Перейти к публикации

Выбор имени для наших крох


ஐMANUSICHKA010ஐ

Полезные сообщения

Т.а.н.я._скоро Мама, по этой же причине мне никогда это имя не нравилось))) и отчество Ильи и Игоря мне не нравится и у Артема отчество не очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 180
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Yana_L, мой муж Игоревич,отчество не очень,а имя классное,а с Ильей—если девочка то нормально,пусть будет Ильинична,а мальчик с Лениным ассоциациии но лучше на Чайковского вектор держать))))))))вот это меня штырит,уже внуков называть собралась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама, вот честно, с самого детсва ассоциации не очень. В мультсериале русалочка была серия про мальчика гения, который мутировал крабов. Вот одного из них звали Игорь. В мульте вроде Мегамозг тоже злодея звали Игорь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana_L, )))))))))))))жесть,вечер хохота прям!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dragomira, ухаха))) залезла на сайт, поржала над тем. что там к готовым именам предлагают отчества. Насте моей такие отчества, ну песня)))) Филипповна и тп :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот залезла на сайт и отчество Илье можно подобрать - но тоже идиотство какое-то, а вот если отец Илья-то такого имени и вовсе нет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите пожалуйста, у кого уже есть Ванюшки и Максимки, детки спокойные, тихие или шилопопики?))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама, там надо отчество с большой буквы писать, а то не распознает.

Но мне ни одно имя не понравилось из предложенных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana_L, аналогично)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, мой Ванюша поуспокоился к 6ти годам))

 

ща видео попробую вставить, Ваня в саду на празднике. Называется "Дикие танцы".

 

<iframe src="//vk.com/video_ext.php?oid=487666&id=162026506&hash=3f08c4c36b5c92d2&hd=2" width="853" height="480" frameborder="0"></iframe>

 

упс) не получилось

 

кстати наше отчество чудесно подходит к Александру, даже сайт подтвердил) Он первым вариантом был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки...когда моя свекровь была беременна моим мужем...она хотела назвать его Феликсом :D ...умора.Был бы Фелисеев Феликс. Слава богу передумала когда родила. Назвала Виталием..сейчас я уже привыкла. А раньше мне это имя не очень то и нравилось (Виталька...Виталёк :D ). Зато отчество для нашей дочки Виктория Витальевна вроде звучит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, я только хотела предложить для мальчика имя Виталий, мне кажется очень красивым.

 

К нашему отчеству как раз подходит имя которое я придумала, показала мужу, он опять головой качает, типа нет, не будем так называть((((

Вот как его переубедить? Никакие доводы не действуют(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МиМиМишка~, я взяла слезами))))конючила,что тоже хочу учавствовать в судьбе сына,а ещё у нас вроде будут свидетельство о рождении с нового года выдавать при роддомах,тогда вообще супер.Читала пару лет назад статью,случай был в российской глубинке,девочка носила двойню,родила двух парней,муж естественно праздновал с алко,поспорил с друзьями на имена...а общем проиграв спор,поехал сам оформлять свидетельства о рождении малышей,приехал и бамсссс—жена с собственной свекровью выгнали этого папашу))))он детей записал Чук и Гек))))не знаю на сколько это правда,но читала собственными глазами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлую беременность решили, что девочку я называю, мальчика муж. Прихожу с узи - у нас мальчик. Звоню мужу, спрашиваю про имя. А он мне - Епифан))) Я говорю:"ок, ты свою попытку использовал, будет Павел" :D Ну так и остался у нас Павлик)

С Ваней ждали Аню сначала, потом показало мальчика, стала Аня Ваней. Ну собсно как сейчас Маша стала Сашей.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня на мои варианты муж не соглашается, других пока нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В отпуске в Караване историй читала статью П. Глобы про влияние имени на судьбу. Запомнила только, что плохо когда в имени последняя буква ударная гласная. Если найду журнал, то статью может скину.

Вот вроде нормальные имена Илья или Никита. Но как представлю внуков своих Ильича и Никитичну. Неееее. Не мое ))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, я тоже об этом раньше думала,какое отчество у внуков то будет,а потом думаю,та,это проблема детей будет))))мы же с Евгеньевичем справились,вот пусть и они думают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж хочет Илюшу или Савелия...я категорически против! У нас до сих пор горячие дебаты!! Но я тут нечаянно слышала, что муж сказал старшему сыну, что если мама хочет Жорика, то значит будет Жорик, но типа попробовать переубедить маму просто необходимо!!! Чувствую за собой победу! Если сама не передумаю, то у нас будет Георгий!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka29, вот умница,отстояла Жорика,а я Илюшу как мы и хотели!)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама, да, эт точно!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не думала, что в этот раз так сложно будет.... То мужу не нравится, то маме. Хорошо, что до родов кроме них никто имя не узнает-а то бы вообще застрелиться, если бы все свое мнение знакомые говорили.

Круг сейчас состоит из 5-7 имен. Но то одному не то то другому. Мама " умничает"- это татарское, это арабское имя. Пять раз говорю ей одно и то же , что Василий будет смешно звучать с нашим отчеством. А если еще родится темным, Давид у нас светлый, но и папа в детстве был таким, потом потемнел. Представьте, темеый мальчик с восточным разрезом глаз-Вася или Антон. Ну вот как.

Короче, заколебали. Я вчера всем сказала назову или " Мальчик" или " Жалдырбек"!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, у меня есть знакомый башкир, внешность натурально башкирская, а зовут Вася)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, Не смеши, " Жалдырбек" :D :D :D , хотя близких конечно пугай!!!!! А Тимур Вы не рассматриваете? У моей сотрудницы малыш беленький как одуванчик, но она мечтала с детства сына так назвать и очень даже классно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, мы когда с УЗИ ехали, муж свекрови позвонил, мол - мам, девочка будет, Алиса. Она - ну, имя-то красивое, но еврейское же! Блин, у них, походу это семейное)))) Он мне этими евреями тыкал на варианты Даниил, Борис, его мама теперь Алису еврейским считает))))

О, а моя тоже сначала с вариантом Алиса соглашалась, а потом выдала - а вот постареет она, что, бабой Алисой будет? Блин, да! Вместе с бабами Анжелой, Есенией и Марианной на лавочке лет через 70 будет сидеть и молодежь ругать))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, а моя тоже сначала с вариантом Алиса соглашалась, а потом выдала - а вот постареет она, что, бабой Алисой будет? Блин, да! Вместе с бабами Анжелой, Есенией и Марианной на лавочке лет через 70 будет сидеть и молодежь ругать))))

:D :D :D :D :D Вот и мне по фиг как мои дети будут называть своих детей и кто они будут в старости!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...