Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

N@t@lij@, Я когда первым была беременна первым ничего такого не знала- сделала тест- беременна и все!!! Через три недели пошла встала на учет, меня посмотрели сказали все хорошо, а что хорошо я и не спрашивала, это все интернет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Жена Баяниста, всё будет непременно беременно @@@@@@ , а вам и правда 45 лет ??

 

Жена Баяниста, аааа вы уже за третьем , удачи вам , буду брать с вас пример , а то я руки опускаю

 

Жизнь такая штука интересная , Господь 5 лет назад послал мне замечательного мужа, у него деток небыло, поженились , потом забеременели , ничего не предвещало трагедии, но ребёнок умер, не родившись , потом ещё две ЗБ , одна из них экошная , ну и потом уже пять ЭКО (, так что вот верим, надеемся и ждём!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Сходила сегодня на первое узи, ПЯ увидели 2-3 недель, больше ничего не сказали, как тут пишут иногда, желточный мешочек, наверное слишком рано.

 

ХГЧ утром пришел, на 11 ДПП был 100,5, на 16 ДПП - 1462,4

 

Какие клёвые цифры! Такие же хочу!!!

 

Вам удачи и здоровья!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

YuliaTelu, Клиренс Креатинина,

Девочки, спасибо! Это все очень волнительно, каждое узи и каждый анализ)

Всем замечательных беременностей!

 

 

25 дпп завтра

Представляю как ты волнуешься! Будем ждать новостей:)

Изменено пользователем Naudachu
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А я у себя нашла один, хоть и вяленький намёк на беременность - у меня приключился геморрой... Видимо, от притока крови в малый таз.

 

Кстати, при первой беременности у меня вместо учащенного мочеиспускания понос был первым признаком, вот така петрушка...

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Кстати, при первой беременности у меня вместо учащенного мочеиспускания понос был первым признаком, вот така петрушка...

О, у меня тоже было такое "счастье" понос. Очень хочется надеяться)))

 

Сходила сегодня на первое узи, ПЯ увидели 2-3 недель, больше ничего не сказали, как тут пишут иногда, желточный мешочек, наверное слишком рано.

 

ХГЧ утром пришел, на 11 ДПП был 100,5, на 16 ДПП - 1462,4

Цифирки шикарные)))

 

Девочки, привет!!! Завтра на первое узи еду, так страшно... и еще сегодня как назло ничего не болит, не тошнит, вообщем обычное нормальное состояние, только все лень. Голова не отключается, болит плохо,не болит еще хуже, на душе вроде спокойно, а вот мозг мой все что то придумывает, уже все перечитала о внематочных, зачем сама не знаю. Ой, девочки скорее бы завтра, ток мне еще до врача 4 часа ехать, короче чокнуться можно, пока дойдет дело до узи :(

Удачи на Узи!! Все будет отлично))))Главное беременный настрой)))

 

Жена Баяниста, все обязательно получится!!!!! Мылышики вырастут и поселятся в мамочку на 9 месяцев))))

Изменено пользователем Мисс Блонд
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки а запор можно отнести к признаку? и живот у меня все время потягивает хотя при первой Б ничего этого не было

Ссылка на это сообщение

При беременности гормоны постоянно вмешиваются в нормальные пищеварительные функции. Расстройство желудка, кислотный рефлюкс, запор – частые пищеварительные проблемы беременности. Отрыгивание пищи в результате кислотного рефлюкса часто оставляет металлический привкус.

Ссылка на это сообщение

Девочки а запор можно отнести к признаку? и живот у меня все время потягивает хотя при первой Б ничего этого не было

 

Я честно говоря думала, что у меня так и будет, как-то это объясняется, что мышцы слишком расслабляются под влиянием прогестерона. Но пока нет.

А вообще, всё ведь так индивидуально, что наверное может что угодно быть.

Ссылка на это сообщение

YuliaTelu,  у меня один раз слегка вечером потягивал, но я так разволновалась, что не поняла, то ли мне уже от нервов кажется, то ли на самом деле.

А вообще признаков нет, ни вкусовых пристрастий, ни ощущений, только надутость груди небольшая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девченки, проконсультируйте, у меня паника. Я в крио на ЗГТ вчера был 4 дпп сдавала гормоны:

Д-димер 128(до 286)

Эстрадиол 626(91-861)

Прогестерон 26,2(8,9-468,4)

Это конец, или в крио они так не взлетают? Очень низкий прогик, в поддержке Утрожестан 200 3р/д, вчера добавила еще 1 дюф. Анализы отправлю ре, но хотелось бы и ваше мнение узнать.

 

ПыСы Всем привет))))

Ссылка на это сообщение

koshka-4444, какие ощущения у тебя ? Нервничиешь ? Как вообще себя чувствуешь ?

Ужасно переживаю, сегодня ничего не болит, выделений нет только от утрожестана. Как ты?

 

А как определить?

Если честно, то не знаю, просто читала девочки гармоны сдают после переноса, а я только на 2 дпп сдала прогестерон, эстрадиол, д димер и ачтв.

 

Девченки, проконсультируйте, у меня паника. Я в крио на ЗГТ вчера был 4 дпп сдавала гормоны:

Д-димер 128(до 286)

Эстрадиол 626(91-861)

Прогестерон 26,2(8,9-468,4)

Это конец, или в крио они так не взлетают? Очень низкий прогик, в поддержке Утрожестан 200 3р/д, вчера добавила еще 1 дюф. Анализы отправлю ре, но хотелось бы и ваше мнение узнать.

 

ПыСы Всем привет))))

Мне кажется все нормально)
Ссылка на это сообщение

koshka-4444, ну вот видишь выделений нет всё хорошо , не волнуйся , просто лёгкая беременность , на хгч в пятницу ?

Да! Как у тебя самочувствие?

А когда ты хгч пойдешь сдавать?

 

koshka-4444, У меня тоже выделения от утрика) Я ничего не сдавала совсем. Пойду только ХГЧ сдавать и то не могу определиться в какой день

А в какой назначили? Изменено пользователем koshka-4444
Ссылка на это сообщение

koshka-4444, у меня грудь растёт , живот надут чуть , по-прежнему металлический вкус ворту , иногда мутит , но меньше чем было , переживаю за то , что если прижились , чтоб им там всего хватило , чтоб все хромосомы были на месте @@@@@@

 

Я наверно в среду

 

Будет 9 день

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...