Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Я беременна! уменя вторая полоска! не могу поверить девочки

Как здорово! Поздравляю!! Представляю какая радость. Смело уже можно сдавать ХГЧ. у тебя ведь тоже 9дпп?

 

Девочки, врач написала срочно добавить прогестерон в масле 2,5 % и завтра сдать ХГЧ. Еще жду результаты д-димера.

Ссылка на это сообщение

Я беременна! уменя вторая полоска! не могу поверить девочки

 

УРА!!! Желаю завтра высоких цифр и через неделю - заветного пятнышка на УЗИ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

YuliaTelu, поздравляю !!!! Сама сегодня утром ревела от второй полоски , это такое счастье , но впереди много всякого интересного и переживательного , набираемся сил ))) удачи вам @@@@@

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

\МарусяМамуся //, Нам бы еще поярчать! а то я мою полоску под микроскопом разглядывала, еслиб у меня с моим первым сыном не была б такая же я б подумала что ничего нет

 

nadyanadya, У тебя как полоска? яркая?Я свою сразу увидела но как тест высох под микроскопом только

 

\МарусяМамуся //, Конечно у вас тоже будет! даже не смейте сомневаться!

Ссылка на это сообщение

YuliaTelu, Тихонечко поздравляю! ярчайте, @@@@@ это мои Вам на ХГЧ и @@@@@@@ всю беременность! Теперь сильно не волнуйтесь пусть малыши развиваются спокойно! и закрепляющий на Вас ААААААППППЧЧЧЧХХХИИ.

я Была уверенна на 100% что у Вас все полосато!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

YuliaTelu, очень слабая , сделала сейчас ещё один , такая же слабая , но видно , мы ещё совсем маленькие нам сегодня 7 дней 5 дневки

 

Я очень переживаю , эндометрий всего 6 мм был

 

//Bulka90//, ты будешь динамику смотреть ?

Ссылка на это сообщение

vasilisa6378, рассказывай кого подсаживали , свежий или крио , что болело , что чувствовала ?

Длинная моя история - внематочная в 18 лет ., долгие -долгие -долгие попытки заберем с одной трубой . Пока не созрели морально для ЭКО . В 2009 году первое ЭКО : свежий протокол . . 23 яйцеклетки спунктировали , 9 оплодотворилось , 2 подсадили - отличного качества , эндометрий шикарный все анализы в норме - И пролет ((( сказать как я переживала - не передать . В 2010 году -крио с 4 снежинками . Все отличного качества , отличный эндометрий , с разницей лишь в моём моральном состоянии - отключила мозг , на работе взяла отпуск ,и уехала к маме . Тесты не делала , жила обычной жизнью . Родила сына .

И все эти 4 года мне не давала покоя мысль что остались ещё снежинки . Уговорила мужа , нашли доктора у которого делали ЭКО ., перевезли наших крошек в другую клинику . В сентябре вступили в крио протокол . Из троих разморозились двое . Перенесли 1 пятидневочку . Второго опять заморозили . И как уже сказала 10 ДПП - 228 ХГЧ . сегодня сдала в динамике , но результат будет только завтра .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

anna1707, на ХГЧ мне после завтра- в среду, эмбриончики 3 х дневочки, врач сказал отличники, я ооочень верю!!!!!

 

И я в среду пойду сдавать ХГЧ, только у нас 5 дневочки)))) Все у нас получится обязательно!!!!!

 

Я беременна! уменя вторая полоска! не могу поверить девочки

Ууууууу Поздравляю!!!!!!!! Читаю темку, а тут раз и такая новость)))) Хочется каждый день только хороших новостей от девочек))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Длинная моя история - внематочная в 18 лет ., долгие -долгие -долгие попытки заберем с одной трубой . Пока не созрели морально для ЭКО . В 2009 году первое ЭКО : свежий протокол . . 23 яйцеклетки спунктировали , 9 оплодотворилось , 2 подсадили - отличного качества , эндометрий шикарный все анализы в норме - И пролет ((( сказать как я переживала - не передать . В 2010 году -крио с 4 снежинками . Все отличного качества , отличный эндометрий , с разницей лишь в моём моральном состоянии - отключила мозг , на работе взяла отпуск ,и уехала к маме . Тесты не делала , жила обычной жизнью . Родила сына .

И все эти 4 года мне не давала покоя мысль что остались ещё снежинки . Уговорила мужа , нашли доктора у которого делали ЭКО ., перевезли наших крошек в другую клинику . В сентябре вступили в крио протокол . Из троих разморозились двое . Перенесли 1 пятидневочку . Второго опять заморозили . И как уже сказала 10 ДПП - 228 ХГЧ . сегодня сдала в динамике , но результат будет только завтра .

Как чудесно .... тихонечко поздравляю .... не знаю как у меня сейчас все сложится, но я обязательно пойду еще за одним ... мечтаю о двоих малышах)))

Ссылка на это сообщение

YuliaTelu, поздравляю !!!! Сама сегодня утром ревела от второй полоски , это такое счастье , но впереди много всякого интересного и переживательного , набираемся сил ))) удачи вам @@@@@

Тихонечко поздравляю!!! Пусть полосочка с каждым днем ярче становится)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...