Перейти к публикации

Домик идеальных жен или как исправить ошибки!


Полезные сообщения

Viki4.3.88, и эта очень дорогая кафешка. только в ней есть любимые моего мужа тайские креветки. вот теперь тоже не нагой туда.

у меня результаты завтра будут. посмотрю что там с мосми мужскими. интересно понизились еще. я допила таблетки в пятницу. но меня ждал сюрприз с оплатой гормонов. я накопила на карте баллы, и получилось что с анализы 10 % скидка по карте и 265 рублей оплата баллами. в итоге один анализ бесплатно вышел))

для вас не секрет, что я уже как с пол года страдаю постоянным поиском самореализации себя и улучшения жизни. так вот читаю много литературы, смотрю видео тренинги и общаюсь с людьми, которым получилось изменить жизнь к лучшему. в итоге каждый день я пробую что-то новое для себя. и мне это нравиться. уже накопился целый список полезных привычек. ночью я проснулась и не могла заснуть, думала как бы завтра успеть все убрать что планировала. и мне пришла в голову мысль, что я не умею владеть своим временем. и лень мне с этом помогает. я решила попробовать записывать каждый свой шаг. например, помыла посуду - время потратила 15 минут и т.д. и когда отвлекаюсь на что-то, будь то звонок подруги, выход в инет или обед. все пишу. хочу вам сказать это дисциплинирует еще как. мне перед собой стыдно, если вместо мытья пола я захожу в инет и казалось бы на 10 минут, а итог пол часа. и то что казалось ночью непосильными планами, я выполнила до 13.52 дня)) ура. я справилась. и старась не отвлекаться. с утра я потратила в общем итоге 3 часа 12 минут уборке и 52 минуты на отвлечение. а теперь я свободна по 5 вечера. как так получилось. не понятно, но факт. я просто много отвлекаюсь на инет, телефон и хобби.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 588
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

привет девочки! Как у вас дела? что-то опять затихли мои красотки. Мне пришли результаты анализов не совсем меня порадовали , но все же, тестостерон огорчил. был 1,43, а сейчас 1,67 но все же пока норма) А вот ДГА-С порадовал был 393, стал 374 очень хочу опустить его хотя бы до 250. так что травки продолжаю. пить понимаю, что это долгий, но верный путь.))) так что двигаемся дальше. еще бы к травкам добавить ежедневные занятия йогой и стрейчингом. но пока моя лень и познее возвращение с работы не позволяют мне этого. вчера ездили после работы к тренеру по тайскому боксу. хотели договориться о индивидуальных занятиях с мужем. вроде все хорошо с понедельника приступает мой зайка к тренировкам.

я сегодня в законном выходном, так что с утра с чистой совестью сделала упражнения, помыла и заменила туалетики моих питомцев, пропылесосила и помыла с шампунью полы. сегодня надо помыть хорошо плиту и гору посуды, т.к. вчера пришли очень поздно после беседы, аж в 20.30, пока приготовила (вкусную солянку-супчик и фаршированные помидоры)) не было уже сил что либо мыть, а забрызгала маслом я все))) больше из планов пока ничего. хочу немного отдохнуть и повышивать. а то что-то на одном месте топчусь, а по плану до 8 марта должна закончить вышивку, а еще ой как много там работы. но я буду стараться.

Ссылка на это сообщение

Привет,девочки!

У меня с нового года получается почти каждый деньспортом заниматься!

Нашли мне одного хорошего гинеколога,вот в новом цикле собираюсь начать лечение заново)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет! Dahanika, классно! удачи в планировании...

Виктория 13, Викушь мы не затихли))) я твои посты читаю и радуюсь твоим результатам... мои анализы придут только 15-го, не знаю почему так долго... так что только гадать остается... а в животе что-то невероятное твориться... то щекотка, то колит то тянет... слабость, сонливость, раздражительность и прыщи на ж и пояснице, на спине и голове...

Ссылка на это сообщение

Dahanika, приветик! Прямо завидую тебе ( в хорошем смысле), что можешь себя заставить заниматься. а я утром встать рано не могу, постоянно планирую, но потом геройски перевожу будильник еще" на 10 минут поспать".

это знаете, как в анекдоте, когда с вечера девушка решила, что завтра с утра меняет жизнь и начнет худеть, а утром когда будильник прозвенел, она его выключила со словами: "Я и так стройная" и спать))))

хороший врач, это залог успеха. так что удачи. Будем за тебя кулачки держать.

Viki4.3.88, значит у вас в клинике нет лаборатории и анализы отвозят куда-то, только такое объяснение могу подобрать. правда очень долго анализы ждать. ну ничего, посмотри, только кажется вчера был новый год, а сегодня уже 4 февраля, так и эти дни пролетят и не заметишь. а слабость и сонливость и у меня, только я нашла ей объяснение, просто солнышка не хватает и наверно зимняя хандра и авитаминоз.

я тоже вот уже неделю сонливость и слабость, тошноту списывала на ПМС. А оказывается все погода и жрать меньше надо))) надо разгрузочные дни делать, а то совсем перегрузила желудок опять напоминает о себе. но и ПМС наверно помогает)) быстрее бы уже начались, быстрее и закончатся

Ссылка на это сообщение

Девочки,читаю так наши посты и улыбнуло,перед новым годом все каждый цикл думали про то,что может получилось,а сейчас судя по всему нет..точно все вместе беременные ходить будем

Ссылка на это сообщение

Виктория 13, конечно было бы здорово!

у нас только в Диагностическом центре принимают такие анализы и то 2 недели ждать... не понимаю они их там дегустируют что ли? это же не бактерии, а гормоны их уровень легче определить ничего выращивать не надо...

А УЗИ мне перенесли на сегодня... врач не хочет в субботу выходить к 1 пациенту((( не знаю насколько результативно будет узи на 8 дц... но хоть другое исключить можно...

Ссылка на это сообщение

с вечера девушка решила, что завтра с утра меняет жизнь и начнет худеть, а утром когда будильник прозвенел, она его выключила со словами: "Я и так стройная" и спать))))

:girl_haha: это про меня)))

 

Виктория 13, вижу, нашла где свой статус обновлять)). Надеюсь загрузку фото тоже освоишь и порадуешь нас своей вышивкой.

 

Viki4.3.88,хорошего УЗИ!

 

перед новым годом все каждый цикл думали про то,что может получилось,а сейчас судя по всему нет..точно все вместе беременные ходить будем

:plus1: . Затаились и ждем первую ласточку)))

Ссылка на это сообщение

matilda938, я тоже надеюсь, но то компа нет рядом, то руки не доходят))) а так надеюсь. что скоро освою. Viki4.3.88, точно подметила)) дегустируют))) но не перживай все хорошо будет. ждем результатов узи

Ссылка на это сообщение

Девочки,пришла,сделала суп,салат,курочку,пиццу,круассаны с шоколадом и компот сварила,теперь лежу отдыхаю,даже есть нет сил)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Dahanika, сколько вкусняшек. А мы сегодня с мужем лентяи. целый день бездельничаем. а вечером заказали роллы и с пивом съели, кайф)

Ссылка на это сообщение

Привет девочки! Быстрее уже б весна наступила. невозможно уже просыпаться в холодные, мокрые и темные дни этой зимы((( прямо хочется чтоб природа начала оживать. хочу очень тепла и солнышка. а от этой тьмы прям тоска. то ли ПМС на меня так влияет. сделала в субботу тест чистый. сколько раз зарекалась не переводить деньги, и опять. ну да ладно, меня только убить за это. а так не исправишь.

на работе опять завал. теперь если будут у меня 2 выходных подряд, наверно всегда этот завал будет. что-то я устала...

Ссылка на это сообщение

Привет.Мы наконец отметили со всеми родственниками ДР младшенького. Отмечали частями.Фух))).Сегодня привела квартиру в порядок))).Несколько часов на кухне убиралась. Гора с плеч)))Временно.До следующего ДР)))

Ссылка на это сообщение

matilda938, привет! да. у тебя детки прямо рядышком. не успеешь отойти от одного дня рождения, уже второй на носу))) праздники это всегда хорошо.

а я сегодня выполнила невыполнимое. то что надо было на работе успеть за 2 дня, я успешно сделала за один))) завтра выполню все что планировала на следующую неделю и может хоть потом будет полегче.

на вечер плану помыть посуду и плиту, вчера все приготовила и сегодня гора с плеч. а потом хочу йогой позаниматься. вчера пропускала. т.к у плиты до 10 вечера провела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки! я опять к вам с нытьем. знаю что нельзя нудить, но мужа уже достала, маму не хочу расстраивать, а выговориться очень нужно, может станет легче.

У меня опять что-то сбой и мажет. тест чист как всегда. живот болит периодами. бт держится 37. как же я от этого устала. так хочется спокойствия и счастья женского, родить этот маленький комочек, прижать и чтобы эти все трудности забыть. я очень устала от думок. от навязчивой идеи стать поскорее мамой. все советуют отвлечься и отключить голову, но не получается у меня, (я думаю многие из вас меня поймут). вроде все для отключения есть, советуют, больше работай, занимайся домой, поставь цель и иди к ней, займись хобби, спортом и т.д. чтобы совсем не было времени даже думать об этом. У меня на работе куча работы, которую приходиться разгребать постоянно, есть хобби вышивка ( которая успокаивает нервы), стараюсь по дому, чтобы все было гуд (правда последнее время из-за работы мало чего успеваю), когда получается со временем занимаюсь спортом, поставила цель построить дом. уже в прошлом году купили участок, оформили его, сейчас будем искать проект и регистрировать его. есть собака, кошка, рыбки, попугай и тритон. на них тоже уходит время. Но сука, на думки все равно есть время тоже. я чтобы не делала все равно думаю. уборка- думка, работа-думка (в 50% случаев), я вчера умудрилась посчитать месяц, все цифры подбить, а потом поняла, что в это время думаю, почему нет монстров, что могло повлиять, пришлось пересчитать, и представьте я в первый раз все правильно сосчитала, я даже так уже могу. ну вот что мне делать.

а тут еще и такая история, у нас раньше по бизнесу был партнер, мы с ним не очень расстались из-за его супруги, она решила тоже принять участие, а так как меня терпеть не могла, потому что я понимала в этом деле что-то, а она не догоняла пипец. в итоге 2 месяца и мы каждый пошли своей дорогой. сейчас уже все забыто и мы вроде даже нет, нет общаемся ( ну типа привет и как дела, не более того). так вот они постоянно ругаются между собой, дерутся и даже расстаются. она гуляет от него по страшному. а он ее порафинит, самое интересное, что они кумовья и крестили одного малыша, т.е. отрекались, а после этого поженились, хотя нельзя. в итоге, она и он кричали, что я никогда не рожу. мне было обидно. они сами не хотели ребенка, у нее был от первого брака уже. но до нового года одна наша общая знакомая (доброжелатель в кавычках) решила наверно надавить на больное. и радостно сообщила что они ждут малыша, мальчика. мне стало обидно и больно, хотя это грех может завидовать. так вот вчера ее выписали, она родила. Дай Бог здоровья малышу! Но я не могу ничего сделать с болью, слезы так и текут. мне обидно очень, хотя это большой грех. девочки не могу ничего с собой сделать. это ужасно? правда?

Ссылка на это сообщение

привет девочки! простите что потерялась.. расстроило меня узи и захотела отвлечься на пару тройку дней пока жду анализов и след узи... у нас грипп во всю шагает... в выходные ходили с мужем на лыжах прошла в вс 4 км за 1,5 часа с передышками... немного продуло и в итоге насморк и горло поддирает, главное ТТ нет вообще 36.2 - 36.6...

Виктория 13, как я тебя понимаю! она поставила тебе программу, а ее очень трудно снимать... надо к бабушке идти, если ты описала эту ситуацию то хотябы знаешь кто это сделал и будет полегче...но главное чтобы сама бабушка правильно трактовала то что произошло без твоих подсказок иначе это просто шарлотанка будет...

сомневаюсь что твоя "подруга" захочет искренне извинится перед тобой за сказанное, да и извинения тут не помогут...

это только мое мнение.. можешь не верить, но такое частенько бывает.

 

вчера неожиданно с мужем пошалили))) а сегодня гидроузи, вот думаю, если ничего не вышло после па, может О сегодня завтра будет? я вообще не расчитывала на па в этом цикле без защиты, так как мой хотел моих анализов дождаться на антитела... ну и спеманом сам подлечится...

Ссылка на это сообщение

Viki4.3.88, ну она мне не подруга, да и извинения ее мне вообще не нужны ни какие. с бабушкой все сложно, так как найти не шарлатанку трудно. да и Бог с ней. я буду Бога просить, чтобы он помог и святых. верю, что сильнее чем сила святых и Божьи силы нет. и никакие бабушки с ней не сравнятся.

А что с узи у тебя? и что такое гидроузи?

Ссылка на это сообщение

Виктория 13, что такое гидроузи узнаю вечером! надеюсь это не будет слишком больно... проверка труб это, безоперабельная...

 

про узи: на 8 дц заключение что дф нет, фолики по 7 штук и м-эхо 0,51... только вот не пойму 0,51 чего? эндометрий? и что за единица измерения? короче куча вопросов у меня, а результат гормонов попробую забрать в пятницу...

Ссылка на это сообщение

Viki4.3.88, ну на 8 д.ц. часто д.ф. нет, а вот фоллик. нормальное количество, да и эндометрий 0.51 это см. т.е. при цикле в 28 дней, есть нормы Фаза пролиферации:

  • Ранняя стадия определяется на 5–7-й день менструального цикла, и в этот период эндометрий имеет толщину 0,6–0,9 см.
  • Средняя стадия наступает на 8–10-й день цикла и характеризуется толщиной эндометрия в 0,8–1,0 см. Хорошо видна структура эндометрия, которая таковой и будет оставаться до конца менструального цикла. Также выделяется ободок и зоны различной эхогенности и звукопроницаемости, которые входят в общую толщину эндометрия на данной стадии.
  • Поздняя стадия начинается с 11–14-го дня цикла. Весь эндометрий в данной фазе имеет толщину 0,9–1,3 см. Дальше наступает фаза секреции.
    Ну а если у тебя цикл другой продолжительности, то и нормы сдвигаются. так что нормально узи. ничего страшного нет
    Подробнее:

    Ссылки скрыты.


Ссылка на это сообщение

Viki4.3.88, на здоровье. А ты не нервничай по пустякам))) и выше нос!) не учись у меня плохому, паниковать когда того это не стоит. вот лежала и думала, ну как мне избавиться от этой мании. решила ввести себе еще занятие своего мозга. поставлю я себе цель подготовиться к пляжному сезону, как раз пора начинать потихоньку. а то смотрю на свою попу, вроде вес нормальный, многие говорят что даже худая очень. (при 173 см. я сегодня вешу 52 кг.) а вот целлюлит проклятый на попе присутствует. так что в бой. и все же возьму себя в руки и найду время, чтобы походить на пиявок. может у кого есть совет, как отключить голову? и совет как побороть целлюлит?

Ссылка на это сообщение

Виктория 13, мне приходит на ум пока только чтение, чтоб занять голову. Чего-то нового. Будь то худ.литература, или изучение чего-то нового. Может начни язык какой-нить учить, типа китайского))). Или высшую математику штудиовать.

А про знакомых... да вряд ли сейчас слова наши помогу отпустить ситуацию. Да, обращайся к Богу (или к бабушке, как советует Viki4.3.88, но только к той, что молитвы читает). Попробуй их простить, искренне. Бог им судья, не копи обиду. Это легче сказать,чем сделать, конечно, но попробуй.

Про целлюлит не подскажу)

 

Viki4.3.88, ждем рассказа про гидроузи и результаты гормонов.

 

Виктория 13, Вик, а отпуск со сменой климата в ближайшее время у вас не вариант? Многие с отпуска привозят подарочек))

Ссылка на это сообщение

matilda938, спасибо большое за поддержку, но отпуск точно не вариант. у меня на работе проверка и завал, у мужа отпуск только в июле. так что все сложно. да и лететь никуда нельзя. муж в органах работает, а им запретили вылеты из-за ситуации в стране. так что в этом плане тупик. книгу я читаю, когда время есть, а вот язык все хочу ну не как не могу начать. прямо тупик какой-то. я английский в школе учила. ну тупак тупаком. думала начать изучение, а у меня языковой кретинизм))) нравиться итальянский, я уж думаю, может с него начать, ну если нравиться. может дастся он мне. а потом когда нибудь английский)

простить я этих людей наверно простила, просто очень хотелось родить и доказать, что их злость не помеха. вот сейчас пишу и понимаю, что не правильные мысли, рожают не для кого-то, а для себя и мужа. а тут новость что у них малыш, и меня прямо прорвало обида и зависть какая-то. выгоняю ее, но иногда опять как нахлынет. короче вот так.

Ссылка на это сообщение

ну вот и я! гидроузи штука неприятная, но мески у меня болезненнее гораздо поэтому особо и не больно было.... еще мне баралгина вкололи, но чет я его даже не ощутила... просто ощущала как воду вводят и как холодком разливается,

короче вывод таков что трубы проходимы (хотя я сомневаюсь) дф до сих пор нет! фолик 1,4 см слева максимум, уговорила пройти еще раз фоликулометрию на 20 день еле-еле согласилась пипец! говорит ну если нет дф на 13 дц то и не будет... но гормоны принеси! и за прием заплати! вот как? ну да ладно.

 

может сумбур написала! короче я уговорила ее на 20 день сделать мне фоликулометрию снова! а сомнения по поводу проходимости труб у меня потому, что она сказала жидкость за матку попала - проходимы!!! ну вот как? я думала она жидкость отслеживать будет по трубам течет -не течет.... короче разочарована я!

Изменено пользователем Viki4.3.88
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...