдать надо, не расстраивайся раньше времени. Растите и хорошейте!

А я завтра в стационар ложусь.... :bye: Сразу скажу, что всё у нас хорошо, ложат ради профилактики, анализы все сдать, понаблюдать. Поэтому и грустно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шишоня, привет. Я за вами уже давно наблюдаю. Мы готовимся тоже к протоколу с ДЯ. Было уже 2 протокола с ЭКО со своими, но безуспешно. У нас генетика. Сначала пришли к решению об усыновлении, но потом меня осенила мысль об ЭКО с ДЯ. Все меня спрашивают, почему я не предпочла ДС, почему жертвую собой, но нам женщинам, которая вынашивает своего ребенка легче принять, что он от донора, чем мужчинам. В прошлом цикле сделала гистероскопию. Сейчас получила каталог доноров на выходных, с мужем сделали свой выбор. Буду списываться с врачом - кого из моих выбранных она посоветует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HAMIDOREYA, не грусти! Надо, так надо. А ложат в РД?

Полежишь, узнаешь что к чему. Это даже полезно, я тоже лежала в 32 недельки, все узнала, познакомилась с врачом у которого рожать, узнала что с собой в РД брать, чего не надо.

мамаvernia, Привет! :wave: Добро пожаловать в нашу компанию!!! :Hello:

Если у тебя Б. были самостоятельные, а к тому же ты хорошо подготовилась (сделала гистеру), то обязательно все получиться.

А вы ДЯ индивидуального берете или на 2 пары?

Буду списываться с врачом - кого из моих выбранных она посоветует.

Обязательно спишись и спроси, чтобы ДЯ был опытный и чтобы от нее получались Б. в предыдущих протоколах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шишоня, вообще у нас разговора на сколько пар не было. Цену мне объявили так: если хотим 5-7 клеточек - 150 тыс. 8-10 - 180 тыс. На самом деле список доноров не очень большой, сначала выбрала по группе крови, потом из тех кого отобрала - пометила в первую очередь схожесть с цветом волос и глаз. На самом деле чтобы подходила по описанию процентов на 80 только одна. Есть два донора, подходит группа, вес, рост, цвет глаз, но цвет волос каштановый - а у меня русые и я крашу в светлый, у супруга - черные. И у них ни у кого в роду нет каштановых волос и в моем роду нет таких.... Я теперь в задумьях - заморачиваться по этому поводу или нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шишоня, вообще у нас разговора на сколько пар не было. Цену мне объявили так: если хотим 5-7 клеточек - 150 тыс. 8-10 - 180 тыс.

Получается, что клиника их поштучно продает? :shock:

Есть два донора, подходит группа, вес, рост, цвет глаз, но цвет волос каштановый - а у меня русые и я крашу в светлый, у супруга - черные. И у них ни у кого в роду нет каштановых волос и в моем роду нет таких.... Я теперь в задумьях - заморачиваться по этому поводу или нет...

Я тоже раньше задумывалась над этим вопросом ... потом решила, что никто до 7 колена не знает всех родственников, поэтому всегда можно сказать, что ребенок похож на т. Валю или д. Гену из Алупки :grin: :rotfl: :grin: :rotfl: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шишоня, я думаю, это влияет на стимуляцию и кол-во лекарств. Ведь есть женщины, у которых на маленьких дозах и большое кол-во ЯК, а есть которым нужны большие дозы. Именно кол-во лекарств и влияет на стоимость протокола.

Я почитала информацию по поводу цвета глаз, что это не наследуется от родителей, а с остальным решила не заморачиваться. Главное, чтобы было побольше выбора и качество донора. Уф, теперь еще подкопить нужную сумму до самого протокола. Так уже хочется побыстрее быть Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!Как Ваши мужья отнеслись к тому,что будет ДЯ?Мы тоже готовимся на декабрь,январь.Мужу очень трудно свыкнуться с этой мыслью,он согласен на ДЯ если это наш шанс,но переживает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛюЛёК., а почему муж противиться? Я понимаю, когда ДС... а тут только ДЯ. Ребенок будет с его генами. Так что пусть не переживает. У нас сынуля получился маленький клон папы... я ксераксом работала :grin: И я знаю несколько девочек с ДЯ детками, некоторые даже похожи на маму :shock: :shock: :shock: Так что не переживайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, тут все зависит от вашего подхода. Не говорите с мужем на тему что клеточки от другой женщины, другие гены. Рассматривайте это только как лекарство для заБ.

Мне муж задал только один вопрос - как я отнесусь к тому, что ребенок будет не мой? Я ответила - В ребенке будут его гены, а я его выношу 9 месяцев. Разговора о том что он не мой - даже не может быть. Это мой ребенок 100 %. ДЯ - это только биоматериал. Мы же соглашаемся на переливание чужой крови. Я понимаю, что это разные вещи, но все таки.... кровь то чужая... Ребенок будет ваш и только ваш.

А по поводу ген - не факт что ваши прародители были супер пупер. Так что может еще полезно, немного размешать вам гены.

Еще по поводу схожести: мы ходили на подготовительные курсы приемных родителей. Там нам рассказали, что природа создала так детей, что они пока маленькие похожи на того мужчину, который его забирает из роддома и всегда рядом с ним. И потом всегда можно сказать, что ребенок похож на кого-то из прародителей. Главное - НЕ ЗАМЫКАЙТЕСЬ НА ЭТОМ! ДЯ - это только материал, и огромное спасибо тем женщинам - которые позволяют пользоваться их организмом для нашего счастья!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...