Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

♡Лето - маленькая жизнь♡, спасибо! У меня еще есть три дня, буду растить усиленными темпами! Конечно все это понятно, но когда все идет хорошо и без стммуляции, а потом бац и эндометрий подводит..... надеюсь к понедельнику картинка поменяется.

 

Solnce0701,  я не эксперт, но за один дееь мне кажется нет (((( хотя многие девочки беременели и на 5,4 мм и на 6 и на 7 мм. Но пишут что для беременности эндометрий должен быть минимум 8 мм, а чем больше тем лучше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Solnce0701, на эндик менее 7 мм ничего не прикрепится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению и в этот раз пролет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BabyBomb,  держись.... очень тяжело, но надо. Мы сильные и должны верить в чудо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solnce0701, можешь тоже попить прогинову по 1 т/2 раза в день, или позвони врачу и спроси не попить ли тебе ее.

Знакомой делали ЭКО на эндометрий в 7 мм и пролет, а 6,5 уж совсем мало, только потратите деньги, шанс по ИИ и так мал

 

блин, что-то надо удачу нам возвращать в свои ряды

 

BabyBomb, объективно условия были идеальны для зачатия: фолики, эндик, СГ? Или есть где поковырять в поисках причины неудачи?

Изменено пользователем Катюня_85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutochka551, поревела уже.. надо настроится как-то на дальнейшие действия. На 3 ИИ скорее всего не пойдем

 

блин, что-то надо удачу нам возвращать в свои ряды

 

BabyBomb, объективно условия были идеальны для зачатия: фолики, эндик, СГ? Или есть где поковырять в поисках причины неудачи?

Все показатели были более , чем идеальны. Своя О есть. первую ИИ делали в ЕЦ. В этот раз доктор решила увеличить шансы с помощью уведичения количества фолликулов. Простимулировали. На 10 ДЦ в ПЯ был фолликул 21 мм, в ЛЯ было 2 фолликула 13 и 14 мм. Эндометрий 9 мм. Трубы проходимы - делали лапароскопию. Гистероскопию тоже проходила 2 раза. СГ мужа идеальная. Добрались даже до генетики, но и там в се в норме. Совместимость в Европе не проверяют((( Не знаю что еще проверять и куда бежать за советом... Изменено пользователем BabyBomb
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BabyBomb, обидно до ужаса, правильно сделала, что поревела. Я сегодня тоже сдала кровь и приготовилась в вечерней ванне с бокалом вина оплакивать свой пролет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра едем с мужем в Годеново к животворящему кресту. Буду просить чтоб помог нам всем Боженька. Надеюсь удача к нам всем вернется. Девочки, а витамин Е, тоже ведь повышает выработку эстрогена? Может его еще попить добавкой к прогинова чтобы эндометрий вырос?

 

А я вот думаю не позднова то ли мне вливание делать во вторник? У меня уже фоликулы 18 и 16 мм, сегодня 9 дц... я считала что овуляция у меня на 11-12 дц происходит... пока слепо доверилась врачу, но сомнения гложат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutochka551, насчет влияние на рост эндометрия не знаю, но прописывали его пить каждый цикл ИИ: витамин Е, фольку и магнелиз В6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BabyBomb,  вот и пойми его этот организм.... :(

 

Anutochka551, насчет влияние на рост эндометрия не знаю, но прописывали его пить каждый цикл ИИ: витамин Е, фольку и магнелиз В6

а я пью витамины элевит пренаталь комплекс. В прошлом цикле начала пить витамин Е, так прогестерон повысился выше нормы. Уже не знаю чего еще в себя впихнуть...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutochka551, в среднем рост фолика где-то 1,5-2 мм в сутки, бывает меньше. У кого-то лопаются при 18 мм, а для кого-то норма 22-24 мм. Исходя из этого просчитай.

Мои не дорастают до крупных размеров и лопаются до 20 мм примерно на 15 ДЦ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня_85, думаю что надо активно пачится все выходные :) в понедельник сделаем перерыв перед ИИ. И актиферт возьму, вдруг само получится. Должно же когда то случиться чудо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

День Х Ноябрь

Nastysya-05.11.15(первая ИИ без стимуляции )

BabyBomb-06.11.15(вторая ИИ со стимуляцией)-Идем на третью полосато пузатую попытку.

Гера 2016-07.11.15(четвертая ИИ со стимуляцией)

Natka.79-08.11.15(первая ИИ без стимуляции)

Ведатовна-08.11.15(первая ИИ со стимуляцией)

tikhan-11.11.15(первая ИИ со стимуляцией)

Ира Петрова-12.11.15(первая ИИ со стимуляцией)

Верю в удачу- (третья ИИ без стимуляции)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutochka551,  орешки кушай грецкие, они тоже помогают свои эстрогены повысить. Мне так же узи и ии по дням делали, только фоллики меньше были. Пробуйте с мужем, раз свои клеточки есть) Пчху!!! На удачу (весь день чихаю, простыла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutochka551,  орешки кушай грецкие, они тоже помогают свои эстрогены повысить. Мне так же узи и ии по дням делали, только фоллики меньше были. Пробуйте с мужем, раз свои клеточки есть) Пчху!!! На удачу (весь день чихаю, простыла)

спасибо! Чих поймала :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BabyBomb,  как обидно и грустно ((( поплакать правильно, это помогает выпустить эмоции

 

Solnce0701,  у меня было один раз - в понедельник утром 5 мм, во вторник вечером - 7,7 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

День Х Ноябрь

Nastysya-05.11.15(первая ИИ без стимуляции )

BabyBomb-06.11.15(вторая ИИ со стимуляцией)

Гера 2016-07.11.15(четвертая ИИ со стимуляцией)

Natka.79-08.11.15(первая ИИ без стимуляции)

Ведатовна-08.11.15(первая ИИ со стимуляцией)

tikhan-11.11.15(первая ИИ со стимуляцией)

Ира Петрова-12.11.15(первая ИИ со стимуляцией)

Верю в удачу- (третья ИИ без стимуляции)

ИИ была 02. 11.2015. День икс сказали 14.11.2015 (сдать кровь на хгч)

 

Верю в удачу, день х когда?

14.11.2015

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

День Х Ноябрь

Nastysya-05.11.15(первая ИИ без стимуляции )

BabyBomb-06.11.15(вторая ИИ со стимуляцией)-Идем на третью полосато пузатую попытку.

Гера 2016-07.11.15(четвертая ИИ со стимуляцией)

Natka.79-08.11.15(первая ИИ без стимуляции)

Ведатовна-08.11.15(первая ИИ со стимуляцией)

tikhan-11.11.15(первая ИИ со стимуляцией)

Ира Петрова-12.11.15(первая ИИ со стимуляцией)

Верю в удачу-14.11.15 (третья ИИ без стимуляции)

]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем здравствуйте!!! Не знаю что думать, бт 36.7 (((( а тесты полосатят млин. Сегодня днем вылезло 2 коричневые ниточки, может мазня началась, не знаю. Повнил знакомой гине, она скаала начать прогестерон, сразу 2, а потом по 1 2 р в день, в понед на узи и кровь сдавать. Вот как то так!! сча попробую тест вылжить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведатовна, может у тебя действительно нехватка идет прогика, вот температура падает, а тест полосатит, т.к. идет выработка ХГЧ, беги за прогиком и сдавай кровь. УЗИ еще ничего не покажет. Мне при подтверждении роста ХГЧ говорили на узи приходить через неделю или полторы. Насколько понимаю, что-то можно узреть в матке при ХГЧ от 1000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BabyBomb ты держись, не раскисай! Болал вина, горячая ванна, скупая слеза и за направлнием!!! нам, женщинам, как сильному полу расслабляться никак нельзя! надо идти к заветной цели!! береги себя! удачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки из вас кто подкалывает ХГЧ для поддержки ЖТ?

 

девочки из вас кто подкалывает ХГЧ для поддержки ЖТ?

я вчера уколола 1500. в воскресение еще 1000 уколю. сегодня так тест на беременность полосатил-экперементировала. знаю что не мой-липовый. но первые мои две полоски)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в удачу,  я про такое только в протоколах эко слышала, там вроде как жт не полноценное получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в удачу, Я всегда думала что прогик для поддержки жт а не хгч укол

 

Хгч колят для поддержки беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в удачу, Я всегда думала что прогик для поддержки жт а не хгч укол

почитайте инструкцию уколов ХГЧ. Для стимулирования функции желтого тела в 3-6-9 дни овуляции назначают гонадотропин хорионический 1500... вырезка из инструкции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...