Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Верю в удачу, Ну так смысл колоть его если ты не в протоколе эко.Для этого случая есть прогик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Верю в удачу, я про такое только в протоколах эко слышала, там вроде как жт не полноценное получается

Чтобы понять полноценное ли ЖТ-надо сдавать кровь на прогестерон. много прогика не бывает, тк организм возьмет свое, как мне сказали-а вот мало-это угроза срыва

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не спорю с инструкцией я просто не вижу смысла колоть его в ии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в удачу, Ну так смысл колоть его если ты не в протоколе эко.Для этого случая есть прогик

его не только в протоколах колят)) его колят когда ЖТ не полноценное. у меня по узи ЖТ-9 мм

 

Я не спорю с инструкцией я просто не вижу смысла колоть его в ии

ну вот и проверим его пользу. сейчас третье по счету ИИ. в прошлых двух ИИ-поддержка была только утриком. теперь другой врач и другие назначения. посмотрим что получится.

 

его не только в протоколах колят)) его колят когда ЖТ не полноценное. у меня по узи ЖТ-9 мм

 

 

ну вот и проверим его пользу. сейчас третье по счету ИИ. в прошлых двух ИИ-поддержка была только утриком. теперь другой врач и другие назначения. посмотрим что получится.

скажем так. терять нечего. а вдруг именно у этого врача получится с ее назначениями после двух пролетов со стандартными

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня день Х завтра,сделала сегодня тест - чистый как "слеза",так что у меня тоже пролет. Я не знаю хорошо это или плохо - у меня нет никаких эмоций,как будто "заморозилась",если бы могла поплакать - хоть легче бы стало...

Но все равно верю,что придет и мой черед.

В следующем цикле опять пойду на ИИ(если все будет хорошо).

Девочки,не раскисаем!Когда-нибудь и наша очередь придет!

Так как я редко отписываюсь,желаю всем приятных выходных и всего самого доброго!И жизнь продолжается!И без 2 полосок на тесте - она тоже прекрасна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в удачу, не в коем разе не буду спорить,просто говорю свое мнение что прогика достаточно для поддержания жт.

А вот если бы это было эко где более агрессивная поддержка то там это нужно это да.

но повторю имхо,а тебе удачи и заветные // полосочки

Изменено пользователем pupsya//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гера 2016, очень позитивно и очень правильно!!всему свое время!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гера 2016, Я за 14 лет привыкла видеть 1 полоску уже иммунитет на это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня день Х завтра,сделала сегодня тест - чистый как "слеза",так что у меня тоже пролет. Я не знаю хорошо это или плохо - у меня нет никаких эмоций,как будто "заморозилась",если бы могла поплакать - хоть легче бы стало...

Но все равно верю,что придет и мой черед.

В следующем цикле опять пойду на ИИ(если все будет хорошо).

Девочки,не раскисаем!Когда-нибудь и наша очередь придет!

Так как я редко отписываюсь,желаю всем приятных выходных и всего самого доброго!И жизнь продолжается!И без 2 полосок на тесте - она тоже прекрасна!

за плечами 5 лет бесплодия. 4 стимуляции, 2 из низ с инсеминациями. уже привыкла к 1 полоске

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведатовна, Привет! Покажи тест, правда. У меня тоже полосатятся, но думаю это укол еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведатовна, может у тебя действительно нехватка идет прогика, вот температура падает, а тест полосатит, т.к. идет выработка ХГЧ, беги за прогиком и сдавай кровь. УЗИ еще ничего не покажет. Мне при подтверждении роста ХГЧ говорили на узи приходить через неделю или полторы. Насколько понимаю, что-то можно узреть в матке при ХГЧ от 1000

согласна подностью
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите как фото выложить, не могу никак(((((

 

началась мазня!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

прогик выпила, не помог(((((((( мазня началась, но не сильно, значит точно пролет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведатовна, загрузи на радикал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрите тестик, 10 день после укола прегнил 5000, 9 ДПО. Хвост укола еще?

 

tn_gallery_1181_3_44512.jpg

Видатовна, у тебя ярче полосочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, такие же, и не пропадают, хоть днем хоть вечером, утром сегодня чуть по-ярче была, но это на первую мочу

 

Дай Бог чтоб оно!!!!@@@@@@@@@@@@@@@

 

мазня началась, но не сильно, муж говорит, что у меня созрело 2 Я, одну мы пропустили, перерос фолик справа, а слева ИИ сделали, может та что справа выходит? а левый забеременел))) может быть такое? он у меня как гиня, уже столько лит-ры перечитал, что лучше меня знает что и как))))))

 

Ириш, расскажи дословно, для особо одаренных как ты загрузила, а то я ни бум-бум)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведатовна, заходишь в галерею, выбираешь альбом, справа вверху рамка загрузить фото, нажимаешь. и там по шагам, первый выбираешь файл, потом загрузить. Главное смотри что бы у тебя фото было по объему не больше 1,5 мб

По поводу мазни, вот что могу сказать. У меня во все Б так было, БТ (базальная температура) своя всегда низкая, поэтому в день начала М всегда мажет. Если тесты ярчают, сразу подключай поддержку. Конечно никаких ПА и покой, лучше папаверин и ношпу чтобы снять тонус. Держись!!!!Я за тебя молюсь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ириш, спасибо большое, фотку загрузила, жду подтверждения модератора, как только, так сразу сюда перекину, прогик пить начала, ношпу из России привезла, а папаверина здесь нет, и аналога тоже почему-то, на ночь ношпу выпью, завтра с утра замочу ещё один, посмотрим, как оно пойдет, если 2 полоски, поеду кровь сдам, если получится

 

а на твоем тесте думаю, что уже твой хгч!!!! для 5000 11 дней - это мнего, думаю, уже вышел! Ярчайте!!!!

 

@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведатовна, спасибо, я буду ждать твое фото. Тебе тоже удачи на завтра!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, еще целый день до дня х, а уже коричневая мазня. БТ (базальная температура) не измеряю и тестов не делала, но ощущения, что в пролете. Обидно:( жду, клнечно, полноценных месячных и пока не раскисаю, но что-то не верится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня 5 ДПО.ощущений никаких((. в прошлые разы хотя бы яичник потягивал и матка пульсировала. а теперь полная тишина. грудь молчит-низ живота тоже. поясница-тишина. видимо опять пролет(

Изменено пользователем Верю в удачу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девочки!!!! У меня пролет! ((((((( вчерашняя мазня превратилась в месяки... Пойду в понед, на второй заход, а сегодня пожалуй выпью чего-нибудь ..... Удачи вам, держу кулачки!!@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девочки!!!! У меня пролет! ((((((( вчерашняя мазня превратилась в месяки... Пойду в понед, на второй заход, а сегодня пожалуй выпью чего-нибудь ..... Удачи вам, держу кулачки!!@@@@@@@

и за меня выпей. я чувствую в следующие выхи буду пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем :reverans:

Долго сидела и просто была читателем на стороне и ничего не писала.

Для положительной статистике отпишусь )

С мужем планировали 3 года, пока не выяснилось, сто у мужа МФ (генетика)

Решились на ИИ с ДС ( не сразу конечно, но в конечном итоге пришли к этому вместе)

В Сентябре сделали ИИ в естественном цикле и на 11 ДПО получила свой первый полосатый тестик :tectik:

Врач сказал что если гормоны в порядке и нет проблем с овуляцией, то лучше делать в естественном цикле(по его словам шансов больше в ЕЦ)

После полосочек никакой поддержки не было, так как с анализами всё было хорошо.

Сейчас пошла 9 неделя и на первом УЗИ были с мужем и слушали сердечко , муж на седьмом небе. В нашем случае мы рассматриваем наш вариант , как метод лечения, без всяких " чужой мужик, сперма чужого" Таких разговоров не было даже. Никакого токсикоза, чувствую себя прекрасно и наслаждаюсь этим временем.

Поделилась своей историей и каждой желаю, чтобы до нового года у вас в уютном домике поселилась долгожданная бусинка! :kiss2:

ПОздравляю!!!!Молодец, что написала!!!Нам так не хватает положительных примеров!!!! :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвик,  поздравляю!а как выявили генетику?в чем именно,если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...