Перейти к публикации

Домик идеальных жен или как исправить ошибки!


Полезные сообщения

Привет,девочки,мы тоже отдыхаем от планирования)))

Пьем глинтвейн с мужем,едим вкусности и еаряжаем дом к новому году)))

Правда, тоже приболела: кашель,насморк -вот и лечимся

Девочки,все у нас будет-в свое время)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 588
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

приветик девочки! Dahanika, полностью с тобой согласна.

а я отдыхаю и душой и телом)) правда работа дает напряг, но радует что завтра выходной. ура. я продолжаю пить витамины, льняное масло, занимаюсь йогой.как же после занятий болит все тело. я чувствую каждую мышцу. привожу свои мысли и голову в порядок. настраиваюсь на релакс. заметила, что стала спокойнее, на работе чаще получается сдерживаться. я уже несколько дней пью чай с клюквой. очень вкусно и полезно.

из дел, вчера ничего кроме готовки, я с работы пришла в пол десятого вечера.

а сегодня успела приготовить, помыть посуду, почистить коту туалет, помыть полы на кухне с доместосом, полить цветы и позаниматься. все. на сегодня хватит, пойду немного повышиваю и спать. а муж уже храпит))))

забыла написать, как же без градусника хорошо))) свобода такая)))

Ссылка на это сообщение

Привет девочки! как настроение? как ваши дела?

что с погодой, когда уже к нам придет настоящая красивая зима. новый год должен быть со снегом. А от этой слякоти голова чуть ли не каждый день болит сильно. вот и сегодня проснулась, а она болит. а нам еще на день варенье к сотрудницы идти.

ну не будем о грустном. пока дома варю суп, как муж говорит свари деревенский желтый)))) с утра помыла полы в коридоре и поставила суп варить. что-то лень какая-то. а на улицах уже елки продают, красивые. мы живую будем ставить, ну т.е. настоящую)))) только числа 30. я люблю когда непосредственно перед новым годом. а убираем всегда числа 15.

 

девочки, а как на своей страничке написать статус? который на личной страничке справа от фото пишут. хоть убейте меня не могу найти

Ссылка на это сообщение

Привет всем! Как-то чувствуется, что все устали уже перед НГ)) Тишина...

 

У меня на работе завал, по дому ничего не успеваю, поэтому даже и писать не о чем. Одни концерты, елки, праздники, только и занимаюсь тем, что после работы либо костюмы детям готовлю для концертов, либо работаю)))

В субботу состоялся открытый урок, маленькие хористы показывали чему научились. А я вам рассказывала, что меня утвердили на роль символа приходящего года - Обезьяны. Мы все-таки сами написали сценарий, сами делали костюмы. Костюмы это громко сказано, я на сцену вышла в перчатках и на руках и на ногах))) По сценарию Козочка ждет когда ее сменит Обезьянка, а Баба Яга решила выдать себя за Обезьяну, но дети ее раскусили. В общем, настоящую Обезьянку заперли и чтобы ее освободить дети должны были загадки отгадать. Потом все пляшут и поют Чунга-Чанга))) Так как репетиций не было, то Баба Яга забыла, что это она должна была быть ложной обезьянкой, вбежала в зал и крикнула Козочке Привет Обезьянка! Потом замешкалась и выдала Ой, это же я обезьянка)))) Зал взорвался)))

Далее сплошная импровизация))) А в конце после танцев я должна была подарить детям подарки. Так я поплясала и пошла, Козочка мне кричит вдогонку: А ты просто так к нам пришла? Или подарки по дороге растеряла?)))

Короче, отстрелялись))) Нас, конечно, все благодарили, детей с нами фотографировали, но на всех фотках дети в недоумении, только Обезьяна с Ягой ржут постоянно. Самой адекватной из артистов казалась Козочка))

Я когда на работе видео показала, то директор меня спросила, сколько мы выпили перед выступлением))

Так и живу, девочки!

 

На несколько дней потеряла градусник, новый покупать не стала, забила на температуру и просто жила. Сейчас чувствую жуткую усталость, ничего не планирую специально, как есть так и есть. Посмотрела график, сегодня западение на 0,35 градусов. Для овуляции очень рано. А у меня уже нет сил думать обо всем этом. Мне надо продержаться до пятницы, потом начнутся каникулы и я хоть вздохну немного, начну наводить дома красоту после того как в выходные сгоняю на шашлыки.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

кася80, правда насмешила. умнички вы родители))) представляете когда дети вырастут как будете вместе смеяться. )))

И правда все устали и перестали писать. Мы ездили к родителям. Погостили чуть-чуть. от них не очень удобно писать. у меня наверно опять поздняя овуля. все таки она была. вчера потянул живот, думала сначало монстры. а потом начали жутко и резко болеть соски и бегать стала в туалет часто. так что привет овуля. только перестала о ней думать и забросила градусник и она меня посетила. это получается что мои монстры переносятся на 5-6 января. Слава Богу новый год без месячных. я что-то кажется совсем к новому году не готова. такой завал на работе, вчера не успели приехать от родителей и бегом на работу. сегодня думаю, продолжится мозготрепка. хочу уже праздника и море вкусняшек

Ссылка на это сообщение

Приветик всем!! Простите меня засранку, что не писала. Не успеваю чисто физически. То подарки закупала, то Кристи к утреннику готовила, то секции, то кружки. И все в таком роде. Покажу сейчас свою дефффчонку на утреннике. 664e0198c656.jpg f768ea11dac8.jpg мы были птичкой))

 

кася80, весело как выступили!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Crystallik, дочка красавица, ттт!

 

У нас сегодня тоже утренник в детском саду, и время неудачное, в 15-30. Детей надо будет раньше будить. Мальчикам-то все равно, а вот девочкам с длинными волосами больше времени на подготовку надо.

 

Вчера я не мерила бт, спать легла часа в 4, сегодня утром бт подросла.

Девочки, подскажите, эту бт не учитывать или на 8 дц была таки овуляция?

Ощущений овуляции никаких, раньше грудь болела и живот тянул, сейчас вообще ничего

index.php?app=basal&section=draw&cclid=1460939&t=1450939048

 

Завтра пригласили на дачу, так выходные совсем мерить ничего не буду

Изменено пользователем кася80
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Ага, тут предновогоднее затишье)))

Мы тоже в гости ездили, к утреннику готовились (один отбыли), все в беготне и суете)).

 

кася80, а сколько дней у тебя обычно цикл? Прошлый вижу 25. Т.е. если на 8й была О, значит цикл примерно 23 дня. Или у тебя по-другому?

Ссылка на это сообщение

привет девочки! Простите засранку, что так редко сейчас захожу. что-то самочувствие у меня не важно. сил вообще нет. ее на работе досиживаю. домой прихожу и валюсь с ног. даже не готовлю сейчас, муж спасает. он волнуется уже, глядя на меня, что порчу навели. говорит, что у меня болезненый вид. вроде не простудные симптомы. но то жарко, то холодно и спать хочется постоянно. сил нет, прямо упадок. утром еле встаю. хочу поскорее праздничных выходных. про БТ и овулю, одно могу сказать, что ей я больше не особо верю. на нее столько факторов влияет, что хрен поймешь когда точно овуля. Я сейчас вообще перестала что либо мерить и заморачиваться, тем более что самочувствие никакое. так когда бросила все мерить, была у родителей стал болеть живот и сиси. до сих пор к соскам не докоснуться и живот тянет. что за дела не знаю. не знаю даже когда монстров ждать.

Ссылка на это сообщение

привет девочки! простите меня окоянную! читать читаю, радуюсь за вас, а писать нет желания никакого... вчера голова болела до ужаса, вечером пришла домой и лежала не вставала, ношпа не взяла, андипал пришлось пить, думала сегодня М будут, ан нет их еще.... муж сегодня ходил к врачу, подтвердили гайморит... Виктория 13, сделай завтра тестик с утра))) может все-таки оно уже случилось))) а у меня надежды мало, киста с куринное яйцо на ЛЯ, тянет сильно его, бт забросила, не хочу даже видеть градусник...

 

matilda938, ниечго не рановато... в самый раз, может организм уже перестроился на 23-25 дц.

Ссылка на это сообщение

Viki4.3.88, вот искренне говорю, даже не хочу тестик портить... просто из-за нехватки солнца и плохой погоды, хандра. сил нет. тестики буду мочить после задержки, если она будет.

Ссылка на это сообщение

привет девочки! Как у вас дела? я не успела оглянуться, а выходной пролетел уже. и толком ничего не успела. с утра помыла полы на кухне, помыла мисочки животным, приготовила завтрак и полетели в паспортный стол, провели там пол дня (заграник получала) потом поехали мужа подстригли и купили ему туалетную воду к новому году. потом за продуктами и вот я дома готовлю уже ужин. столько планов было, но чувствую все не успею. придется завтра весь день провести за уборкой. сейчас хочу постирать, помыть раковину в ванной, утром унитаз еще намыла. помыть джакузи. засыпать на ночь в трубы крота, почистить коврики, натереть зеркало, короче прогениралить сегодня ванну. а вы там как? Кстати, сегодня у меня уже настроение лучше и сил прибавилось. может отпустит)))

Ссылка на это сообщение

привет девочки! Ну что за тишина, а где же звон бокалов)))) я сегодня немного поругалась с мужем. (((( настроение вообще не праздничное. он меня не понимает. называет упертой, а сам как баран((( сейчас спасаюсь уборкой. последними подготовками. а то потом на работе сидеть до вечера 31.

маленький отчет за пол дня. запустила уже 3 стирки, протерла подоконники, перебрала в шкафу с крупами и чаем. много времени отняли споры с мужем. а впереди столько дел.

а вы чем занимаетесь? и есть ли у вас праздничное настроение???

Ссылка на это сообщение

привет! праздничное?! в этом году я что-то про него и не слышу)))) забрала вчера анализ мазка... какую-то палочку нашли и все... у нас гололед и снег с дождем.... и еще щас пришли монстрики, но странные не болючие уже третьи... вот не поверите, пошла в туалет, взяла для прикола тест, ну думаю сделаю как никак 32 дц уже... замочила, сижу жду... \... ну и ладно, и чувствую закаапало, гляжу а тут они))) вот думаю че делать?! после м врач из платной сказала сразу поставить крем во вл, а я хочу мужу приятное сделать на нг... тем более в анализе только палочка какая-то...

 

у меня из отчета за выходные - стирка, пирог рыбный, сердце тушеное, капуста тушеная и соленая, бутики с домашним паштеом и огурцом+лимон, украшение квартиры, чистая ванна, магазины и фильмы...

 

Виктория 13, я с мужем цапалась буквально дня 3-4 назад. ну довел просто... еще на работе опаздываю из-за гололеда, не высыпаюсь и шеф сорвался... а я чего? маршрутку сзади толкать буду или водилу торопить, который итак на 10 минут от графика отстал, или телепорт придумаю через весь город? мне весь город проехать надо чтоб на работу приехать, а он(шеф), нехороший такой, на своей машине приехать не может на работу, на служебной его возят со всеми, а мне там места не хватает, я на маршрутке, хотя водитель в моем районе живет и паркуется на стоянке рядом.

Изменено пользователем Viki4.3.88
Ссылка на это сообщение

Viki4.3.88, ты не расстраивайся! Знаешь как я нашла для себя успокоение, вот решила ну если не получиться в этом цикле, да и ладно, пост сейчас и вообще нельзя планировать (хотя все нарушают, и я в том числе))). Так что хорошо что на новый год, уж точно без прокладок будешь, и может как раз вылечишь палочку эту, а там и получиться))) Дай Бог!

меня муж сегодня точно достать решил, сейчас вытащил из дома не дал доуберать. срочно надо было вопрос решить. без меня ну никак. в итоге опять пол вечера с тряпкой проведу.

Кстати, у меня тоже так часто было, сделаю тест и тут же монстры приходят))) иногда даже не успевала полоски дождаться)))

Ссылка на это сообщение

приветик всем!!!!!

Виктория 13, давай ка мирись с мужем!!!!!! праздники на носу)

я завтра к стоматологу записана, вечером девочка приедет стричь и красить меня, и детей надо в порядок привести))))))

во вторник крестная игоря приедет поздравлять.( вот очередной раз убеждаюсь. что крестными надо брать родных), т.к. бывшая подруга срулила в чикаго и даже крестницу(Кристи), с днем рождения открыткой не поздравляет. и со мной не общается.

в среду брат с женой из москвы приезжают. так я вся в подготовке. уже 4 стирки было, ут.жка сегодня, и скоро буду убираться)

Ссылка на это сообщение

Crystallik, да я уже помирилась мужем, мы же долго не можем ругаться))) это так, называется поругались, дабы прийти к компромиссу)))а так как он овен упертый, а я просто упертый (Хотя и близнецы))), то и спорим долго)

Я вчера в принципе все успела, что планировала: (дописыпаю) перемыла и натерла все бокалы в шкафу, у нас плохая вода и поэтому на кранах образуется камень и на джакузи, вроде моешь, а на всех металлических предметах налет и ржавчина, так я вчера развела лимонную кислоту и нанесла, а через пол часа все намыла, так красота, налета нет, потом пропылесосила в кухне и помыла там пол, приготовила ужин. Искупала собаку))) теперь мой маленький тоже практически готов к празднику, сегодня будем прочесывать вечером и стричь))) собака замерзла и все ночь проспала с нами закутанная в плед)))) А, забыла, и дописала список, чего нужно докупить из продуктов))) Так что день прошел удачно. А сейчас на работу(((

Ссылка на это сообщение

matilda938, ниечго не рановато... в самый раз, может организм уже перестроился на 23-25 дц

При 23дневном цикле нормально. Потому ж и спрашивала какой обычный. А если регулярные 28, то рано конечно.

 

Дни летят.. Новый год на носу!) Как не планируй все заренее, все равно перед НГ суматоха).

Сегодня я рукоделила)) Подарок воспитательнице и няне сына. Покажу

0_11de0b_e9c05434_L.jpg

Изменено пользователем matilda938
Ссылка на это сообщение

matilda938, красота какая))) я тоже хочу так вязать, и проблем бы не было с подарками. Я тоже вся в суматохе! на работе завал, дома не успеваю. живот стал болеть и подмазывать опять. то ли монстры на носу, то ли кисты кровят. а мне пофиг. хочу праздник скорее)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

С Новым годом! Здоровья,вам девочки!Любви и согласия в ваших семьях! И конечно же исполнения мечт (и той самой, заветной в первую очередь) и реализации всех планов!!!

Ссылка на это сообщение

С новым годом девочки! С новым счастьем! пусть этот год для каждой ожидающей женщины мира принесет долгожданного малыша! Пусть все мечты сбудутся. И все станут хоть на чуть-чуть, но счастливее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...