Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

nebomoreoblaka, и вам спасибо, очень надеюсь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки подскажите сколько дней выводится укол ХГЧ 5000, сделанный 01.11.2015, потом были уколы ХГЧ 1500 - 05.11.2015 и укол ХГЧ 1000- 08.11.2015. Как вы думаете след от уколов еще может быть в крови?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в удачу,  думаю 100% будет от укола

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! После приема дюфика задержкс праздников(( уже 2 день. После утрика у меня приходили на след. день. В ноябре ИИ должна быть! Что делать? Это опять пролет? У кого на какой день праздники приходили после дюфа?(((

 

у меня через 2-3 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня_85, спасибо.

 

sanya11, спасибо.

 

А это на овуляцию как-нибудь повлияет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А это на овуляцию как-нибудь повлияет?

 

нет, не должно. дюфастон сейчас практически всем выписывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡, 7.11 в 24:00 ставила овитрель, ИИ была 09.11 в 11:00,врач сказала что О уже была(((

 

Скажите, после инсеминации на какой день можно рискнуть тест сделать?

 

Учитывая что ставила овитрель?

После укола ова может и сразу произойти, а может через 72 часа, это от готовности фолликула зависит. Так что время укола не говорит пока ни о чем, не забивайте себе голову, сейчас главное настрой на положительный исход. С овитрелем не сталкивалась, был прегнил 10000, вышел через неделю. А тест конечно лучше дня х ждать (но кто ж терпит-то)), ну хотя бы не раньше 12дпо, а так ничего может не показать, будешь себя изводить лишний раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик8211, за 7 процедур ИИ ничего не сбилось, только удлиняется вторая фаза, но если цикл без планирования и приема прогика, то длина стандартная без изменений, не переживай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня_85, стараюсь. Но чет не получается((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то Настасья молчит у которой день Х -05.11.2015. Надеюсь у нее все получилось

 

 

когда на хгч сдавать пойдешь?

 

К сожалению пролет.. Идем на вторую ИИ в этом месяце и только с положительным результатом!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чих поймала спасибо, вам счастья здоровья крошкам и вашей семье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poli-malune, чих поймала!)) за последнии дни на нас столько начихали что обязательно все будет пузато!!!)))) вам здоровья, терпения и просто счастья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я ловлю чих,заразится хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я следующая по списку с результатом на хгч. отчет будет 14.11-15.11. но по ощущениям- чувствую пролет. я в прошлом цикле по ощущениям себя больше беременной чувствовала

Изменено пользователем Верю в удачу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотки, всем привет! Надеюсь меня здесь еще помнят))

Забыла отписаться о своем узи, совсем замоталась. В общем увидели двух принцесс у меня, девчоночки будут))) Мы с мужем правда никак пока с именами определиться не можем :D

Желаю всем поскорей беременеть и ловите заразное девчачье АПЧХИ!!!

 

И я поймала чих девчачий!!!

Здоровья вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то Настасья молчит у которой день Х -05.11.2015. Надеюсь у нее все получилось

 

 

когда на хгч сдавать пойдешь?

, на ХГЧ пойду сдавать 12 числа, сильно волнуюсь!!!!))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, на ХГЧ пойду сдавать 12 числа, сильно волнуюсь!!!!))))

удачи. и не волнйся. я сдаю 14.11. Но сегодня 10 ДПО-а тест как слеза до сих пор. третья попытка ИИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poli-malune, крепкого вам здоровья, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!Я тут новенькая, с интересом читала все ваши истории два дня. Очень приятно чувствовать себя неодинокой, как-то легче сразу становится. Всем ждущим желаю скорейших полосочек, а тем, у кого уже все получилось - легкой беременности и родов. :) У меня похожая ситуация. Планируем три года, у меня СПКЯ, у мужа тоже не все идеально. В итоге в конце октября пошли на первую ИИ. До этого стимулировалась пурегоном, вырос один фолик, укол прегнила был за сутки до первого вливания. В итоге на второй день после первого вливания утром фолик был еще на месте, назначили вторую попытку в этот же день. После повторной процедуры врач сразу сделал узи и фоликула уже не было :) Сегодня 12 ДПО, из поддержки пью фемибион 1 и ставлю утрик. День Х врач назначил на 16 ноября, но почитала тут темку и не удержалась, замочила сегодня тестик. И чего-то не могу его сама правильно растолковать :( сразу после замачивания появилась вторая полоска (как мне показалось, довольно отчетливая), но она была прям в месте крепления двух частей теста (той, что со стрелками и той, на которой появляется контрольная линия). Спустя 15 минут полоска исчезла совсем. Я в расстройстве, не знаю что и думать. Из симптомов периодически болит грудь (причем как вся, так и соски), последние два дня ноет спина, до этого периодически были спазмы с разных сторон, вздутие живота. Еще два дня держится температура 37. Но это ведь все может быть и от утрика, и на М. Наверное, потерплю все же до 16 и пойду сдавать кровь, но уже что-то нервишки на пределе :(

post-275655-0-97301700-1447313485_thumb.jpg

post-275655-0-48175400-1447313486_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy87, не хочу тебя настраивать на плохой лад но это отр тест,и если у тебя 12 дпо то уже можно давно кровь сдать. Там уже все будет ясно

Изменено пользователем pupsya//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy87, не хочу тебя настраивать на плохой лад но это отр тест,и если у тебя 12 дпо то уже можно давно кровь сдать. Там уже все будет ясно

Спасибо! я стараюсь не расстраиваться, будем пытаться дальше!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy87, привет!

 

а что за тесты у тебя?? первый раз такое вижу, а я еще та тестоманка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andriana, я тоже первый раз такой тест увидела сегодня, но в аптеке дали его, как хороший. Называется Femitest

Изменено пользователем Happy87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy87, а если еще раз сделать тест?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...